Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3881
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ждет Своего Хозяина Боксер.Возраст больше 3, поврежденный коленный сустав, причем травма старая и скорее всего уже не выправится. Поправляется потихоньку, играет, очень всем радуется. Глаза блестят. Необыкновенно добрый и преданный. Очень ласковый. Хорошо играет с другими собаками.
Ведет себя прилично, неагрессивный, контактный, но по поведению видно, давно жил на улице.

Вспоминала про сюжет, по телику показывали и был в интернете про собаку без передних лап, которая научилась ходить на задних и потом своим примером воодушевляла разных безнадежных больных, посещала клиники.
Из этого боксера тоже бы такой помощник бы вышел.... кто бы только взял его....
Он добрый, ласкуша, а как он "по-боксерски" виляет попой....радуется....

Так вот: есть еще один волонтер для канистерапии с тяжелым прошлым и оптимистическими взглядами на будущее, ищет себе напарника и друга для совместной деятельности.
Изображение
[/quote]
Если не удастся найти хозяина, собаку придется усыпить :-) , Хозяин, найдись пожалуйста!!!
  • 0

#3882
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Хозяин, найдись!

Возьмите в подарок щеночка-звоночка. Будут некрупными - около 25-30 см в холке.
Есть контактные - есть застенчивые. Гладкие и лохматенькие. Окрас: от кремового до рыже-бурого.
Сейчас нашим красавцам 2 месяца. Вет.паспорта есть.
Изображение
Звоните:
клиника "На Маркова" 375-72-72
или
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)


Актуально! очень...
  • 0

#3883
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Откликнись, хозяин!

Эти восемь щенов живут на стройке. Их мама - сторожевая собака. 65 см в холке. чем-то похожа на овчарку. папа пониже 55 см. Рыжик.
Будут прекрасными звоночками во двор, а позже и охранниками. Вет.паспорта есть. Три мальчика и пять девочек.
Изображение

звоните или пишите в личку
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)


Актуально! очень...
  • 0

#3884
land-lord

land-lord
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди помогите собаке! Она сидит на развязке на Саяхате уже третий день, я еду на работу она сидит, я еду с работы она кажется даже не сходит с места, возможно все эти дни она не ела. У кого доброе сердце или есть свой двор и есть возможность держать собаку, пожалуйста возьмите ее, боюсь что в близжайшее время ее может сбить машина т.к. сидит она на бордюре, который разделяет полосы встречного движения.
Это очень срочно! Я ее пытался устроить на стоянку где ставлю свою машину, но там перебор своих собак. Надеюсь на добросердечность форумчан.

Сообщение отредактировал land-lord: 03.02.2010, 14:28:15

  • 0

#3885
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Люди помогите собаке! Она сидит на развязке на Саяхате уже третий день, я еду на работу она сидит, я еду с работы она кажется даже не сходит с места, возможно все эти дни она не ела. У кого доброе сердце или есть свой двор и есть возможность держать собаку, пожалуйста возьмите ее, боюсь что в близжайшее время ее может сбить машина т.к. сидит она на бордюре, который разделяет полосы встречного движения.
Это очень срочно! Я ее пытался устроить на стоянку где ставлю свою машину, но там перебор своих собак. Надеюсь на добросердечность форумчан.



MODERATORIAL [Ариадна]
Обсуждение здесь

  • 0

#3886
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди добрые. Возьмите у меня пожайлуста собачку, она правда не породистая но для частного дома хорошо и для квартиры ,будет как звонок.Она девочка зовут Кнопка, очень умная, шустрая всё понимает как человек несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев).Живёт у меня в квартире и от неё никаких хлопот, кроме как сходить с ней погулять. Если бы уменя не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала на улице,мне держать негде.

телефон:2525238



http://s005.radikal....2bc4bf69cfe.jpg
http://s53.radikal.r...67e51e6f053.jpg

Сообщение отредактировал Cheburacska: 03.02.2010, 17:50:17

  • 0

#3887
Дачница777

Дачница777
  • Гость
  • 19 сообщений
Раньше я писала на форуме об овчарке найденной на даче с облезлой шерстью.Люди у которых она жила начали ее лечить но собаке стало хуже.Диагноз демодекоз они где то прочли что это опасно для людей и хотят его усыпить. Пес умный с хорошим характером.Может быть кто-то сможет помочь делом или словом.Они обещали подержать его до субботы.Очень жалко пса.У меня дома пять кошек.Прошу Вашей помощи.Мой телефон 2615850.
  • 0

#3888
Ямочка

Ямочка
  • Гость
  • 6 сообщений
Любящих хозяев ждут две очаровательные девочки.
Порода - неизвестна (кто знает - может подскажете)
Собачек просто подбросили в коробке.
Они еще слепые и едят из соски.
Себе оставить не могу - живу на съемной квартире, и выкинуть - рука не поднимается.
Звоните
8-777 172 71 58
или 239-93-72 после 8 вечера (Юлия)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3889
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди добрые помогите найти хозяев для щенков. Желательно в частные дома. Щенкам примерно 4-5 мес, живут во дворе нашего дома. Вырастут небольшими, так как мама их ростом примерно, как такса с короткими лапками. Два белых и один черный, пол сказать не могу, но если кто заинтересовался, могу поймать и узнать.
Изображение

http://s42.radikal.r...eae78f38454.jpg

пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.02.2010, 10:12:39

  • 0

#3890
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
котенок начинает искать любящих хозяев. возраст чуть меньше месяца, порода неизвестна, внешне очень похож на сиамского, мальчик. недавно открыл глазки, средней пушистости, уже ползает по дому с торчащим в верх хвостиком, с огромными синими глазами и громко мяукает. :-/
нашла его в коробке с другими котятами около трех недель назад, видимо тогда они только родились и их выбросили, остальные замерзли, а этому повезло.
себе оставить не могу т.к. у самой 2 кота и собака.
Изображение
http://s004.radikal....1c2f14444c3.jpg
http://s005.radikal....ee96ec71bd0.jpg
http://s12.radikal.r...df16587634a.jpg
  • 0

