Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1161
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Никто не терял красного ( называют рыжим) кота? может кошка..чистый, сегодня во дворе обьявился..на .2436083

В районе улиц Клочкова-Мынбаева-Абая-Жарокова потерялся кот
2 года
рыжий
Изображение
тел 8701 212 34 20


Не этот ли потеряшка?
  • 0

#1162
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Никто не терял красного ( называют рыжим) кота? может кошка..чистый, сегодня во дворе обьявился..на .2436083

Скажите, пожалуйста, кот, которого Вы видели похож на этого?
Изображение
  • 0

#1163
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Алиса, ищет новый дом!!! информация и фото

Изображение
Изображение
Изображение

Привита Нобиваком, обработана от паразитов (глисты и блохи), стерильна, гуляет на поводочке, 4 мес.
  • 0

#1164
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вчера была в Мастино, отвозил денежку и немного еды. Мухтару ампутировали два пальца на задней лапе. Забирать сказали пока рановато, рана довольно большая и медленно заживает. пока перевязывают.
Огромное спасибо Chillу и Tigra за переданные 4.000 и 5.000 тг. для Мухи. Сейчас за Муху оплачено 15.000 всего (операция, лечение, перевязка, стационар).

Ну очень хорошо Мухтарчик выглядит я считаю! По крайней мере когда я приезжала он был не такой радостный как на фото. Пусть скорее поправляется!
  • 0

#1165
ПрИнЦеСсКа Я

ПрИнЦеСсКа Я
  • Гость
  • 6 сообщений

CityGIRL, у меня есть девочка, на устройство, вот тут о ней информация и фото

Изображение
Изображение
Изображение

Привита дважды – Нобиваком, обработана от паразитов (глисты и блохи), в субботу будет стерилизована, гуляет на поводочке.. ей примерно 4 мес.



а как связаться можно с вами? телефон оставить можете?
  • 0

#1166
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а как связаться можно с вами? телефон оставить можете?


+7 701 744 38 91 Надежда
  • 0

#1167
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Этот мальчик ищет нового любящего, заботливого хозяина!
Если спасла Ирина, женщина, которая регулярно кого-то спасает, лечит, выхаживает
Кота избивали палками подростки.
У него искривленная челюсть, и он хромает на одну лапку.
Сейчас он в вет.клинике и уже начал доверять ветеринарам
Я представляю, каково ему теперь довериться кому-то после таких издевательств!

Возраст его не известен, скорее всего около 2 лет


Дайте ему шанс на новую спокойную жизнь! Пожалуйста, докажите, что в этом мире еще есть любовь, забота и тепло!!!
Все что ему нужно, это ласковое обращение нового хозяина, теплые слова, поглаживания, сытная еда, и знать, что его защитят, что его не предадут и больше никогда не обидят!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Котик ждет тебя в вет.клинике «На Маркова»
Тел 242 0000
  • 0

#1168
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Эта кроха тоже была найдена на улице.. бедняжка была одна на улице без мамы и братишек-сестренок
Сейчас она очаровывает всех в вет.клинике «На Маркова», но ей нужно как можно скорее начать новую жизнь в любящей семье
Ей около 2-х месяцев. Ее обязательно стерилизуют за счет клиники в возрасте 6-7 месяцев
Она такая забавная. И еще совсем малышка. Малышка, у которой есть все шансы стать чьей-то любимицей, жить в тепле и заботе, дарить кому то свою любовь и кучу позитива!!
Может именно ты дашь ей эту любовь?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Девочка находится ветеринарной клинике «На Маркова»
Тел. клиники 242 00 00
  • 0

#1169
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Кот "Матроскин" (обыкновенный полосатик) ищет нового хозяина.
2,5 мес. Приучен к туалету.
Впридачу хозяин отдает туалетный лоток, кормушки, сухой корм.
  • 0

#1170
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
Еще одна история со счастлмвым концом :bored:! Этот мальчишка нашел своего настоящего хозяина!!!! Правда, не сразу.... Сначала его взяла пожилая женщина, но он стал "охотиться" на кур.... Крнечно, пришлось его забирать оттуда... Но забрал его настоящий охотник !!! Теперь мальчишка найдет применение своим "талантам" , пойдет на натаску (опытные люди сказали, что данные хорошие :bored: ) и станет хорошим помощником и другом :fie: !!!!
  • 0

#1171
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ищем надежную и любящую семью для этой красавицы. Она мечтает о доме! Кошка очень ласковая, преданная.
Ей примерно год. Стерилизована. Сейчас находится на передержке в ветклинике и очень скучает по человеческому теплу.

