Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#1121
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Увы, не хватает времени для ооооочень частой уборки с моей аллергией.
  • 0

#1122
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
а у нас кошки не приживаются, сколько раз брали - сбегают и пропадают. Только одна прижилась 7 лет назад, ну очень была умная кошка, даже могу сказать что она как собака была. Вася ее звали. Идешь куда - она рядом бежит. Возле входа в магазин сядет - ждет тебя. Через дорогу ее перенесешь, посадишь куда ни будь в травку и если она опять же рядом не побежит, то точно будь уверен что на обратном пути она будет тебя ждать там где ее посадили. И собак совсем не боялась, гоняла их. Мне обычно орали - уберите вашу кошку, она нашу собаку загрызает ))))) А один раз она меня вообще поразила, она забеременела и муж ей пообещал котят утопить. Так когда срок пришел она исчезла на пару дней. И рано утром, когда муж на работу собирался, явилась уже худая. Поела и сделала вид что спать легла, а как только муж ушел, сразу шмыг через балкон на улицу. Минут через 10 стук в дверь - я открываю и вижу что сидит наша кошка, в зубах котеночек. Она сразу бегом в квартиру и в шкаф его прятать ))))) Таким образом она 4 котят принесла откуда то. Так они и остались жить )))))). Жаль потом свекровка вернулась с России и мужа постепенно настроила против кошки, типа шляется где попало, потом к детям лезет, ну он ее и отдал кому то на дачу. А мы думали она просто потерялась, искали... Уже потом он как то сознался что отдал ее, так мне жаль эту кошку до сих пор, чувствую себя виноватой что ли
  • 0

#1123
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привееет, друзья !!!!!!!! Наконец-то я снова могу с Вами общаться !!!! Очень соскучилась !!!! Столько новостей, буду все перечитывать, чтобы не тормозить лишнй раз :D У нас все в порядке, лапа Макса заживает, колючка попала в лапу 3 недели назад, обошлись без операции, лечение идет своим чередом)) Я еще и болела, и ОС переустанавливали, потом на форму попасть не могла...все позади, я рада встрече с Вами !!!!!!!!!

Пока побегу по делам, желаю всем отличных, нежарких выходных и отличного настроения !!!!!!!!!!!!!1

sos911, как здорово, что Вы с Евушкой путешествовали! Жаль, что не увидились(( Думаю, выпадет еще такая возможность!

Всем самого замечательного дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#1124
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Рады вашему возвращению!!!! Максику скорейшего выздоровления и вам не хварать!
  • 0

#1125
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Наш найденыш живет в нашем же дворе, так что если надумаете, обращайтесь. Наглости у него выше крыши!
  • 0

#1126
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привееет, друзья !!!!!!!! Наконец-то я снова могу с Вами общаться !!!! Очень соскучилась !!!! Столько новостей, буду все перечитывать, чтобы не тормозить лишнй раз :D У нас все в порядке, лапа Макса заживает, колючка попала в лапу 3 недели назад, обошлись без операции, лечение идет своим чередом)) Я еще и болела, и ОС переустанавливали, потом на форму попасть не могла...все позади, я рада встрече с Вами !!!!!!!!!

Пока побегу по делам, желаю всем отличных, нежарких выходных и отличного настроения !!!!!!!!!!!!!1

sos911, как здорово, что Вы с Евушкой путешествовали! Жаль, что не увидились(( Думаю, выпадет еще такая возможность!

Всем самого замечательного дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Рады слышать Вас!!!!! Поскорей восстанавливаейте лапку.
  • 0

#1127
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Наш найденыш живет в нашем же дворе, так что если надумаете, обращайтесь. Наглости у него выше крыши!

ОЙ НЕТ спасибо, нам хватит уже, вот как дом построим тогда всех заберу :rotate:
  • 0

#1128
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Наш найденыш живет в нашем же дворе, так что если надумаете, обращайтесь. Наглости у него выше крыши!

У нас тоже живет подобрашка - Масяня...оооооо..Это та ещё девица!!!! И наглости и нахальства и беспардонности хватит на троих...Видимо жизнь их заставляет быть такими...Но мы ж их любим не меньше??? Наша Манюня - такая мамина девочка....Они с Евой все время в споре - чья же все таки мама??? но спят обе-две со мной...
  • 0

#1129
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну бабское царство!
  • 0

#1130
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну бабское царство!

точно. У нас тоже было бабье царство и бордоса я больше склонялась взять деваху, но муж сказал что нас и так слишком много и должен быть еще один мужик )))))) так мы взяли Сэтика
  • 0

#1131
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Привет! Снова я то пропадаю, то появляюсь, как солнце в наших краях с недавних пор :) Рада, что все у всех в порядке, кисуню-то пристроили уже, Nezn@komec? Похоже, почти все одинаково "обрели" своих кошачьих любимцев - наша кошка сидела у меня на лестничной площадке маленьким котенком вечером 31 декабря и кричала, правда, 5 лет уже прошло)) Теперь выступает, когда вовремя не кормишь))) А котЭ забрала у знакомого котенком, чтобы на улице не остался, блох не собирал. Вот вместе и веселятся все эти годы...

