Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1581
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы тоже сделали небольшую вылазку на природу, не обошлось без проишествий...
Я опять убедилась в том, что я "чекнутая" собачница и готова грудью встать за своего рыжика.
Мы выезжаем гулять в сады, они давно запущены и там бурно идет строительство, гуляем мы там, насладжаемся природой и вдруг вижу на нас бежит огромный белый алабай, а за ним хозяин, бежит он явно не дружить, первое что мне пришло в голову, это он может покусать моего Емелю (про себя я как то не подумала) и говорю мужу: держи и охраняй Емельяна а я это пса буду отгонять, пес ко мне подбежал с рыком и ткнулся мне в бок, а я думаю если он побежит в сторону Емели я его сама загрызу... Я как закричу на него (почему то матом) он отменя отошел , я схватила здоровый дубак и ткнула им псу в морду, тот стал отходить и ушел...Все это время Емеля вырывался и кидался в сторону собаки, хотел меня защитить...
После этого случая, мне муж говорит: я и не думал что ты так можешь ругаться матом и кажется пес только от твоей истеричной ругани растерялся и ушел...
вот так погуляли , а могло кончится все не так хорошо...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 25.02.2013, 12:08:43

  • 1

#1582
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вы своих-то рыжих солнц часто за эту зиму купали?

эээээ, пытаюсь вспомнить купала ли я его вообще зимой, наверно нет, последний раз мы где то в ноябре целиком купались. А так только ноги протираем и в снегу купаемся)))))
  • 0

#1583
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вот и мой приемыш...алабай Хабар
Он поправился, сделали ему операцию, гуляем по 3-5 км. ежедневно.
Только Емеля с ним не хочет дружить...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 25.02.2013, 12:54:05

  • 1

#1584
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мы тоже сделали небольшую вылазку на природу, не обошлось без проишествий...

Рада что у вас все так закончилось хорошо. Не вы одна такая "чекнутая", я бы наверно поступила бы также, попыталась собой закрыть собаку от опасности.
Емеле тоже очень нравиться по снегу скакать? Мордаха у него довольная на фотографиях )))))
А мы вчера были на дрессировочной площадке "Кок-Тюбе" в празднике "Прощание с зимой" участвовали. Сэт с мужем участвовали в кроссе на 100 метров. Правда ничего не выиграли, муж бежал и Сэта за собой на поводке тянул )))) А Сэт понять не мог, зачем так быстро бежать, когда кругом столько всего интересного и нужно остановиться и понюхать как следует, посмотреть.... Вощем бегуны из нас еще те :faceoff:
Зато получили массу удовольствий в виде кувыркания в снегу и скаканий по сугробам, моя младшая доча в этих делах от Сэта не отставала или он от нее )))) Приехали уставшие, мокрые и довольные :rotate:
Фото с нами как скинут на соседнем форуме, так я их сразу стырю и здесь размещу
  • 0

#1585
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Теперь в Алматы стало на одного бордосика больше))!
179229_485962751453465_878531034_n.jpg 482712_485954488120958_1557805472_n.jpg
Знакомтесь Дени Ле Рой! Приехал вчера из Екатеренбурга

Прикреплённые изображения:

  • 524685_485936968122710_577433848_n.jpg

Сообщение отредактировал VadyaKlevij: 25.02.2013, 17:26:23

  • 1

#1586
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Знакомтесь Дени Ле Рой! Приехал вчера из Екатеренбурга

Ура в нашем полку рыжиков прибыло !!! малюська совсем еще какой, сладенький! Сразу наш вспомнился, он примерно такой же кроха приехал и вкусно пах молочком :rotate: Рассказывайте про него побольше, какой у него возраст?
Теперь бы нам еще дефченок, разбавить нашу мужскую бордосячю компанию )))))
  • 0

#1587
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вообще невероятно сладенький!!!! Нашему маське еще нет двух месяцев, а точнее месяц и 18 дней)Не ожидали, что с дороги будет таким активным сразу проверил все владения после чего игрался около 2-ух часов без устали) Порадовал, что сразу признал приготовленное ему место для сна) С местом для нужд пока тяжелее)

Сообщение отредактировал VadyaKlevij: 25.02.2013, 17:53:01

  • 0

#1588
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Знакомтесь Дени Ле Рой! Приехал вчера из Екатеренбурга

Такой забавный кроха!!! Вот уж точно плюшка!!!:)
Ну, рассказывайте - кто, откуда,кто мама-папа..В общем всё-всё-всё...Нам жутко интересно...

