Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4561
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую цену щенка немецкой овчарки или лайки. Уход, заботу гарантирую, собака будет жить во дворе частного дома в отапливаемой (!) будке. Заранее спасибо. zzshinka@mail.ru
  • 0

#4562
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Глафира: Есть ручки на котенка--мальчика, 1,5 - 2 мес. Но, чтобы в будущем вырос большой, крупный кот. А то я им уже отдала осенью котенка, а она уж очень малюпусенькая выросла (как и обещала--недавно ее срерилизовала).
Теперь хотят в будущем иметь огромного кота - породы дворянин,
В ЛС Глафире или 87772988622-Галине.
  • 0

#4563
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Глафира: Есть ручки на котенка--мальчика, 1,5 - 2 мес. Но, чтобы в будущем вырос большой, крупный кот. А то я им уже отдала осенью котенка, а она уж очень малюпусенькая выросла (как и обещала--недавно ее срерилизовала).
Теперь хотят в будущем иметь огромного кота - породы дворянин,
В ЛС Глафире или 87772988622-Галине.


Девочки, у меня есть сейчас домашние котята 3 мальчика и 3 девочки, окрасы расчудесные, тиграшики славные, но им только 1 мес. мамашка сама по себе крупная кошка, поэтому и котята будут жердяями! Если подождут 2-3 недельки с радостью отдам.
Фоты выложу вечером.
  • 0

#4564
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Отдаётся в хорошие руки котёнок пушистый, прикольный.
Приучен к латку, домашний, чистый.
Телефон: 261-66-44 Анна.
  • 0

#4565
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
4-ро малышей (кобельки) родились в самый лютый мороз под балконом дома, теперь им примерно 2,5 месяца, мама небольшая дворняга в холке см 40, папа видимо тоже местный, щенки уже проявляют охранные качества, очень милые, хвостики крючком. Очень веселые. Будут отличными охранниками! Щенки проглистогонены!
Изображение
Изображениемама и щеночки
Изображение
Изображение Изображение мама
Изображение Изображение Изображение

Турксибский район

Обращаться в ЛС
8 701 724 18 12

Очень Актуально!!!
  • 0

#4566
hendler

hendler
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла (Лайза), родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах. Высота по стандарту около 60 см

Изображение


Max Poll, как сложилась судьба Лайзы, нашла ли она новую семью? Если нет свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел. 8 777 284 43 53 или на e-mail chsh_mv@mail.ru. Мои дети росли вместе с эрделем Гретой, которая прожила с нами 13 лет. Замечательная была собака, жаль что век собачий так недолог. Думаю, что Лайзе бы понравилось с нами , гуляла и плавала бы на речке (летом на Капчагае), смотрела по вечерам телевизор, иногда выбиралась на прогулку в рощу Баума. Буду благодарна за ответ.
  • 0

#4567
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
К нам в подъезд пришёл или подкинули кота.Ему около года ,очень ласковый,добрый.Видно что домашний любит когда его гладят и просится на руки.Очень любит общение, разговаривать.А может он потерялся.Кто его знает?Я его не могу взять потому что у меня кот и кошка,они на него нападают.Я его подкармливаю ,но очень хочется отдать его в хорошие руки.
конт. тел.252-52-38.

http://s004.radikal....44998759042.jpg[/img]
http://s001.radikal....2f00bb0c328.jpg[/img]
  • 0

#4568
Ольга ))

Ольга ))
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, помогите....две девочки дворняжки 1-1.5 месяца, совершенно здоровые, ищут своих хозяев. Мелкая порода. Срочно!!! тел. 2561112, 87773539501
  • 0

#4569
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем!
Сегодня на пересечении улиц Абая Гагарина видела взрослого алабая, белого окраса, с ошейником на шее.
Видно было, что он явно потерялся.
Добрый такой, никого не трогал и не лаял ни на кого, даже на мимо проходившую собачушку.
Если хозяева ищут этого красавца, то он был в том районе.
Р.С. От всего сердца желаю, чтобы его нашли хозяева!!!
  • 0

#4570
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Нуждаются в пристройстве 6 щенков. Мама щенков крупная, похожа на лабрадора, некоторые из щенков похоже будут даже крупнее, чем она. Возраст щенков около 1.5 мес., окрас у четверых чепрачный, у двоих черный. Их подкармливают, но они живут в арыке возле проезжей части, там очень людно, рядом остановка. Боюсь, долго они там не протянут, найдутся доброжелатели или под машину попадут. Щенки находятся в верхней части города (подробности в ЛС или по телефону).
Мой тел. 220-46-19, 8-707-255-86-20 Олеся.
298-47-71, 8-777-298-86-22 Галина.
Изображение
http://s53.radikal.r...34bfa707d6f.jpg
http://i064.radikal....9fc4e973554.jpg

