Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1541
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
и совсем даже не за что :hi:
  • 0

#1542
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А Вот Фото с Нашей последней прогулки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1543
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Все-таки встретились и побесились! Прям как в детстве! Вот здорово!
  • 0

#1544
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Замечательные фото! Последняя мне особо понравилась )))) все же Сэт как то в этот раз с Тайсоном не так играл как раньше, он в этот раз от него убегал все время, повалять себя не дал и больше с детьми играл, а Тайсон лаял на него от возмущения. А первые 5 минут так Сэт вообще важный-преважный ходил, типа он вообще больше не бесится и не играет ;)
  • 0

#1545
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Замечательные фото! Последняя мне особо понравилась )))) все же Сэт как то в этот раз с Тайсоном не так играл как раньше, он в этот раз от него убегал все время, повалять себя не дал и больше с детьми играл, а Тайсон лаял на него от возмущения. А первые 5 минут так Сэт вообще важный-преважный ходил, типа он вообще больше не бесится и не играет ;)

НУ Да Типа ПОВЗРОСЛЕЛ :lol:
  • 0

#1546
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

НУ Да Типа ПОВЗРОСЛЕЛ :lol:

аха, как во дворе с соседскими ротвейлершами зажигает, так и не скажешь что он повзрослел. Видимо перед девушками выпендривается :D
  • 0

#1547
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Нет выпендривался это он перед Тайсоном, вроде как уже не дети, взрослые парни. а с девками он заигрывает, там серьезным нельзя быть :D
  • 0

#1548
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
ну да, такой вариант тоже вполне возможен )))))
  • 0

#1549
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником !!! Фото изумительные, очень понравились, молодцы, что погуляли !!!
Изображение
  • 0

#1550
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Присоединяюсь в поздравлениям!
  • 0

#1551
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Пришла к выводу что Сэт очень чувствует боль и плохое самочувствие членов семьи и очень старается пожалеть. До этого еще внимание обращала, что когда кто то болеет он прям не отходит, и все время облизывает того кто болеет. Старшая как простынет лежит дома, так потом вечером рассказывает что Сэт весь день лезет к ней на кровать и лижет, лижет... с ног до головы. А вчера мне зуб мудрости вырвали, так он тоже с ходу как я домой пришла обнюхал меня и давай лизаться, причем лизнуть старался именно в лицо, чувствует где болит однако. Ну и к стати сказать потом после его лизаний действительно как то легче становиться что ли. Правда потом весь мокрый от слюней сидишь ))))))
Вот такое вот интересное наблюдение

Сообщение отредактировал Света1979: 24.01.2013, 13:31:50

  • 0

#1552
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Рыжая аптечка! Классно! А слюни - косметическая маска :rotate:
  • 0

#1553
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пришла к выводу что Сэт очень чувствует боль и плохое самочувствие членов семьи и очень старается пожалеть. До этого еще внимание обращала, что когда кто то болеет он прям не отходит, и все время облизывает того кто болеет. Старшая как простынет лежит дома, так потом вечером рассказывает что Сэт весь день лезет к ней на кровать и лижет, лижет... с ног до головы. А вчера мне зуб мудрости вырвали, так он тоже с ходу как я домой пришла обнюхал меня и давай лизаться, причем лизнуть старался именно в лицо, чувствует где болит однако. Ну и к стати сказать потом после его лизаний действительно как то легче становиться что ли. Правда потом весь мокрый от слюней сидишь )))))) Вот такое вот интересное наблюдение

Читаю вот и вспоминаю свою боксершу...Была у нас девочка Барби...Да вот тоже такая аптечка была, только не рыжая, а тигровая...Она нашу бабушку лечила...у бабушки ноги очень болели, полиартрит и ещё что-то...так вот Барби, в моменты особо болезненные вылизывала ноги бабушке, а потом отлеживалась дня два, в себя приходила.пробовали не позволять лизательные процедуры- где уж...такая настырная девица была...Правильное наблюдение....Чувствуют они боль....правда...
  • 0

