Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1101
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А чего это диванчик такой маленький? Для мужа?

Да это не диванчик маленький, это Сэт большой
  • 0

#1102
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
:D обычный диванчик, мы на нем всей семьей в 4 человека умещаемся. Просто некоторые на нем развалились и растянулись во всей своей красе )))))
  • 0

#1103
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы Сэта еще не знакомили с баллоном? Я так думаю, с его активностью, он вам скоро пригодится. Наблюдала за многими, ну и Самуэля запрягали в баллон. Во-первых физическая нагрузка хорошая, а во-вторых, с баллоном далеко не убежит... Вы на баллон сразу садитесь/ложитесь/падайте :lol: только для этого шлейка нужна и приучать/нагружать постепенно. А то они в экстазе не сразу демонстрируют усталость. А одного товарища с ротвейлером только это и спасало. Тот дюже энергичный был.
  • 0

#1104
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
с баллоном еще не знакомили, но думаю что в будущем это знакомство состоится )))))
  • 0

#1105
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Вы Сэта еще не знакомили с баллоном?
... только для этого шлейка нужна и приучать/нагружать постепенно.


обязательно! только на шлейке, баллон с двух сторон на стропах, и не раньше ДВУХ (или даже трех, пока рост костяка не закончится) лет! а не то и спина колесом, и лапы (локти, пальцы) в разные стороны поплывут.. не форсируйте, всему свое время.
  • 0

#1106
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот так мы ехали в жаркий Чимкент...Намочили полотенчик и получилась чУдная матрешка..:)

Изображение
  • 0

#1107
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В гостинице был кондиционер...мы расслаблялись...Вот так - как звезда....

Изображение
  • 0

#1108
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

только на шлейке, баллон с двух сторон на стропах, и не раньше ДВУХ (или даже трех, пока рост костяка не закончится) лет!


полностью с вами согласна!
  • 0

#1109
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот так мы ехали в жаркий Чимкент...Намочили полотенчик и получилась чУдная матрешка.. :)

Изображение

моська такая покорная, видимо так жарко что она готова вся в мокрое полотенце замотаться )))))
  • 0

#1110
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну да..при +37 не очень-то посопротивляешься...
  • 0

#1111
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А где все???? Такая тишинаааа........
  • 0

#1112
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
жарко, даже писать лень :)
  • 0

#1113
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
сегодня пока меня дома не было, соседка с низу вызывала мужа на "собрание". Оказывается она жутко боится столкнуться с Сэтом в подъезде, причем боится не за себя, а за своего старого овчара. Вдруг Сэт на него кинется! Она даже перед тем как с ним выйти оказывается просит соседку с 1-го этажа и соседку над нами что бы те посмотрели нет ли нас в подъезде! Хотя мы с ними достаточно редко сталкиваемся и вроде как всегда мирно расходились. И вообще оказывается все соседские кашёлки бабуськи боятся когда я иду с Сэтом, типа а вдруг он кинется, а я его не удержу, я же маленькая, худенькая! Но Сэт никогда, никогда даже не гавкнул ни на кого из соседей и всех людей он в принципе любит без разбору!!!! Очень просили мужа что бы я когда с ним иду, то намордник на него одевала (хотя мы и так в нем ходим почти всегда) Откуда такая фигня у людей в мозгах возникает, не понимаю я..... :faceoff: Маразм крепчал, деревья гнулись - как то так....
  • 0

#1114
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
К Самуэлю соседи тоже долго привыкали.... и привыкают. Но хоть нет такой истерии. А к вам такое отношение благодаря фильмам, статьям в газетах и прочее, увы. Так что запаситесь терпением и приучайте народ к тому, что вы есть. Я, например, насмотревшись фильмов была уверна, что доберманы тупые и злобные. А оказывается такие суперские собаки! А ротвейлеров как боятся! А я так боюсь соседского пуделя, потому что тот носится как ненормальный и кидается, и перспектива, что он может тяпнуть меня как-то не очень!
  • 0

#1115
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

сегодня пока меня дома не было, соседка с низу вызывала мужа на "собрание". Оказывается она жутко боится столкнуться с Сэтом в подъезде, причем боится не за себя, а за своего старого овчара. Вдруг Сэт на него кинется! Она даже перед тем как с ним выйти оказывается просит соседку с 1-го этажа и соседку над нами что бы те посмотрели нет ли нас в подъезде! Хотя мы с ними достаточно редко сталкиваемся и вроде как всегда мирно расходились. И вообще оказывается все соседские кашёлки бабуськи боятся когда я иду с Сэтом, типа а вдруг он кинется, а я его не удержу, я же маленькая, худенькая! Но Сэт никогда, никогда даже не гавкнул ни на кого из соседей и всех людей он в принципе любит без разбору!!!! Очень просили мужа что бы я когда с ним иду, то намордник на него одевала (хотя мы и так в нем ходим почти всегда) Откуда такая фигня у людей в мозгах возникает, не понимаю я..... :faceoff: Маразм крепчал, деревья гнулись - как то так....

