Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4581
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Только, что позвонила Ольга: нашли спаниеля, мальчика в районе-Темирязева\Шашкина. Белый с рыжими пятнами, уши рыжие.
Пока ищется хозяин его надо на передержку на несколько дней.
Звоните Ольге 87017947103.
  • 0

#4582
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
по Тимерязева на Весновке возле гроса,бегает Китайская голая, в ужасном состоянии, кожа на спинке в болячках, потресканая, может кто ищет... я сказала подруге, если что она попытается поймать. если кто то ищет напишите тел в ЛС, возможности передержки нет. или скиньте номер мне на сотку 87774272777 очень жалко собачку.
  • 0

#4583
kruzmer

kruzmer
  • Гость
  • 18 сообщений
В середине ноября на речке в районе г. Талгар в дачном массиве был найден 2-хмесячный щенок. Его хотели утопить. Собака почти не дышала и отказывалась от еды. 4 месяца ушло на лечение и постановку на ноги.
Сейчас это весёлая здоровая девочка. Охраняет квартиру, дружит с кошками, поддаётся дрессировке.
Отдадим в хорошие добрые руки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тел. +77771715000 (Артём)

Сообщение отредактировал kruzmer: 07.04.2010, 00:57:52

  • 0

#4584
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдаем в хорошие , заботливые руки двух котят-подростков- кошечку и котика
Оба очень воспитанные, ласковые, общительные, приученные к лоточку :)
Звоните- 8 777 804 4742, Наташа
или пишите мне в ЛС
Мальчик, белый с серыми пятнышками, с кисточками на ушках :) . Очаровательный характер! Очень внимательный и тактичный. Когда хочет немного внимания- аккуратно и осторожно трогает лапкой :)
Изображение
Девочка, белая, с бледно-бледно серым пятнышком на голове и голубыми глазами. Воспитаная, ласковая киса
Изображение
  • 0

#4585
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

В р-не Жарокова-Водозаборная найдена сука ротвейлера (примерно 3-4 года), предположительно беременная (?). Доброжелательная, понимает команды (ко мне, сидеть, место), не агрессивная. Если кто-то потерял, хозяева, отзовитесь!!! Долго держать не сможем, если хозяин не найдется, отдадим в хорошие руки!

Завтра будет фото.
Обращаться по тел. 8-7772837313 Аня, 8-7775844428 Лиля


Вот фото
Изображение
на спине у собаки засохшие болячки, она видимо дралась с другими собаками :) . Нужно будет показать ее ветеринару.
  • 0

#4586
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Только что, на перекрёстке улиц Розыбакиева и Жандосова, ходила одна без хозяина собака - кавказская овчарка, наверное, кабель т.к. очень крупный. Собака с коричнево-жёлтыми пятнами, в ошейнике. Может кто потеря его?

Сообщение отредактировал луша: 07.04.2010, 09:16:52

  • 0

#4587
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

В р-не Жарокова-Водозаборная найдена сука ротвейлера (примерно 3-4 года), предположительно беременная (?). Доброжелательная, понимает команды (ко мне, сидеть, место), не агрессивная.


Собачка нашла хозяина и переезжает в новый дом! Всем спасибо за отзывчивость.
  • 0

#4588
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Только, что позвонила Ольга: нашли спаниеля, мальчика в районе-Темирязева\Шашкина. Белый с рыжими пятнами, уши рыжие.
Пока ищется хозяин его надо на передержку на несколько дней.
Звоните Ольге 87017947103.


Вот фото найденного спаниеля. По информации, полученной от Султаны. хозяева спаниеля живут по Шашкина д. 11. но все попытки Султаны достучаться до хозяев заканчиваются крахом.
Кто знает хозяев или узнал собаку - помогите! Сегодня вечером придется везти собу на передержку в другой район!
Изображение

звоните/пишите в ЛС

+7 701 7947103 Ольга
  • 0

#4589
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина девочка Лиса. дворняга. 3,5 мес.
будет не высокой - чуть ниже среднего 40 см.

Изображение

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
  • 0

#4590
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Ищет хозяина Шарик. мальчик-дворняга. 5 мес.
будет средний. 55 см.
имеются незажившие ранки на шее от нападения собаки.


Изображение

Ольга +7 7017947103
  • 0

#4591
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в районе Комсомольская - Мирзояна - Виноградова - Исаева (базарчик возле магазина "Стрела") бегает рыжий шарпей, породный, по виду лет трех, без ошейника, в компании дворняг. Похоже, что давно, ребрышки немного видны, но в целом в хорошей кондиции, видимо вожак стаи, совсем не реагирует на подзыв, свист - не подходит, но и не боится. Видела 4 апреля утром.
Никто не терял? Я сначала даже подумала, что он с хозяином, но нигде никого не видно было.. только пара дворняг, которых он явно опекал. Сфотать не удалось.
  • 0

#4592
Natalija

Natalija
  • Гость
  • 6 сообщений


Глафира: Есть ручки на котенка--мальчика, 1,5 - 2 мес. Но, чтобы в будущем вырос большой, крупный кот. А то я им уже отдала осенью котенка, а она уж очень малюпусенькая выросла (как и обещала--недавно ее срерилизовала).
Теперь хотят в будущем иметь огромного кота - породы дворянин,
В ЛС Глафире или 87772988622-Галине.


