Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3221
Manu

Manu
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Все еще актуально. За вознаграждение.


Всем добрый день.
Обращаюсь по просьбе своих друзей.
В ноябре месяце у них пропал котенок. Прорвало трубу с горячей водой, соседи взломали дверь и кошка, видимо сильно испугавшись, выбежала на улицу.
Котенок - британец, девочка, 5 месяцев, Цвет кофе с молоком. Абсолютно не знакома с улицей и подвалами. Скорее всего ее кто-то забрал к себе. Кошка пропала в районе Аксай-2 (возле завода Аксайнан)
Огромная просьба откликнуться!!! Помогите найти нашу киску!!!
Звонить по телефону: 8 777 251 11 84, 8 777 251 51 83

Сообщение отредактировал Manu: 30.12.2009, 16:04:36

  • 0

#3222
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Эту крошку кто-то выкинул в мусорный контейнер.
Ее подобрали, помыли, почистили и теперь она ждет своего хозяина.
Пол - девочка, возраст - неизвестен, судя по всему будет мелкой.
Контакный телефон: 220-98-17 Елена.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kasyanka: 30.12.2009, 16:15:28

  • 0

#3223
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У меня много клиентов на крупных взрослых собак / щенков (всем надо на охрану). Так что, если есть у кого у крупные собаки или щенки - скидывайте мне контакты!
Также часто спрашивают котят, мальчиков.

Мой тел.: 8 777 24 54 100 Алла (или, лучше, в личку)
  • 0

#3224
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='Zaira' date='30.12.2009, 16:42' post='11237252']
У меня много клиентов на крупных взрослых собак / щенков (всем надо на охрану). Так что, если есть у кого у крупные собаки или щенки - скидывайте мне контакты!
Также часто спрашивают котят, мальчиков.

Мой тел.: 8 777 24 54 100 Алла (или, лучше, в личку)
[/quote]


Добрый день, Алла!

У вас ЛС не работает.

У нас на усыновление есть вот такие чудные девочки. Мама в холке 55-65 см. Девочки не стерилизованы (организуем при необходимости).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Черная девочка в резерве.

Сообщите пожалуйста, как получите фотографии[/QUOTE]


Мои контакты: 8 701 535 3553 (Оксана)

Сообщение отредактировал C@lipso: 30.12.2009, 19:03:29

  • 0

#3225
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ищут новых хозяев Бела и Томми
Бела стерелизована.
В жизни она видом и манерами похожа на борзую, очень элегантная, нежная, умная. С удовольствием носит апортики. Отлично играет с детьми. Неприхотливая. Ненавязчивая, но очень ласковая.
Очень ищет нового постоянного любимого хозяина.
Изображение
Чудесная беспородная девочка Томми ждет своих постоянных хозяев.
Томми просто прелесть, она веселая и озорная.
Ей 6 месяцев, она уже приучена к чистоте. Прекрасно поддается дрессировке, очень любит играть. Она не пустолайка, лает только по делу, когда в дом заходит чужой человек.
Томми очень хорошо ладит с детьми.
Она действительно чудо! Она очень нуждается в добром хозяине.
Изображение



Урааа! Томми сегодня уехала к новой постоянной хозяйке!!! :-)
Бела все еще ждет своего хозяина.
  • 0

#3226
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ, тут перед новым годом у меня все спрашивают котят, и всем надо срочно! :-) Т.ч., у кого есть сейчас котята - срочно скидывайте мне ваши контакты!! :laugh:

8 777 24 54 100 Алла
  • 0

#3227
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Блин, хоть бы и вправду, как нужную и любимуюо детку, а не как игрушку в Год Тигра, типа, вот вам маленький тигр - настоящего подарить не можем!

Пессимистично, да?
  • 0

#3228
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
насчет котят, это--да!!! у меня тел. не умолкает, НО , лично я сейчас боюсь всем подряд искать котят. вот после НГ, тогда ---да!!! Фиджи права, сейчас подарят подарок, поиграют, и потом этот подарок будет на мусорке. сейчас многие ищут просто кому то сделать приятное, не думая о будущем. :-) причем звонящие сами говорят, что на подарок . :laugh: вот когда по звонку соглашаются взять после НГ, то я им найду!!.
НЕ НАДО КОТЯТ ОТДАВАТЬ НА ПОДАРКИ!!!!!!!!

интересно , если бы был год осла, люди дарили всем ослят????? :lol:

Сообщение отредактировал Глафира: 30.12.2009, 20:15:50

  • 0

#3229
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Появились фотки котенка из детского дома.
Краткая информация:возраст-примерно 2-3 месяца, приглостогонен, от блох обработан, ласковый, но жуткий трусишка! когда покушает, ношу его в лоток, там он делает все свои дела и я его отношу в его домик. В идеале его нужно в семью де нет животных, или хотя только кошки. Думаю конечно он социализируется, но на это надо время. Кушает хорошо, даю ему мокрый корм и молочко, ест с аппетитом. Очень хороший малыш, думаю его дети затискали и по этому он так боится.
В общем ищем хозяев. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!
Изображение


Вот и еще один хороший финал! Котейка отправилась в новый дом! Пожелаем ей удачи, счастья и чтобы ее очень сильно любили новые хозяева!
Девченки, мы молодцы! Соня, Галя, Олеся респект! Так держать! Вместе мы сила блин!
  • 0

#3230
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!! Белый кот нашелся!!! Пропадал на чердаке 4 дня и спустился сегодня рано утром. Пришел весь грязный, морально"больной" и до сих пор глаза на мокром месте.. Но как мы счастливы - не передать!

