Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3841
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Привезли мне сегодня на передержку боксера. Честно говоря, даже не знаю, что с ним и делать... Возраст больше 3, верхних резцов нет, нижних часть, истощение, поврежденный коленный сустав, причем травма старая и скорее всего уже не выправится. Будут ли желающие взять такую собаку?
Ведет себя прилично, неагрессивный, контактный, но по поведению видно, давно жил на улице.

Стоит прбовать его пристроить или лучше сразу усыпить? Есть ли хоть какой-то шанс?


Надежды найти хозяина остается все меньше и меньше с каждым днем. :spy:
Вспоминала про сюжет, по телику показывали и был в интернете про собаку без передних лап, которая научилась ходить на задних и потом своим примером воодушевляла разных безнадежных больных, посещала клиники.
Из этого боксера тоже бы такой помощник бы вышел.... кто бы только взял его....
Он добрый, ласкуша, а как он "по-боксерски" виляет попой....радуется....
Несмотря на все его недуги он же очень хочет жить....
Так вот: есть еще один волонтер для канистерапии с тяжелым прошлым и оптимистическими взглядами на будущее, ищет себе напарника и друга для совместной деятельности.
Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 29.01.2010, 12:34:58

  • 0

#3842
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!!
В хорошие руки отдается молодая сука джек-рассел терьера. Возраст до года. Есть небольшие кожные проблемы, но не заразные.
все вопросы в клинику "На Маркова", собака пока будет находиться там.
тел. 375 7272.
ЗЫ. собака выглядит примерно вот так
Изображение

Сообщение отредактировал Tigra: 29.01.2010, 13:22:01

  • 0

#3843
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно нужна помощь. гуляли с сыном в парке, и обнаружили кошку привязанную к дереву. по виду сидит там она неделю другую. под шерстью одни кости. у коши очень красивый окрас, достаточно крупная, очень ласковая. похоже на невскую маскарадную, обалденный рисунок остаточного серебра ( кошка цветом как серебро) сидит пока в машине, домой взять не можем, у нас кошке только через неделю прививку поставят повторную. Срочно нужна передержка или хозяин. 251 10 12

Кош вот такая примерно

Изображение



Спасибо всем, вроде нашелся хозяин

Сообщение отредактировал AQua: 29.01.2010, 14:19:19

  • 0

#3844
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Изображение

ЭТИ ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯИНА!

очень деловитые, контактные. будут небольшого роста - в холке 25 см. подойдут для квартиры или звоночком во двор. сейчас они на передержке на Маркова.

звоните Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)
или прямо в клинику
на Маркова 375-72-72


АКТУАЛЬНО! Приютите потеряшку! он отплатит Вам любовью и радостью!


ХОЗЯИН, найдись!
щенки быстро растут и требуют себе внимания и заботы, в ответ дарят преданность и чувство защищенности.
звоните или пишите в личку
Ольга +7 701 7947103 или в клинику 375-72-72 Евгения, Маргарита
  • 0

#3845
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
ВНИМАНИЕ! Советую перечитать первое закрепленное сообщение! С этой минуты несогласные и (или) невнимательные будут безжалостно наказываться.

  • 0

#3846
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Щенкам со стройки срочно требуются добрые руки! Хозяин, откликнись!
Будут довольно крупными. Мать - 60 см, отец - 50 см.
Трое пацанов и пять девок. скоро будет два месяца

Изображение

пишите в личку или звоните:
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#3847
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
Подбросили маленькую кошечку, пожалуйста заберите кто-нибудь, у нас как будто какой-то кошкоуловитель стоит, эта малышка уже пятая!Дома очень большой скандал, я не знаю , что с ней делать, возможности оставить ее ну никакой просто, у меня и так астма обострилась из-за этих животных, а тут еще такой "подарочек". Возраст примерно 3-4 месяца,девочка, окрас рыжий с белым, кошечке возможно потребуется помощь ветеринара, одно ребрышко как-то неестественно торчит.Пишите на почту koroleva_nejnost@mail.ru, или звоните 2329965

