Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2861
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
а вдруг Вы весь интернет выкачаете :lol:

Сообщение отредактировал rodstvennik: 01.03.2011, 17:29:16

  • 0

#2862
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а вдруг Вы весь интернет выкачаете :lol:

Я человек, закончивший "политех" по специальности 3704, и я прекрасно знаю что и как можно сделать, чтобы заблокировать тотже торрент клиент и прочее, как это сделали в прайме, если я конечно не ошибаюсь. Но видимо несудьба спутнику сделать хоть что-то, что бы клиентам было удобно, причем не только с понедельника по четверг.
Да и это, Асель, вы не оставляейте всеже идею о разноработающих эскалаторах, вы сделайте так, чтобы по четным дням они вверх, а по нечетным вниз работали, ну или как нить еще, вы же девушка умная и много знаете, а еще вы очень грамматный маркетолог. Или я не прав?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.03.2011, 17:34:58


#2863
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Можно ещё эскалаторы сделать только наверх. Тогда посетители пока все бабки не потратят (в КАЖДОМ бутике) - не выберутся! :rotate:

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.03.2011, 18:11:16

  • 0

#2864
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Можно ещё эскалаторы сделать только наверх. Тогда посетители пока все бабки не потратят (в КАЖДОМ бутике) - не выберутся! :rotate:


такая штука как лифт и лестницы нам не ведомы :rotate:
  • 0

#2865
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Так не все же в курсе! :laugh:
  • 0

#2866
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений
точно! какая жалость, лешил лулзов работников ТРЦ :(
  • 0

#2867
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

ВР, у меня такое чувство, что Вам просто нравится когда Вас оскорбляют и унижают))))

Я с Вами полностью согласна, перечитала все посты ВР и не понимаю, а зачем ездить в Спутник если Вам он не нравится, более того Вы там чувствуете себя не комфортно, не удобно и вообще жутко? Я бы даже не тратила своего драгоценного времени для того чтобы писать гадости работающим в этом Центре и гадости про сам Центр. Мне если что не нравится, так я просто туда не хожу. Считаю, что мой выбор только замной, меня никто не принуждает делать то, чего я не хочу.
А Спутник по крайней мере не пестрит хамством продавцов в магазинах, как к примеру в Цуме.
А более того в Кинотеатре, например, очень любезные операторы сидят.

Сообщение отредактировал god's person: 01.03.2011, 23:31:17

  • 0

#2868
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

перечитала все посты ВР

Спасибо Вам, за столь пристольное внимание к моей скромной персоне! Перечитать 7136 постов, это надо иметь хорошую силу воли, как минимум!

а зачем ездить в Спутник если Вам он не нравится, более того Вы там чувствуете себя не комфортно, не удобно и вообще жутко?

Вы видимо неособо вчитывались, посему советую прочитать еще раз, все мои 7000 постов, я как бы в сабже бываю "по случаю", но даже этого, хватает больше чем, чтобы увидеть, понять, обдумать всю ситуацию происходящею в Спутнике.

Я бы даже не тратила своего драгоценного времени для того чтобы писать гадости работающим в этом Центре и гадости про сам Центр.

Весь прикол в том, что мне, свободному художнику, абсолютно не в тягость, прокатится в сабж.

Мне если что не нравится, так я просто туда не хожу.

Правильно!

А Спутник по крайней мере не пестрит хамством продавцов в магазинах, как к примеру в Цуме

ЦУМи "студент" надо оставить в покое вообще, бо мажоры Алматы недовольны тем, что айфон 4 32гб в реале стоит 150 000, а они за него заплатили 205 000. Посему прошу не трогать тему Зангара и обсуждать только сабж и ничего кроме сабжа!

А более того в Кинотеатре, например, очень любезные операторы сидят.

Круто!
Я вот сегодня сходил в кино за 400 тенге, тоже милый оператор сидел на кассе, но я при этом имел возможность, днем дозвонится и забронировать билеты. О том как это происходит в сабже вы наверное знаете, раз вы грите, что читали все мои посты!
Спутник это клева! Советую сабжу сделать парковку платной!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.03.2011, 23:53:31


#2869
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, добрый день! У меня вопрос...чтобы принять участие в вашей акции необходимо что-либо приобрести в каждом из указанных бутиков? Или же можно совершить покупку только в одном из них и участвовать?

Вы можете приобрести что угодно в этих магазинах на ЛЮБУЮ сумму - в той же Магии золота есть не только золото, но и изделия из серебра и поделочных камней пр. Там же есть сертификаты на небольшие суммы, которые очень удобно дарить на 8 марта. Собранные чеки нужно сдать на ресепшн.