Сэт возмужал и поэтому его стали боятся, а что еще этим бабуськам делать-как самим на себя страх нагонять, ну а за овчара-я наверно понимаю ее-все таки Сэт уже не щен и реально страх вызывает-а у пенсионерки это единственная радость в жизни и она просто боится за своего любимца(и решила перестраховаться)
  • 0

#1116
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я приучила Самуэля, к тому, чтобы его пенсионеры гладили, хотя он предпочитал отдоверчивпрыгивать в сторону, был крайне недоверчив, придумала команду "украдут" - вместо "ко мне" - это крайне забавляло окружающих. И еще умиляет окружающих когда Самуэль начинает гоняться за лазером, как огромнстала ый кошак.
Кстати, я чуть не стала "счастливой обладательницей" черного котенка. Его, после ливня, сын рано утром с дерева снял, а он, паразит, под машину залез. Вечером отправились на прогулку, открыли у Делики заднюю дверь, чтоб Самуэль запрыгнул, он вокруг машины скачет. Пришлось и сыну под машину лезть. Потому что там этот черный нахаленок сидел. Так, пока мои мальчишки под машиной лазили, котенок запрыгнул в машину, и от туда на Самулича шипит. Испугавшись, что наш "малыш" откусит голову спрятали гостя в коробку, так и отправились на прогулку. На обратном пути котенка отдали, честно я уже была готова сдаться. Хотя на шерсть кошачью аллергия страшная, ничего не помогает. Одно останавливало, этот маленький черный комочек чувства страха к Самуэлю никапельки не испытывал, а тот мог запросто дома и расправится с ним. Не стала рисковать. Так что если кто желает заиметь наглого черного бесенка - обращайтесь.
  • 0

#1117
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Сэт возмужал и поэтому его стали боятся, а что еще этим бабуськам делать-как самим на себя страх нагонять, ну а за овчара-я наверно понимаю ее-все таки Сэт уже не щен и реально страх вызывает-а у пенсионерки это единственная радость в жизни и она просто боится за своего любимца(и решила перестраховаться)

так ладно это, тут уже с утра соседка напротив туда же присоединилась - ой, я так Сэта боюсь! Муж ей - он на вас рычал, пытался укусить? она - нет. Так чего боитесь? но он же большой такой и страшный! при этом ее внук с Сэтом обычно обнимается и все замечательно )))) Видимо на бабушек жара так действует, перегрелись однако ))))) Надо наверно вас с Тайсоном еще в гости пригласить, и погулять тут под окнами, пусть совсем помрут все со страха! )))
  • 0

#1118
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И еще умиляет окружающих когда Самуэль начинает гоняться за лазером, как огромнстала ый кошак.

)))) наш тоже за лазером гоняется, так прикольно :rotate:
  • 0

#1119
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сэт возмужал и поэтому его стали боятся, а что еще этим бабуськам делать-как самим на себя страх нагонять, ну а за овчара-я наверно понимаю ее-все таки Сэт уже не щен и реально страх вызывает-а у пенсионерки это единственная радость в жизни и она просто боится за своего любимца(и решила перестраховаться)

так ладно это, тут уже с утра соседка напротив туда же присоединилась - ой, я так Сэта боюсь! Муж ей - он на вас рычал, пытался укусить? она - нет. Так чего боитесь? но он же большой такой и страшный! при этом ее внук с Сэтом обычно обнимается и все замечательно )))) Видимо на бабушек жара так действует, перегрелись однако ))))) Надо наверно вас с Тайсоном еще в гости пригласить, и погулять тут под окнами, пусть совсем помрут все со страха! )))

Да если на них сейчас уже жара действует, в августе вообще при виде Сэта в обморок падать будут :)
  • 0

#1120
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я приучила Самуэля, к тому, чтобы его пенсионеры гладили, хотя он предпочитал отдоверчивпрыгивать в сторону, был крайне недоверчив, придумала команду "украдут" - вместо "ко мне" - это крайне забавляло окружающих. И еще умиляет окружающих когда Самуэль начинает гоняться за лазером, как огромнстала ый кошак. Кстати, я чуть не стала "счастливой обладательницей" черного котенка. Его, после ливня, сын рано утром с дерева снял, а он, паразит, под машину залез. Вечером отправились на прогулку, открыли у Делики заднюю дверь, чтоб Самуэль запрыгнул, он вокруг машины скачет. Пришлось и сыну под машину лезть. Потому что там этот черный нахаленок сидел. Так, пока мои мальчишки под машиной лазили, котенок запрыгнул в машину, и от туда на Самулича шипит. Испугавшись, что наш "малыш" откусит голову спрятали гостя в коробку, так и отправились на прогулку. На обратном пути котенка отдали, честно я уже была готова сдаться. Хотя на шерсть кошачью аллергия страшная, ничего не помогает. Одно останавливало, этот маленький черный комочек чувства страха к Самуэлю никапельки не испытывал, а тот мог запросто дома и расправится с ним. Не стала рисковать. Так что если кто желает заиметь наглого черного бесенка - обращайтесь.

Знакомая ситуация, только я все таки сдалась, и теперь этот черный комочек стал большой и очень красивой черной кошкой которая живет у нас и очень нас радует :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.