Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#501
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

он нашелся! :-) :dandy: спрятался в том же подвале оказывается, хулиган! а я всю ночь переживала! но я уже с работы отпросилась поеду его фотать для вас, отчет так сказать. большое спасибо Оксане и всем за поддержку! :D


Слава Богу, хоть этот нашелся. :D С удовольствием посмотрю на фотки.
  • 0

#502
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

а щенок с арыка убежал с нового дома :dandy:



sorry за глюк...

Сообщение отредактировал C@lipso: 27.02.2009, 13:45:58

  • 0

#503
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Уважаемые модераторы, прошу прощения если я не по теме, но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО:

На соседней ветке вот такое вот сообщение:

"жестокое обращение с животными?
Может я не в ту тему пишу, заранее прошу прощения.

Сейчас во дворе в одном из микрорайонов стоит газель, в кузове которой под замком находятся собаки. Не знаю, как долго они уже там внутри. Но автомобиль стоит во дворе 2-3 дня точно. Когда я сегодня проходила мимо, от туда доносился лай собак. Одна бабуля, тоже слышавшая лай, пожаловалась, что они там достаточно долгое время, что их нужно отпустить.
На дверце замочек. Собак, судя по окрасам там около 5 -6-ти., м.б. больше. Думаю, что дворняги.

До этого я уже сталкивалась с этой машиной совсем в другом месте. Так же там жалобно попискивала собака.

Что делать? Не заморачиваться?"

[Изображение
Это ни в коем случае нельзя оставлять без внимания....

В каком микрорайоне находится газель? Большие ящики с собаками или нет?

Уверенана 100%, что это собачники, только не от гос. учреждений (тендера еще не было), а частники...
Именно такая же машина забрала у нас собаку....."


Народ, давайте что-то срочно решать. Я вечером готова ехать вызволять бедолаг! Вот только не совсем представляю как....

У кого-нить есть каки-либо соображения по этому поводу...????


Прошу закрепить это сообщение в начале страницы...

Заранее благодарю
  • 0

#504
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Пса пристроила. Всем спасибо!
  • 0

#505
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
tobi, как здОрово! Всего хорошего ему и его хозяевам!
  • 0

#506
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Пристраивается в хорошие руки девочка шар пейка,оленьего окраса,возраст год.г.Караганда
Собаку забрали из рук нерадивых хозяев очень худой,она нуждается в реабелитационном периоде.
тел. 8 701 520 78 97-Татьяна
_8 701 339 3881-Оксана


олений окрас - это что-то вот такое

Изображение

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 27.02.2009, 23:06:22

  • 0

#507
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет....

Добрый день,
вчера пошла на то самое место, где нашла щеночков и нашла там ещё 4-х, там оказалась и их мама :fie:
В общем забрала я их всех к себе, теперь они живут у нас в огороде (в сарае). Щенятки маленькие, 4 белых и 3 чёрных, в основном (белые) девочки, остальные боялись ко мне подойти...
Возможно одного мы оставим себе, а вот других нужно будет пристроить...


Вот фотографии этих малышек, посмотрите какие лапочки, они очень ищут своих любящих мам и пап. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Щенков отдают только заботливым и любящим хозяевам.

Вот координаты:
тел.дом.: 2 399 223
Эл.ящик: Nargiza_@inbox.ru
  • 0

#508
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
УРА!!!!!!!! Ещё одна наша девочка нашла хозяев!!!!!!! Вот эта малышка уехала домой!
Изображение

Осталась у нас одна малышка-рыжуха.
Изображение
  • 0

#509
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
УРА!!! :rotate: Радость то какая. :dandy: Сталина, а у Вас же живет малышка, которая на передержке у amaliya была, ее не забрали? :-)
  • 0

#510
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Забрали, вчера :rotate: !!!!!!!

У нас одна девчушечка и осталась только :dandy: !
  • 0

#511
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
У нас кошка беременная ходит и бабушка грозиться котят утопить. У нас уже есть два кота и кошка. А мне котят что-то жалко, тем более что я сама беременная . Ходим с ней на пару. Валяемся вместе. И получиться ее детей утопят. Не могу в глаза животному смотреть. Может мне прямо сейчас их начинать пристраивать, что-бы бабушка их в живых оставила. Кому котята через пару месяцев? Должны быть хорошенькие.
  • 0

#512
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Очень жаль что я не стал хозяином собачки... ЦТ-шной... ибо договорившись вчера... с утра приехал на точку... но увы... не получилось... поэтому поехал... и взял себе друга... кавказскую девочку... уже передал родителям... решили назвать... Майтой... в честь моего преданного друга Майтабана...
Умница... красавица... за целый день у Меги... ни разу ни написала в сторону... а нежно попросилась...
*Фотку положу позже...

