Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3821
Lyubov from Edem

Lyubov from Edem
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сегодня к нам в квартиру(живем на Розыбакиева) ,как к себе домой зашла кошка :rolleyes: Достаточно молодая, мах 1,5 -3г, девочка, серенькая, с черными полосками и коричневыми подпалинами на животе. Очень чистенькая, по всей видимости домашняя. Ищем хозяина или желающих ее взять. оставить не можем, т.к у самих 2 кота .тел 8-701-315-30-04, 3-92-00-03 -автоответчик Попробую загрузить фото
  • 0

#3822
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!Сейчас уже почти два часа ночи,а наша принцесса все плачет и плачет впоисках своего хозяина!Сына не спит,да и мы то же!Смогу подержать ее еще денек и к сожалению все!!!В пятницу вечером мне надо уехать на неделю в Талдыкорган смотреть за ней будет не кому!!!Я ее отмыла,сейчас она в тепле и сыта!!!ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!Давайте постораемся скорее ей помочь,иначи у мой сын даже в садик не может утром спать!!!
  • 0

#3823
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Всем привет!Сейчас уже почти два часа ночи,а наша принцесса все плачет и плачет впоисках своего хозяина!Сына не спит,да и мы то же!Смогу подержать ее еще денек и к сожалению все!!!В пятницу вечером мне надо уехать на неделю в Талдыкорган смотреть за ней будет не кому!!!Я ее отмыла,сейчас она в тепле и сыта!!!ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!Давайте постораемся скорее ей помочь,иначи у мой сын даже в садик не может утром спать!!!

Доброй ночи! Это Вы про того щенка, которого я Вам вчера ночью привезла? Вижу ситуация совсем не изменилась. Я его завтра заберу и отвезу в приют. Потерпите пожалуйста до завтра. Диляра

#3824
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений

отдам молодого кота в хорошие руки. кастрированный. очень похож на майка на фото сврху. точ такой же тока глаза зеленые. очень ласковый. спокойный. чистоплотный. здоровй. любит играться. +77016651336

кота подростка серенького игривого но спокойного и лаского отдам в хорошие руки!!!!!! кастрирован, так что метить территорию не будет
+77016651336
  • 0

#3825
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня есть запрос на большую собаку (овчарка, метис), желательно до 3 лет - в вольер. все предложения по молодым собакам и щенкам скидывать в ЛС,
  • 0

#3826
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, я как-то искала передержку в районе ВАЗа, аэропорта, 1 Алматы, 70 разъезда, Жулдыза, Алтая.
Никто не откликнулся. Сейчас остро встал вопрос. Может у кого-н. все-таки есть условия для передержек.
Напишите мне, пож-та, или звоните 290-30-15 (звонить после 19.00) или (701) 769 0092 - звонить в любое время.

Хоть мы и не девочки , но на неделю другую можем взять на передержку 1-2 собы. Живём в районе первомайки. Едиственная проблема о дворе уже есть 3 собы так что желатьльнособак на передержку е конфликтных.
+7-777-220-64-98 Влад или +7-777-397-33-68 Ольга.
  • 0

#3827
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
[quote name='Gukachka' date='27.01.2010, 10:21' post='11618919']
[quote name='CATS&SOUL' post='11616818' date='27.01.2010, 01:22']
[quote]Help! Ко мне в подъезд подбросили щенка, он совсем еще кроха. Сам еще ходит не умеет. Я не знаю, что с ним делать. К себе взять не могу. Во-первых не знаю как за таким крохой ухаживать, дома никого весь день нет, во-вторых, квартира съемная. Сегодня вечером повезем его в ветеринарку. Заберите кто-нибудь, он очень симпатичный, черненький, с белым пятнышком на груди. могу привезти по городу.[/quote]
Почему никто не реагирует на это сообщение? Щенок совсем ведь маленький, раз ходить не умеет. Я могу с перевозкой и деньгами помочь. К кому на передержку можно? Хотя бы недельку другую выходить нужно. К себе не могу, отец не позволит, дома крупный кот и злюка кошка. Мои тел 3273030 или 87772074747. Давайте придумаем что-нибудь, совсем ведь он крохотный.
[/quote]

Не актуально, щенок передан в надежные руки. Всем спасибо.
  • 0

#3828
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение

ЭТИ ЩЕНКИ ИЩУТ ХОЗЯИНА!

очень деловитые, контактные. будут небольшого роста - в холке 25 см. подойдут для квартиры или звоночком во двор. сейчас они на передержке на Маркова.

