Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4601
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Отдам в хорошие руки суку шар-пея, возраст 1 год, черного окраса. Собака очень спокойная и послушная.
Она хорошо кушает, веселая, любопытная, гоняет кошаков и прочее. Очень ласковая собака.
Вот так она выглядит сейчас :-/
Изображение
Изображение
Вопрос с хозяином пока остается открытым.

Она сильно поссорилась с моей Вилей, теперь приходиться весь день держать ее закрытой :msn-sorro
СРРРРРРОЧНО нужен хозяин.
__________________
тел. (727)291-46-94 (701)380-31-00
katinka-solnce@mail.ru, skype: katinka_solnce
Екатерина
  • 0

#4602
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Маленькая девочка ждет любящих и заботливых родителей. Возраст 1,5 мес.Только в надежные руки! Кушает абсолютно все. Приучена к лоточку. Тел.87051893999 или в личку. Плата символическая.
Изображение

Сообщение отредактировал wins_83: 09.04.2010, 14:54:05

  • 0

#4603
sau-le

sau-le
  • Гость
  • 26 сообщений
чистый, нежный, хороший кот! отдадим в добрые руки

8701-766-8876 2-606-998 Сауле

8702-135-2000 Венера

Изображение
  • 0

#4604
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
В добрые руки отдается девочки:
Изображение
породы нет. будут невысокими 25 см в холке. обрети друга!

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
389-06-95 (спросить о дворняжках, похожих на шпицев)
  • 0

#4605
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
малявка хочет в новый дом! маму пора стерилизовать, а пока не отдадим всё потомство, это невозможно. Заберите кто-нибудь Машика, ему уже 2,5 месяца. Папа- ангорец, огромный красавец. Мама- интеллигентная британка. Не уследили, принесли 6-х котят... Пятеро уже пристроены. Больше не хотим:-))) Котёнок всеядный, привит, проглистогонен, к лотку приучен.
Изображение
  • 0

#4606
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Отдадим в дар 3-х очаровательных девочек "дворянской" породы.
Дата рождения 26 февраля 2010 г.
Девочки очень игривые и добрые, но уже очень громко лают...
Мать довольно таки дружелюбная , особенно к детям, защищает от чужих.
Они ждут Вас и Вашу любвь ... :-)
Тел. 327 48 88, 379 99 35
Изображение
Изображение
Изображение
Тел. 327 48 88, 379 99 35, +77014320043
  • 0

#4607
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уважаемые Цтшники приму в дар, в добрые ответственные руки щенка до месяце 7-8 лучше крупной но можно и маленькой породы (мастино-неаполетано, овчарка, ньюфаундленд, лайка...) содержаться будут для души, не для боёв. Прошу помочь только нужна собака породистая и желательно щенок до 1 года!

писать в личку
  • 0

#4608
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Сегодня вечером (пятница 9-ое) в районе Саяхата, а именно на углу ТЦ Мерей, был обнаружен и подобран пёс породы Немецкая овчарка. Чепрачный, на вид лет 5-6, морда седая. Явно потерялся, ходил отрешенно за людьми, которые пытались его прогнать. Перешел Ташкентскую за парой с коляской, собрался было через Суюнбая...
На ремешке от сумки уговорила его дойти до машины и упаковаться в нее - возражений не последовало. Отличный парень - покладистый, спокойный, на команды реакции не проявил. Очень худой, явно искал еду. Отвезла в "Мастино", пока оставила на 2 дня. Очень надеюсь, что найдется хозяин, если нет - будем искать добрые руки.
Совершенно не знаю что делать если хозяева и руки не найдутся... Дома 2 немки и 2 кошки и кот (1шт). Поможите, чем сможете... А?!
Координаты мои - 8 701 223 5428, Вера
  • 0

#4609
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
4-ро малышей (кобельки) родились в самый лютый мороз под балконом дома, теперь им примерно 2,5 месяца, мама небольшая дворняга в холке см 40, папа видимо тоже местный, щенки уже проявляют охранные качества, очень милые, хвостики крючком. Очень веселые. Будут отличными охранниками! Щенки проглистогонены!
Изображение
Изображениемама и щеночки
Изображение
Изображение Изображение мама
Изображение Изображение Изображение

Не актуально!
  • 0

#4610
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Размещаю по просьбе:

Отдается в добрые руки котенок, девочка, возраст 1.5 месяца, окрас трехцветный (черепашка), в туалет уже вовсю пытается ходить в лоток, очень симпатичная. Тел. 221-75-04
  • 0

#4611
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Отдам щенка в самые добрые руки. Щенок девочка, мы её нашли вчера вечером возле подъезда, искупали, но пока не глистогонили, блох нет, не исхудавшая, порода не известно какая, так как я не разбираюсь, но вроде похожа на щенка овчарки. Кушает практически все. Девочка довольно проворная. Возраст 1-1,5 не больше. Себе оставить не могу, так как моя боксерша агрессивно настроена и еще гадить начала. Звоните. Маленькая собачка ждет своего хозяина. Тел. +7 777 366 1976, +7 777 214 02 50, 229-09-95
Изображение
  • 0

