Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1901
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Аааааааааааааааа! Спалились!!!!!!! Надо было еще попрыгать на кровати! Такое не делали?
  • 0

#1902
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да умнички, что скажешь. Одна прется на край света, другая бегает под палящим солнцем. А мы дома сидим. В горной прохладе. Кайфуем. И даже до нашего моря-океяна выбраться не можем. Почему сутках так мало времени.

Да ладно...Вся жизнь впереди...Бог даст, мы все на нашем море-океяне соберемся!!! Вот погудим-то, да покайфуем!!!!
  • 0

#1903
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Аааааааааааааааа! Спалились!!!!!!! Надо было еще попрыгать на кровати! Такое не делали?

Делали, но не запечатлели это дело...компромат нам зачем нужен???? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1904
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот ещё одна...
Изображение
  • 0

#1905
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я так и знала!
Да надо что-то придумать на счет поездки на Иссык-Куль. Но летом точно у меня не получится. Рику брать, потом по всему побережью сайгачить за ней, она у нас же шило в попе.
Бетман наш.
  • 0

#1906
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На такие фото смотреть тяжело. Меня уж очень впечатлило, как на узбекской выставке в прошлом по-моему году собаки от жары погибли. Причем местные.
Ну может организаторы в следующий раз учтут свои промахи, может выставки у нас перестанут проходить где-нибудь на окраинах города. может и СМИ начнут интересоваться такими мероприятиями. Ведь это же и гордость не только владельцев, но и государства. Вот бурбуль же считается золотом Южной Африки.
  • 0

#1907
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ведь это же и гордость не только владельцев, но и государства. Вот бурбуль же считается золотом Южной Африки.

Да,Юль, согласна...Государство должно гордится, что такое хорошее поголовье...Но увы и ах...менталитет...Это же всего лишь собаки...Про людей-то забывают...
У меня все спрашивают - а вам что-нибудь дают, за то, что собака получила чемпионский титул???? Говорю - нет, не дают....И таааакой вопрос в глазах...Да я не про то, чтоб что-то давать...Хотя бы в СМИ освещали эти темки, хоть как-то народ приучали, что такие мероприятия есть, столько людей занимаются собачками, и собачули-то сплошь КРАСАВИЦЫ И КПАСАВЦЫ..А то ведь, как где кто кого цапнул - ооооо это разговоров на 100 лет вперед...а вот хотя бы ликбез провести - так нет же никого, даже тех же СМИ...Обидно...
Вот в Африке - бурбуль - достояние...Достойно уважения!!!
  • 1

#1908
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а мы выходные провели на даче. Сэт принимал ванну за неимением бассейна ))))))
еще и при этом прям из ванны вишенки с дерева кушал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1909
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А ванночка-то маловата, малышу! Пора задумываться о бассейне. Вообще-то если с вишенками, то смириться можно. Туда еще бы малинки, яблочек. Сэт в компоте
  • 0

#1910
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А фоточки -то хорошИ!!! Вот Сэт умничка!!!!
  • 0

#1911
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
да, бассейн не помешал бы совсем, но пока он только в планах.
Сэту только воду покажи, он же не вынернет потом, в ванне лежал как бегимотик ))))) пришлось его оттуда вылавливать ближе к вечеру что бы просох. Он и под шлангом во время полива искупаться успел.
А вот Дженка воду не любит, она все ходила смотрела как Сэт плещится, все звала его побегать
Изображение
  • 1

#1912
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сэту только воду покажи, он же не вынернет потом, в ванне лежал как бегимотик ))))) пришлось его оттуда вылавливать ближе к вечеру что бы просох. Он и под шлангом во время полива искупаться успел.

Вот так наши рыжики с жарой борются...Умнички...
  • 0

#1913
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наверно, водолюбство у молоссов в крови. Мы хоть плавать не умеем но воду обожаем с детства.
  • 0

#1914
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Наверно, водолюбство у молоссов в крови. Мы хоть плавать не умеем но воду обожаем с детства.

А наши плавают, как рыбки...и нраааавится им это дело...
  • 0

#1915
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Сэт красотун! А наш Макс в воде не плавает...правда, давно были, когда еще подростком был...все думаю, может, сейчас, за папой кааак поплывет? :D Что вряд ли, впрочем...надо бы проверить) Везунчики вы все, с собашками плаваете...кайф!

