Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1941
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А с третьего дня ринга нет у вас девчачьего?мож случайно есть???

неа, к сожалению с рингов больше фото нет. Я сама то мало пснимала, это все фотографии которые хозяева Виты делали и нам скинули.
  • 0

#1942
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот все-таки на выставки ездить смотреть на собак по породам. Ведь красота! столько собак вместе одной породы. А смысл выставлять только одну/одного, самим с собой конкурировать. Ни сравнить, не учесть свооих каких-то промахов.
  • 0

#1943
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ведь красота! столько собак вместе одной породы. А смысл выставлять только одну/одного, самим с собой конкурировать. Ни сравнить, не учесть свооих каких-то промахов.

Ага..есть такие владельцы, которые не любят конкуренции, едут или идут на выставку тогда, когда меньше собак, тогда-то наверняка не с кем сравнивать и выбирать не из кого... уж точно тогда можно получить оценку повыше...:)
  • 0

#1944
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Для настроения...

Собачье дело.


Изображение
-Не твoе собачье дело! - нагло улыбаясь, протрубил мне сосед по
лестничной клетке, когда я сказал ему о том, что его дог Генрих
постоянно гадит на коврик перед моей дверью.
От такого хамства в голове моей что-то щелкнуло и я, неожиданно для
себя, со всей силы вцепился в руку соседа.
- А-а-а! - заорал сосед, опрометью бросаясь к своей двери. Влетев в
квартиру, он что-то прокричал, и через секунду из двери выскочил пес
Генрих. Оскалив зубы, он бросился на меня. Я мигом встал на четвереньки
и, грозно глядя псу прямо в глаза, громко сказал:
- Гав!

Генрих, который был уже готов разорвать меня на мелкие кусочки, вдруг
остановился.
- Гав! Гав-гав!!! - нагло повторил я и, не дав ему опомниться, укусил
Генриха за ухо. Дог взвыл и скрылся в своей квартире.
- Гав-гав-гав!!! - проводил я его победным лаем.
- Что тут творится?! - услышал я голос моей соседки Феклы Степановны,
злой старушенции. Она пялилась на меня сквозь стекла своих очков. -
Нажрутся водки и с ума сходят! Милицию сейчас вызову!

Я уже собирался подняться с колен и извиниться перед соседкой, но вдруг с
лаем бросился на нее. Заверещав, она едва успела захлопнуть дверь.
Оттуда слышались причитания, из которых внятным было лишь слово «идиот».
В этот момент снова распахнулась дверь укушенного мной собаковода. Сосед
высунул голову и, грозя мне кулаком, заорал:
- Знаешь, где ты у меня сидеть будешь?
Объяснить, где я буду сидеть, я ему не позволил и снова бросился на
обидчика. Сосед мгновенно юркнул обратно в свою квартиру.

Почти целый час я, рыча, бросался на соседскую дверь, царапал ногтями
обивку, рвал зубами коврик, а под конец, подпрыгнув, даже умудрился
перекусить провод электрического звонка, шерсть на моем загривке стояла
дыбом, лапы тряслись, а из горла вырывался хриплый лай...

Из больницы меня выпустили лишь через полтора месяца, настоятельно
посоветовав соблюдать режим, хорошо высыпаться, а главное, почаще
прикладываться к бутылочке с валерьянкой...
Сосед ходит мимо моей квартиры на цыпочках, вынося на прогулку своего
Генриха исключительно на руках, а Фекла Степановна, как я недавно узнал,
уехала к сестре в деревню.
И все было бы хорошо, да вот после этой валерьянки мне в последнее время
что-то все время хочется пойти погулять по крышам, а по ночам я
просыпаюсь от непреодолимого желания половить мышей. К чему бы это?

