Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3801
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Относительно боксера
Сможет ли он жить в городской квартире, как поведет себя с детьми (не агрессивен, любит или не любит, терпит, но может сорваться?) и другими животными (кошка)?
И он приучен к улице, переносит машину? Есть ли кожные болезни?

В квартире жить сможет, с детьми ведет себя хорошо, (у меня 2 маленьких ), он сам по себе лишен агрессии, очень доброжелательный, терпит вообще все, на кошек не реагирует.
Машину переносит.
К улице вроде приучился за последние дни, сначала пытался метить, сейчас уже нет. Лежит целый день на своем месте, никому не мешает, не лает вообще.
Кожных болячек нет.

Сообщение отредактировал Мандарин: 27.01.2010, 13:48:39

  • 0

#3802
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

Вот такое чудо из одного приюта! Как оказалось ему около 10 лет (собака маленькая, весит кг 5-7, проживет еще как минимум 5 лет), чудный спокойный застенчивый собак! Ищет постоянную семью! На днях сделаю из него красавца (помою-причешу) – и выложу новое фото! Один минус – у собаки нет 5 верхних резцов, пожизненное питание – это кашка с фаршем!

Новый хозяин напиши мне или позвони +7 701 744 38 91
  • 0

#3803
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

К улице вроде приучился за последние дни, сначала пытался метить, сейчас уже нет.


можно, попробовать кастрировать его.. тогда перестанет метить территорию.
  • 0

#3804
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В квартире жить сможет, с детьми ведет себя хорошо, (у меня 2 маленьких ), он сам по себе лишен агрессии, очень доброжелательный, терпит вообще все, на кошек не реагирует.
Машину переносит.
К улице вроде приучился за последние дни, сначала пытался метить, сейчас уже нет. Лежит целый день на своем месте, никому не мешает, не лает вообще.
Кожных болячек нет.


Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, если нет верхних зубов, ему выбили специально, чтобы не кусался.
  • 0

#3805
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


К улице вроде приучился за последние дни, сначала пытался метить, сейчас уже нет.


можно, попробовать кастрировать его.. тогда перестанет метить территорию.


Можно и кастрировать, но в его возрасте, мне кажется это не даст особых результатов.
Метить он пытался скорее всего потому, что очень долго жил на улице и просто забыл, что этого делать нельзя. Но метить перестал, чистоту старается соблюдать. Так что это не проблема.
Сейчас в первую очередь надо найти на него руки :cool: , а потом уже все остальное.
  • 0

#3806
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, если нет верхних зубов, ему выбили специально, чтобы не кусался.

возраст больше 3, но не очень старый. Те зубы которые есть - довольно молодые. А выпали резци скорее всего потому что долгое время недоедал и голодал, авитаминоз. Сдается мне что недоедал он всю свою жизнь, с самого щенячества.
  • 0

#3807
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, если нет верхних зубов, ему выбили специально, чтобы не кусался.

возраст больше 3, но не очень старый. Те зубы которые есть - довольно молодые. А выпали резци скорее всего потому что долгое время недоедал и голодал, авитаминоз. Сдается мне что недоедал он всю свою жизнь, с самого щенячества.


Мандарин, я друзьям позвонила, щас в ЛС напишу вам. Только не успыляйте его. Не могу смотреть на последнюю фотку - жалко так его! а он не хромает изза сустава?

Сообщение отредактировал Gukachka: 27.01.2010, 15:18:33

  • 0

#3808
Gulnara Bek

Gulnara Bek
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Мандарин' date='27.01.2010, 15:08' post='11624772']
[quote]Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, есл%
  • 0

#3809
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


К улице вроде приучился за последние дни, сначала пытался метить, сейчас уже нет.


можно, попробовать кастрировать его.. тогда перестанет метить территорию.


по опыту скажу что кастрация не помогает, у нас была такая ситуация когда привели домой кабеля кастрированного, он первым делом поднял ногу, правда получил выговор, после такое проделал еще пару раз, наша реакция была ужасной, я уже думала что из-за того что долго жил на улице теперь не может понять разницу где можно писать, а где нет. но через 2 дня нахождения у нас дома всякие такие гадости прекратились видимо понял что это его дом. так что не бойтесь это не страшно
  • 0

#3810
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, если нет верхних зубов, ему выбили специально, чтобы не кусался.

возраст больше 3, но не очень старый. Те зубы которые есть - довольно молодые. А выпали резци скорее всего потому что долгое время недоедал и голодал, авитаминоз. Сдается мне что недоедал он всю свою жизнь, с самого щенячества.


Мандарин, я друзьям позвонила, щас в ЛС напишу вам. Только не успыляйте его. Не могу смотреть на последнюю фотку - жалко так его! а он не хромает изза сустава?


Он не просто хромает, а очень хромает, точнее сказать то как он передвигается выглядит просто ужасно.
  • 0

#3811
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Мандарин, а возраст примерно какой? думаю, если нет верхних зубов, ему выбили специально, чтобы не кусался.

возраст больше 3, но не очень старый. Те зубы которые есть - довольно молодые. А выпали резци скорее всего потому что долгое время недоедал и голодал, авитаминоз. Сдается мне что недоедал он всю свою жизнь, с самого щенячества.


