Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2901
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Пешите исчо, только как-нибудь покомпактнее, а то за стогом соломы и коровы не видно...

Содержательно. Сколько стоит аренда торговых площадей у вас в ТЦ?
  • 0

#2902
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

что такое "выкладка по 40 фейсов"?

Это когда нет ассортимента, то один товар выкладывают на весь стеллаж.
Вы знаете, например, когда сок апельсиновый - яблочный выкладывают, то его по 3 - 5 пакетов выставляют.
Так вот в Вестере один вид товара выложен в количестве 40 штук (и больше).
Так как ассортимента нет.
Ну у меня сейчас язык сломается объяснять...
  • 0

#2903
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Тут вы не правы, бо у эппла, компании производящей лучшие гаджеты (смартфон и планшетный ПК), которые можно купить за деньги на планете земля, априори не может быть трагедии.

Ну тут я с тобой не согласен!
Эпл был для меня лучом света до тех пор, пока он не стал "лучшим гаджетом" и так далее.
Теперь просто фаст гаджет и гаджет фуд в одном стакане.
Т. е. железо для всех "кто понимает".
Поздновато поняли!
  • 0

#2904
Gizma

Gizma
  • Гость
  • 9 сообщений



Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю

Это прикол или вы так изящно вестер прокатываете?
Ну да есть там несколько полезных вещей.
Там выкладка по 40 фейсов, кто понимает оценит...


что такое "выкладка по 40 фейсов"?


40 фейсов - это когда стоит в ряд 40 шт (допустим сока одного вида)
А стоит по 40 фэйсов потому что у Вестера видимо большие проблемы, они плохо рассчитываются с фирмами поставщиками, вот с ними уже мало кто работает.
И при этом цены совсем не низкие.
И вообще что касается Спутника очень радовалась что он открывается, т.к. живу рядом и наконец то думала можно будет и шопиться и продукты покупать. Но честно сказать вожу теперь туда только ребенка в babyloon и все, а остальное мне не нравится. в центре в таких же магазинах бывает намного лучше ассортимент и скидки чаще чем тут.
Это чисто мое мнение, не хочу некого обидеть.
А что касается луж и вечно текущей крыши, то это вообще позор, как так можно было строить.

Сообщение отредактировал Gizma: 19.03.2011, 23:05:43

  • 0

#2905
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Проезжал вчера мимо Спутника и решил заехать, купить выпечки, сладостей и напитков для праздничного утренника детям. Подъехал к задней парковке как обычно. И пошёл ко входу - он закрыт! Как объяснили охранники ТРЦ типа с 10 работает (а время было 9-30). Но Вестер работает с 9-00, я если заезжал туда то обычно вот так утром, а тут меня обломали... Охранники посоветовали обойти ТЦ и зайти с парадного входа. Я сделал проще - сел в машину и поехал в Смалл - там и зашопился по-полной! А вот на Спутник и Вестер я вообще время тратить не буду. Я туда и так обычно редко заезжал - но обычно потому что там рядом по утрам бываю и что-то купить бывает нужно продуктового заскакивал. А теперь мне просто будет ломы делать там лишний разворот ради того что бы упереться в закрытые двери. Мне будет проще объехать Мамыр и гарантированно заехать в Магнум или Смалл. С куда лучшим ассортиментом и ценами.

Вестер и Спутник - до свидания! Не скучайте... Я выпал из вашего списка желательного или целевого контингента.

Сообщение отредактировал Galym_K: 20.03.2011, 08:35:03

  • 0

#2906
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Пешите исчо, только как-нибудь покомпактнее, а то за стогом соломы и коровы не видно...

Содержательно. Сколько стоит аренда торговых площадей у вас в ТЦ?

