Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3421
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Пока есть возможность и когда есть время - стараемся выезжать, а то зима начнется и опять будем мерзнуть) Вот и мне, кстати, он вообще не кажется огромным, вполне обычной средней собакой    У нас на Весновке появился щенок английского мастифа, она вроде еще совсем малютка, но мне кажется, скоро уже перемахнет нашего)))

мы с одним английским мастифом знакомились, на выставках с ним одно время пересекались. Наш Сэт на его фоне смотрелся как той-терьер на фоне дога ))) хотя нашему было года 3 тогда уже, а англ. мастифу чего то около года всего 


  • 0

#3422
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

мы с одним английским мастифом знакомились, на выставках с ним одно время пересекались. Наш Сэт на его фоне смотрелся как той-терьер на фоне дога ))) хотя нашему было года 3 тогда уже, а англ. мастифу чего то около года всего 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  Кстати! А вы случайно не знакомы с бордосом Веней (или Беней?). Мне кажется, он должен был участвовать где-то на выставках. Они гуляют у нас на Весновке и мы с ними виделись уже раза три) Это единственные бордос, с которым мы знакомы) 


  • 0

#3423
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

мы с одним английским мастифом знакомились, на выставках с ним одно время пересекались. Наш Сэт на его фоне смотрелся как той-терьер на фоне дога ))) хотя нашему было года 3 тогда уже, а англ. мастифу чего то около года всего 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  Кстати! А вы случайно не знакомы с бордосом Веней (или Беней?). Мне кажется, он должен был участвовать где-то на выставках. Они гуляют у нас на Весновке и мы с ними виделись уже раза три) Это единственные бордос, с которым мы знакомы) 

 

Всем привет!

Очень интересно узнать про Веню, как он там подрос, возмужал наверно...

Девочки и мальчики, бордосовладельцы!

Давайте организуем тусовку с рыжиками, чуть жара спадет и можно встретиться. Познакомимся, подумает как нашу породу популяризировать и просто пообщаемся, может будут вопросы какие...

еслили интересно предлагайте места, обсудим.

Кто идет на выставку в сентябре?


  • 0

#3424
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Кстати! А вы случайно не знакомы с бордосом Веней (или Беней?). Мне кажется, он должен был участвовать где-то на выставках.

неа, с Веней мы не знакомы наверно, из бордосов мы иногда видимся с Сэтовским сынком  - Грантом. На выставках конечно бывало встречались с другими бордосами, но кроме как на выставках больше ни с кем не пересекались. 

Девочки и мальчики, бордосовладельцы! Давайте организуем тусовку с рыжиками, чуть жара спадет и можно встретиться. Познакомимся, подумает как нашу породу популяризировать и просто пообщаемся, может будут вопросы какие... еслили интересно предлагайте места, обсудим. Кто идет на выставку в сентябре?

Насчет тусовки можно подумать, идея хорошая. Наш вроде на нейтральной территории себя прилично ведет по отношению к другим кобелям, подумаем тоже. Мы не идем, на этот год с выставками завязали, весной были в Таразе, пока хватит )))) Разве что как зрители поглядеть придем 


  • 0

#3425
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 


Очень интересно узнать про Веню, как он там подрос, возмужал наверно...

Девочки и мальчики, бордосовладельцы!

Давайте организуем тусовку с рыжиками, чуть жара спадет и можно встретиться. Познакомимся, подумает как нашу породу популяризировать и просто пообщаемся, может будут вопросы какие...

еслили интересно предлагайте места, обсудим.

Кто идет на выставку в сентябре?

 

Так вы знакомы с Веней?  :rotate:

 

Мы бы с удовольствием встретились с другими бордосами, нам очень-очень интересно познакомиться, вот только с большими кобелями мы чаще всего не ладим( Не со всеми, конечно. Но хотелось бы попробовать.


  • 0

#3426
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот только с большими кобелями мы чаще всего не ладим

это видимо общекобелиная проблема )))) 


  • 0

#3427
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мы опять были на И-Куле...:)

По дороге подобрали вот такое чудо-чудное...Назвали парня -Лютый... :D Он с нами отдыхал в пансионате...Сейчас мы нашли ему семью и у него все хорошо.. Какая-то тварь бросила ребенка в горах на верную смерть...Даже страшно подумать что было бы если бы мы его не увидели...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8493.JPG
  • IMG_8495.JPG
  • IMG_8483.JPG
  • IMG_8484.JPG

  • 3

#3428
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы опять были на И-Куле... По дороге подобрали вот такое чудо-чудное...Назвали парня -Лютый...  Он с нами отдыхал в пансионате...Сейчас мы нашли ему семью и у него все хорошо.. Какая-то тварь бросила ребенка в горах на верную смерть...Даже страшно подумать что было бы если бы мы его не увидели...

Действительно лютый, просто зверюга )))  на самом деле бельчонок маханький :kiss: ,  как можно такую кроху бросить, не понимаю :mad: ... повезло ему вам встретится. Пусть все у него будет теперь хорошо!