Сообщение отредактировал Beasel: 02.03.2011, 01:38:04

  • 0

#2870
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Акция на 8 марта
Изображение

Кстати, еще вчера хотел написать, но что то времени не нашлось.
Товарищи манагеры спутника, простите, а с каких пор светлый праздник 8 марта, который еще и первый праздник весны, у Вас ассоциируется с засохшим деревом и пустыней?
Не, я ничего против не хочу сказать, это наверное так же модно и правильно, как работающие в разные стороны эскалаторы, просто объясните, зачем вы нормальным, среднестатистическим людям, к примеру мне, травмируете психику? Я еще с уроков аппликаций и рисования в начальных классах помню, что на 8ое марта принято дарить цветы и улыбки, и чтобы обязательно погода была солнечная и желательно, чтобы на небе небыло ни облочка, поэтому мой блондинистый моск негодует, откуда на постере пустыня и засохшее дерево.
Объясните пожалуйста!

ЗЫ: Бизель, заметьте то, что я даже и не заикнулся о том, что много понимаю в ритейле, маркетинге, рекламе и пиаре, а то что вы там грили, это действительно epic fail!
Ничего личного!
PEACE!

Специально для ВР - акция называется шопинг-САФАРИ - слово САФАРИ Вам о чем-нибудь говорит?
И еще в следующий раз, когда пишете о себе любимом оскорбленным и униженном (прям по Достоевскому чешете))) - то извольте приводить примеры оскорблений и унижений) А еще зарплатную ведомость скопируйте, по которой Вы мне выдавали зп - у меня с памятью все плохо просто) Я руковожу отделом маркетинга инвестиционно-девелоперской компании TS Engineering Group - и имя человека, который платит мне зп, я точно знаю. Ни к Вам, ни даже к арендаторам "Спутника", а уж тем более к человеку, навещающему "Спутник" раз в год, чтобы сфотографировать что-нибудь гадкое, это не имеет отношения. Более того - я вообще могу не появляться в этой теме (и мое руководство этот мой шаг даже поддержит) - это моя личная инициатива, я трачу зачастую на это свое личное время. Я такое пристальное внимание Вам уделяю буквально последние деньки - скоро приступаем к запуску крупного проекта, а на комментирование Ваших постов времени просто не будет. Тем более, что эффективность для "Спутника" этой темы, учитывая данные проводимых опросов и пр., сводится к очень незначительному проценту, а уж Ваших комментов - вообще практически к нулю. Более 80% людей, посещающих "Спутник", живут в 5-минутной пешеходной доступности и "Спутник" для них - единственный самый удобный вид отдыха, чтобы вы тут не писали и как бы Вы не старались. Мнение этих людей - для меня очень важно (и мнение это - зачастую положительное, что и отражено в их постах на этом форуме), ваше персональное - вообще не интересует. Вы - не наша целевая аудитория хотя бы по району проживания, а уж по неадекватности оценки обстановки - вообще выпадаете из всех мыслимых рамок. Мы - районный ТРЦ, пиар, в том числе в Интернете в нашем случае - малоэффективный способ вообще. Так что можете изливать свои обиды и пр. вещи сколько угодно, вы правы - вокруг одни идиоты с хорошим образованием, лишь Вы один такой - самородок, умный блондин. Кстати, к вопросы о "заграницах", образование которых Вас так сильно смущает и заставляет нервничать - единственный заграничный ВУЗ из тех, что закончила я - находится в очень родном для нас когда-то городе Москве. Так что желчь по поводу "научившихся у иностранцев всякой чуши манагеров" изливайте в другом месте.

Сообщение отредактировал Beasel: 02.03.2011, 01:42:05

  • 2

#2871
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

Так что желчь по поводу "научившихся у иностранцев всякой чуши манагеров" изливайте в другом месте

Наконец Вы утерли ему нос.
Вы ВР "смелый" и "отчаянный человек", поражаюсь как Вы еще живете. ( только трус может писать на всех гадости, а в лицо не скажет)
А в Спутник ходят те кому нравится, не хотите не ходите, Вас не заставляют и не гонят палками.
Спутник суперовское место для отдыха и покупок на любой вкус. :kiss:
  • 0

#2872
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
Не понимаю все эту "байгу" . "Спутник" очень даже удобный ТРЦ, вай -фай работает прекрасно, эскалаторы работают так же как и положено (вверх, вниз). Сотрудники же работающие в ТРЦ очень вежливы, всегда приветливы.
  • 0

#2873
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Специально для ВР - акция называется шопинг-САФАРИ - слово САФАРИ Вам о чем-нибудь говорит?

Да! Это праворульный аналог Ниссан Патрол! А и еще это, как говорит Вики: сафари чаще означает вполне мирные и сравнительно недорогие экскурсии в дикую природу, на которых фотографируют зверей.
Объясните мне, простому блондину, как сафари (экскурсии в дикую природу, на которых фотографируют зверей.) и светлый праздник 8 марта сочитаются вместе и почему на билборде вместо голубого неба и тюльпанов, нарисована пустыня и засохшее дерево? Где логика?

Более того - я вообще могу не появляться в этой теме (и мое руководство этот мой шаг даже поддержит)

Если Вас интересует мое ИМХО, то сделав это, Вы поступите правильно!

