Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1561
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодня на площадке КокТюбе :smoke:


Изображение
Изображение
  • 1

#1562
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Сегодня на площадке КокТюбе :smoke:

Супер, у нас даже фотки есть с нашего тестирования! Спасибо toPPer!!!

Сообщение отредактировал Света1979: 02.02.2013, 18:23:20

  • 0

#1563
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Не за что)) Молодцы!!! Хорошо оттестировались! Поздравляю с ТСА1!!!
  • 1

#1564
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Не за что)) Молодцы!!! Хорошо оттестировались! Поздравляю с ТСА1!!!

Спасибо! :hi:
  • 0

#1565
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Сэт очень долго и внимательно смотрел в комп, разглядывая сам себя на втором фото ))))) видимо понравилось фото ))))
  • 1

#1566
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня на площадке КокТюбе :smoke:

парень отменный))) рада была с ним и с вами познакомиться))) тащусь от этого гиганта)))
  • 0

#1567
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сегодня на площадке КокТюбе :smoke:

парень отменный))) рада была с ним и с вами познакомиться))) тащусь от этого гиганта)))

Это точно Эличка :) Он оказывается такой мягонький и плюшевый! Я даже не ожидала что у Сэта такая мягонькая шубка!
Приятно было познакомиться с хозяевами Сэта! Поздравляем с успешной сдачей ТСА!
  • 1

#1568
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


Сегодня на площадке КокТюбе :smoke:

парень отменный))) рада была с ним и с вами познакомиться))) тащусь от этого гиганта)))

Это точно Эличка :) Он оказывается такой мягонький и плюшевый! Я даже не ожидала что у Сэта такая мягонькая шубка!
Приятно было познакомиться с хозяевами Сэта! Поздравляем с успешной сдачей ТСА!

И нам было очень приятно познакомиться со всеми вами!
Спасибо за поздравления, мы очень рады что сдали тест! а Сэт в двойне рад, он еще и погулять успел, побегать и покувыркался в снегу )))
  • 0

#1569
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Давно мы не показывались... у Емельяна новый друг появился....

Наталья, привет!
Парень-то красивый...жалко, что нЕлюдей у нас в обществе так много...он потеплеет душой, когда поймет, что всё у него хорошо и что его не предадут в очередной раз...
  • 0

#1570
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мы с Сэтом сегодня сдали тест на социальную адаптацию. Теперь через недельку получим сертификат

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!!
Наши поздравления соплеменникам!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 0

#1571
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!! Наши поздравления соплеменникам!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:

Спасибо!
а мы вот подумываем принять участие в празднике для собак и их хозяев - прощание с зимой называется, на форуме темка есть отдельная. Только вот думаем где же мы с Сэтом поучаствовать сможем, разве что в соревнованиях на санках. Еще можно нашу Дженку взять она лаять умеет и "зайку" изображать, как раз для конкурса подойдет )))))
  • 0

#1572
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Чувствую, надо мне будильник персональный заводить, чтобы веточки читать наши внимательнее, вон сколько новостей пропустила! Исправляюсь :rotate:

Света1979, поздравляю Вас от всей души !!!!!!!!! :hi: И Сэта целую в мокрый бархатный нос за успешную сдачу теста !!!! Вы большие молодцы, удачи Вам в дальнейшем, невесту выбирайте самую очаровательную и породную! Прощание с зимой обещает быть фантастическим, столько желающих уже собирается, и участников, и болельщиков!

Я, по-моему, много пропустила, про Дженку Вашу и не знаю :faceoff: Кто, откуда ребенок, когда появился у Вас? Это когда Вы писали о пристройстве двух милых собачек (фото видела)), одна из них? А то я не в курсе оказалась...

Ната(Емеля), в первую очередь, СПАСИБО Вам, что не прошли мимо, обогрели мудрого, красивого и грустного собакина и дали ему надежду! Это всегда дорогого стоит. Люди стали забывать, что за все свои поступки надо отвечать, особенно, если от тебя зависит живое существо...как с этим бороться, я не знаю, вряд ли кто-то знает - у любящих животных и природу родителей вырастают такие же дети, все от семьи и воспитания, а также от чувства ответственности, пожалуй. Хотя можно много говорить, не стану, лучше постараюсь Вам помочь советом по поводу сердечка парня...

О поддержании сердца - не знаю, что можно давать из мед. препаратов, ветеринар подскажет лучше всего, я думаю. Риб-н - достаточно "тяжелый" препарат, раньше его давали почти всем спортсменам при тяжелых физ. тренировках, сейчас стараются его не давать, по-моему, только "в крайних" случаях (т.к. мама тренер и супруг спорт. врач, инфо взята из личного опыта, не из книг), в любом случае, смотрите на дозировку.

Я вот что хочу сказать - о натуральных источниках калия для поддержки сердца, это курага и сироп шиповника (можно и свежий, да где его сейчас возьмешь). Только курагу надо выбирать и готовить по-особенному, а также выбирать хороший сироп, не жидкий, как у нас любят продавать. Если нужны подробности, стучитесь в личку, а то здесь сочтут за оффтоп и скрытую рекламу.