Девочки, у меня есть сейчас домашние котята 3 мальчика и 3 девочки, окрасы расчудесные, тиграшики славные, но им только 1 мес. мамашка сама по себе крупная кошка, поэтому и котята будут жердяями! Если подождут 2-3 недельки с радостью отдам.
Фоты выложу вечером.

Выложите, пожалуйста, фотки котят.Я хочу котика-полосатика,если мне кто-то понравится я его зарезервирую.Спасибо.
  • 0

#4593
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Маленький щенок приблизительно 2-х месяцев нуждается в заботливом хозяине. Щенок мальчик, дворняга. Его нам подбросили в воскресенье. Оставить себе не могу так как у самих два пса, кошка и маленький ребенок. На щеночка совсем нет времени. Малой активный игручий сообразительный. Если Вам или Вашим знакомым нужен питомец и друг пожалуйста дайте знать. тел. 2626862. 87021036994.
Изображение
  • 0

#4594
Викулишна.78

Викулишна.78
  • Гость
  • 20 сообщений

Приму в дар или куплю за символическую цену щенка немецкой овчарки или лайки. Уход, заботу гарантирую, собака будет жить во дворе частного дома в отапливаемой (!) будке. Заранее спасибо. zzshinka@mail.ru

есть лайка но врослый кабель приученный к охоте с родословной 87777246613 Вика
  • 0

#4595
Викулишна.78

Викулишна.78
  • Гость
  • 20 сообщений

Приму в дар в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара
Очень нужен хороший помощник и друг.Уход и любовь гарантирую.
Пишите в ЛС.Заранее благодарю

правда он взрослый лайка если интересно звоните 87772991602 Аня
  • 0

#4596
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Нуждаются в пристройстве 6 щенков. Мама щенков крупная, похожа на лабрадора, некоторые из щенков похоже будут даже крупнее, чем она. Возраст щенков около 1.5 мес., окрас у четверых чепрачный, у двоих черный. Их подкармливают, но они живут в арыке возле проезжей части, там очень людно, рядом остановка. Боюсь, долго они там не протянут, найдутся доброжелатели или под машину попадут. Щенки находятся в верхней части города (подробности в ЛС или по телефону).
Мой тел. 220-46-19, 8-707-255-86-20 Олеся.
298-47-71, 8-777-298-86-22 Галина.
Изображение
http://s53.radikal.r...34bfa707d6f.jpg
http://i064.radikal....9fc4e973554.jpg


Благодаря решительным, героическим действиям наших девочек: 'SweetApple' и Ntalia и двух героинь не с ЦТ, щенков спасли!!!, Правда один убежал, но его в дальнейшем поймают, и мамашу на стерилизацию тоже.
4 щенков забрали. Остался один мальчик, который находится у меня. Он есть на фото, смотрит прямо в камеру (позирует). Будет крупный, ему примерно около 2 месяцев. Все профилактические меры я сделаю.

Хозяин отзовись!!! Тел.87772988622--Галина.

Сообщение отредактировал Глафира: 07.04.2010, 23:01:41

  • 0

#4597
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Отдают трёх котят, гладкошерстные!
Около 1,5 мес, белый мальчик с голубыми глазами, рыжий мальчик и рыжая девочка)))


тел. 376-63-49, р-н Плодика

#4598
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приму в дар или за символическую цену, в добрые и надежные руки щенка охотничьих пород лайку или курцхара для охоты.
Очень нужен хороший помощник и друг.Уход и любовь гарантирую.
Пишите в ЛС.
  • 0

#4599
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемые Цтшники приму в дар, в добрые ответственные руки щенка до месяце 7-8 лучше крупной но можно и маленькой породы (мастино-неаполетано, овчарка, ньюфаундленд, лайка...) содержаться будут для души, не для боёв. Прошу помочь только нужна собака породистая и желательно щенок до 1 года!

писать в личку
  • 0

#4600
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня, в районе Шарипова-Виоградова опять был замечен лабрадор, без хозяина. На шее синий толстый ошейник, собака взрослая, явно потерялась. На контакт не идет, запуганный и грязный. Сфотографировать не получилось, что-то не нашла никого, кто указал бы, что потерял лабрадора. Сегодня попробую сделать фото и разместить здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.