  • 0

#1945
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Надо тоже поэкспериментировать с соседкой. Только как? Метить ее пакеты с мусором :smoke: ?
  • 0

#1946
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Надо тоже поэкспериментировать с соседкой. Только как? Метить ее пакеты с мусором

Ха-ха-ха... :lol: :lol: :lol: :lol: Можно и поэкспериментировать....и пофантазировать... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1947
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а мы сегодня на речку отдыхать ездили, Сэтовской радости не было предела )))) Речка очень чистая, просто на удивление видно каждый камешек и каждого малечка. Поплавать правда особо не получилось, глубина не большая, максимум чуть выше колена.

А вот вокруг к сожалению конечно люди постарались как всегда (((((

Вот мы как тащимся :rotate:

78875d234739.jpg
d63bc8ebb72a.jpg
5b4a6df2e983.jpg
d8984d19ccc4.jpg
92d15117207b.jpg
 


  • 1

#1948
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да! Красота! Речка горная? Если вода холодная, то сильно не увлекайтесь (я про Сэта) это из собственного опыта. Ездили на плотину Самуэля мочить чуть ли не каждый день.


  • 0

#1949
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Речка горная? Если вода холодная, то сильно не увлекайтесь (я про Сэта)

нет, речка не горная, это чуть дальше пос. Жетыгень по старой трассе на капчагай, где то 60 км от города. Вода не холодная, я сама с удовольствием по речке побродила, ноги помочила


Сообщение отредактировал Света1979: 21.07.2013, 00:00:30

  • 0

#1950
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вода не холодная, я сама с удовольствием по речке побродила, ноги помочила

А Сэтище наплюхался в свое удовольствие...:) А водичка вроде ничего, чистенькая...и кажется теплой...


  • 0

#1951
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А Сэтище наплюхался в свое удовольствие... А водичка вроде ничего, чистенькая...и кажется теплой...

о этот бегемотик оторвался по полной )))) и нырял с разбегу и просто ходил по речке туда сюда и нырять пытался за рыбками и лягушками )))) а водичка действительно прозрачная-прозрачная и не холодная совсем. 


  • 0

#1952
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

и нырял с разбегу и просто ходил по речке туда сюда и нырять пытался за рыбками и лягушками )))) а водичка действительно прозрачная-прозрачная и не холодная совсем. 

Как нам хочется тоже поплюхаться....Но...на Иссык-Куль поехать?? А вдруг??? Мы ж ждем...(сами знаете чего... :faceoff: )  В поле выезжаем - на пробежку, а вот к воде пока выбраться никак не получается... :cry:  :cry:


  • 0

#1953
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

и нырял с разбегу и просто ходил по речке туда сюда и нырять пытался за рыбками и лягушками )))) а водичка действительно прозрачная-прозрачная и не холодная совсем.

Как нам хочется тоже поплюхаться....Но...на Иссык-Куль поехать?? А вдруг??? Мы ж ждем...(сами знаете чего... :faceoff: )  В поле выезжаем - на пробежку, а вот к воде пока выбраться никак не получается... :cry:  :cry:
Да речка это хорошо, а мы скоро на алаколь собираемся
  • 0

#1954
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а мы скоро на алаколь собираемся

Алаколь еще лучше )))) но у нас в этом году ремонт :faceoff: , поэтому придется пока радоваться ближайшим речкам

Как нам хочется тоже поплюхаться....Но...на Иссык-Куль поехать?? А вдруг??? Мы ж ждем...(сами знаете чего... :faceoff: ) В поле выезжаем - на пробежку, а вот к воде пока выбраться никак не получается... :cry: :cry:

будем надеяться что ваши ожидания оправдаются и лето пройдет плодотворно )))) да глядишь еще и поплюхаться получится, все ж еще август впереди да и сентябрь может теплый будет


  • 0

#1955
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

будем надеяться что ваши ожидания оправдаются и лето пройдет плодотворно ))))

Ну не только от нас всё зависит, мы и на вас надежды возлагаем ОООООХ какие!!! :)


  • 0

#1956
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Для настроения и размышлений....:)

 

 

Собачья логика (с)



Живет у нас уже второй год собака, породы пти-брабансон, из семейства гриффонов. Они у нас пока редко встречаются, для тех, кто не видел – это гибрид мопса с гремлином из одноименного фильма, размером с некрупную кошку. Собачки до такой степени уродливы, что это уже граничит с настоящей
красотой. Смотришь на нее и думаешь иногда: "До чего же страшна! Ну просто прелесть!". У нее и в родословной еще от разводчиков осталось имя "Май Прешес", а дома она просто Марта.