Конт.тел. 8 777 340 5188


Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#1172
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Изображение
Еще одна история со счастлмвым концом :bored:! Этот мальчишка нашел своего настоящего хозяина!!!! Правда, не сразу.... Сначала его взяла пожилая женщина, но он стал "охотиться" на кур.... Крнечно, пришлось его забирать оттуда... Но забрал его настоящий охотник !!! Теперь мальчишка найдет применение своим "талантам" , пойдет на натаску (опытные люди сказали, что данные хорошие :fie: ) и станет хорошим помощником и другом :lol: !!!!

Ой, я так рада. что наш Малыш(так мы его называли) нашел хозяина!!! Спасибо всем, кто принимал в этом участие!!! :bored:
  • 0

#1173
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Люди!
у нас тут такая проблема: эти кошка с котенком были найдены на улице, и живут у меня больше месяца, пока мелкий растет и им ищутся новые хоязева. Проблема в том, что с 15-го числа мне надо быть в другом городе, мелкого до того времени мы уже отдадим в новую семью, а вот кошка. Может, кто-нибудь может приютить, взять к себе на передержку? она очень воспитанная и ласковая, кушает все, ходит на лоток, в общем очень домашняя. С кормом, лотком и т.д. на время передержки поможем.
пишите мне, или звоните 8 777 269 38 47, 2392341, Жанна
Изображение
  • 0

#1174
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!
вот наконец-то и добрались руки до ЦТ)

кто часто бывает в мастино, скажите, пожалуйста, как там с местами для передержки?

многие помнят рыжую беременную девочку с больной лапой с тастака, надо бы ее уже забирать и стерилизовать. Ее место жительства заколотили, так что она осталась без крова. да и не хочется, чтоб ее обхаживали псы районные. еще она очень ласковая, так что может попасть в отлов.
так что давайте забирать!

кто готов принять участие, шаг вперед! :)
  • 0

#1175
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Деньгами :).
  • 0

#1176
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки,
у нас везде на передержке сидит куча собак... давайте сначала раздадим этих, а потом будем везти новых... рассчитывайте наши силу и возможности - всех сразу забрать мы не в состоянии!!!
насчет тех, кого я знаю:
в Мастино сидят все те, кого выкладывала Tutmos. У нас на передержке сидят 7 щенков (все кобели), молодой кобелек среднего размера, взрослая сука с щеном (тоже сучонкой). Давайте хотя бы ЧАСТЬ из них раздадим. иначе нам просто скоро откажут в передержке, в том числе ив ветклиниках...

Сообщение отредактировал Tigra: 06.05.2009, 11:30:38

  • 0

#1177
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ок, согласна.
тогда киньте мне, пожалуйста, в личку ссылки на стр. или всех по отдельности н мыло. всех тех, кто на передержке в мастино и не только, чтоб на пристройство.
буду ждать!
  • 0

#1178
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ок, согласна.
тогда киньте мне, пожалуйста, в личку ссылки на стр. или всех по отдельности н мыло. всех тех, кто на передержке в мастино и не только, чтоб на пристройство.
буду ждать!

сейчас уезжаю, но вечером скину, обязательно!!!
С деньгами на стерилизации вопрос решить можно - с хозяевами всегда проблема :)
  • 0

#1179
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Я в поисках щенка для охраны дачи (крупных пож-ста не предлагать), примерно мес.3-4 для, где будет проживать круглый год. Желательно, чтобы был приучен к цепи. Спасибо заранее.
  • 0

#1180
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Добрый день! Я в поисках щенка для охраны дачи (крупных пож-ста не предлагать), примерно мес.3-4 для, где будет проживать круглый год. Желательно, чтобы был приучен к цепи. Спасибо заранее.

а с кем он будет проживать в холодное время года?
и летом с ним кто-нибудь будет жить?? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.