звоните Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)
или прямо в клинику
на Маркова 375-72-72


АКТУАЛЬНО! Приютите потеряшку! он отплатит Вам любовью и радостью!
  • 0

#3829
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки,вот наша чаушка потеряшка.Еще маленько гноятся глазки,но зато полностью открылись.И улыбка появилась ;).Шерстью уже обрастаем,красота...
Изображение
вот какой у нас язычок длинный
Изображение

Ulax, это что же нашлась Ваша , собака, которую, Вы так долго искали???
  • 0

#3830
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
знакомые попросили помочь! нашли кабеля породы Боксёр, на возраст 3 года.
очень умный и ласковый....имеются некоторые дефекты, очень худой...
всех желающих, кто готов помочь просьба обращаться ко мне в личку...
  • 0

#3831
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
;) Yulyasha нет это другая чаушка,это сучка.
  • 0

#3832
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Лохматик, был найден 7 января на трассе мокрый, страшный, голодный и несчастный...
Возраст от 5-7 лет, рост около 35 см.

Изображение
Привезли в Мастино на передержку и на кастрацию.

Я забрала его к себе и решила привести в порядок)))
Это после мытья...

Изображение

А это после стрижки))) Был весь в колтунах, что могла сделала)))

И стала задумываться... а может это китайская хохлатая??? Породники, что скажете???
У него такой красивый цвет!!! Похож на Изабеловый и шерсть очень мягкая и шелковистая)))
Изображение Изображение Изображение

Очень спокойный, ходит на тряпочку, как положила в ванной комнате, так он и не выходит в другие.
Думаю уживется с людьми пожилого возраста)))


Если он Вам приглянулся, пишите или звоните: 8-701-786-09-37 Татьяна
Только в очень ответственные руки!!!


Актуально!

#3833
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
[quote][quote]Help! Ко мне в подъезд подбросили щенка, он совсем еще кроха. Сам еще ходит не умеет. Я не знаю, что с ним делать. К себе взять не могу. Во-первых не знаю как за таким крохой ухаживать, дома никого весь день нет, во-вторых, квартира съемная. Сегодня вечером повезем его в ветеринарку. Заберите кто-нибудь, он очень симпатичный, черненький, с белым пятнышком на груди. могу привезти по городу.[/quote]
Почему никто не реагирует на это сообщение? Щенок совсем ведь маленький, раз ходить не умеет. Я могу с перевозкой и деньгами помочь. К кому на передержку можно? Хотя бы недельку другую выходить нужно. К себе не могу, отец не позволит, дома крупный кот и злюка кошка. Мои тел 3273030 или 87772074747. Давайте придумаем что-нибудь, совсем ведь он крохотный.
[/quote]

Не актуально, щенок передан в надежные руки. Всем спасибо.[/quote]
Я что-то вообще ничего не пойму? О каком щенке речь? Я мотаюсь с щенком, который прекрасно ходит, не совсем маленький и что самое интересное он (вернее она) кремового окраса! Вчера мне пояснили, что это и есть тот щенок, которого я отвезла на 70-й разъезд, а сегодня к Вике, но вот читаю и получается, что этот черненький? А где теперь этот черненький? Совсем все напутали! Давайте искать теперь!
Люди! Когда пишите такие серьезные посты, что такой вот кроха нашелся, ну не забывайте свой мобильный указывать.
Я сейчас выложу фото щенка, кремового окраса. Довольно красивая шерстка с рыжими пятнышками. Очень милая девчушка, ищет заботливых хозяев. Я назвала ее Фрэна. Мои тел 3273030 или 87772074747
Изображение
Изображение
Изображение

#3834
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Модераторы! Прошу прощения за неправильное использование цитат, я вроде знаю как нужно но что-то видимо не получилось

#3835
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

В миниприют Лены и Лидии Адамовны добрые соседи вызвали участкого с бригадой собачников. На днях должны приехать. Когда точно не известно.
У Лены сейчас на руках - 5 собак (одна из них - та, которую мы отвозили на УЗИ и наложили гипс)
У Лидии Адамовны 4 кошки и один двухмесячный щенок.

