Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4521
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
К нам в подъезд пришёл или подкинули кота.Ему около года ,очень ласковый,добрый.Видно что домашний любит когда его гладят и просится на руки.А может он потерялся.Кто его знает?Я его не могу взять потому что у меня кот и кошка,они на него нападают.Я его подкармливаю ,но очень хочется отдать его в хорошие руки.
конт. тел.252-52-38.

http://s004.radikal....44998759042.jpg[/img]
http://s001.radikal....2f00bb0c328.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Cheburacska: 31.03.2010, 20:35:48

  • 0

#4522
Смолла

Смолла
  • Гость
  • 5 сообщений
Cheburacska, напишите из какго Вы города (личкой не могу пользоваться)
  • 0

#4523
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
4-ро малышей (кобельки) родились в самый лютый мороз под балконом дома, теперь им примерно 2,5 месяца, мама небольшая дворняга в холке см 40, папа видимо тоже местный, щенки уже проявляют охранные качества, очень милые, хвостики крючком. Очень веселые. Будут отличными охранниками! Щенки проглистогонены!
Изображение
Изображениемама и щеночки
Изображение
Изображение Изображение мама
Изображение Изображение Изображение

Турксибский район

Обращаться в ЛС
8 701 724 18 12

Очень Актуально!!!
  • 0

#4524
MISNIK

MISNIK
  • Гость
  • 17 сообщений
Незнаю она не она ну я сегодня копию во 2 аксае видел
  • 0

#4525
jay_4ever

jay_4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
Я уже 4 день ищу песика (китайского хохлатого), которого видели в Коктеме, но без результатно((( В воскресенье я его видела, но он испугался машин и убежал! Прошу, если кто-нибудь его встретит, позвоните мне 292-45-62 или 8705 232 57 69, я приеду сразу и заберу его!!! Ирина
  • 0

#4526
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина Зайка!
она дворянка, но будет средней. 50-55 см в холке.
во дворе прекрасно уживается. будет хорошей охранницей.
характер спокойный. попусту не лает. только по делу:D

Изображение

Звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Юлия +7 701 7400514, по домашнему 233-86-93 после 19.00
  • 0

#4527
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение

Симона, ей 6 мес., звоночек, воспитанная, ласковая с хозяевами---злая с врагами. Вырастет примерно 40-45см в холке. Ветами осмотрена. Стерилизация за мой счет.
Она вас ждет!!! :D
тел.--2984771-Галина.


Актуально!
  • 0

#4528
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина черный котенок!
ему 1,5 мес. мальчик.

Изображение

звоните:
389-06-95, +7 777 8359770
  • 0

#4529
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую цену щенка немецкой овчарки или лайки. Уход, заботу гарантирую, собака будет жить во дворе частного дома в отапливаемой (!) будке. Заранее спасибо. zzshinka@mail.ru
  • 0

#4530
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара
Очень нужен хороший помощник и друг.Уход и любовь гарантирую.
Пишите в ЛС.Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Дени: 01.04.2010, 15:37:36

  • 0

#4531
A N A K A

A N A K A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рыжику нужен добрый и ласковый хозяин!!!!!!!!

Люди пожалуйста отзовитесь!!!!!! мы живем в коттедже на 2 хозяина, и во второй половине где пока никто не живет у нас поселилась Рыжик. Она очень хорошенькая. Дворняжка. Возраст если честно определить сложно,но она уже не щенок. Окрас рыжий. Среднего роста. она с зимы здесь и мы ее не выгоняли,подкармливали. Она не злая,но очень боится людей. Но не агрессивная,не кусается. Когда я ее гладила она очень к полу прижималась,позволяет себя гладить и поднимать. в общем совсем не злая. мы ее не прививали. и к ветеринару не возили. но у нее нет вшей.Мы бы ее оставили но у нас уже есть одна, да и папа не разрешит. А ее очень жалко. Ей бы немного любви и из нее получиться замечательный друг. Тем более она совсем не прихотливая. мы уже так приютили одну дворняжку,тете отдали. фотик сломался поэтому без фото пока.
ее будущие хозяева могут связаться по email akultasova@mail.ru

Ждем с нетерпением!!! и надеемся что скоро наша Рыжик найдет свой дом
Заранее всем спасибо за внимание
  • 0

#4532
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сегодня была в отлове при ветлечебнице Турксибского района. По Сейфуллина/Пионераская (между кинотеатром "Шугла" и улю Чернышевского). Там пять щенков - трое недели три, двое - ещё меньше. Мам с ними нет. Усыплять будут завтра. Щенята ещё сами не едят. Если у кого есть возможность забрать такого щенка - только имейте ввиду их придется выкармливать из соски, - тел. ветлечебницы: 235-77-50. Ехать туда надо с копией удостоверения и РНН.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 01.04.2010, 21:17:09

  • 0

#4533
Bizhan

Bizhan
  • Гость
  • 20 сообщений
В связи с закрытием приюта для собак и кошек раздаются питомцы!