Изображение

Сообщение отредактировал snegiled: 29.01.2010, 19:47:26

  • 0

#3848
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Очередная малышка на пристройство :laugh:
Девочка, 5 месяцев, культурная, нежная, милая, ходит в лоток, кушает хорошо, черепашка, о-о-о-очень ласковая! Отличная девчонка! Отдаю только в квартиру. Народ, налетай!
Изображение

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#3849
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Вот отправляю фото нашей девочки, 26.01.10 она потерялась в районе Гагарина Утепова, по району расклуили объявления и позвонила женщина и сказала, что видела как собака с двумя парнями шла вниз по Гагарина в сторону Бассенова, поэтому возможно ее могли увести. Собака откликается на кличку Санди, очень доверчивая и добродушная. Если кто-то что-либо видел или знает просим сообщить. Нашедшего члена нашей семьи просим вернуть за вознаграждение, связавшись с нами по тел. 2497963, 87772045666, 87772711230,87772010873
Изображение


До сих пор актуально и очень грустно :laugh:



Спасибо большое всем кто нам помогал и переживал за нас! Собаку нашли и она уже дома!!!Отдельное спасибо Алие и ее семье за то, что не бросили ее!!!!

MODERATORIAL [Uncovered]
Послушайте, я понимаю Вашу радость, но читайте первое сообщение, пожалуйста. Плюсов у меня на всех хватит. Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.01.2010, 23:13:18

  • 0

#3850
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
HELP!!!! HELP!!! HELP!!!!

Несколько дней назад обнаружила на автостоянке привязанного взрослого азиата. Кобель, на вид старше года, сколько точно не могу сказать, не разбираюсь.
Пёс душераздирающе скулит на весь район и удерживается на привязи насильственно. Кстати, район Алтай-1, квадрат ВАЗа, Жулдыза, Пятилетки и аэропорта. Стала спрашивать у стояншика откуда собака. После долгих разговоров и дикого скандала выяснилось, что кобель этот ьегал по району уже в течение 2х недель, может и дольше. Сердобольные стоянщики решили его поймать, посадить на цепь и "сделать его своим". Собака явно не дворовая, ушки и хвост купированы, на вид здоровый. На улице -20, собаку даже не отпускают двигаться и гулять (естественно, потому что он сразу убежит). Несколько дней пёс отказывался от еды, тосковал, скулил, метался. Начала варить и носить ему тёплые каши, стал есть. Стоянщики держат бедолагу на воде с хлебом.
Пёс очень спокойный, добрый, контактный. Крупный и очень красивый.
Возможно пёс потерялся или его украли, наверняка его ищут хозяева.
Оставаться в тех условиях ему нельзя.
Помогите найти хозяев этого большого доброго медведя.

87017667760
2528430
Наталия

Изображение

http://vse.kz/upload...3930_294482.jpg

Сообщение отредактировал Seregas: 29.01.2010, 23:05:01

  • 0

#3851
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователи FirePets и ulax получают по предупреждению за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

  • 0

#3852
Брунгильда

Брунгильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! В районе Космонавтов-Советская к стоянке прибилась собачка. Видно что потерялась. Цвет коричневый, породу не знаю, но похожа на таксу, только намного крупнее. Есть ошейник. Гладкошерстная. Примерно неделю не видела её, а сегодня вечером она выбежала опять. Только теперь поджимает лапку и пугается, а раньше спокойно давала себя погладить. Знает команды. Может кто ищет её? Или хочет помочь? Не верю, что её никто не ищет... А её похоже другие собаки обижают. Не знаю, мальчик или девочка. Но такая прикольная сосиска!
  • 0

#3853
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Мальчики и девочки, сейчас буду плюсовать! Трудно прочесть прикрепленный пост? Последнее кетайское предупреждение. Сообщения скрыты.