Но, несмотря на внешность, собачка очень добродушная, доверчивая и человеколюбивая. Укусить не в состоянии, зато залижет – до смерти! Вечером приходишь с работы, она уже возле дверей скачет, пока на руки не запрыгнет и хоть разок не лизнет, не успокоится.
Кроме нее, у нас еще и кошка живет, большая, шотландская. Первого января родила она троих котят. Котята тоже крупные были, отдавать не хотелось, поэтому почти до трех месяцев они у нас дома жили. Каждый вечер уже все вместе встречать бежали, вначале Марта, за ней котята. Но, как не жалко было, пришло время их отдавать. Три дня подряд я вечером приезжал с работы, тут же подъезжали новые хозяева и забирали по котенку. Когда отдал последнего, стало как-то совсем грустно.
На следующий день приезжаю вечером с работы, открываю дверь – никто навстречу не бежит. Нету больше котят. Стоп! А где же Марта? Почему она не встречает? Зову – никто не бежит, только кошка из комнаты выглянула.
Прохожу в комнату – нет нигде. И вдруг вижу – Марта сидит под диваном и испуганно оттуда своими круглыми глазенками таращится. Она явно своими мозгами размером с грецкий орешек сделала логический вывод – каждый вечер пропадало по одному котенку. Вчера котята закончились, значит, следующая на очереди – она, кошка-то уже старожил, взрослая.
Откуда ей знать, что она – "май прешес"?


  • 1

#1957
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну не только от нас всё зависит, мы и на вас надежды возлагаем ОООООХ какие!!!

мы тоже надеемся что ООООчень постараемся!  


  • 0

#1958
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Большой привет бордосолюбам) давненько не доходили руки объявится здесь) и вот наконец собрали небольшой фотоотчет о жизни нашего щенка с 1,5 месяцев до полтора года))image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#1959
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Большой привет бордосолюбам) давненько не доходили руки объявится здесь) и вот наконец собрали небольшой фотоотчет о жизни нашего щенка с 1,5 месяцев до полтора года))

Ура!!! потерянные нашлись, приветствуем вас  :hi: Фото отчет супер, вырос то как, выкладывайте еще фото. И рассказывайте, рассказывайте, нам все интересно :idea: , чего ваш бордосик любит, чего не любит, какой у него характер, на вставки вы с ним ходите или нет. И не пропадайте так на долго, вместе же веселее и интересней


  • 0

#1960
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Большой привет бордосолюбам) давненько не доходили руки объявится здесь) и вот наконец собрали небольшой фотоотчет о жизни нашего щенка с 1,5 месяцев до полтора года))

Ура!!! потерянные нашлись, приветствуем вас  :hi: Фото отчет супер, вырос то как, выкладывайте еще фото. И рассказывайте, рассказывайте, нам все интересно :idea: , чего ваш бордосик любит, чего не любит, какой у него характер, на вставки вы с ним ходите или нет. И не пропадайте так на долго, вместе же веселее и интересней
Спасибо, постараемся больше не пропадать) рассказывать про него - любимое дело, так что готовьтесь)) Он у нас невероятно характерный парень, но добрый, правда кусаться в игре любит. Собираемся с ним на курс ОКД, а потом надеемся, что и до выставок доберемся. Ужасно любит сыр (как и все бордосы), недавно узнал, что умеет плавать, любит играть с другими собаками на улице, правда иногда стесняется)) Любит палочки и мячики, боится нашу домашнюю кошку (она в детстве его так воспитала). Недавно ездили с ним в отпуск по Казахстану, 2 недели колесил с нами в машине, показал себя молодцом. На чужой территории начал нас охранять как безумный, мы даже опешили)) Вооот, мы его конечно любим до невероятности))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.