Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2821
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Посмотрите он всего 30см в холке http://vse.kz/index....=198910&st=2720



Да я бы и рада....
Не хотят они....нужен мелкий, типа тоя или чиха или болоночки :laugh:
  • 0

#2822
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений
Подобрал кота, в районе Шевченко-Космонавтов. Серый, отдаленно напоминает окрас сиамского, но с полосками. Совсем ручной и очень воспитанный. Мне он нравится, по этому оставлю себе, но если вдруг есть хозяева, звоните 292-35-23, скажите что по поводу найденного кота, вам его вернут.
  • 0

#2823
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я в парке Горького когда искала свою собаку, видела двух щеночков, окрас подтим овчерят, но естесно дворяне, может кому то нужны?
  • 0

#2824
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нужен хозяин. Возможно в частный дом. Дворняжка,сука. от 8мес. до 1 года. Проглистогонена.Очень контактная и общительная. Найдена на улице,сама запрыгнула в машину. Себе оставить никак не могу у меня 6 своих собак.
вот фото-
Изображение
Изображение
Изображение

мой телефон(Алма-Аты) 274-07-94. сот.87772290562 Лена.
  • 0

#2825
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
На набережной реки Малая Алматинка в райне Мега-Центра найден кобель чау-чау, примерно 3-5 лет, рыжего окраса, звонить по телефону 3810629, или ко мне в личку
  • 0

#2826
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Посмотрите он всего 30см в холке http://vse.kz/index....=198910&st=2720



Да я бы и рада....
Не хотят они....нужен мелкий, типа тоя или чиха или болоночки :kiss:


А посмотрите на малюську. который в моём сообщении, на предыдущей странице. Он не той и не чих и не болонка, но мелкий и хороший. :laugh:
  • 0

#2827
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если кого-то заинтересует малёчек или кто-то захочет его посмотреть, вот мой номер 8 777 551 0738, меня зовут Лара.
  • 0

#2828
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
срочно ищем новую семью для девочки, предположительно помесь пинчера, вес около 3кг, уже взрослая, очень контактная. 87772252325, 2539088
  • 0

#2829
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Ищем заботливого хозяина!
Эта пантерка - одна из тех малюток, которых привезли из-за города. Отмыта, выкормлена, стала настоящей красавицей Багирой :rotate: В общем, девулька готова ехать в новый дом.
Девочке чуть больше 2х месяцев. Проглистогонена, от блох обработана, к лотку приучена. Отличается повышенной игручестью и ласковым характером, блестящей гладкой шёрсткой и красивыми зелёными глазками. Прекрасно ладит с домашними взрослыми кошками.
Малышка ждёт своих добрых хозяев!
87017667760
2528430
Наталия
  • 0

#2830
Nastika

Nastika
  • Гость
  • 9 сообщений
Я хочу взять Гошу, но можно ли его перевезти в Астану?
  • 0

#2831
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ВСЕМ!
в связи с последними событиями и участившимися случаями поедания собак, очень рекомендую отдавать животных только в проверенные руки - например, пристраивать через знакомых, где животное вы сможете проведывать хотя бы изредка!
мы в свою очередь будем отдавать собак только по рекомендации и очень просим не обижаться, когда мы хотим животное навестить.
я уже писала - мы вкладываем в этих животных не только время, энергию и эмоции, но еще и достаточно большие суммы денег (например, на корм, вакцинацию. уход и пр.). Очень надеюсь на понимание!
  • 0

#2832
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

ВСЕМ!
в связи с последними событиями и участившимися случаями поедания собак, очень рекомендую отдавать животных только в проверенные руки - например, пристраивать через знакомых, где животное вы сможете проведывать хотя бы изредка!
мы в свою очередь будем отдавать собак только по рекомендации и очень просим не обижаться, когда мы хотим животное навестить.
я уже писала - мы вкладываем в этих животных не только время, энергию и эмоции, но еще и достаточно большие суммы денег (например, на корм, вакцинацию. уход и пр.). Очень надеюсь на понимание!

вчера мне были звонки по поводу собак. как выяснилось товарищу нужно было много собак. для чего, не известно. поэтому БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ отдавая свою собаку .
благодаря девочкам это и выяснилось. всем спасибо!
  • 0

#2833
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Народ, взгяните в эти глаза!!! Может эта ваша собака? Может вы искали ее всю жизнь?
Собачка живет во дворе маметовой панфилова. охраняет двор. возраст около 2 лет. ласковая собачка. отличнвется в будке во дворе.
Контакный телефон: 87054408130
Изображение
Изображение

Если что, можно звонить мне: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

девчонки! не смогли мы ее поймать вчера... :-) для собачушки есть ручки. поймайте пожалуйста! я сама помочь врядли смогу... занята очень. но приеду, заберу ее сразу +7 777 3 301 301
жалко ее... на улице холодно :D
  • 0

#2834
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ириш, может, позвать чувака с дротиками усыпляющими? Но там нужно будет сразу везти, пока собака не проснулась...
  • 0

#2835
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Seregas
А что там с колли. Если что могу взять на передержку, но нужно что бы помогли с перевозкой. А то я в придачу и первую алмату толком не знаю, а девочку жалко, холода, да собокаеды :D
У нас в поселке безхозных поедать начали. Кошмар просто. Теперь кто не на цепи живут дома.
Кстати кто то спрашивал про собаку типо болонки, у меня кажется из девушки как раз она и получается. Ей сейчас примерно 7-8 месяцев, черная, пушстая, р-р около 28 см. Вообщем крохотулька и уже умеем терпеть причесывания и прочие истязательства. Ест все что дают и даже гавкает, нет точнее тявкает. Хотелось бы ей хорошие ручки, а то еще пара месяцев и все уже ни куда не дам. Муж прада уже это тоже понял :-) Завтра попробую сфотать ее

#2836
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Seregas
А что там с колли. Если что могу взять на передержку, но нужно что бы помогли с перевозкой. А то я в придачу и первую алмату толком не знаю, а девочку жалко, холода, да собокаеды :D
У нас в поселке безхозных поедать начали. Кошмар просто. Теперь кто не на цепи живут дома.
Кстати кто то спрашивал про собаку типо болонки, у меня кажется из девушки как раз она и получается. Ей сейчас примерно 7-8 месяцев, черная, пушстая, р-р около 28 см. Вообщем крохотулька и уже умеем терпеть причесывания и прочие истязательства. Ест все что дают и даже гавкает, нет точнее тявкает. Хотелось бы ей хорошие ручки, а то еще пара месяцев и все уже ни куда не дам. Муж прада уже это тоже понял :-) Завтра попробую сфотать ее



в личку мне номер свой оставьте, часто спрашивают маленьких собак
  • 0

#2837
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Возьму в заботливые и любящие руки щеночка, маленькой породы, жить будет в квартире. Хотелось бы конечно, мини пинчера, тойчика, можно метиса.
  • 0

#2838
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Возьму в заботливые и любящие руки щеночка, маленькой породы, жить будет в квартире. Хотелось бы конечно, мини пинчера, тойчика, можно метиса.



http://vse.kz/index....=198910&st=2800

Посмотрите, может этот щенок вам понравится...
  • 0

#2839
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет=)В Орбите найдена рыжая Чавка!!!!Где-то 1-2 года...87029106095
  • 0

#2840
Ищущая...

Ищущая...
  • Гость
  • 29 сообщений
Возьмём собачку, маленькой породы, от 1 года и выше, в квартиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.