Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2481
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Также есть "руки" на суку, размер - средний, порода не важна, там главное - чтобы охраняла, хотя бы голос подавала и могла бы жить на цепи.. Правда, убедила я их хотя бы протянуть цепь по тросу, чтобы ходить могло животное.. Кормежка там, как я поняла - средненькая, р-н - поселок (могу уточнить где). Обращаться также ко мне в личку.

Сообщение отредактировал Zaira: 05.11.2009, 21:58:41

  • 0

#2482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

размещу еще здесь, помощь нужна срочно!

Внимание! В районе Ленина-Клочкова найдена собака! Сука, возраст примерно 2 года, не щенилась, с виду здоровая, контактная, окрас рыжий, по виду помесь боксера или аммстафа, с черным ошейником, скорее всего, потеряшка. Подкармливаем всем двором, сейчас пытаемся найти передержку, потому что она гладко-шерстная, а по ночам холодно уже. Если кто что знает или есть желание взять собу на передержку - 8-701-776-25-06 Лида, 8-777-77-911-36 Вера

хотя сейчас разглядываю - может, она беспородная?



Ребята, у меня переполненные вольеры, но эта девочка мне спать не дает....давайте ее в мастино на передержку посадим, а.........можно же вскладчину ее посадить туда......там около тысячи в день стационар....хорошо бы до пристройства несколько человек бы взялись ее курировать...я бы до пристройства по 300тг в день (больше , увы никак, зарплату задерживают)смогла бы выделить на эту деваху....еще бы пару-тройку человек с такой же суммой и она бы в вольере в безопасности была бы.....есть еще желающие?

Сообщение отредактировал Jana: 06.11.2009, 13:56:08

  • 0

#2483
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


размещу еще здесь, помощь нужна срочно!

Внимание! В районе Ленина-Клочкова найдена собака! Сука, возраст примерно 2 года, не щенилась, с виду здоровая, контактная, окрас рыжий, по виду помесь боксера или аммстафа, с черным ошейником, скорее всего, потеряшка. Подкармливаем всем двором, сейчас пытаемся найти передержку, потому что она гладко-шерстная, а по ночам холодно уже. Если кто что знает или есть желание взять собу на передержку - 8-701-776-25-06 Лида, 8-777-77-911-36 Вера

хотя сейчас разглядываю - может, она беспородная?



Ребята, у меня переполненные вольеры, но эта девочка мне спать не дает....давайте ее в мастино на передержку посадим, а.........можно же вскладчину ее посадить туда......там около тысячи в день стационар....хорошо бы до пристройства несколько человек бы взялись ее курировать...я бы до пристройства по 300тг в день (больше , увы никак, зарплату задерживают)смогла бы выделить на эту деваху....еще бы пару-тройку человек с такой же суммой и она бы в вольере в безопасности была бы.....есть еще желающие?



вот объявление с зоосайта
Приму в дар пита, стафа или другую похожую породу. Взрослого (от года) для любви ). Заботу, ласку и уход ГАРАНТИРУЮ. Содержание - квартирное. Родословная - не обязательна. Пол - не имеет значения. Главное, чтоб соба была социализована.
Тел. 8777 2857255, 2252783 (Алмата) Виктория.

Может быть попробуем?! Алин возьмешь на себя переговоры или мне самой лучше позвонить. Доставку думаю организовать можно

Сообщение отредактировал Jana: 06.11.2009, 13:56:27

  • 0

#2484
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

вот объявление с зоосайта
Приму в дар пита, стафа или другую похожую породу. Взрослого (от года) для любви ). Заботу, ласку и уход ГАРАНТИРУЮ. Содержание - квартирное. Родословная - не обязательна. Пол - не имеет значения. Главное, чтоб соба была социализована.
Тел. 8777 2857255, 2252783 (Алмата) Виктория.

Может быть попробуем?! Алин возьмешь на себя переговоры или мне самой лучше позвонить. Доставку думаю организовать можно


Жень, это та Вика которая Злату приежала смотреть...

Сообщение отредактировал Jana: 06.11.2009, 13:57:00

  • 0

#2485
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

[

Жень, это та Вика которая Злату приежала смотреть...


хм, даже не знаю попробывать или нет. а ты Златку то видешь, как она?
  • 0

#2486
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят мне в личку письмо пришло, еще один человек готов финансово поддержать пита этого)) еще кто-нибудь хочет помочь, чтобы вытянуть передержку для бедолаги?
  • 0

#2487
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


[

Жень, это та Вика которая Злату приежала смотреть...


хм, даже не знаю попробывать или нет. а ты Златку то видешь, как она?