#513
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

У нас кошка беременная ходит и бабушка грозиться котят утопить. У нас уже есть два кота и кошка. А мне котят что-то жалко, тем более что я сама беременная . Ходим с ней на пару. Валяемся вместе. И получиться ее детей утопят. Не могу в глаза животному смотреть. Может мне прямо сейчас их начинать пристраивать, что-бы бабушка их в живых оставила. Кому котята через пару месяцев? Должны быть хорошенькие.

не надо ни за что топить! найдутся им новые хозяева! бабушка же хоть месяц с рожденья потерпеть сможет? пока они подрастут и новые хозяева им подыщутся..
  • 0

#514
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ребята, вы такие молодцы!!! доброе дело делаете!!! буду всех знакомых отправлять в эту темку. вдруг посмотрят фото и кого-нибудь захотят забрать к себе домой!!!
  • 0

#515
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а вот и Тузик с арыка :-) Изображение Изображение Изображение
живет пока в подвале дома, т.к. будки еще нет, да и холодно еще, хотя ему не привыкать. но в подвале тепло, правда он еще боится, немного забитый. я и раньше замечала что он не такой уж и шустрый, но а теперь вообще..напуган наверное. привывки по моему еще не ставили, надо завтра узнать. и он почему то такой горячий был, как будто температура, но это скорее от переживаний, я его вытащила из угла, не хотел выходить ко мне, мой дворняга когда маленький был помню тоже такой был, когда чего то боялся. назвали вроде Тузик, ну знаете же детей, мой племянник говорит что его зовут Тузик :fie:
вчера была у них на арыке, 4 щенка и маму их видела, кстати щенята оказывается сосут молоко еще у мамы, вчера только заметила, а так вроде сытые, еду не стали много есть, пошли гулять ;)

Сообщение отредактировал sevgili: 01.03.2009, 00:43:37

  • 0

#516
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Он скучает по маме-собаке, братишкам и сестренкам, ну ничего, будем надеяться, что хозяева проявят лояльность по отношению к нему, любовь и заботу, и все у него, ну и у них, конечно, получится.:-)
  • 0

#517
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну конечно его будут любить, его уже любят ;) наверное скоро все крушить будет в подвале, там столько тряпок :-) кстати сейчас разглядывала его фото, он копия своей мамочки, наверное тоже длинный будет :fie: у остальных щенят ножки покороче

его взяли потому что пожалели, люди добрые и не будут его обижать, они в скором времени еще щенка возьмут породистого, не будет скучно :fie:
  • 0

#518
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Привет всем. Я не всегда пишу, но постоянно читаю все посты. Всегда душой болею за каждую собаку, каждого щена. Теперь у меня ко всем друзьям вопрос: не хочет ли кто друга? И вот, у меня попросили овчара, которому 2 года, кобель. Я помню, искали ему хозяев. Сейчас все перечитываю, найти не могу. Можете повторить инфу, пожалуйста, если актуальна. А к Tutmos буду звонить насчет Дика. Может, понравится пес и его возьмут жить в свой дом. Скорее всего, на цепи, но его будут кормить и любить!
А вот со стоянки не вижу щена-девочку :-) даже думать боюсь, что могло с ней случиться.... там же машины!
  • 0

#519
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Изображение
Счастливый помет (так называем их, потому что ТТТ их разбирают и им посчастливилось что их мамочка родила их на такой территории где их подкармливают очень многие) все еще ждет своих хозяев :-) давайте поможем им обрести дом, они все очень милые, мамочка у них очень грациозная с длинными ногами, и умными глазками ;)


Счастливый или нет, сказать сложно.
Сегодня мы должны были поймать двух щенков и отдать их потенциальным хозяевам, НО у нас получилось поймать только одного черного пушистого щенка (пацанчика). После этого все спрятались и больше не вылазили из своей норки :fie: . Мы приезжали туда еще дважды, после того, как первого отвезли, но щеночки даже мордочку не высовывали, даже когда колбасу им кидали :lol: Только их мама выходила, кстати у нее что-то с задней лапкой, она ее поджимает и еще от холода трясется. Так хочется и ей помочь и щеночкам, но как :lol: .

Таким образом там осталось 3 щенка:
один - черный пушистый (предположительно мальчик)
второй - черный гладкошерстный (предположительно девочка)
третий - белый в крапинку (предположительно девочка)
Пол я точно не знаю, это только предположения.

Самое обидное заключается в том, что для беленького есть хозяин и пока он не передумал, его бы нужно отдать, но мы его не можем поймать, они нас уже видимо за версту чуют и разбегаются.

У меня просьба ко всем, может ли кто-нибудь помочь с поимкой, пока действительно потенциальный хозяин не передумал? У кого есть опыт, может как im_loved какие-то ловушки ставить? Но я не знаю, что это за ловушки и где их взять. Кто может помочь, откликнитесь. :fie:
  • 0

#520
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а где пушистик? кто его взял? гладкошерстая девочка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.