Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#541
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Информация от ОКСАНА1975
никто не терял овчарика в районе Егизбаева рядом с детсадиком. там еще мусорка рядом. на нем был ошейник, но бегал он один...рядом никого не было.Сейчас он на временной передержке у хозяев Боя.(если что не так написала, поправьте, пожалуйста :eek: )
Изображение

Изображение

Этой собаке ищутся хозяева
  • 0

#542
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Люди которые хотели оставить его себе не смогли превыкнуть к взрослой собаке. Собака кантактная не огресивная. Но есть вероятность что в ближайшее время может оказаться опять на улице!!!
  • 0

#543
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Люди которые хотели оставить его себе не смогли превыкнуть к взрослой собаке. Собака кантактная не огресивная. Но есть вероятность что в ближайшее время может оказаться опять на улице!!!



куча же объявлений было про овчаров, у него клеймо есть? может шрам где-то есть? кто-то ведь его ищет
  • 0

#544
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

В районе Темирязева-Маркова ходит беспризорный алабай, рыжий, крупный, истощенный немного, в руки дается, там одни квартиры, некуда такую детину, НИКТО НЕ ТЕРЯЛ?

2636045
  • 0

#545
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Люди которые хотели оставить его себе не смогли превыкнуть к взрослой собаке. Собака кантактная не огресивная. Но есть вероятность что в ближайшее время может оказаться опять на улице!!!



куча же объявлений было про овчаров, у него клеймо есть? может шрам где-то есть? кто-то ведь его ищет

Он не подходит не под одного из тех кого ищют клейма нет шрама нет
  • 0

#546
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Люди которые хотели оставить его себе не смогли превыкнуть к взрослой собаке. Собака кантактная не огресивная. Но есть вероятность что в ближайшее время может оказаться опять на улице!!!



куча же объявлений было про овчаров, у него клеймо есть? может шрам где-то есть? кто-то ведь его ищет

Он не подходит не под одного из тех кого ищют клейма нет шрама нет



вы мне в личку напишите контакты свои или тех кому насчет него звонить - девчонки дадут объявление в из рук в руки, и вообще можете писать мне в личку то, что надо в газету
  • 0

#547
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ РЫЖАЯ ДВОРНЯЖКА КАТЯ!

в р-не улиц Темирязева-Маркова-Габдуллина!

Собака почти не видит! Помогите найти!!! Очень шугливая, скорее всего где-то спряталась.


Огромная просьба любую информацию сообщить хозяйке 3872207


:eek:



нашли ее, с перебитыми лапами, в арыке, сбила машина, пока задние лапы не работают.
  • 0

#548
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Gazyl, Вы с какой-то целью интересуетесь этим щенком (который лежит на пенопласте)? Просто его уже забрали на ПМЖ, но есть такой же, скорее всего девочка, вот он (она), все еще ищет своих хозяев.

Изображение

Смотрите какой красивый ребенок с коричневыми лапками. :eek:

ну мне нужен звоночек для охраны частного дома
если собака будет крупной тоже хорошо
можно и породистую без родословной

Люди которые хотели оставить его себе не смогли превыкнуть к взрослой собаке. Собака кантактная не огресивная. Но есть вероятность что в ближайшее время может оказаться опять на улице!!!

насколько не агрессивная, дом сможет охранять?
  • 0

#549
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений



Gazyl, Вы с какой-то целью интересуетесь этим щенком (который лежит на пенопласте)? Просто его уже забрали на ПМЖ, но есть такой же, скорее всего девочка, вот он (она), все еще ищет своих хозяев.
Смотрите какой красивый ребенок с коричневыми лапками. :-)

ну мне нужен звоночек для охраны частного дома
если собака будет крупной тоже хорошо
можно и породистую без родословной

а девочка вам не подойдет? та что на фото девочка, очень общительная
  • 0

#550
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ РЫЖАЯ ДВОРНЯЖКА КАТЯ!

в р-не улиц Темирязева-Маркова-Габдуллина!

Собака почти не видит! Помогите найти!!! Очень шугливая, скорее всего где-то спряталась.

Огромная просьба любую информацию сообщить хозяйке 3872207

:(


нашли ее, с перебитыми лапами, в арыке, сбила машина, пока задние лапы не работают.


Да Вы что??? :-) А она как вообще? Живая? Хозяйке сообщили? :( Хоть бы у них все хорошо было. ;)
  • 0

#551
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
sevgili,
каким образом убегает пацан уже во второй раз? у них что щели есть в заборе? уж если поймаете, надо принять все меры, чтоб перекрыть выход. он, видимо, от нехватки семьи и внимания людского и убегает, тоскует. может, если найдете, ему еще собачку пригнать, сестренку к примеру.

