Перейти к содержимому

Фотография

Разница между первыми и вторыми родамиКак было у Вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#221
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня вторые роды были болезненнее, но быстрее. Старшего родила за 8 часов, младшего за 4 часа. Разница 2 года и 10 мес.
  • 0

#222
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
У моих детей разница 3,9г, первые роды были сложнее намного , рожала в Измире и без эпидуралки, а вторые в 3 роддоме с эпидуралкой- намного легче и быстрее. После первых родов даже думать о втором ре не хотела, как вспоминала свои роды так вздрагивала..... Но прошло время и вроде как все забылось, но мне показалось , что с эпидуралкой намного легче рожать, после родов я была как огурчик, свежачок и бодрячок, хотя после первых родов целые сутки в себя приходила....

Сообщение отредактировал Carlyna: 22.10.2012, 22:50:05

  • 0

#223
Олефа

Олефа
  • Гость
  • 39 сообщений
Первые роды были в 2005 году, дочи сейчас уже семь лет, через несколько дней рожать второго, разница конечно большеватоя, но на это были обстоятельства, а так все замечательно, не важно какая разница между детьми лишь бы они были здоровенькие!!!!! :)
  • 0

#224
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений

Первые роды были в 2005 году, дочи сейчас уже семь лет, через несколько дней рожать второго, разница конечно большеватоя, но на это были обстоятельства, а так все замечательно, не важно какая разница между детьми лишь бы они были здоровенькие!!!!! :)

Моей доче 4,8 и скоро рожать вторую. Согласна что здоровье детей важнее всего остального.
  • 0

#225
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Между первыми и вторыми родами разница 9 лет 2 месяца)))) Сейчас ждём третьего ребёнка, разница будет между вторыми и третьими родами 5 лет и 8 месяцев. Мне очень комфортно с такой разницей между детьми ;)
  • 0

#226
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
После рождения мы с малышочком оказались в палате, где была женщина (мне казалась, что она уже прям ЖЕНЩИНА, а не девушка), которая родила сынишку. Когда разговорились, оказалось, что ей чуть больше 31 и что у нее есть уже ..... 16-ти летний сын и сейчас вот 2-го родила. Так вот разница между сыновьями больше 16 лет!!!! Ей 2-ой ребенок, как 1-ый получился .... все забыла, как она говорила. А вы, Каримчик, 1-го малыша тоже видимо рано родили?

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 03.11.2012, 00:32:29

  • 0

#227
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Разница между родами два с половиной года. Легче и быстрее было только в потужной период.
  • 0

#228
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Разница между родами два с половиной года. Легче и быстрее было только в потужной период.

а вы с эпидуралкой рожали? у меня такой же срок между родами, за сколько родили первого и второго?
  • 0

#229
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Разница между родами два с половиной года. Легче и быстрее было только в потужной период.

а вы с эпидуралкой рожали? у меня такой же срок между родами, за сколько родили первого и второго?

первого 11 часов, второго чуть меньше. Во второй раз ставила эпидуралку.
  • 0

#230
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Старшего родила в 2005 разница между сыном и дочей в 3,5 года сейчас ждем пополнения вернее пополнение будет ток в мае
  • 0

#231
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Разница между первыми и вторыми родами ровно 2 с половиной года. Первого рожала тяжело, не могла вытужить, сделали эпизио и выдавливали в Измире, отходила почти 3 месяца, с ГВ мучалась тоже 3 мес. Второго родила за 6 часов, из них болючие схватки всего час, вытужила за 5 мин без единого разрыва. Через 2 часа приняла душ и была как огурчик, бегала вовсю. ГВ наладилось сразу.
  • 0

#232
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Вот и я могу сказать о разнице между родами. В сущности как были болючие схватки так они и были, разница лишь в том,что по времени я родали вторую дочь за 50 минут а первую за 3часа
  • 0

#233
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
У моих деток разница в возрасте 11 лет. Первого родила за 12 часов, думала второго родим быстро, с горем пополам за 25 часов родила
  • 0

#234
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Разница между первыми и вторыми родами ровно 2 с половиной года. Первого рожала тяжело, не могла вытужить, сделали эпизио и выдавливали в Измире, отходила почти 3 месяца, с ГВ мучалась тоже 3 мес. Второго родила за 6 часов, из них болючие схватки всего час, вытужила за 5 мин без единого разрыва. Через 2 часа приняла душ и была как огурчик, бегала вовсю. ГВ наладилось сразу.

а рожали также в Измире?
  • -1

#235
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Разница между первыми и вторыми родами ровно 2 с половиной года. Первого рожала тяжело, не могла вытужить, сделали эпизио и выдавливали в Измире, отходила почти 3 месяца, с ГВ мучалась тоже 3 мес. Второго родила за 6 часов, из них болючие схватки всего час, вытужила за 5 мин без единого разрыва. Через 2 часа приняла душ и была как огурчик, бегала вовсю. ГВ наладилось сразу.

а рожали также в Измире?

В привате на скоко я поняла с предыдущей темы. Анис, а кто роды в Измире принимал?
  • 0

#236
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Разница между первыми и вторыми родами ровно 2 с половиной года. Первого рожала тяжело, не могла вытужить, сделали эпизио и выдавливали в Измире, отходила почти 3 месяца, с ГВ мучалась тоже 3 мес. Второго родила за 6 часов, из них болючие схватки всего час, вытужила за 5 мин без единого разрыва. Через 2 часа приняла душ и была как огурчик, бегала вовсю. ГВ наладилось сразу.

а рожали также в Измире?

Второго в Привате
  • 0

#237
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Разница между первыми и вторыми родами ровно 2 с половиной года. Первого рожала тяжело, не могла вытужить, сделали эпизио и выдавливали в Измире, отходила почти 3 месяца, с ГВ мучалась тоже 3 мес. Второго родила за 6 часов, из них болючие схватки всего час, вытужила за 5 мин без единого разрыва. Через 2 часа приняла душ и была как огурчик, бегала вовсю. ГВ наладилось сразу.

а рожали также в Измире?

В привате на скоко я поняла с предыдущей темы. Анис, а кто роды в Измире принимал?

Алия Робертовна и акушерка Юля. Но спасибо им что разрешили ЭКОшного ребенка самой рожать
  • 0

#238
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений
Разница между дочками 4,8. Вторые роды быстрее прошли, но больнее. С первой рожала 10 часов, а со второй 4 часа. После вторых родов при сокращении матки было очень больно, а после первых родов боль практически не ощущалась.
  • 0

#239
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Разница между родами 2 года. Первого рожала часов 18, сильно болела поясница, на цыпочках ходила. Без водный период часов 6. Стимулировали.
Второго родила за часа 3. Сильно болел живот и тошнило, хотелось чего-нибудь кисленького. Воды отошли и за 5 минут родила. Первые и вторые роды без разрывов, эпидуралку не делали. Боль была терпимой.
  • 0

#240
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У нас разница в 3 года и 3 мес.
У меня наоборот первые роды были легче и быстрее, вместе со схватками прошли за 3 часа.
Всю первую беременность проходила на различные курсы, чувствовала себя оч прекрасно, настоенна была решительно и родила относительно легко.
А вот во второй раз было все сложнее, я во первых сама себя не правильно настроила, все время боялась, переживала, себя накрутила и окружающих....чуть ли не прощалась со всеми, так страшно было...))
Вот и беременность оттого протекала сложнее, на сохранение ложилась и сами роды прошли в 2 раза дольше, а схватки были болезненее....
Вообще мне кажется, многое зависит от настроя...

Я думаю вы совершенно правы, все зависит от настроя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.