Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1101
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение
В общем, оказывается, этой красоте около 3,5-4 месяцев. Она сейчас размером с йорка. Будет как небольшая болонка. характер у нее замечательный! Она легко идет на руки, правда, всего боится и очень тяжело вздыхает! А еще смешно возводит глаза к небу)))))) Собака в реальной жизни гораздо красивей, чем на фото - просто само очарование!
Сейчас соба в ветклинике - ей будут делать стерилизацию. А потом будем ждать своего Самого Настоящего Хозяина!
относительно пристройства теперь звонить мне 87017324031
  • 0

#1102
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Сегодня подобрали еще одного раздавленного песа. Точнее, с раздавленной лапой. кто-то хорошо по ней проехал. отвезли в клинику, врачи говорят, что скорей всего придется ампутировать. сухожилия порваны, кости наружу. оставили немного денежек, но этого мало если делать операцию. если ктонибудь откликнется, будем очень признательны, собакину очень нужна помощь. соб в мастино.
фотки будуд только завтра - своего фотика не было, завтра обещали по имейлу скинуть.
  • 0

#1103
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Юль, я не могу туда поехать в ближайшие дни. Может, кто заедет ко мне, я немного денег передам.
  • 0

#1104
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tigra я где то видела недавнее объявление то ли здесь то ли в барахолке о желающих взять беспородную собачку типа болонки дедуле помоему, посмотрите может им эта девочка подойдет. Я сегодня еду в Мастино к сабулику,заплачу чуть чуть за передержку рыжей собачки, кстати никто не знает за сколько там договорились ее передержать? Bruk как мне найти вашу собачку передам деньги для него, только что мне врачам сказать что на передержку или на операцию?
  • 0

#1105
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Chilly, я звонила сейчас в клинику, собакина как раз должны были осмотреть. у них там как всегда аврал и мне было неудобно их долго по телефону расспрашивать. я просто сказала, что Вы приедете и мы условно назвали собакина Мухтар, так что спрашивайте Мухтара :super: Chilly, раз Вы там окажетесь, спросите, пожалуйста, во сколько обойдется лечение и уход для него. мы вчера оставили только 4.000. да какие прогнозы вообще по здоровью... а я тоже попробую на выходных к нему выбраться.
спасибо Вам большое!
  • 0

#1106
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Хорошо постараюсь все узнать. У меня дома проблемы с нетом вообщем если не отпишусь сегодня же, напишу все обо всех завтра. Уже из холодильника выложила фарш для сабулика, еще повезу 2 котлетки и картошку одну рыжей собачке, а вторую Мухтару.
  • 0

#1107
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Нужны хорошие руки для этой девочки!
Изображение
Зовут ее Звезда!
Была спасена от гибели на улице. Сейчас здорова, стерилизована и ждет новых хозяев.
ей примерно год. роста среднего.
добрющая, коммуникабельная, к людям тянется с охотой!!!

Будет безумно преданной!!!!
  • 0

#1108
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мы ищем надежную и любящую семью! Котейке примерно полгода, ОЧЕНЬ спокойный и рассудительный. Доверчивый. С удовольствием идет на руки, в машине предпочел пассажирское сиденье :( , осмотрелся и следил за дорогой. Будет отличным компаньоном.
"Дикий" окрас, хорошо прорисованный. Зеленые глаза.
История банальна: поигрались и выбросили. Он такой легкий, как пушинка. совсем не по возрасту. Сейчас отъедается.
Разумеется, прививки и кастрацию обеспечим.

Конт.тел. 8 701 760 80 88 Инна
8 777 340 51 88 Юлия
Или пишите в личку.

Изображение Изображение
  • 0

#1109
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сегодня вечером ездила в Мастино к Сабулику. Ребенок очень ласковый и спокойный чествует себя хорошо и лапка не выглядит так страшно как я думала. Встретились там с Foxi Production, кстати приятно познакомиться :eek: Сабулику нельзя пока мясо, поэтому я оставила там фарш и котлеты с картошкой и обещали их подмешивать в еду Сабулику, рыжей собачке с распоротым животом и Мухтару, которого привезла Bruk. Bruk по поводу Мухтара сказали что ему точно удалят 2 пальца, а еще 2 скорее всего сохранят, операция будет стоить 3000, передержка 750 в день. Я оставила за Мухтара 4000 тенге и за рыжую с распоротым животом 2000 тенге. Вот такой мини отчет. А да Мухтар ведет себя спокойно, но особо к себе не подпускает, а рыжую я не видела, т.к. она на улице в вольере, а там темно было уже, но сказали что с рыжей уже все хорошо и ее можно забирать.
Zhanna 13: видела там же Звезду, ее помоему сегодня стерелизовали, т.к. она от наркоза помоему отходила, но выглядит Звездно :-)
  • 0