#3891
GEMBALA

GEMBALA
  • Гость
  • 5 сообщений

котенок начинает искать любящих хозяев. возраст чуть меньше месяца, порода неизвестна, внешне очень похож на сиамского, мальчик. недавно открыл глазки, средней пушистости, уже ползает по дому с торчащим в верх хвостиком, с огромными синими глазами и громко мяукает. :-/
нашла его в коробке с другими котятами около трех недель назад, видимо тогда они только родились и их выбросили, остальные замерзли, а этому повезло.
себе оставить не могу т.к. у самой 2 кота и собака.
Изображение
http://s004.radikal....1c2f14444c3.jpg
http://s005.radikal....ee96ec71bd0.jpg
http://s12.radikal.r...df16587634a.jpg

Здраствуйте а где вы живете? хочу котенка посмотреть или оставте свой номер телефона.
  • 0

#3892
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Поступил запрос на щенка, кобеля, до полугода, для охраны в частный дом, содержание в вольере, овчарку или приближенного к овчарке, соответственного крупного. Запрос через третьи руки, так что пишите в ЛС с контактами или на мыло ruffo@mail.ru, по мере поступления буду передавать.
  • 0

#3893
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

котенок начинает искать любящих хозяев. возраст чуть меньше месяца, порода неизвестна, внешне очень похож на сиамского, мальчик. недавно открыл глазки, средней пушистости, уже ползает по дому с торчащим в верх хвостиком, с огромными синими глазами и громко мяукает. :-/
нашла его в коробке с другими котятами около трех недель назад, видимо тогда они только родились и их выбросили, остальные замерзли, а этому повезло.
себе оставить не могу т.к. у самой 2 кота и собака.
Изображение
http://s004.radikal....1c2f14444c3.jpg
http://s005.radikal....ee96ec71bd0.jpg
http://s12.radikal.r...df16587634a.jpg




Оставьте свой телефон пожалуйста!!!!
  • 0

#3894
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди добрые. Возьмите у меня пожайлуста собачку, она правда не породистая но для частного дома хорошо и для квартиры ,будет как звонок.Она девочка зовут Кнопка, очень умная, шустрая всё понимает как человек несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев).Живёт у меня в квартире и от неё никаких хлопот, кроме как сходить с ней погулять. Если бы уменя не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала на улице,мне держать негде.

телефон:2525238
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.02.2010, 14:53:58

  • 0

#3895
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на счет котенка звонить сюда 2579399
но пока рано его отдавать, еще сам не кушает.
как минимум через 2-3 недельки.
  • 0

#3896
Hand-to-Hand

Hand-to-Hand
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение

ищем хозяев очаровательной кошечке!
девочку нашли на улице.

Девочка, возможно, смесь какая-нибудь. Раскрас красивый. Возраст около года. Миниатюрная мурлыка. Очень валяться на коленках и спать))

8702 675 78 48
8701 528 72 50
  • 0

#3897
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдается в заботливые руки взрослая кошка. Стерилизована. Киса ласковая, немного с характером, ходит исключительно в лоток, крупная, возраст примерно 2 года. Кошку подобрали на улице. Она жила на крыше магазина, соседи рассказали, что ее выгнали люди, которые живут над этим магазином, а киса, пока на этой крыше жила, все пыталась к ним в окно дотянуться. Вот такая печальная история. Кошку стерилизовали, она здорова и станет кому-нибудь настоящим другом и компаньоном. Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то.
Тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся
8-777-3431756 Соня
Это киса еще на улице, до того, как ее взяли:
Изображение
А это уже дома, после первой помывки:
http://s59.radikal.r...c76caa3aa9a.jpg

Актуально как никогда! Киса срочно нуждается в пристройстве! Strazzz (Соня), у которой она сейчас на передержке, больше не может кису держать у себя. Пожалуйста помогите пристроить кису! Не на улицу же ее назад отправлять(((
  • 0

#3898
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Отдам очаровательного "Тайсона", пацан около 4мес. Вырастет не более 25см в холке. Осмотрен вет врачом. Только в квартиру!!! И в золотые руки!!!

Изображение

Отдам в суперские руки "Атаманшу", Дочь Тоси, 4мес. Отличный звоночек и друг!! Вырастит не более35см в холке. Осмотрена вет врачом.

Изображение

Хозяин - отзовись!!! Они тебя ждут!!!
  • 0

#3899
Ma gnolia

Ma gnolia
  • Гость
  • 6 сообщений
В районе Центрального Парка Отдыха им. Горького
найден РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ.
Окрас пегий (белый с черными пятнами и густым крапом). Кобель. Примерный возраст: 4-5 лет. Потерялся больше 3х месяцев назад. Уже отчаялись найти хозяев. Временно пристроили его, но оставить его не можем, дерется нашим кобелем - овчаром. Может кто-нибудь возьмет собака себе? Изолировать их нет возможности.
Тел.: 251-98-02, +77017126709

Подскажите, как вставить фото?
  • 0

#3900
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ребята, у кого есть возможность помочь оплатить две стерилизации в Мастино и дни передержки? Я уже потратила выделенный бюджет на других собак, привезенных ранне, сейчас новые появились. Одну уже стерилизовали, за нее надо до субботы этой оплатить. Вторая пока у меня сидит, ее тоже надо будет оперировать.

У меня сейчас с финансами никак, да и родители уже ворчат, что домой всех тащу и свои деньги трачу.

Огромная просьба откликнуться всех, кто сможет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.