Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1421
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Наш ринг в 9-30. Думала что отдадут нас судить судье которая неаполетанскими мастифами занимается, но нас дали другому судье
  • 0

#1422
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
выпал снег, сколько радости у собак!!!!!! Вышли сегодня специально поздно часов в 11 ночи, спустила Сэта с поводка, ох он и носился как угорелый по снегу! КРАСОТА!!!!!!
  • 0

#1423
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Привет всем!!!
У нас тоже снег выпал и МОРОЗ!!! Ужас!!! -18 утром было!!! Зима как-то внезапно началась ещё осенью.... :cry:
  • 0

#1424
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Наш ринг в 9-30.

Как выставка???? Где отчет???? почему молчим??? Кто судил????
  • 0

#1425
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Наш ринг в 9-30.

Как выставка???? Где отчет???? почему молчим??? Кто судил????

так еще не ходили, выставка 25 будет. Отчет обязательно предоставим :hi:
  • 0

#1426
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну как можно мимо любимых рыжиков пройти! Привет солнышки!
  • 0

#1427
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
И вам большууущий привет от рыжиков!
  • 0

#1428
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо, очень приятно, что не забываете.
  • 0

#1429
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо, очень приятно, что не забываете.

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!
  • 0

#1430
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Уф, выставка закончена, наш результат - отлично, САС, ЛПП. вышли в Бест, но увы опять остались не оценены. Сегодняшняя выставка мне особенно запомниться, во первых у нас сломалась машина и идти на выставку мне пришлось пешком одной с Сэтом :faceoff: т.к. все зоо такси уже были заняты. Детей брать не стала т.к. идти далековато, муж не захотел марш бросок делать. В итоге минут 40 прогулка у нас заняла. Хорошо вечером уже соседка нас свозила на бесты туда и обратно. Не знаю как у Сэта лапы, а у меня ноги гудят теперь.
Во вторых я сама его выставляла первый раз в своей жизни. Особенно на бестах я волновалась, руки прям тряслись, даже не вспомню когда я последний раз так волновалась. Но мне это в итоге очень-очень понравилось! Сэт был молодцом, в этот раз достаточно хорошо слушался, рядом бежал так просто отлично.
Единственно фоток почти нету, некому нас было фотографировать (((

Сообщение отредактировал Света1979: 25.11.2012, 21:40:17

  • 0

#1431
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Вот все что пока есть из фото Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1432
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А своих обзвонить слабо было? Доставили бы, нафотографировали и поболели!
У вас действительно был знаменательный день. Сэт, умничка, понял всю ответственность за Вас, Светлана. Так что, вдвойне молодец. А теперь наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сэт, действительно, ЛУЧШИЙ! Молодец. А Света какая молодец, еще бы верила в солидарность молосятников, цены бы не было.
  • 0

#1433
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Специально капельку дегтя добавила, чтобы не зазнались :smoke:
  • 0

#1434
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А своих обзвонить слабо было? Доставили бы, нафотографировали и поболели!
У вас действительно был знаменательный день. Сэт, умничка, понял всю ответственность за Вас, Светлана. Так что, вдвойне молодец. А теперь наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сэт, действительно, ЛУЧШИЙ! Молодец. А Света какая молодец, еще бы верила в солидарность молосятников, цены бы не было.

Спасибо большое! Блин, я даже как то и не подумала про молосятников, как то все так запалошно получилось, стыжусь ......
Не, мы не будем зазнаваться :hi:
Кстати еще у Ирины новости с выставки должны быть, они тоже со своей крохатулькой до бэстов добрались

Сообщение отредактировал Света1979: 25.11.2012, 23:14:09

  • 0

#1435
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А своих обзвонить слабо было? Доставили бы, нафотографировали и поболели!
У вас действительно был знаменательный день. Сэт, умничка, понял всю ответственность за Вас, Светлана. Так что, вдвойне молодец. А теперь наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сэт, действительно, ЛУЧШИЙ! Молодец. А Света какая молодец, еще бы верила в солидарность молосятников, цены бы не было.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!
Да мы там были и не пофотали Вас, просто я сама волновалась за свою пипетку, и мозгами не дошло хоть пару раз ВАс с фотать :cry:
  • 0

#1436
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!! Да мы там были и не пофотали Вас, просто я сама волновалась за свою пипетку, и мозгами не дошло хоть пару раз ВАс с фотать :cry:

а мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым участием в выставке! Как бэст у вас прошел?
Мы рано утром были, а вы после обеда, так что мы друг друга не застали. А вечером меня пару раз сфотали. Ну да может кто снимал на выставке и нас засняли, так что глядишь фотки еще будут
  • 0

#1437
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Спасибо! В бэсте нас даже не заметили, но мы не растроились, итак хорошо себя показали. Она так волновалась да и я очень сильно. Так что теперь только весной.
  • 0

#1438
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ах ты,Боже мой!!! какие все молодцы!!!!Поздравляем и дебютантов и победителей!!!!!
Сэт так себя вел спокойно - потому что лишняя энергия на дорогу ушла!!! во как надо на выставку готовиться!!! :) МОЛОДЦЫ!!!!!!! :hi:
Я ж говорила, что это затягивает!!!;)

Сообщение отредактировал sos911: 26.11.2012, 18:07:19

  • 0

#1439
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Спасибо! В бэсте нас даже не заметили, но мы не растроились, итак хорошо себя показали. Она так волновалась да и я очень сильно. Так что теперь только весной.

и правильно, расстраиваться не из за чего, нас тоже в бэсте не заценили.
  • 0

#1440
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ах ты,Боже мой!!! какие все молодцы!!!!Поздравляем и дебютантов и победителей!!!!!
Сэт так себя вел спокойно - потому что лишняя энергия на дорогу ушла!!! во как надо на выставку готовиться!!! :) МОЛОДЦЫ!!!!!!! :hi:
Я ж говорила, что это затягивает!!! ;)

Спасибо! я вот тоже подумала что весной, если выставка там же будет, то пойду с ним пешком. И ему полезно и мне )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.