#1554
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Всем привет!
как вчерашнее землетресение пережили? Я сразу не почувствовала. Только когда уже муж с испуганными глазами и с криком - ты чего не чувствуешь что ли! забежал в комнату, я стала смотреть по сторонам и поняла что действительно трясет, т.к. лампа покачивалась. В рекордные сроки одела себя и детей и выскочили на улицу. Собаки в этот раз у нас никаких признаков землетрясения не подавали, бессовестно дрыхли обе без задних лап во время толчков. Только когда уже мы забегали и стали одеваться Сэт обрадовался тому что мы вдруг решили выйти погулять всей семьей ))))) И крыса у нас тоже спала без каких либо особенностей поведения.
  • 0

#1555
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А у нас тоже трясло...но наверно не так сильно...люстра качалась....ощущуния не из приятных...но нас часто потрясывает...
  • 0

#1556
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А у нас тоже трясло...но наверно не так сильно...люстра качалась....ощущуния не из приятных...но нас часто потрясывает...

Нас тоже часто потрясывает, но этот раз очень страшно было, я пока детей одела, пока собак разбудила муж сказал : ДА ЗАЙ, ВЫ ПОКА ОДЕНЕТЕСЬ -ВАС СТО РАЗ ЗАВАЛИТ.Тайсона- так силком на улицу тащила, один муж мой не пошел ни куда, а мы испугались....
  • 0

#1557
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нас тоже часто потрясывает, но этот раз очень страшно было, я пока детей одела, пока собак разбудила муж сказал : ДА ЗАЙ, ВЫ ПОКА ОДЕНЕТЕСЬ -ВАС СТО РАЗ ЗАВАЛИТ.Тайсона- так силком на улицу тащила, один муж мой не пошел ни куда, а мы испугались....

Вот это выдержка у мужа!!!! наш человек!!!:)
  • 0

#1558
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет!
Давно мы не показывались... у Емельяна новый друг появился....Изображение
ИзображениеБродил у нас по Каменке, этот мужичок, еле живой, истощенный, больной, все время падал от бессилия, я не смогла смотреть на такое безобразие и забрала его домой. Более менее откормила, поставила на ножки, осталось еще сделать операцию (небольша опухоль под хвостом). С Емелей он не дружит т.к. два кобеля, гуляем по очереди, теперь проблема в том, что он никого кроме меня не признает, мои домашние его боятся... Назвала я его Хабар, ему где то лет 8, достаточно умный мальчик и хороший охранник...
Стала гулять с ним по району, чтобы ножки укрепить, и обратила внимание, что очень много брошенных породистых собак, почему?! откуда?! непонятно, что происходит с людьми и "люди" ли это???

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 02.02.2013, 14:02:15

  • 0

#1559
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, подскажите, какие есть препараты для поддержки сердца, можно медицинские. У кого есть пожилые родственники, спросите что они пьют, хочу пропоить своего найденыша, для профилактики.
Изображение

Сообщение отредактировал Ната(Емеля): 02.02.2013, 14:07:44

  • 0

#1560
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девочки, подскажите, какие есть препараты для поддержки сердца, можно медицинские. У кого есть пожилые родственники, спросите что они пьют, хочу пропоить своего найденыша, для профилактики.

Да, собак действительно много бесхозных бегают, кого то теряют, а кого то и выкидывают... И нет оправдания людям выкинувшим свое животное.
Из сердечных препаратов я знаю только рибоксин - стимулирует обмен веществ в клетках, повышает устойчивость клеток и тканей к кислородной недостаточности, положительно влияет на обменные процессы и повышает энергетические запасы в сердечной мышце. Улучшает кровообращение в миокарде. Он есть в уколах и таблетках. Вот только применяют ли его у собак, не знаю.
А мы с Сэтом сегодня сдали тест на социальную адаптацию. Теперь через недельку получим сертификат и уже можно будет и невесту искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.