Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2741
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :cry: короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :rotate: или посоветуйте чего с крысами делать
  • 0

#2742
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Отдают хорошенького годовалого песика, кличка Гоша, он же Григорий, он же Гога, он же Жора. :rotate:
Хотелось бы пристроить в хорошие добрые руки, очень ласковый, к цепи привыкший.
Фотку на днях выложу.
Пишите в личку!
  • 0

#2743
Geliona

Geliona
  • Гость
  • 27 сообщений
возьму щеночка 2-3х месяцев, маленькой породы
  • 0

#2744
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему гдето 3,5 месяца.Приучен гулять на улице.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:

Ну вот видите нашли нового друга а вы расстраиваетесь,я думаю не хуже Скуби-преданный надежный пес)
  • 0

#2745
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ребят! Сегодня, где-то час-полтора назад в районе Гагарина-Левитана (ниже Аль-Фараби) бегала немецкая овчарка, одна, без хозяина. Поехали потом искать, уже не нашли. Но скорее всего бегает где-то там же. Там ближе к Жарокова частный сектор, а со стороны Гагарина - пустыри, наверняка и сейчас где-то там :fie:
  • 0

#2746
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему гдето 3,5 месяца.Приучен гулять на улице.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:

Ну вот видите нашли нового друга а вы расстраиваетесь,я думаю не хуже Скуби-преданный надежный пес)

Вы так легко говорите.Разве можно заменить одного друга на другого??Я его буду искать пока не найду,видимо вам не впервой...

Сообщение отредактировал ulax: 23.11.2009, 13:28:58

  • 0

#2747
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему гдето 3,5 месяца.Приучен гулять на улице.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:

Ну вот видите нашли нового друга а вы расстраиваетесь,я думаю не хуже Скуби-преданный надежный пес)

Кузя находится у Юли только на передержке! Юля сделала нам, скажем, одолжение, что взяла его на время. Поэтому, пожалуйста, оставьте комментарии...
Юль, мы будем продолжать поиски Скуби. Сделаем все, чтобы его найти!

Кузя все еще ищет хозяев! Щен вырастет средних размеров. Очень забавный и игривый песик. умеет ходить на поводке и приучен к туалету на улице!
  • 0

#2748
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, если что - есть руки на маленькую собу, типа той-терьера или чихуашки. возможности купить такую собу пока у них нет, но с готовностью возьмут собульку-потеряшку. :fie:
  • 0

#2749
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!Ласковый щенок ищет своего хозяина!Кобелек,ему гдето 3,5 месяца.Приучен гулять на улице.Прививки,проглистогонен,вообщем здоровый!Он очень ласковый и вырастет прекрасным компаньеном.Вот его фото:

Ну вот видите нашли нового друга а вы расстраиваетесь,я думаю не хуже Скуби-преданный надежный пес)

Кузя находится у Юли только на передержке! Юля сделала нам, скажем, одолжение, что взяла его на время. Поэтому, пожалуйста, оставьте комментарии...
Юль, мы будем продолжать поиски Скуби. Сделаем все, чтобы его найти!

Кузя все еще ищет хозяев! Щен вырастет средних размеров. Очень забавный и игривый песик. умеет ходить на поводке и приучен к туалету на улице!

Спасибо Тигра,это пишут люди которые причастны к Скубиному исчезновению!Так для своего самоутверждения наверное??!!

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное за нарушение п.п.2.2.3.

Сообщение отредактировал Ариадна: 23.11.2009, 16:39:27

  • 0

#2750
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ, взгяните в эти глаза!!! Может эта ваша собака? Может вы искали ее всю жизнь?
Собачка живет во дворе маметовой панфилова. охраняет двор. возраст около 2 лет. ласковая собачка. отличнвется в будке во дворе.
Контакный телефон: 87054408130
Изображение
Изображение

Если что, можно звонить мне: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#2751
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
мы будем продолжать поиски Скуби. Сделаем все, чтобы его найти!