Более 80% людей, посещающих "Спутник", живут в 5-минутной пешеходной доступности

Это факт! Также является фактом, но уже более печальным то, что люди обречены ходить в вестер, который ну никак не гипер и даже не супер (с). Это суровые факты! Да конечно, есть рядом магнум, но пешком если, то это долеко, посему искренне соболезную этим людям. Все сказанное мною, является моим ИМХО.
Просто теперь получается так, что раз в неделю, иногда раз в две недели, я нахожусь в районе сабже, посему не могу отказать себе в удовольствии, заскочить и промониторить ситуации которые происходят в сабже.

Мнение этих людей - для меня очень важно (и мнение это - зачастую положительное, что и отражено в их постах на этом форуме), ваше персональное - вообще не интересует.

Конечно, мнение какихто людей которых никто никогда не видел, это всяко важнее мнения, человека реально существующего и открыто заявляющего о том, что имеет свою точку зрения, отличную от мнения других.

Вы - не наша целевая аудитория хотя бы по району проживания, а уж по неадекватности оценки обстановки - вообще выпадаете из всех мыслимых рамок.

Пожалуйста, предоставьте списки критериев ВАШЕЙ целевой аудитории, а также списки критериев адекватности оценки обстановки и еще очень хотелось бы увидеть границы Ваших "мыслимых рамок". Это не прикол! Я вполне серьезно!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2011, 12:02:20


#2874
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Так что желчь по поводу "научившихся у иностранцев всякой чуши манагеров" изливайте в другом месте

Наконец Вы утерли ему нос.

Пишите еще! Я очень люблю улыбаться, а Вы очень хорошо меня улыбаете!

Вы ВР "смелый" и "отчаянный человек", поражаюсь как Вы еще живете. ( только трус может писать на всех гадости, а в лицо не скажет)

По этому поводу хочу сказать следующее:
Очень забавно читать такие комменты от пользователя, зарегестрировавшегося 3 дня назад!
Скрытый текст

А в Спутник ходят те кому нравится, не хотите не ходите, Вас не заставляют и не гонят палками.

Да, это так, я это делаю по своей собственной воли, просто Вы видимо понять не можите, что нам с Вами нужно быть по одну сторону, а не по разные, бо чем больше сабж будет делать приятного для потребителей, тем лучше для нас с вами (потребителей). Если Вас все устраивает и Вам больше ничего не надо, это Ваше право. Я хочу сделать спутник лучше, чем он есть сейчас!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2011, 11:58:22


#2875
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений



Акция на 8 марта
Изображение

Кстати, еще вчера хотел написать, но что то времени не нашлось.
Товарищи манагеры спутника, простите, а с каких пор светлый праздник 8 марта, который еще и первый праздник весны, у Вас ассоциируется с засохшим деревом и пустыней?
Не, я ничего против не хочу сказать, это наверное так же модно и правильно, как работающие в разные стороны эскалаторы, просто объясните, зачем вы нормальным, среднестатистическим людям, к примеру мне, травмируете психику? Я еще с уроков аппликаций и рисования в начальных классах помню, что на 8ое марта принято дарить цветы и улыбки, и чтобы обязательно погода была солнечная и желательно, чтобы на небе небыло ни облочка, поэтому мой блондинистый моск негодует, откуда на постере пустыня и засохшее дерево.
Объясните пожалуйста!

Специально для ВР - акция называется шопинг-САФАРИ - слово САФАРИ Вам о чем-нибудь говорит?

Хоть убейте, но я в этом вопросе поддержу ВР-а. Какое отношение имеет 8 марта (международный ЖЕНСКИЙ день) к ОХОТЕ, к САФАРИ, к ПУСТЫНЕ ??? Это жалкие идей неграмотных маркетолугов и дизигнеров. 8 марта - день весны, любви, тепла и плодородия. А не пули, порох, убитые животные, кровь и мясо. Нет, не подумайте я не против охоты и сафари и не ношу розовые очки гринписовцев, экологов и вегетарианцев. Но темы абсолютно разные!
  • 0

#2876
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений
имхо, простому обывателю глубоко пофик на фон рекламного буклета, будь там хоть заснеженные альпы - всё равно на 8ое марта в Спутнике будет не протолкнуться. ну а не совсем удачно подобранный дизайн - просто очередная пища для наших великих критиков, которых давно уже пора в качестве эксперемента поставить маркетологами ТРЦ (раз хотят люди сделать его лучше), и посмотреть на результат
  • 0

#2877
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я время от времени хожу в Спутник, в том числе за продуктами. Супермаркет, или как он называется, мне нравится, хороший выбор, я там нашла несколько полезных вещей, за которыми иногда приезжаю.

А теперь пишу в жалобную книгу:
Почему-то в камерах хранения все ключи подходят ко всем шкафчикам. Что за остроумная шутка?
  • 0

#2878
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Список полезных вещей можно узнать?
  • 0

#2879
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
с какой целью?
  • 0

#2880
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну вдруг и нам полезны будут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.