Мандарин, я друзьям позвонила, щас в ЛС напишу вам. Только не успыляйте его. Не могу смотреть на последнюю фотку - жалко так его! а он не хромает изза сустава?


Он не просто хромает, а очень хромает, точнее сказать то как он передвигается выглядит просто ужасно.
  • 0

#3812
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно ищется хозяин!Собачка супер!Не пожалеете!
Совсем малышкой ее с братиком нашли в горах, брошенных и замерзших в коробке. Добрые люди выходили их, выкормили. Теперь Белочка на передержке и на воспитании. Ждет свою самую добрую маму :)
Привита. Научилась делать все дела на улице.

Изображение

Обращаться в ЛС
Актуально.
Малышка полностью адаптировалась,шкодливая шалунья,маленкий звоночек.Привита по возрасту,есть вет.паспорт,блох,глистов нет.Очень ласковая,послушная,забавная,любопытная.Любит детей!Со стерелизацией обязательно поможем!Вырастет меньше среднего
Сейчас малышке пять месяцев!Приучена к поводку!
  • 0

#3813
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Люди,надо срочно пристроить соьачку,у нас она на базе бегает,просто они завезли азиата,и через неделю начнут его выпускать из вальера,и он ее съест((((, собачка хорошая,дворянка,красивая, 1-1,5 лет, верная и преданная, она хорошая охранница,днем никого не трогает,но как только ворота вечером на базе закрываются,то она никого уже не пускает из людей, оне девочка 40-45 см в холке,красивая,вечером выложу фото,оч умная,не боиться холодов,ее бы в частный дом,на охрану))) алабая привел хозяин базы,так как он из частного дома переехал квартиру,поэтому и отдал его,и он занял ее вальер,а ей теперь и деваться некуда,бегает как неприкаянная,и сейчас ее кроме меня уже никто не кормит,так как все отходы со столовой отдают алабаю((((, у кого каие предложения,пишите в личку,люди помогите нашей Диночке,она уж оч хорошая,умная и преданная, ей просто нужен очень хороший и добрый хозяин, Сегодня фото выложу


ВОТ выкладываю ее фотки, ЭТО НАША ДИНОЧКА.Новому Хозяину обещаюсь помочь с услагами ветеренара, вет паспорт,прививки,и тд

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3814
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


В субботу нашли шенка-девочку, похожа на алабая, очень симпатяшная, но не большие проблемы есть, но все это устранится. клиники нам отказали в тередержки, т.к. эпедемия парвика. только благодаря МАНДАРИН у песы появился шанс на нормальную жизнь. щенок сейчас живет у МАНДАРИН и ей оказывается все необходимое лечение, надеемся что дней через 10 девочку можно забирать. так что если есть желающие на хорошего охранника пишите. Чуть позже появятся фото


вот девушка
Изображение
Изображение
Старается ходить на улицу. Уже бегает. Проглистогонена. Общительная, лает . Нетрусливая. Обещает быть крупной.
Лапки выправятся - будет просто красавица.
291-46-94, 777 181 70 54 Екатерина.

Сегодня девчушка уехала в новый дом. Надеюсь у нее все будет хорошо.
  • 0

#3815
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мастино-неаполитано ищет хозяина.

Всем огромное спасибо! Мастинка сегодня уехала в новый дом! :)
  • 0

#3816
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мандарин, как замечательно!!!!!!!1
Я точно знаю что новая хозяйка просто супер и щену у нее будет просто замечательно
  • 0

#3817
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
natik3004, спасибо Вам за такую хорошую хозяйку. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мандарин: 27.01.2010, 20:04:27

  • 0

#3818
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот отправляю фото нашей девочки, 26.01.10 она потерялась в районе Гагарина Утепова, по району расклуили объявления и позвонила женщина и сказала, что видела как собака с двумя парнями шла вниз по Гагарина в сторону Бассенова, поэтому возможно ее могли увести. Собака откликается на кличку Санди, очень доверчивая и добродушная. Если кто-то что-либо видел или знает просим сообщить. Нашедшего члена нашей семьи просим вернуть за вознаграждение, связавшись с нами по тел. 2497963, 87772045666, 87772711230,87772010873
Изображение
  • 0

#3819
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ОХОТНЯЧАЯ собака с ошейником бегает на Альфараби-Новои с 28 декабря. Молодая девочка, до колена, уши висячие, гладкошерстная, бежевая, хвост стоит.
Глаза умные, ласковая, ко всем людям бежит!!!
Признаки охотника проявляет.
НАРОД КОМУ НУЖНА ОХОТНИЧИЯ ЗАБЕРАЙТЕ
Тел 2204403
2785240
87052090272 Наташа или в ЛС
  • 0

#3820
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки,вот наша чаушка потеряшка.Еще маленько гноятся глазки,но зато полностью открылись.И улыбка появилась :rolleyes:.Шерстью уже обрастаем,красота...
Изображение
вот какой у нас язычок длинный
Изображение

Сообщение отредактировал ulax: 27.01.2010, 23:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.