Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#801
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в честь чего в туалетах ТРЦ закончились бумажные полотенца?
кризис :D
  • 0

#802
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Много где сейчас вместо полотенец сушилки. Другое дело когда полотенца бумажные закончились, а сушилок не предусмотрено :D Вот это не есть гуд.

#803
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Для нас с дочей этот ТЦ оказался настоящей находкой :) Расположен рядом с домом, 15-20минут пешком. Раньше мы ездили гулять в Мегу, теперь же у нас все под боком, и Бэбилон и наш любымый Mothercare и Ассорти :D
Вчера были там на разведке, народу мало, нет такой толкучки на детских атракционах, как в Меге... вобщем нам понра))
Т.к. были там не долго, другие достопримечательности оценить я не успела.
Вот мне еще интересно, а есть ли там парковая зона с детским городком(как в Меге)? Знает ктонить?
  • 0

#804
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Для нас с дочей этот ТЦ оказался настоящей находкой :-) Расположен рядом с домом, 15-20минут пешком. Раньше мы ездили гулять в Мегу, теперь же у нас все под боком, и Бэбилон и наш любымый Mothercare и Ассорти :)
Вчера были там на разведке, народу мало, нет такой толкучки на детских атракционах, как в Меге... вобщем нам понра))
Т.к. были там не долго, другие достопримечательности оценить я не успела.
Вот мне еще интересно, а есть ли там парковая зона с детским городком(как в Меге)? Знает ктонить?


вроде с задней стороны ТРЦ строят подобное
  • 0

#805
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений


Для нас с дочей этот ТЦ оказался настоящей находкой :D Расположен рядом с домом, 15-20минут пешком. Раньше мы ездили гулять в Мегу, теперь же у нас все под боком, и Бэбилон и наш любымый Mothercare и Ассорти :laugh:
Вчера были там на разведке, народу мало, нет такой толкучки на детских атракционах, как в Меге... вобщем нам понра))
Т.к. были там не долго, другие достопримечательности оценить я не успела.
Вот мне еще интересно, а есть ли там парковая зона с детским городком(как в Меге)? Знает ктонить?


вроде с задней стороны ТРЦ строят подобное

с задней стороны ТРЦ заброшеный недострой...:)
  • 0

#806
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сеня была в Спутнике. Как там уютно, светло и народу не так уж много...не люблю я когда сильно шумно и толпа народу))) Персонал вежливый такой))) Была Вестере, конечно получше чем в Адэме.
Скоро Найк откроется. 1C-интересный бутик, удивлена что книги там не дорогие..надо будет что-нить прикупить))) На первом этаже есть суперский бутик, где продается мыло ручной работы и бомбочки для ванн..такая красота)))
Быстрее бы открылся уже кинотеатр и было бы вообще супер. рада что Дайкон теперь рядом, суши у них просто объедение)))) а еще присмотрела в Спутнике кальяный зал, огромный выбор табака на различный вкус. в общем супер. Нужно будет его затестить, тем более месторасположение данного зала очень удачное))))
Думаю, что Спутник еще приподнесет множество приятных сюрпризов своим поситителям)))
  • 0

#807
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!
В ТРК Спутник кинотеатр открылся.
Обещали мае. :smoke:
  • 0

#808
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый день!
В ТРК Спутник кинотеатр открылся.
Обещали мае. :smoke:

только от туда вернулась киноеатр еще не работал))) не ужели за 20 минут уже открыли)))) или это был вопрос????
  • 0

#809
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну вообще обещали его открыть в июле если чесно1
  • 0

#810
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Угнетает отсутсвие Бизель на форуме и как следствие невозможность оперативных ответов.
Да, действительно обещали открытие кинотеатров в июне или июле (точно не помню).
Ждемс.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.05.2009, 23:34:47


#811
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Угнетает отсутсвие Бизель на форуме и как следствие невозможность оперативных ответов.
Да, действительно обещали открытие кинотеатров в июне или июле (точно не помню).
Ждемс.

вот здесь есть ответ на Ваш вопрос!!!!
http://vkontakte.ru/club9300680
  • 0

#812
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот здесь есть ответ на Ваш вопрос!!!!
http://vkontakte.ru/club9300680

А что там?
Заходить на всякие вконтакте, однокласники и прочаи мои миры как то не втыкает.
Есть ЦТ. Будьте уж так любезны постится тут.

#813
FRZ

FRZ
  • Гость
  • 22 сообщений
наконец то открыли супермаркет!
спросил у охранника насчет кинотеатра - грит через месяц буит. правда?
  • 0

#814
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вконтакте есть группа "Спутник", там написано что кинотеатр откроется 1 сентября!!!! хочется верить что раньше))))
  • 0

#815
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!!

Ваши замечания по поводу супермаркета Вестер были переданы руководству супермаркета. На данный момент администратору и персоналу были сделаны предупреждения.

По поводу кинотеатра. Откроется 1 Сентября. Это будет новый оператор в Алматы. ))
  • 0

#816
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вестеру большой плюс --- Сок VITA 2 литра суперский 312 тенге-
А в хваленом SM DISCKOUNT - 396 - охомели ... :rolleyes:
  • 0

#817
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вестеру большой плюс --- Сок VITA 2 литра суперский 312 тенге-
А в хваленом SM DISCKOUNT - 396 - охомели ... :rolleyes:


Рисковано поступили 'ruter', сейчас "придут" "А@A" и "ВР", и камня на камне не оставят от Вестера... :rolleyes:
  • 0

#818
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мне это не надо.
Я лично для себя уже решил что Вестер не супер и не гипер это ЗЛО и без особой необходимости, даже будучи в Спутнике, я не пойду в него.

#819
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вестеру большой плюс --- Сок VITA 2 литра суперский 312 тенге-
А в хваленом SM DISCKOUNT - 396 - охомели ... :rolleyes:


Спасибо, что сообщили.
Я в основном покупки делаю в Магнуме. А если чего-то там нет то еду в СМ Маркет (Люмир).
Но теперь, буду ездить в Вестер Гипер. Там оказывается и цены поинтереснее, и персонал повежливее. :rolleyes:. Очень приятно, что Вестер Гипер в Спутнике, а не другой типа супермаркет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.05.2009, 15:10:38

  • 0

#820
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Добрый день! Спасибо всем за отзывы - но к сожалению, в данное время не имею возможности отслеживать данную тему. Тем более, что все функции по маркетингу, PR и рекламе ТРЦ "Спутник" переданы управляющей компании (ее представители присутствуют в этой теме и будут давать Вам разьяснения). Все спасибо за плодотворно проведенное время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.