что-то я не допоняла: вроде вы говорите, что сотрудники института сказали оставить всех соб там для охраны, что они принадлежат им. а тут вы предлагаете их Gazyl. значит, все-таки их можно раздавать или как?
а там, в институте готовы за ними ухаживать, будку построить, кормить? просто я объявления я то размещаю, а теперь не пойму надо ли вообще?
  • 0

#552
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

sevgili,
каким образом убегает пацан уже во второй раз? у них что щели есть в заборе? уж если поймаете, надо принять все меры, чтоб перекрыть выход. он, видимо, от нехватки семьи и внимания людского и убегает, тоскует. может, если найдете, ему еще собачку пригнать, сестренку к примеру.

что-то я не допоняла: вроде вы говорите, что сотрудники института сказали оставить всех соб там для охраны, что они принадлежат им. а тут вы предлагаете их Gazyl. значит, все-таки их можно раздавать или как?
а там, в институте готовы за ними ухаживать, будку построить, кормить? просто я объявления я то размещаю, а теперь не пойму надо ли вообще?

да там щели, их все не реально закрыть, дом новый, и во дворе не все достроено, забор то есть но с щелями. только что разговаривала с сестрой, он не вернулся, все пересмотрели :( я тоже думала братика привезти, они не хотят уже.
с остальными я сама незнаю что делать. ситуация такая, я сегодня по делам ездила в этот институт, сотрудники отдавать не хотят, даже просят если найдется тузик вернуть его и взамен забрать девочку. девочка им не нужна. там сейчас 3 щенка, один белый и два черненьких(гладкошерстая девочка), беленького вроде Оксана хочет забрать, но не может поймать, думаю если в выходные приехать охрана там другая будет, этого мужчину я раньше не видела. незнаю как они за ними смотреть будут, рядом дорога, будки нет. я спрашивала кормят ли, он говорит конечно кормим. незнаю только в выходные тоже приезжает что ли..
вообщем девочку надо пристраивать, а с остальными я незнаю как быть. и зря я забрала тузика, лучше бы там ходил, а теперь потерялся, наверное бродит по пустырю, а может к бродяжкам прибился, но он еще маленький еще молоко у матери сосал :-)
  • 0

#553
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Надеюсь он вернется! Просто объясните сестре чтобы максимум времени проводили с ним, чтобы ему не было скучно и грусно. конечно когда собака привыкла к определенным условиям обитания и жизни, то естественно в новом доме ей непривычно первое время будет.
  • 0

#554
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
меня попросила разместить объявление пользователь Инна Гончарова
Хозяева потеряли двух немцев, чепрак, сука и кобель. у кобеля на правом уче клеймо0244
. Не могу сама повесить объявление, проштрафилась

Инна а где и когда? в каком районе?

Сообщение отредактировал sevgili: 03.03.2009, 15:52:09

  • 0

#555
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Надеюсь он вернется! Просто объясните сестре чтобы максимум времени проводили с ним, чтобы ему не было скучно и грусно. конечно когда собака привыкла к определенным условиям обитания и жизни, то естественно в новом доме ей непривычно первое время будет.

я сегодня опять поеду к ним поищю :eek:
  • 0

#556
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

меня попросила разместить объявление пользователь Инна Гончарова
Хозяева потеряли двух немцев, чепрак, сука и кобель. у кобеля на правом уче клеймо0244
. Не могу сама повесить объявление, проштрафилась

Инна а где и когда? в каком районе?

потерялись пару дней назад, в районе татарки , сегодня хозяева объявление повесили недалеко от моего дома. Овчары -красавцы. На улице не долго. В нашем районе последнее время пропадают крупные собаки, мою овчару по осени ночью "увели". Так она сорвалась, пришла с веревкой на шее через три дня, видать неподалеку держали, и еще три дня рыгала шашлычным маринадом.

Сообщение отредактировал sevgili: 03.03.2009, 16:57:47

  • 0

#557
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Инна может надо поискать в вашем районе хорошенько
  • 0

#558
Seven Stars

Seven Stars
  • Гость
  • 7 сообщений


У нас на работе приблудилась и ощенилась собака. Щенкам сейчас 2 месяца. Трех мальчиков разобрали, а три девочки так никому и не нужны. Хозяева территории уже давно грозятся вывезти и выбросить щенков, но пока видимо руки не доходят. Девочки очень симпатичные, может быть кому то нужна маленькая собачка?
Фотографии щенков можно помотреть на www.реклама в разделе "Отдам"

а если будущим хозяевам помочь со стерилизацией?



Вот фотографии щенков

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#559
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вторая девочка очень похожа на малышку кто то из цт предлагал такую
  • 0

#560
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений



ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ РЫЖАЯ ДВОРНЯЖКА КАТЯ!

в р-не улиц Темирязева-Маркова-Габдуллина!

Собака почти не видит! Помогите найти!!! Очень шугливая, скорее всего где-то спряталась.

Огромная просьба любую информацию сообщить хозяйке 3872207

:dandy:


нашли ее, с перебитыми лапами, в арыке, сбила машина, пока задние лапы не работают.


Да Вы что??? :eek: А она как вообще? Живая? Хозяйке сообщили? :D Хоть бы у них все хорошо было. ;)



хозяйка и нашла, лечат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.