Теперь бы нам еще дефченок, разбавить нашу мужскую бордосячю компанию

вот как-то получается - в Алмате одни парни, а у нас в Бишкеке девок пруд пруди...значит будем родниться... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1589
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А вот и мой приемыш...алабай Хабар Он поправился, сделали ему операцию, гуляем по 3-5 км. ежедневно.

Наташ, а парнишка-то выравнивается...такой хорошенький становится...Ещё совсем немного и вообще КРАСАТУН будет!!!

Только Емеля с ним не хочет дружить...

Уже не в первый раз слышу - наши рыжики и алабайки не дружат...И мои не дружат, у мамы 2 алабайки, сука и кобель...и Ева , ну никак с ними не дружит, а они с Евой..прям на генетическом уровне что-то происходит... :confused: :D :D
  • 0

#1590
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вообще невероятно сладенький!!!! Нашему маське еще нет двух месяцев, а точнее месяц и 18 дней)Не ожидали, что с дороги будет таким активным сразу проверил все владения после чего игрался около 2-ух часов без устали) Порадовал, что сразу признал приготовленное ему место для сна) С местом для нужд пока тяжелее)

Как приятно, что еще один бордосик у нас появился, порода эта очень интересная и по экстерьеру и по интеллекту.
Если нужны какие нибудь советы и помощь в выращивании, то обращайтесь, с удовольствием помогу...
  • 0

#1591
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот как-то получается - в Алмате одни парни, а у нас в Бишкеке девок пруд пруди...значит будем родниться... :lol: :lol: :lol:

Будем конечно! мы к вам собираемся весной, надеемся нам удастся познакомиться с вашими девками и даже может невесту себе подобрать ;)
  • 0

#1592
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот они наши родители http://super-mastif....f/rodoslovnaya/ Россияне)
Спасибо большое думаю вопросы точно будут и непременно будем интересоваться, что да как?)
  • 0

#1593
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Нашему маське еще нет двух месяцев, а точнее месяц и 18 дней

нашему тоже было полтора месяца когда он прилетел к нам, такие они хорошенькие, я вам даже завидую что вы можете этого кроху потискать и на ручки взять )))))
вот, понастальгирую чуток
Сэтик маленький Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1594
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На фото ему полтора месяца?) Пухляшка)))
  • 0

#1595
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

мы к вам собираемся весной, надеемся нам удастся познакомиться с вашими девками и даже может невесту себе подобрать

Давайте-давайте, айдате к нам....пожалуйте-с...ждем-с....:) И познакомиммся и подружимся...Мы только рады будем...:)
  • 0

#1596
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот они наши родители http://super-mastif....f/rodoslovnaya/ Россияне)

Что-то я как-то не нашла про ваших родителей ничего...да и где искать...а сами напишите...кто да что...
  • 0

#1597
VadyaKlevij

VadyaKlevij
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот они наши родители http://super-mastif....f/rodoslovnaya/ Россияне)

Что-то я как-то не нашла про ваших родителей ничего...да и где искать...а сами напишите...кто да что...

http://super-mastif....f/rodoslovnaya/ папа Год Блесс Паскаль и мама Изабель Аджани

Сообщение отредактировал VadyaKlevij: 25.02.2013, 21:41:20

  • 0

#1598
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мне тоже как-то вспомнились эти прекрасные времена...ностальжииииии...
Евуня маляська...плюшка сладкая...
Изображение

Изображение
  • 1

#1599
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

мы к вам собираемся весной, надеемся нам удастся познакомиться с вашими девками и даже может невесту себе подобрать

Давайте-давайте, айдате к нам....пожалуйте-с...ждем-с.... :) И познакомиммся и подружимся...Мы только рады будем... :)

и мы рады будем, очень надеюсь что нашим планам ничто не помешает и мы к вам приедем и познакомимся
  • 0

#1600
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
любимая поза бордосов к верху пузиком и желательно на диване )))))
а я вот пару фото наших с праздника раздобыла, вообще их больше должно быть, но пока еще не выложили
мы пытаемся познакомиться с французским бульдожкой
Изображение
А тут мы изображаем настоящую злую собаку, на цепи и в наморднике )))
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.