чтоб потом его хозяйка опять оставила на какой нибудь даче ,под полящи солнцем без еды и воды?
  • 0

#2752
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :smoke: короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :fie: или посоветуйте чего с крысами делать



возмем вот это чудо с улицы

Изображение
  • 0

#2753
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

чтоб потом его хозяйка опять оставила на какой нибудь даче ,под полящи солнцем без еды и воды?

для того, чтобы оставлять комментарии относительно какого-то случая, сначала узнайте всю информацию, желательно со всех сторон :fie:
если у вас есть информация, где находится Скуби, мы будем рады ее получить. Если же нет - пожалуйста, проходите мимо.
  • 0

#2754
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нашла кошечку, в районе белинского около таксопарка, приютила, окрас серый на шейке и пузике белые пятна, очень ласковая и любопытная, если кто ищет звоните 87775248124 Галина
  • 0

#2755
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :) короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :) или посоветуйте чего с крысами делать


Вам или может кому нибудь ещё может нужен наш приблуда:

молодойЮ красивый, довольно крупный КОТ!
Окрас- белый с палевым, гладкошерстный с пушистым хвостом, глаза голубые
Очень умный и ласковый мальчик-компаньон, везде ходит рядом хвостиком, даже с сыном на помойку выбрасывать мусор.
Приблудился к нам 3 дня назад. Ветосмотр пройден- диагно3- здоров.
Явно чей-то домашний любимец (знать бы чей...)
Заберите пожалуйста!!!
Оставить у себя нет возможности, а на улице оставлять страшно- он никого и ничего не боится, подходит ко всем людям и собакам, боюсь сожрут

тел. +7 777 233 77 66
  • 0

#2756
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Внимание, пристраиваются шар-пеи:
1) Шар-пей (сука) 3 года. Красный олень .Не для выставок и разведения . Привита. Ухоженная, воспитанная, ласковая. По семейным обстоятельствам.
2) шар-пей (сука) 9 месяцев. Окрас черный .На условиях совладения от выездной вязки от американского кобеля и Этуаль Нуар Коко Шанель . Шоу , родословная всемирной кинологической организации. Уравновешенный характер, любит детей. ( В связи со смертью владелицы)
тел.8-705-66-237-66
тел.381-33-67
Татьяна.
  • 0

#2757
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Надеюсь модераторы не побъют, т.к. писала в другой теме.
Ищу хозяина своему найденышу. Девочка, около годика, очень милая, небольшого размера, возможна какая-то помесь со спаниелем. Если будущий хозяин будет беспокоиться за будущих щенков и согласится на стрилизацию, я заплачу.
Эту малышку потрепала жизнь и мне очень хочется, чтоб она больше не меняла дом, а нашла нормальных людей. Мне кажется, она этого заслужила.
Сейчас она находится на передержке, откуда ее просят срочно пристроить. Обыскалась среди всех своих знакомых и мало знакомых людей.
Если можете, помогите, пожалуйста.

http://vse.kz/upload...13023_14016.jpg
http://vse.kz/upload..._13023_8757.jpg

простите за фотографии, Если совсем плохо видно, могу сбросить на электронку.

пишите в личку или звоните 291-93-68 (лучше после 7-ми, но ответят и днем).

P.S. не могу нормально вставить фотографию, подскажите кто-нибудь, пожалуйста

Сообщение отредактировал Юнитайр: 23.11.2009, 18:21:59

  • 0

#2758
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


нужна кошка, в частный дом, способная ловить мышей, не котенок, а то боюсь малышей эти крысы и съедят, они не одну отраву не едят, в мышеловках приманку объедают, :) короче ужас, наши родители в шоке, папа каждый день заделывает дыры битым стеклом с цементом, на утро эти зверюги рядом дырки прогрызают, :) или посоветуйте чего с крысами делать



возмем вот это чудо с улицы

Изображение


кот дома уже, выбрал самое лучшее место - в кухне, рядом с мяском, думает может упадет с микроволновки

Изображение

Изображение
  • 0

#2759
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Слава Богу! Еще одной душе повезло с добрыми людьми. Жалко, что не для всех такая судьба...
  • 0

#2760
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Пропала собака, немецкая овчарка, крупная, крупнее чем обычно, в районе кирова 8е марта. Сука, кличка Гера, 3 года :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.