Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2941
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Была сегодня в Спутнике, там открылся новый магазина Rifle


а что там?

Да. Либо Рифле не тот, либо забыли уже стрелка из италии
  • 0

#2942
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :smoke:

ТРЦ Спутник запустил акцию "Караван сокровищ", с 1 мая по 1 июня делайте покупки в магазинах участниках акции, зарабатывайте монетки, наклеивайте их на карту сокровищ, испытайте удовольствие от игры, покупок и получите возможность выйграть карту в Happylon и море разных призов и подарков.

Розыгрыш состоится 1 июня в 16.00

Сообщение отредактировал Sputnik center: 11.05.2011, 15:04:02

  • 0

#2943
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Была сегодня в Спутнике, там открылся новый магазина Rifle


а что там?

Да. Либо Рифле не тот, либо забыли уже стрелка из италии


да...чота Райфл уже совсем не такой, каким я его помню лет 15 назад)
  • 0

#2944
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера хотели сходить на Кунг фу панда. Приехали в спутник. Понедельник, 18.00. Билет стоит 1600 тенге. :faceoff: Если честно, я была в шоке. А сколько он стоит вечером в субботу?
Не пошли, поехали в Максиму.
  • 1

#2945
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
я тоже по кинотеатру..

В субботу была жара неимоверная, зашли в кинозал, на дневной сеанс, людей не скажу что было много, даже не половина зала, но кондер работал так, что можно было охладить весь Спутник вместе взятый. Итог: простуда. :-( а там ведь были и дети.

#2946
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А Вестер там отвратительный. Овощи фрукты всегда пожухшие, ассортимента никакого, у хлебобулочного, правда всегда вкууусненько пахнет. А купила банку красной икры, так мне ее в руки не дали,пока не расчиталась, сами отнесли на кассу. Смех!! В дастархановской сети такого унижения никогда не было.
  • 0

#2947
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Была в ночь с 4 на 5 июня так называемя "Ночь скидок"....нууууу если это назвать скидками, некоторые бутики даже не знали что в ТРЦ объявлена эта акция....Моя мама в прошллом году в Испании была попала как раз на скидочные дни....вот там скидки так скидки (брючки которые стоили 90евро продавали по 3 итд.) Вот это я понимаю
  • 0

#2948
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Действительно в акции участвовали не все магазины. но их подавляющее большинство (не участвовавшие магазины можно по пальцам пересчитать). Скидки некоторые магазины сделали очень ощутимые, учитывая, что они были и на новые коллекции в том числе - до 50% и только один день. Некоторые магазины перевыполнили месячные планы по продажам - так что на наш взгляд акция удалась. Еще раз хочу обратить внимание на то, что акция проводилась не в сезон скидок, тем не менее, большинство магазинов нас поддержали и предоставили внушительные скидки, за что им большая благодарность.

Сообщение отредактировал Beasel: 07.06.2011, 16:43:11

  • 0

#2949
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
прикольно....а что даже не проанонсировали данное мероприятие? я бы к вам заглянула на шоппинг))) получается Ночь скидок ваша была в тоже время, что и в Глобусе.
  • 0

#2950
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
В глобусе было 3-го числа, у нас - 4-го. Насчет анонса - наше упущение, извините. Анонсировалось через газету, LED-дисплеи и рассылки от магазинов

Сообщение отредактировал Beasel: 07.06.2011, 17:12:30

  • 0

#2951
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Насчет анонса - наше упущение, извините. Анонсировалось через газету, LED-дисплеи и рассылки от магазинов

А как быть тем кто за "зеленых"не поддерживает вырубку лесов из которых делают газеты, не смотрит лед-дисплеи и не получает рассылки магазинов, а юзает расововерный форум?

#2952
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Для таких я и написала - извините, это было наше упущение.
  • 0

#2953
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Для таких я и написала - извините, это было наше упущение.

ЭЭх. Ни разу не получается хорошо со Спутником (Вестером)
  • 0

#2954
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Для таких я и написала - извините, это было наше упущение.

Ну извинения конечно приняты, но вот как-то непонятно, почему вы так поступаете с аудиторией ВВ.
Кстати, а как там поживает алечка_про, с отбеливанием за 16 000 и зубной пастой "с америки" за 3500?

ЗЫ: Да и это, я тут фирму нашел интересную, там зубная паста стоит 868 тенге. Причем из америки привезенная.
Алечка, есть желание попробовать? Протестим вместе и лучше даже наверное потом будет выложить отчет о тестировании.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.06.2011, 00:07:25


#2955
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Beasel, хочу спросить касательно кинотеатра, раз вы и являетесь здесь офиц.представителем трц
к чему так необоснованно подняли цены на билеты кино?? или кинопарк к вам не относится?? можете скинуть тел и контакты кинотеатра? это же просто обдираловка, раньше стоил билет 1000, а сейчас? вы с ума сошли? или просто с жиру беситесь, так как знаете, что большинство людей любят ваш кинотеатр?
вы можете потерять большую аудиторию, если цены на билеты будут такими дорогими
прошу ответить на мой отзыв

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.06.2011, 15:37:36

  • 0

#2956
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, хочу спросить касательно кинотеатра, раз вы и являетесь здесь офиц.представителем трц
к чему так необоснованно подняли цены на билеты кино?? или кинопарк к вам не относится?? можете скинуть тел и контакты кинотеатра? это же просто обдираловка, раньше стоил билет 1000, а сейчас? вы с ума сошли? или просто с жиру беситесь, так как знаете, что большинство людей любят ваш кинотеатр?
вы можете потерять большую аудиторию, если цены на билеты будут такими дорогими
прошу ответить на мой отзыв

Спасибо за отзыв, Кинопарк всего лишь наш арендатор, так что регулировать их ценообразование напрямую мы не можем, но вопрос Ваш переадресуем обязательно и попросим представителя Кинопарка выложить ответ здесь. У них есть официальный сайт: www.kinopark.kz , контакты можно найти там
  • 0

#2957
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Для таких я и написала - извините, это было наше упущение.

Ну извинения конечно приняты, но вот как-то непонятно, почему вы так поступаете с аудиторией ВВ.
Кстати, а как там поживает алечка_про, с отбеливанием за 16 000 и зубной пастой "с америки" за 3500?

ЗЫ: Да и это, я тут фирму нашел интересную, там зубная паста стоит 868 тенге. Причем из америки привезенная.
Алечка, есть желание попробовать? Протестим вместе и лучше даже наверное потом будет выложить отчет о тестировании.

Такого арендатора больше нет в ТРЦ "Спутник"
  • 0

#2958
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Такого арендатора больше нет в ТРЦ "Спутник"

Почему я не удивлен?
Да и это, есть мнение, что прежде чем сдавать каким то "проходимцам" и "впаривателям" торговые площади нужно думать головой и просчитывать риски для репутации.

#2959
Jin8

Jin8
  • Гость
  • 18 сообщений
я видел у вас там новый бутик с игрушками открывают, хотелось бы знать приблизительную дату открытия
  • 0

#2960
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я видел у вас там новый бутик с игрушками открывают, хотелось бы знать приблизительную дату открытия

Страниц эдак несколько назад, целая бизель (в миру Асель) повествовала нам всем, что занятие спутником, это всеголишь одно ИЗ тех чем она занимается, поэтому ждать от нее адекватного и оперативного ответа, лично я бы, не стал. Она слишком занятой человек, чтобы отвечать на вопросы посетителей сабжа!

Завсегдатаи!!! (Спутник центра просьба не беспокоится)
Скажите, а как там магаз который апплом барыжил?
И как там вестер не гипер и не супер? Все еще продает пустые полки?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.