Думаю я Шелку стерилизовать...напугала меня ее ложная беременность пару мес. назад, теперь зондирую почву, ветеринар не в особом восторге, но и не отговаривает...так что мысли заняты малОй...хотя вчера вечером с Максом только и возились, Его Величество изволили принять душистую ванну с двумя слугами по краям :lol:
  • 0

#1916
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Думаю я Шелку стерилизовать...напугала меня ее ложная беременность пару мес. назад, теперь зондирую почву, ветеринар не в особом восторге, но и не отговаривает...так что мысли заняты малОй...хотя вчера вечером с Максом только и возились, Его Величество изволили принять душистую ванну с двумя слугами по краям

Во как!!! молодчина!!! А ему достаточно было обслуживающего персонала???? :lol: :lol: :lol:
А почему ложная беременнгость вас ,мадам, так напугала???? Это дело, пардонте, сейчас раз через раз...И чего паниковать???? :confused: :confused: :confused:
  • 0

#1917
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ольга, я просто думаю, раз она все равно деток рожать не будет, зачем ей страдать...а Макс во время ее последней течки ее охранял, слюни текли рекой, надо было просто сутками сидеть рядом и вытирать :ninja: Наш вет сказал, что лучше его не кастрировать, он относительно нормально перенес в щенячьем возрасте наркоз, когда подшивали глаза, но так как он физически слабый как бы ни хорохорился), последствия наркоза могут быть плачевными...так говорит ветеринар, не доверять ему и идти на возможный риск у меня нет желания.

А ее раньше не оперировала потому, что по статистике, как я изучала на вет сайтах, спрашивала у врачей, примерно одинаковый процент (у декоративных собак) стерилизованных и не стерилизованных сук страдает в старости от "женских болячек"...и я решила ее не трогать. А теперь, когда Макс стал проявлять интерес и навязчивую заботу, ее это раздражает, на поведении сказывается. в общем, что так - мучаю ее, что эдак. У самой голова кругом, не хочу причинить ей вред, но и Максу тоже не идет то на пользу...

а Макс был недоволен, что его обманом затащили в ванну и всячески мешали предаваться мечтам на прохладном полу :faceoff: Еще и сушили долго феном потом. Правда, мяса дали-таки, негодники :D

Сообщение отредактировал zemmma: 09.07.2013, 16:54:35

  • 0

#1918
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Самуэль в ванну идет с удовольствием. Запаситесь вкусняшками, и сделайте помывку самым приятным времяпровождением. Запах течной суки, я уже писала, отбивает хлорофилл. Есть вкусняшки для чистки зубов с добавлением хлорофилла. Есть в аптеках хлорофиллипт на спирту (например, подтирать, подмывать), есть жидкий хлорофилл, в человеческой аптеке. Есть всякие спреи собачьи, и пр. средства, ищите с содержанием хлорофилла. Он вообще хорошо нейтрализует запахи не только у собак, но и у людей. Водители могут взять на заметку. Думаю мы будем первопроходцами, так как Самулич подозрительно скулит на Рику. И если ее хозяева в ближайшее время не приедут, буду думать что предпринимать.
  • 0

#1919
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А ее раньше не оперировала потому, что по статистике, как я изучала на вет сайтах, спрашивала у врачей, примерно одинаковый процент (у декоративных собак) стерилизованных и не стерилизованных сук страдает в старости от "женских болячек"...и я решила ее не трогать. А теперь, когда Макс стал проявлять интерес и навязчивую заботу, ее это раздражает, на поведении сказывается. в общем, что так - мучаю ее, что эдак. У самой голова кругом, не хочу причинить ей вред, но и Максу тоже не идет то на пользу...

А мы свою дворнягу стерилизовали уже больше года назад. Так хорошо стало, никаких проблем. А то как вспомню ее течные дни, бесконечные трусы, которые она постоянно снимала и все пачкала, кобели которые как назло сразу появлялись во дворе и с которыми она убежать наровила. Но она конечно дворянских кровей, имунитет у нее сильный и здоровье не прошибаемое.
  • 0

#1920
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Запах течной суки, я уже писала, отбивает хлорофилл.

У нас так случилось однажды, что нам пришлось течными на выставку..Так мы нашатырь развели водичкой, и подмывались и обтирались...ненадолго отбили запах...быстренько забежали в ринг,выставились и бегом убежали в машину...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.