Шелка-китаечка моя с удовольствием жует курагу и сироп любит, капельку ей даю иногда, Макс ко всему равнодушен. Я просто к тому, что натуральные препараты или еда никогда во вред не будут, а курага считается одним из самых лучших источников калия, который нужен сердцу, лишними не будут, я думаю. Если что-то еще найду или узнаю, обязательно отпишусь.

toPPer, спасибо Вам за красочные фотографии! Видно, что прогулка прошла "на ура"! Делитесь еще фото, у Вас на веточке всегда такие позитивные снимки!
  • 1

#1573
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, поздравляю Вас от всей души !!!!!!!!! :hi: И Сэта целую в мокрый бархатный нос за успешную сдачу теста !!!! Вы большие молодцы, удачи Вам в дальнейшем, невесту выбирайте самую очаровательную и породную! Прощание с зимой обещает быть фантастическим, столько желающих уже собирается, и участников, и болельщиков! Я, по-моему, много пропустила, про Дженку Вашу и не знаю :faceoff: Кто, откуда ребенок, когда появился у Вас? Это когда Вы писали о пристройстве двух милых собачек (фото видела)), одна из них? А то я не в курсе оказалась...

Спасибо zemmma за поздравления! Я надеюсь что невеста нам найдется самая-самая )))) Если будем участвовать в празднике, то фото отчет обещаю. А Дженка у нас на год раньше Сэта появилась. Я собачку хотела, желательно боксерчика, ну муж и купил мне его на базаре. Только вырос не боксерчик, а скорее смесь лабрадора с дворняжкой :faceoff: . Вот такая история, я вроде как то даже ее фотки тут размещала, как они с Сэтом дурака валяют )))
  • 0

#1574
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем привет! Чувствую, надо мне будильник персональный заводить, чтобы веточки читать наши внимательнее, вон сколько новостей пропустила! Исправляюсь

Ага...хотелось бы ещё вас почаще видеть...это так редко случается...:)
  • 0

#1575
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет, друзья! :rotate: Вот и дожили мы до "славных" дней - темка наша непонятно где лежит, все спрятались по делам, а Зема тему поднимает...вот почему теплынь у нас на улице, оказывается :D Как Вы, дорогие мои? Что нового? Очень не хватает Nezn@komca и Самуэльки, работа держит, видимо, сильно... Как с погодой, как весенне настроение? Мы в порядке, младшенькая Шелка проболела 3 дня, курица ей не пошла, голодала двое суток на лекарствах сидя :( Сейчас скачет, пыталась со стола сегодня самсу стащить :faceoff: Макс за ней ухаживал, подходил, обнюхивал, правда, все больше на улицу ему надо - в преддверии весны столько запахов, столько конкурентов, "перебивающих" ЕГО территорию :) Супруг мой с его долгими и частыми прогулками стал как этот смайлик - :dandy: , а я - как этот :ninja: В общем, "жить, как говорится, хорошо! А с собашками жить еще лучше")))

Света1979, Вы в "Прощании с зимой участвуете, я читала? Удачного Вам выступления, а главное, отличного настроения и веселого праздника !!!!!!!!!! :hi:
Пока не забыла - хоть и нас праздник этот в стране официально перенесен на 7 мая, я поздравляю всех Ваших мужчин, супругов, отцов, братьев, дедов, служивших в Советском Союзе, с днем защитника Отечества !!!! Мирного неба и спокойствия каждому дому !!!!!

Пишите, как Вы, рассказывайте, старожилы, вспоминайте о нас, новички - выходите из укрытия и делитесь новостями !!! Всем отличных выходных от всего нашего семейства !!!!!!! :kiss:
  • 0

#1576
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света1979, Вы в "Прощании с зимой участвуете, я читала? Удачного Вам выступления, а главное, отличного настроения и веселого праздника !!!!!!!!!! :hi:

Спасибо! решили вот поучаствовать. Правда не знаем чем это закончится, в смысле, согласится ли Сэт в конкурсах участвовать, но надеемся как минимум хорошо отдохнуть и повеселиться!
У нас потеплело тоже, снег тает, грязно везде. Скорее бы уж грязь высохла и травка зазеленела
Здоровья вам и вашим питомцам! Мужчин своих тоже с праздником поздравляйте!

Сообщение отредактировал Света1979: 23.02.2013, 14:36:54

  • 0

#1577
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Всем привет!!!!
Мужчин с праздником!!!
А у нас сегодня снег валит, да такой...ой-ёёёёё....Зима что-ли решила вернуться??? :fie: Погода - жуть!! мы ждали пока все подсохнет, ан нет...Опять холодно, сыро....Брррр...
  • 0

#1578
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А у нас сегодня снег валит, да такой...ой-ёёёёё....Зима что-ли решила вернуться???

и у нас снег повалил к вечеру (((
  • 0

#1579
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

и у нас снег повалил к вечеру (((

А у нас с самого раннего утра....:(
  • 0

#1580
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет, друзья! И нас снегом засыпает, долго его не было))) Думаю, последний в этой зиме...Макса только купали сегодня, грязи тоже полно. Вы своих-то рыжих солнц часто за эту зиму купали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.