Сообщение отредактировал SweetApple: 05.04.2010, 21:21:38

  • 0

#4571
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В р-не Жарокова-Водозаборная найдена сука ротвейлера (примерно 3-4 года), предположительно беременная (?). Доброжелательная, понимает команды (ко мне, сидеть, место), не агрессивная. Если кто-то потерял, хозяева, отзовитесь!!! Долго держать не сможем, если хозяин не найдется, отдадим в хорошие руки!

Завтра будет фото.
Обращаться по тел. 8-7772837313 Аня, 8-7775844428 Лиля
  • 0

#4572
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Питбультерьер кобель, чёрно-белый,
крупный, уши коротко отрезаны, морда вся в шрамах.
Кто что знает сообщите пожалуйста.
Тел.8-707-391-63-93 Женя.
  • 0

#4573
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет всем!
Сегодня на пересечении улиц Абая Гагарина видела взрослого алабая, белого окраса, с ошейником на шее.
Видно было, что он явно потерялся.
Добрый такой, никого не трогал и не лаял ни на кого, даже на мимо проходившую собачушку.
Если хозяева ищут этого красавца, то он был в том районе.
Р.С. От всего сердца желаю, чтобы его нашли хозяева!!!


Я сегодня тоже видела белого алабая (может быть этого же) с ошейником на шее уже на Гоголя-Аблайхана часов в 7-30 утра.
  • 0

#4574
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем здравствуйте! У нас 04,04,2010 пропал кот мы живем в районе гостиницы Ишим (Гранд парк Есиль) Астана Кот домашний никогда на улице не был на последний момент весил ок 10 кг на ушах кисточки может кто видел или слышал Будем благодарны за любую информацию

Тел 8 701 979 87 07 Елена

Изображение

Изображение
  • 0

#4575
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Приму в дар или за умеренную плату щенка балонки. Пишите в личку или звоните с.т. 8 777 619 73 28

Сообщение отредактировал Лимонти: 06.04.2010, 15:37:22

  • 0

#4576
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Приму в дар или за символическую плату рабочую охотничью собаку девочку (спаниель, курцхар, дратхар, сеттер и прочее - на фазана, на утку). У нас две собаки и одна очень старая. Вторая - девочка 2 года, очень сильно тоскует когда остается одна и приводит в полный беспорядок дом. Боимся, что в связи с возрастом, второй собаки скоро не станет и последствия будут печальные. Хотели приобрести друга для наших собак и помощника для поездок на охоты, рыбалки. Обещаем любить и заботиться. 291-41-59. Татьяна, Александр. e05061970@yandex.ru
  • 0

#4577
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар или за символическую цену, в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара
Очень нужен хороший помощник и друг.Уход и любовь гарантирую.
Пишите в ЛС.
  • 0

#4578
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
К нам в подъезд пришёл или подкинули кота.Ему около года ,очень ласковый,добрый.Видно что домашний любит когда его гладят и просится на руки.Очень любит общение, разговаривать.А может он потерялся.Кто его знает?Я его не могу взять потому что у меня кот и кошка,они на него нападают.Я его подкармливаю ,но очень хочется отдать его в хорошие руки.
конт. тел.252-52-38.

http://s004.radikal....44998759042.jpg[/img]
http://s001.radikal....2f00bb0c328.jpg[/img]

Объявление не актуально.Кот нашёл хорошего хозяина и сегодня уехал на ПМЖ.Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Cheburacska: 06.04.2010, 17:40:31

  • 0

#4579
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Помогите, пожалуйста! Вчера прямо из квартиры на 3-м этаже исчезла наша кошка, Любимица- британка Плюшка. из окна, чтоли, выпрыгнула? Окрас чрный дым, возраст полтора года. К тому же ещё и кормящая мама (остался, правда, всего один котёнок, но он плачет без мамы). Район Фурманова- Ташкентской. Может, кто видел, а? надеюсь на чудо.
Изображение
  • 0

#4580
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
чудеса бывают! нашлась моя девочка в подвале:laugh:))))) Всем потерявшим желаю того же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.