К сожалению, в моем ТЦ площади не сдаются. И газета не выпускается. Кстати, как и в вашем тоже... Вопрос мною не понят
  • 0

#2907
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Наконец и я про Вестер Гипер напишу. Вчера решила купить там салатиков к, можно сказать, праздничному столу, т.к. из-за ненормированной работы не успевала приготовить. Купила на 700 тенге "хе из судака" и на 500 тенге салата из груздей. Про второй ничего не скажу, т.к. вроде нормальный он был. Но хе "убило" в переносном смысле! Невозможно было и кусочка отведать, настолько это все было пересыщено уксусом, точно можно было попасть в больницу с отравлением уксусом. Сидевшие за нашим столом с искаженными лицами сваливали из тарелок обратно в салатник, кошмаррр... :fie: Как такое можно было продавать? Разве проверка пищи не производится? Больше ни ногой туда...
  • 0

#2908
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Раньше Бизель в этой теме сообщала о том что происходит в Спутнике, сейчас пропала.
Сегодня поехали в Спутник, по Шаляпина такая пробка была, думали на Мамыш-улы что-то случилось. Оказалось, что Мамышу-лы перекрыли, юрты поставили и вобщем похоже там будут гуляния. Жаль, что никто не сообщил, так был на такси доехали. Вобщем припарковаться не нашли где и поехали в Прайм :-/ .
  • 0

#2909
Gizma

Gizma
  • Гость
  • 9 сообщений

Раньше Бизель в этой теме сообщала о том что происходит в Спутнике, сейчас пропала.
Сегодня поехали в Спутник, по Шаляпина такая пробка была, думали на Мамыш-улы что-то случилось. Оказалось, что Мамышу-лы перекрыли, юрты поставили и вобщем похоже там будут гуляния. Жаль, что никто не сообщил, так был на такси доехали. Вобщем припарковаться не нашли где и поехали в Прайм :-/ .


Только не понятно кто устраивает гулянья? Спутник или Акимат? Так как юрты расположены не на стороне Спутника по Мамышулы. :rolleyes:
  • 0

#2910
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы тоже сегодня не попали в Спутник из-за перекрытой улицы и поехали в Плазу :D
  • 0

#2911
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
спортивный интерес:
сегодня был побит рекорд посещаемости?
  • 0

#2912
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Раньше Бизель в этой теме сообщала о том что происходит в Спутнике, сейчас пропала.
Сегодня поехали в Спутник, по Шаляпина такая пробка была, думали на Мамыш-улы что-то случилось. Оказалось, что Мамышу-лы перекрыли, юрты поставили и вобщем похоже там будут гуляния. Жаль, что никто не сообщил, так был на такси доехали. Вобщем припарковаться не нашли где и поехали в Прайм :-/ .

На предыдущей странице был анонс мероприятий в "Спутнике". А праздник на Момыш-улы был организован Акиматом г. Алматы
  • 0

#2913
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

спортивный интерес:
сегодня был побит рекорд посещаемости?

Да, рекорд посещаемости был побит.
  • 0

#2914
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да, рекорд посещаемости был побит.

Как этот рекорд поможет реанимировать Вестер? Или это так, понтыс.

#2915
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

На предыдущей странице был анонс мероприятий в "Спутнике". А праздник на Момыш-улы был организован Акиматом г. Алматы


Ну тогда я не заметила. Всё равно жаль :( .
Как-то непривычно, что праздник теперь на Мамыш улы :-/ .
  • 1

#2916
no name AK

no name AK
  • Гость
  • 40 сообщений
К Вестеру отношусь ровно, покупки совершаю в Смоле, хотя Спутник ближе.
Радует ресторан Ассорти и Кинопарк ;о)
  • 0

#2917
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Приходила в "Спутник" 22 марта на праздник "Наурыз" с детишками, всем все понравилось, народу было ой ой ой как много. И на улице по Момыш улы организовали юрты, сцену, "алтыбакан" все как пологаеться на праздник Равноденствия !
  • 0

#2918
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Приходила в "Спутник" 22 марта на праздник "Наурыз" с детишками, всем все понравилось, народу было ой ой ой как много. И на улице по Момыш улы организовали юрты, сцену, "алтыбакан" все как пологаеться на праздник Равноденствия !

акимат молодец, все для народа
  • 0

#2919
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
были на 22 ое в Спутнике (дернуло заехать за подарком), не думаю, что я зануда, но если честно, невероятно громкие песнопения вынудили покинуть ТЦ в считанные секунды. Когда громко - это весело, конечно, но надо, навреное, беречь перепонки своих посетителей...даже не слышно что говрит тебе человек, идущий очень рядом. И по телефону не поговоришь..кошмар. Это же не ночной клуб..этоТЦ.
  • 0

#2920
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Кстати да, скока стоит там бутик арендовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.