#1110
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди!!!!! Помогите!!! Срочно ищется хозяин для кошки (которую на время приютили) похожа на русскую голубую! примерно года три очень ласковая! А так же котёнок-мальчик серенький.
т.8-701-7220768
8-777-3544560
p.s фото в теме кошачья барахолка на 152 стр. не могу скопировать ((
  • 0

#1111
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребята, милые!!!! Сегодня какая сволочь подбросила нам щена новорожденного. Еще глаза даже не открылись. Услышали его мои два немца, начали беспокойно себя вести, бегать от угла к двери. Мама вышла, слышит кто то навзрыд плачет, думала ребенок...как то не по собачьи плакал щенок...а там чудо это дней пяти - шести от рождения. Вообщем, мелкий, серый, скорее всего дворянин.
Съездила купила заменитель сучьего молока. Кормим. Отогрелся, а то был мокрющий и замерзший. Спит крепко. Но вот в чем проблема. Я работаю, мама работает. Как его кормить. Надо же по времени. Ну, не поднимется у меня рука его на улицу выбросить. Совесть будет приходить по ночам. Помогите пристроить маленького. Оставить невозможно. У самой три собаченции. Помогите!!!!
  • 0

#1112
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Давайте фото, на щеников найти руки легче!
  • 0

#1113
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдадим в хорошие,заботливые руки котят.По возрасту месяца полтора отличаются отменным аппетитом и игривостью.
Фото

Изображение

Изображение

т.226-76-88,8-7776884407
  • 0

#1114
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В связи с уездом хозяина, девочка Американский Стафф. Терьер Вынуждена искать новый дом.
Девочка очень добрая и красивая. Окрас рыжая, возраст 2,5 года. Родословная клуба СКК.
В дом где нет других животных. Наши условия постоянный контроль.
Она очень ждёт маму и папу которые подарят ей любовь и ласку.
Изображение
Контакты:8-777-261-99-47 Галина (опикун).
  • 0

#1115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna 13: видела там же Звезду, ее помоему сегодня стерелизовали, т.к. она от наркоза помоему отходила, но выглядит Звездно :D

она у нас вообще Звезда!!! но людей любит до безумия. думаю будет шикарной собакой для кого-то. будет сильно любить и ревностно охранять ;)

Ну где же ты ,хозяин для Звезды!!!
  • 0

#1116
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Подкинули во двор собачку, чистый, явно домашний, бегает за всеми, ластится,пристраивается и идет со всеми, кто не гонит. Размером мелкий, где-то как болонка, гораздо мельче, чем получился на фото. На район вызвали собачников, он первый попадет к этим в силки, очень доверчивый и орентированный на людей. Очень молодой, одно ухо еще не доконца встало. Помогите ему пожалуйста
Изображение
Изображение
т.2477181, или 3947809, 87774333237
  • 0

#1117
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ищется хозяин для голубоглазых сиамских котят, оба мальчики, возраст примерно 1,5 месяца. Кто-то выбросил в подвал соседнего дома. Котята ласковые, видно, что домашние, чистые. Кормят всем домом, но хозяин пока не нашелся. Вот такие вот очаровашки. На фото сонные, после кормежки.

Изображение

Изображение

Изображение

Звоните в любое время

351-01-12 или 701 570 7740

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.04.2009, 18:17:39

  • 0

#1118
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
кошкам на передержке нужно отвезти корм, кто-нибудь сможет? с Калинина-Бегалина на Саина-Джандосова, мой телефон: +77774035006
  • 0

#1119
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
могу, вечером... 701 783 01 82 :smoke:
  • 0

#1120
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет, всем!!! Вот масюська, которому очень нужен любящий хозяин! Фото с телефона, сегодня вечером постараюсь сделать более качественные снимки.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.