Всем желаю, чтобы пропавшие любимцы находились и возвращались домой!!!!
  • 0

#3231
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сегодня вечером (30 декабря) в районе 17-00 на Абая-Фурманова потерялась собака породы лабрадор палевого окраса. собаке 8 лет. клеймо на животе 34112. все кто видел или нашел, пожалуйста, позвоните по тел 8 777 707 09 99!
  • 0

#3232
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

наш "шварцнегер---терминатор" идет на поправку. желающие ждем вас!!!!

Изображение

посмортрите на эту фото-модель, правда-- прелесть???
хозяева вы где??? малышь будет в "кондиции" через две недели.
  • 0

#3233
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
классный щенок, как из фильма "маска" :smoke:
  • 0

#3234
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

добрый вечер. Обращаюсь ко всем за помощью, три дня назад к нам в подъезд подбросили двух котят на вид 2 месяца, девочки, судя потому, что принесли в пакете домашние, к людям подходить не боятся, глазки чистые. Живут у нас в подъезде в коробке, домой взять не могу у ребенка аллергия на кошек. помогите их пристроить, очень жалко этих сироток.
Изображение
Изображение

котят пристроить не удалось до сих пор. жалко что эти малютки проведут новый год в подъезде. если кто-нибудь решится их забрать осмотр ветиринара оплачу. киски очень ласковые и игривые. к лотку их приучили. по вопросам в личку.
  • 0

#3235
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
kirpicik,
Zaira и Глафира писали ведь, что у них есть ручки на котят. Напишите им, может, пристроите именно под новый год малышню!
  • 0

#3236
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
я уже писала, что на ПОДАРКИ (временно) пристраивать не буду .. брать на себя ответственность заранее зная, что они ОБРЕЧЕНЫ!! хотите отдавайте!! а так, что бы отдать--избавиться не дело!!. это ЖИВАЯ ИГРУШКА --сейчас. не ужели не ПОНЯТНО????
  • 0

#3237
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


добрый вечер. Обращаюсь ко всем за помощью, три дня назад к нам в подъезд подбросили двух котят на вид 2 месяца, девочки, судя потому, что принесли в пакете домашние, к людям подходить не боятся, глазки чистые. Живут у нас в подъезде в коробке, домой взять не могу у ребенка аллергия на кошек. помогите их пристроить, очень жалко этих сироток.
Изображение
Изображение

котят пристроить не удалось до сих пор. жалко что эти малютки проведут новый год в подъезде. если кто-нибудь решится их забрать осмотр ветиринара оплачу. киски очень ласковые и игривые. к лотку их приучили. по вопросам в личку.


будут звонки буду отправлять к вам, сами их отдавайте!!
  • 0

#3238
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений

насчет котят, это--да!!! у меня тел. не умолкает, НО , лично я сейчас боюсь всем подряд искать котят. вот после НГ, тогда ---да!!! Фиджи права, сейчас подарят подарок, поиграют, и потом этот подарок будет на мусорке. сейчас многие ищут просто кому то сделать приятное, не думая о будущем. :eek: причем звонящие сами говорят, что на подарок . :dandy: вот когда по звонку соглашаются взять после НГ, то я им найду!!.
НЕ НАДО КОТЯТ ОТДАВАТЬ НА ПОДАРКИ!!!!!!!!

интересно , если бы был год осла, люди дарили всем ослят????? :kiss:


Вы правы!! Я своих котят не отдаю!! Вот пройдет НГ тогда отдам . Мне не хочется потом думать, что ими наигрались, они где то нагадили и их за шкирку, на улицу. А детям скажут, что они сами ушли..
  • 0

#3239
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
начнем с того что временно и я не хочу их пристраивать. а по поводу живой игрушки все неоднозначно, мою собаку подарили на новый год и жила она у нас 10 лет. побольше позитива в новом году
  • 0

#3240
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

начнем с того что временно и я не хочу их пристраивать. а по поводу живой игрушки все неоднозначно, мою собаку подарили на новый год и жила она у нас 10 лет. побольше позитива в новом году

Таких как Вы - единицы. В основном - "поприкалываться", весело же, креативненько как! Вы сами, если посмотрите ветки по пристройству за прошедшие дни, увидите, что даже котят берут с трудом (хотя с ними возни то поменьше будет, чем со щенками), на каждого найденного хозяина все тут Богу молятся! На базаре неделями люди стоят с предложениями. А тут - очередь! И все торопятся, аж котят не хватает! Как думаете, многие спросили хозяев компаний, в дом которых идут отмечать праздник, нужно ли им животное? Конечно, кто-нибудь не станет сволочью и ребенка оставит, но ведь полно же людей, которые выбросят завтра же и ничего не дрогнет ни в руке, ни в душе?
Так что не пессимисты мы, а реалисты, к сожалению......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.