#4612
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
возьмем в хорошие руки для охраны дома и конечно для общения овчарку или похожую на неё собаку все условия обеспечим звонить 87778090973
Возраст не менее года

Сообщение отредактировал cekvit: 10.04.2010, 20:29:28

  • 0

#4613
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Изображение
Кто может ответить: Это лайка? Вообще как 2 капли на мою похожа.
Если кому нужна лайка и он не слишком заморачивается родословной - собака без хозяина (видать потерялась), уже прикормлена так что поймать не проблема. Приезжайте, вдруг это Ваш помошник на охоте. Сука, около 8 месяцев, умнющая, понимает что ей говоришь
87779156910
Маленькая подробность - собака находится в Иссыке. Приезжать придется самим
  • 0

#4614
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Если вдруг реально кто то захочет ее забрать в Алматы, я могу попросить деверя доставить ее, он все равно каждый день Иссык-Алматы ездит.
  • 0

#4615
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
все еще ищет хозяина кошечка-подкидыш около 1.5 мес,очень умная(в лоточек научилась ходить за 2 дня!)уже 2 недели живет у меня,проглистогонена.моя кошка ее удочерила,кормит со своим котенком.очень игривая .оставить себе не могу,уже есть 3 кошки и собака.я тут скоро сума сойду-часов в 6 утра все это хозяйство начинает носиться друг за другом,весело :D ,звоните 294-52-12,если нужно ,привезем домой!
  • 0

#4616
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений


В феврале возле дома (р-он Жеттысу 2) появился котик (возраст около года). Очень добрый. ласковый и общительный. Скорее всего домашний, т.к. совершенно не боится людей.
Одним вечером нашла его всего покусанного и побитого (котами или бродячими собаками), зрелище было жуткое. Котика повезли в клинику Мастино , где его вылечили, кастрировали и проглистогонили.
Сейчас Вася (так назвали кота в клинике) очень ждёт своего нового хозяина.
Очень интересный окрас:белый с серым пятнышком на голове и пепельным хвостом.
К сожалению я не могу взять себе это белое разговорчивое чудо, т.к. у меня уже 2е животных (нем. овчарка и кот), но могу привезти кота, помочь с кормом и прочими вещами.


http://s59.radikal.r...57ec8e12739.jpg

http://s49.radikal.r...9d782c5a293.jpg

Это очень добрый мальчик, с очаровательным характером будет настоящей радостью в доме.

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59
(Таня)

PS: Котик на передержке ( в надёжных, добрых руках). Чистоплотный, сразу стал ходить в лоток (с наполнителем), мурлычет и любит когда ему гладят животик ) Чуть позже новые выложу фото


Актуально! Котик уже совсем освоился и важно ходит, подняв хвост вверх ) кушает всё (особенно любит курочку и корм Domino) в туалет ходит сам. Если оказывается рядом, то мурлычет и ластится. Очень милый и дружелюбный- уже нашёл себе подругу: сидит на окне и смотрит на кошку (которая приходит посмотреть на него).

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Будет надёжным другом и милым компаньоном!

Мой тел. +7 777 020 80 67
или 256 66 59 (звонить после 7-8 вечера в будни)
(Таня)


Хозяин отзовись!!! Котик срочно ищет новый дом!
  • 0

#4617
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Уважаемые ЦТшники!
примем в дар щенка большой породы, желательно немецкой или кавказской овчарки, мальчика, в хорошие добрые руки, в частный дом.
  • 0

#4618
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдается в добрые руки котенок, девочка, возраст 1.5 месяца, окрас трехцветный (черепашка), в туалет уже вовсю пытается ходить в лоток, очень симпатичная. Тел. 221-75-04
Изображение
Изображение
http://s003.radikal....03f616462c3.jpg
http://s51.radikal.r...ebcaf0991a5.jpg
  • 0

#4619
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Приму в дар или за символическую плату рабочую охотничью собаку девочку (спаниель, курцхар, дратхар, сеттер и прочее - на фазана, на утку). У нас две собаки и одна очень старая. Вторая - девочка 2 года, очень сильно тоскует когда остается одна и приводит в полный беспорядок дом. Боимся, что в связи с возрастом, второй собаки скоро не станет и последствия будут печальные. Хотели приобрести друга для наших собак и помощника для поездок на охоты, рыбалки. Обещаем любить и заботиться. 291-41-59. Татьяна, Александр. e05061970@yandex.ru
  • 0

#4620
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отдам в хорошие руки суку шар-пея, возраст 1 год, черного окраса. Собака очень спокойная и послушная.
Она хорошо кушает, веселая, любопытная, гоняет кошаков и прочее. Очень ласковая собака.
Вот так она выглядит сейчас :laugh:
Изображение
Изображение
Вопрос с хозяином пока остается открытым.

Она сильно поссорилась с моей Вилей, теперь приходиться весь день держать ее закрытой :msn-sorro
СРРРРРРОЧНО нужен хозяин.
__________________
тел. (727)291-46-94 (701)380-31-00
katinka-solnce@mail.ru, skype: katinka_solnce
Екатерина


Собаку отдали, а сюда не написали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.