87772556462 Даурен
  • 0

#4534
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла (Лайза), родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах. Высота по стандарту около 60 см

Изображение

Сообщение отредактировал MaxPoll: 02.04.2010, 10:57:37

  • 0

#4535
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Отдам в хорошие руки взрослого кобеля метиса со стаффом, милого и симпатичного, светло шоколадного окраса, собака очень любит людей и ластится. Фото будут завтра. Собаку сейчас ловит форумчанин АПБТ, пса отвезут в Мастино, а вечером он поедет на передержку. Хорошо бы такого во двор, он не мелкий, шерсть гуще чем у чистокровного стаффа.

Заинтересованным в лс или на сотку 8 777 236 57 88 Алина
  • 0

#4536
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго времени суток! Те, кто посещает ЦТ не первый год, наверняка помнят историю с кошкой Луной и расстрелянными из пневматики котятами. http://vse.kz/index....=182216&st=2200 Нашими общими усилиями Луну удалось спасти, и теперь у нее все отлично. Однако на этом месте остаются еще несколько кошек. Ситуация с котятами та же. :rolleyes: Вы не представляете, как мне горько без конца находить их погибшими или не находить вообще. На днях я нескольких кошек стерилизовала. Но на прежнее место их возвращать, мягко говоря, нежелательно. Кошки благополучные, очень привязаны к человеку, благодарные до невозможности.
Они мечтают обрести любящую семью. Вглядитесь, может быть одна из них ждет именно Вас?

Пушина. Белоснежная кошка с плюшевой шерсткой. Скромная и разговорчивая.
Постоянно заглядывает в глаза и мурлычет, пытаясь определить ваше настроение.
Изображение Изображение Изображение

Ласка. В отличие от Пушины, она не прятала котят, а выводила их на то самое проклятое место. Последнего погибшего котенка я нашла зимой прямо там, где оставляю еду. Котята даже не успевали привыкнуть ко мне и подойти ближе. Зато для детей оказались легкой мишенью.
Несмотря ни на что, Ласка очень доверчивая. Она, как никто, сумеет оценить подаренное ей домашнее тепло.
Изображение Изображение Изображение

Обе кошки, как я уже говорила, стерилизованы. Лоток им лучше предложить с наполнителем. Будущие хозяева могут рассчитывать на мою всестороннюю поддержку.
Конт. тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия

Благодаря svs7070, кошки остались на передержке и в безопасности. Общаться с ними - сплошное удовольствие. Они очень ласковые, мурчательные, доверяются на все 100. Вчера мы ехали все вместе в машине, они обе сидели у меня на коленях и умывали друг друга (в "полевых" условиях они ссорились из-за еды, особенно, если одна из них приводила котят) . Так что я была приятно удивлена. Ну и конечно, мне тоже перепало внимание: они устроились на руках поудобнее и и всю дорогу не сводили с меня глаз. Могу сказать по своему опыту - благодарности спасенного с улицы животного просто нет границ. Они все прекрасно помнят и ценят на протяжении всей жизни.
Пушина и Ласка все еще ждут свою семью!
  • 0

#4537
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И еще две красавицы, которым очень нужен дом.

Кэт-2. Для тех, кто любит окрас "маркиз" :rolleyes: Девчушке 1 год, в апреле планирую стерилизацию. Ее приятно опекать, в характере Кэт много осталось от котенка, будет бегать за Вами "хвостиком", для нее Вы будете центром вселенной. Кэт кругленькая, с густой "британистой" шерсткой.
Изображение Изображение Изображение

Бусинка (Буся). Бывшая домашняя кошка. Как только она принесла первых котят, от нее отказались хозяева. Уже больше полугода живет на улице, ждет меня у подъезда даже в самый лютый мороз. Но какая бы она не была голодная, она стремится сначала получить свою порцию ласки, и лишь потом ест. Стерилизована. Также как Пушину и Ласку (пост выше) мне бы очень не хотелось возвращать ее на улицу.
Изображение Изображение Изображение
После стерилизации и передержки в клинике Буся выглядит просто шикарно, на шее обнаружилась симпатичная белая полосочка.
Конт.тел. 8 702 487 6439
8 777 340 5188 Юлия

Буся на передержке. У нее все хорошо. Кэт мечтает о любящей семье!
  • 0

#4538
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений

Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла (Лайза), родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах. Высота по стандарту около 60 см

Изображение

можно контактный телефон
  • 0

#4539
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
кто-нибудь терял ротвейлера? Сегодня в Жетысуйском районе (подробности в личку могу написать) видела песика. Гулял около ж/д полотна один. На нем был коричневый ошейник с серебристыми клепочками. У меня зрение плохое, но ошейник точно был коричневый.
  • 0

#4540
hendler

hendler
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Эрдельтерьер Шалапай Сэр Висла (Лайза), родная сестра нашей Виолы, ищёт новых заботливых, надежных и добрых хозяев!
Свою дружбу и любовь предлагает совершенно бескорыстно! Привита. Возраст 11 месяцев. Щенячья карта на лапах. Высота по стандарту около 60 см

Изображение


Много лет в нашей семье жила эрдельтерьер Грета, ваша Лайза мне напомнила о ней. Как с вами связаться, мой статус на форуме не предоставляет права пользования ЛС, а ваш телефон не указан. Мой тел: 8 777 284-43-53 или на e-mail: chsh_mv@mail.ru. Всего доброго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.