Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1961
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

рассказывать про него - любимое дело, так что готовьтесь))
всегда готовы! мы же неутомимы в этом деле )))

недавно узнал, что умеет плавать,
 

плавать это у них любимое занятие у всех )))) они это очень хорошо делать умеют

любит играть с другими собаками на улице, правда иногда стесняется))

молодец какой! не то что наш, только девушек признает, а с кобелями драку затевает, поэтому чаще всего гуляем в одиночестве.


  • 0

#1962
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений

молодец какой! не то что наш, только девушек признает, а с кобелями драку затевает, поэтому чаще всего гуляем в одиночестве.[/quote] Может и у нас так будет со временем, а то пока мы еще мирные щенки))
  • 0

#1963
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Может и у нас так будет со временем, а то пока мы еще мирные щенки))

наш первый раз сцепился со стафордом когда ему 10 мес было и с тех пор покатило. Уж лучше пусть он будет мирным, это удобней ))))


  • 0

#1964
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Может и у нас так будет со временем, а то пока мы еще мирные щенки))

наш первый раз сцепился со стафордом когда ему 10 мес было и с тех пор покатило. Уж лучше пусть он будет мирным, это удобней ))))
Нашего недавно ровесник Лабрадор провоцировал (как ни странно), но Лерой когда его уже конкретно довели лишь скалился и пачкал того слюнями - не хотел драться) А хозяйка Лабрадора доказывала, что все в порядке и они лишь играют))
  • 0

#1965
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

VadyaKlevij, вы меня извините, но напомните - откуда вы? Чьих кровей ваш парень??? Листать по постам ооочень долго будет...а вы так редко здесь бываете...:)

То что парнишка у вас не агрессивный - это хорошо...было бы намного хуже, если бы он при любом поползновении или жесте рвался "в бой"...Они знают - когда надо реагировать...их этому особо учить не надо...:)


  • 0

#1966
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений

VadyaKlevij, вы меня извините, но напомните - откуда вы? Чьих кровей ваш парень??? Листать по постам ооочень долго будет...а вы так редко здесь бываете...:)
То что парнишка у вас не агрессивный - это хорошо...было бы намного хуже, если бы он при любом поползновении или жесте рвался "в бой"...Они знают - когда надо реагировать...их этому особо учить не надо...:)

Мы из Алматы, а пес наш прикатил в свое время из Екатеринбурга) http://m.fotki.yande.../preview/377682 вот наши родители: Год Блесс Паскаль и если листать влево Изабель Аджани. То что он не агрессивный мы и сами очень рады, правда все же ему пока 6 месяцев, посмотрим, как дальше будет себя вести. А мы постараемся больше не пропадать))
  • 0

#1967
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мы постараемся больше не пропадать))

Конечно не надо...мы тут очень мило общаемся...


  • 0

#1968
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

 

А мы постараемся больше не пропадать))

Конечно не надо...мы тут очень мило общаемся...

 

будем рады общению! Тем более у меня теперь к этому такая возможность, наконец то на работе удалось убедить руководство что мне жуть как нужен Все.кз (типа форум юридический) и теперь у меня трафик не уходит совсем когда я тут с вами общаюсь )))))) :rotate:


  • 0

#1969
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

правда все же ему пока 6 месяцев

ой, а я думала что ему уже 1,5 года. Вроде вы выше написали что фотоотчет с 1,5 мес до полтора года.

А он еще оказывается совсем малипусик у вас  


  • 0

#1970
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Собачья логика (с)

спасибо за рассказ! понравился

И навеял воспоминания про то как мы щенков раздавали. Вот что удивительно было, так это то что когда просто кто ни будь заходил к нам (даже не знакомые люди) то все щенки под ногами крутились, но стоило прийти кому ни будь именно по объявлению за щенком, так все щенки только слышали стук в дверь и сразу разбегались и прятались. И приходилось нам с мамой двигать мебель и их ловить ))))) Вот я до сих пор удивляюсь, как они так вычисляли ))))) вот такая вот логика тоже


  • 0

#1971
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

правда все же ему пока 6 месяцев

ой, а я думала что ему уже 1,5 года. Вроде вы выше написали что фотоотчет с 1,5 мес до полтора года.
А он еще оказывается совсем малипусик у вас
Бордосолюбам пламенный привет) Я вот хозяйка Лероши тоже (Vadyaklevij так сказать папашка, а я мамашка))) Не доходили руки все зарегистрироваться самой и вот наконец сделала это) По поводу возраста это опечатка, полгодика нам пока еще)))
  • 0

#1972
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

По поводу возраста это опечатка, полгодика нам пока еще)))

Какие вы ещё маааленькие...Но увы...этот недостаток ооочень быстро проходит, и остается только вспоминать, смотреть фото и видео с ними малюськами и ВЗДЫХАТЬ, как же быстротечно время...

Обязательно заходите к нам почаще, вливайтесь в наш коллектив молосячий...:), участвуйте в обсуждениях, спорах, просто разговорах...мы все встречаемся на нескольких веточках - бордоском, бульмастифском, бурбульском,дожьем, мастинячьем :) на фильском (немного реже)...Приходите и вы...:)


  • 0

#1973
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо-спасибо за теплый прием)) Сейчас летом лично у меня работы не много, так что частая посещаемость обеспечена)) Мы собираемся не только писать, но и по возможности участвовать во всяких встречах и может соревнованиях) Сейчас вот такой вопрос, может у кого есть проверенный хороший дрессировщик? Хотим на курс ОКД и прошариваем почву)))
  • 0

#1974
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

небольшой фотоотчет

если не секрет, где такие красивые водоемы нашли?  


  • 0

#1975
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

если не секрет, где такие красивые водоемы нашли?

Это вот мы колесили по Казахстану, на фото Балхаш, Кольсайские озера, Боровое и Капчагай)
  • 0

#1976
Лиана-Лайм

Лиана-Лайм
  • Гость
  • 10 сообщений

какие чудесные  огромные и как вы их балуете..приятно смотреть!!


  • 0

#1977
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

 

если не секрет, где такие красивые водоемы нашли?

Это вот мы колесили по Казахстану, на фото Балхаш, Кольсайские озера, Боровое и Капчагай)

 

классно как, молодцы!


  • 0

#1978
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

какие чудесные огромные и как вы их балуете..приятно смотреть!!

Спасибо! Они действительно большие, очень сладкие, любимые и неповторимые, поэтому и балуем )))))


  • 0

#1979
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сегодня ездили на природу. Лерой встретился со своей подружкой, до которой только дорос по размеру))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1980
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

какие чудесные  огромные и как вы их балуете..приятно смотреть!!

Конечно балуем, они ведь такие же как и дети..наши дети...:) А детей положено баловать...:) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.