Новости про лапку - шишка сдулась окончательно, лапка в норме, много спит, гуляет хорошо, правда, бегать не даем с друзьями его, зато ест за пятерых :faceoff: Жара спАла, дожди всю неделю идут каждый день...

Как на Капчагае отдохнули? Фотографии обладенные, Тайсон замечательно выглядит! Я в одной ветке все решила расспросить :D
  • 0

#1132
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Жара спАла, дожди всю неделю идут каждый день...

А у нас температура упала аж на 2 градуса, было 36-37, а теперь 34-35, а вот дождей как не было, так и нет...:(
  • 0

#1133
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А у нас температура упала аж на 2 градуса, было 36-37, а теперь 34-35, а вот дождей как не было, так и нет...:(

да уж жарковато. У нас тоже жарко, тучки набегают периодически, но дождя нет пока. Читала долгосрочный прогноз погоды на июль, наш Казгидромет обещают середину и конец июля дождливыми и прохладными. Посмотрим, может не наврали ))))) хотя долгий дождь и холод тоже не очень хочется летом
  • 0

#1134
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

наш Казгидромет обещают середину и конец июля дождливыми и прохладными.

И вы в это верите????
  • 0

#1135
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


наш Казгидромет обещают середину и конец июля дождливыми и прохладными.

И вы в это верите????

А вдруг в этот раз не промахнуться ))))))) ну мне вообще хотелось бы обратного, все же лето.
  • 0

#1136
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Опять на нашей веточке тишинааааа...
  • 0

#1137
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Разбавим тишину )))) Мы тоже ездили отдыхать на Капчагай с пятницы на субботу. Приехали в пятницу часам к 6 вечера, народ с пляжу потихонечку уже разъезжаться начал, так что собаки мои оторвались по полной - бегали, сшибали друг друга на перегонки, Сэт плавал с удовольствием. Приезжали еще отдыхающие с маленьким собой типа тоя и сукой американского бульдога. Еще и с ними мы наигрались по полной. Спали на пляжу в палатках, Сэт старательно нас охранял. Я его и Джену в палатку к нам спать положила, привязав за колышек, так Джена спала, а Сэт он всю ночь на улицу вылазил подняв низ палатки (в итоге так он и порвал нам палатку :faceoff: ) и ворчал на все что ему казалось подозрительным. Утром тоже наигрались и накупались пока народ не понаехал. Днем было жарко конечно, ходили плавать на поводке и потом прятались в тени под тентом. Кстати выяснилось что плавает Сэт аккуратно, никого лапами не топит и на голову лезть не пытается ))) Детей катал, они за ошейник к нему цеплялись и плыли. Так что вот так мы отдохнули. Фоток немного сделала, т.к. сама в воде постоянно плюхалась)))) завтра выложу то что есть
  • 0

#1138
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Разбавим тишину )))) Мы тоже ездили отдыхать на Капчагай с пятницы на субботу. Приехали в пятницу часам к 6 вечера, народ с пляжу потихонечку уже разъезжаться начал, так что собаки мои оторвались по полной - бегали, сшибали друг друга на перегонки, Сэт плавал с удовольствием. Приезжали еще отдыхающие с маленьким собой типа тоя и сукой американского бульдога. Еще и с ними мы наигрались по полной. Спали на пляжу в палатках, Сэт старательно нас охранял. Я его и Джену в палатку к нам спать положила, привязав за колышек, так Джена спала, а Сэт он всю ночь на улицу вылазил подняв низ палатки (в итоге так он и порвал нам палатку :faceoff: ) и ворчал на все что ему казалось подозрительным. Утром тоже наигрались и накупались пока народ не понаехал. Днем было жарко конечно, ходили плавать на поводке и потом прятались в тени под тентом. Кстати выяснилось что плавает Сэт аккуратно, никого лапами не топит и на голову лезть не пытается ))) Детей катал, они за ошейник к нему цеплялись и плыли. Так что вот так мы отдохнули. Фоток немного сделала, т.к. сама в воде постоянно плюхалась)))) завтра выложу то что есть

Давайте скорей фотки.... Мы вас сегодня ждали????
  • 0

#1139
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Давайте скорей фотки.... Мы вас сегодня ждали????

закрутилась с домашними делами
  • 0

#1140
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Давайте скорей фотки.... Мы вас сегодня ждали????

закрутилась с домашними делами

НУ и где фото???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.