я вот тоже не знаю стоит ли это делать...(хотя она потом позвонила и сказала что хочет забрать Злату, когда уже хозяева нашлись).
Злату ваще ни разу не видела, блин :D каждый день смотрю в тот двор и ничего! хотела выбить деньги у хозяина, всетаки и вы давали и еще народ помогал, а в тот вечер когда мы ее отдавали хозяин сказал что денег у него щас нет, мы оставили ему наш номер сотки, ну и естественно он не звонит...
  • 0

#2488
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ребят мне в личку письмо пришло, еще один человек готов финансово поддержать пита этого)) еще кто-нибудь хочет помочь, чтобы вытянуть передержку для бедолаги?


в мастино хотите? уже договорились? места есть?
а сабака коммуникабельная? у меня дог, тазы и котенок, если совсем никак теоретически могла бы взять на передержку, но только если она моих не съест :D
  • 0

#2489
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
позвонила я по телефонам по питоське, девочка УЖЕ на передержке у доброй бабули, с кормом там помогает топикстартер....если не найдутся хозяева этой девочки, а она очень ухоженная, видно, что ее любили, то собака будет жить у сына этой бабушки. Так что, тут все надеюсь будет со счастливым концом))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.11.2009, 10:56:21

  • 0

#2490
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А настоящий хозяин Златы вообще как, нормальный, адекватный? Как вышло, что он ее потерял?
  • 0

#2491
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Gentlepit, foxpitterrier, OverHeadAccess

спасибо вам большое за участие! У питоськи все хорошо, мы обязательно познакомимся с сыном бабули на предмет доброго отношения к собаке, соба очень социализирована, добрая и ласковая. Будем надеятся, что история закончится хорошо!

Сообщение отредактировал Minisun: 06.11.2009, 11:00:43

  • 0

#2492
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А настоящий хозяин Златы вообще как, нормальный, адекватный? Как вышло, что он ее потерял?


а у них собака на свободном выгуле! вез ошейника, без поводка, без намордника, без клейма... вот такой хозяин, если честно, то я до сих пор в ШОКЕ! но одно могу сказать, что собака хорошо воспитана, упитана, социализирована, со здоровьем проблем нет, так что заботица он о ней нормально...
но история канеш мутная!
  • 0

#2493
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Всем здравствуйте.
В мкр.Казахфильм бегает бездомный пес, похож на борзую, рыжего окраса, может быть помесь, не чистая борзая. Худой, некоторые люди его подкармливают. Сейчас он прибился к стае собак. Красивый очень пес. Может кто потерял, может выбросили. К жизни на улице не приспособлен. К себе взять не можем. Может быть кто-нибудь сможет его забрать. Звоните, пожалуйста по номеру 701-794-94-99 или 2992-991 (Даша).

Постарайтесь сфотографировать его.
  • 0

#2494
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да ,по шеям такому хозяину, надеюсь эта история научит его не пускать Златку на вольный выпас.... :D
  • 0

#2495
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Gentlepit, foxpitterrier, OverHeadAccess

спасибо вам большое за участие! У питоськи все хорошо, мы обязательно познакомимся с сыном бабули на предмет доброго отношения к собаке, соба очень социализирована, добрая и ласковая. Будем надеятся, что история закончится хорошо!



:D будем пальцы крестиком держать за нее, пусть все у нее сложится самым лучшим образом!
  • 0

#2496
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

да ,по шеям такому хозяину, надеюсь эта история научит его не пускать Златку на вольный выпас.... :D


Ну будем надеятся! хотя я не думаю что его это чему-либо научило...
Зато Златка (она же Катя :D ) хозяину очень обрадовалась! и сразу поскакала домой по лестнице, в ее взгляде прослеживалась мысль: спасибо, у вас хорошо, а дома НА МНОГО лучше ))))

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 06.11.2009, 11:25:41

  • 0

#2497
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Всем здравствуйте.
В мкр.Казахфильм бегает бездомный пес, похож на борзую, рыжего окраса, может быть помесь, не чистая борзая. Худой, некоторые люди его подкармливают. Сейчас он прибился к стае собак. Красивый очень пес. Может кто потерял, может выбросили. К жизни на улице не приспособлен. К себе взять не можем. Может быть кто-нибудь сможет его забрать. Звоните, пожалуйста по номеру 701-794-94-99 или 2992-991 (Даша).

Постарайтесь сфотографировать его.


Да, сделайте фотки, я смогу сказать борзая это или нет, и будем искать хозяина!

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 06.11.2009, 11:38:54

  • 0

#2498
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Народ п.2.2.11 Правил еще никто не отменял, за цитирование с фотографиями буду наказывать.

  • 0

#2499
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
щенок кобель похоже овчарка здоровый игривый отдам доброму хозяину
тел +77016651336
  • 0

#2500
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Котята родились - просто необыкновенной красоты, подарок природы. Чистые, здоровые, общительные - отдадим в добрые руки.
Тел.229-92-40 или 381-00-84
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.