Я была у Лидии Адамовны, замечательный она человек. Такая добрая, только болеет, с ногами проблемы и возраст уже. Она рассказала мне историю про черненького котенка, которому уличные мальчишки лапку вывернули и хвост сломали. Я этого котенка пристроила, но дело в том, что он забился в проем в стене частного дома и третий день не выходит. Новая владелица звонила мне уже 2 раза, просила забрать, т.к. он ничего не ест и скорее всего гадит там в проеме. А тут я прочитала что назад ему к Лидии Адамовне уже нельзя, раз там такая ситуация. Что же делать? У нее все кошечки свернувшись клубком лежали на кровати, никого не боялись. Завтра я обещала забрать котика, но вот куда? У меня у самой двое крупных в квартире, папа их не очень жалует, но терпит, но третьего даже на порог не пустит.
Котик на руках у меня очень спокойно себя вел, пока его везли, но почему там так боится, я не знаю. Он столько пережил, это ужас! Вывихнутая лапка зажила, кость покрылась уже шерсткой, и часть сломанного хвостика отпала уже. Лидия Адамовна говорила, что он бегает уже.
вот его фото
Про вторую кошечку она тоже рассказала мне, что успела помочь животному в тот момент, когда мальчишки живодеры уже достали большой гвоздь и хотели ей глаза выколоть. Но не успели, слава Аллаху! Они ей тоже хвост сломали и усы подожгли. Настрадались эти животные, им очень нужен добрый заботливый хозяин. Возьмите кто-нибудь друга, спасите от гибели пожалуйста. Мои телефоны 3273030 или 87772074747 Диляра

У меня хорошая новость! Черненький котенок адаптировался и хозяйка его оставляет у себя. Не нужно его обратно везти Лидие Адамовне. Пусть растет в тепле и заботе! Так он сильно намучился...

#3836
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вот отправляю фото нашей девочки, 26.01.10 она потерялась в районе Гагарина Утепова, по району расклуили объявления и позвонила женщина и сказала, что видела как собака с двумя парнями шла вниз по Гагарина в сторону Бассенова, поэтому возможно ее могли увести. Собака откликается на кличку Санди, очень доверчивая и добродушная. Если кто-то что-либо видел или знает просим сообщить. Нашедшего члена нашей семьи просим вернуть за вознаграждение, связавшись с нами по тел. 2497963, 87772045666, 87772711230,87772010873
Изображение


До сих пор актуально и очень грустно :spy:
  • 0

#3837
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень срочно нужна помощь щенку, девочке. Её нашли в Запечатанной скотчем коробке на помойке. Дело в том что я в положении на большом сроке и мой врач хочет положить меня в больницу из за сильных отеков. Муж работает посменно. За щенком просто некому будет присмотреть. Хозяева откликнетесь поскорей.
тел.229-61-24

Изображение

Изображение
  • 0

#3838
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение

Спасибо огромное за помощь щену, Диляра (CAT&SOUL)! Ты всегда приходишь на подмогу и ездишь до самой поздней ночи, если нужно!
сегодня утром ему укололи гискан, но нужно еще две амулы (у хозяйки передержки еще два щена не привиты и 0,5 ампулы нужны Фрэне).
Кроме того, кто может прикупить и передать молочку (кашку, смеси и т.п.) звоните и подвозите в приют.
Пишите в личку или звоните Ольга +7 701 7947103

Сообщение отредактировал Фолина: 29.01.2010, 10:59:18

  • 0

#3839
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Учитесь цитировать! Это всех касается!

  • 0

#3840
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Люди,надо срочно пристроить соьачку,у нас она на базе бегает,просто они завезли азиата,и через неделю начнут его выпускать из вальера,и он ее съест((((, собачка хорошая,дворянка,красивая, 1-1,5 лет, верная и преданная, она хорошая охранница,днем никого не трогает,но как только ворота вечером на базе закрываются,то она никого уже не пускает из людей, оне девочка 40-45 см в холке,красивая,вечером выложу фото,оч умная,не боиться холодов,ее бы в частный дом,на охрану))) алабая привел хозяин базы,так как он из частного дома переехал квартиру,поэтому и отдал его,и он занял ее вальер,а ей теперь и деваться некуда,бегает как неприкаянная,и сейчас ее кроме меня уже никто не кормит,так как все отходы со столовой отдают алабаю((((, у кого каие предложения,пишите в личку,люди помогите нашей Диночке,она уж оч хорошая,умная и преданная, ей просто нужен очень хороший и добрый хозяин, Сегодня фото выложу


ЭТО НАША ДИНОЧКА.
Изображение

Изображение

Изображение

Актуально,быстро привыкнет к новым хозяевам.Замечательная охраница ночью.Все прививки,проглистогоннена.Стерелизуем по надобности.

Сообщение отредактировал ulax: 29.01.2010, 10:40:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.