  • 0

#3854
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
К нам в квартиру(живем на Розыбакиева) ,как к себе домой зашла кошка Достаточно молодая, мах 1,5 -3г, девочка, серенькая, с черными полосками и коричневыми подпалинами на животе. Очень чистенькая, по всей видимости домашняя,ласковая. ходит в лоток Ищем хозяина или желающих ее взять. оставить не можем, т.к у самих 2 кота .тел 8-701-315-30-04, 3-92-00-03 -автоответчик фото
Изображение
  • 0

#3855
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Прошу помочь в следующем вопросе: дети нашли на улице и не смогли пройти мимо пуделя. Пытались найти хозяев - не смогли. Подлечили его, даже зубы . Все вроде ничего - но у меня аллергия, в том числе и на животных.
Просто выгонять собаку на улицу - рука не поднимается. Но и оставлять все как есть тоже нельзя. Конечно пытались пристроить собаку по знакомым и знакомым знакомых, а также с привлечение некоторых не безразличных с этой темы.
Результата нет к большому сожалению :smoke:

Прошу помочь пристроить собаку.

Заранее благодарю. Можно в личку.
С уважением,

Сообщение отредактировал Alsagat: 30.01.2010, 19:25:05

  • 0

#3856
Lincher92

Lincher92
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не нашел подходящей темы, поэтому пишу здесь..
Пропала немецкая овчарка, возможно украдена. В районе мкр. Достык(бывш. поселок Дружба) Откликается на кличку Церра.(сучка) Пропала 29.01.10 вечером. Просим всех, кто распологает информацией о возможном местонахождении собаки, сообщить хозяевам. На собаке был ошейник со вшитыми звездами. Окрас обычный для немецкой овчарки(черно-коричневый), возраст 1 год. Вернувшим гарантируется вознаграждение.
Изображение


MODERATORIAL [Ариадна]
Лишняя фотография удалена.

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.02.2010, 10:53:09

  • 0

#3857
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдается в заботливые руки взрослая кошка. Стерилизована. Киса ласковая, немного с характером, ходит исключительно в лоток, крупная, возраст примерно 2 года. Кошку подобрали на улице. Она жила на крыше магазина, соседи рассказали, что ее выгнали люди, которые живут над этим магазином, а киса, пока на этой крыше жила, все пыталась к ним в окно дотянуться. Вот такая печальная история. Кошку стерилизовали, она здорова и станет кому-нибудь настоящим другом и компаньоном. Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то.
Тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся
8-777-3431756 Соня
Это киса еще на улице, до того, как ее взяли:
Изображение
А это уже дома, после первой помывки:
http://s59.radikal.r...c76caa3aa9a.jpg

Актуально как никогда! Киса срочно нуждается в пристройстве! Strazzz (Соня), у которой она сейчас на передержке, больше не может кису держать у себя. Пожалуйста помогите пристроить кису! Не на улицу же ее назад отправлять(((
  • 0

#3858
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень срочно нужна помощь щенку, девочке. Её нашли в Запечатанной скотчем коробке на помойке. Дело в том что я в положении на большом сроке и мой врач хочет положить меня в больницу из за сильных отеков. Муж работает посменно. За щенком просто некому будет присмотреть. Хозяева откликнетесь поскорей.
тел.229-61-24 8777-357-57-63
Изображение
  • 0

#3859
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди, хочу сказать по поводу собаки, которую нашла Luckу. Я себе купила черного ретривера, так вот, они почти один в один похожи, глаза уши, цвет. У моей только шерсть гуще и пальчиках белого нет, а так один в один. Очень умная собака, возьмите, не пожалеете.
  • 0

#3860
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений

Подбросили маленькую кошечку, пожалуйста заберите кто-нибудь, у нас как будто какой-то кошкоуловитель стоит, эта малышка уже пятая!Дома очень большой скандал, я не знаю , что с ней делать, возможности оставить ее ну никакой просто, у меня и так астма обострилась из-за этих животных, а тут еще такой "подарочек". Возраст примерно 3-4 месяца,девочка, окрас рыжий с белым, кошечке возможно потребуется помощь ветеринара, одно ребрышко как-то неестественно торчит.Пишите на почту koroleva_nejnost@mail.ru, или звоните 2329965

Изображение


Пожалуйста, заберите кошечку, нет никакой возможности оставить ее. Обстановка дома накаляется до невозможности, говорят, уноси, куда хочешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.