А вы где отдыхали на И-куле, как называется место? тоже хотелось бы еще раз съездить отдохнуть  :rolleyes:


  • 0

#3429
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А вы где отдыхали на И-куле, как называется место? тоже хотелось бы еще раз съездить отдохнуть 

 

В этом году уже дважды были на ИК и оба раза в разных пансионатах..

1 раз - в с.Бостери - пансионат "Вояж", вполне приличное место...пляж хорОш, дно чУдное...мелкий песочек... Были там без питания, много мотались по окрестностям, не хотели  привязываться к еде...ели в разных местах... Хорошо кормят в кафе "У рыбака" в Чолпонате...в Григорьевском ущелье трескали свежую жареную форель...Вкуснотища!!!

 

2 раз - в с.Сары-Ой - пансионат "Жалын"... тихое место...дно не очень хорошее, но нам надо было просто тишина, солнце воздух и вода...и ТИШИНААААА...там были с питанием...кормят на убой...4 раза в день...

 

Если получится, может ещё разок мотанемся  на пару дней.....Водичка сейчас - шикарная...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3297.JPG
  • IMG_3315.JPG
  • IMG_3743.JPG
  • IMG_3744.JPG

  • 0

#3430
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

как можно такую кроху бросить, не понимаю

Правда,Свет, Лютик наш почти сутки отходил от жары...Девченки его выкупали и он как забился под барахляндию всякую и не вылазил где-то  часов 12 подряд...Потом вылез - кушать запросил...Оживать стал ребенок..Да такой смешнючий парень...и размером правда с белку..:)


  • 0

#3431
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

В этом году уже дважды были на ИК и оба раза в разных пансионатах.. 1 раз - в с.Бостери - пансионат "Вояж", вполне приличное место...пляж хорОш, дно чУдное...мелкий песочек... Были там без питания, много мотались по окрестностям, не хотели  привязываться к еде...ели в разных местах... Хорошо кормят в кафе "У рыбака" в Чолпонате...в Григорьевском ущелье трескали свежую жареную форель...Вкуснотища!!!   2 раз - в с.Сары-Ой - пансионат "Жалын"... тихое место...дно не очень хорошее, но нам надо было просто тишина, солнце воздух и вода...и ТИШИНААААА...там были с питанием...кормят на убой...4 раза в день...   Если получится, может ещё разок мотанемся  на пару дней.....Водичка сейчас - шикарная...

спасибо, буду знать. фотки отличные, прям от них действительно так и веет тишиной и умиротворенностью  


  • 0

#3432
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
спасибо, буду знать. фотки отличные, прям от них действительно так и веет тишиной и умиротворенностью  

ну и вообще - можно найти место для отдыха на любой кошелек и на любой вкус...надо просто поискать...а сначала подумать - чего хотите  от отдыха...ну там веселья или тишины...

Мы, например, в Вояже были, так там ночной клуб на территории, я в номере отсыпалась, а молодежь тусила в ночнике...

а фотки - это не всё...ещё мноооого фоток..:)


Сообщение отредактировал sos911: 14.08.2015, 13:30:13

  • 0

#3433
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Могу поделиться красотой...

Это  пан-т "Вояж", номер у нас был  полулюкс-улучшенный...(2 комнаты - гостинная+спальня, душ+санузел)...прелесть такая!!! Чистенько, уютненько...и недорого...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6826.JPG
  • IMG_6851.JPG
  • IMG_6863.JPG
  • IMG_6866.JPG
  • IMG_6867.JPG
  • IMG_6868.JPG
  • IMG_6869.JPG
  • IMG_6872.JPG
  • IMG_6912.JPG

  • 1

#3434
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а фотки - это не всё...ещё мноооого фоток..

даже не сомневаюсь в этом ))))) 


  • 0

#3435
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Могу поделиться красотой...
действительно красотааа! вот бы раз, глаза закрыла, и там оказалась :rolleyes:
  • 0

#3436
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А ещё хочу вам порекомендовать побывать в Рух-Ордо..Красотища....Познавательно...

и потом, чем мы хуже президентов??? Они-то все там побывали... :lol:  :lol:  :lol: Это в центре Чолпон-Аты...

теперь вот подумываю Евуню свозить...у неё шерсть такая шикарная после ИКульской  водички..

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6917.JPG
  • IMG_6923.JPG
  • IMG_6924.JPG
  • IMG_6932.JPG
  • IMG_6998.JPG
  • IMG_7107.JPG

  • 1

#3437
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я балдею от этого...создал же Бог такую красоту....не устаешь любоваться...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7126.JPG
  • IMG_7133.JPG
  • IMG_7165.JPG
  • IMG_7172.JPG
  • IMG_7181.JPG
  • IMG_7182.JPG

  • 1

#3438
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А ещё хочу вам порекомендовать побывать в Рух-Ордо..Красотища....Познавательно... и потом, чем мы хуже президентов??? Они-то все там побывали...     Это в центре Чолпон-Аты... теперь вот подумываю Евуню свозить...у неё шерсть такая шикарная после ИКульской  водички..

зашла на сайт Рух-Ордо, очень красиво, теперь и туда очень-очень хочу ))) жаль не знала о таком центре, а то бы мы туда съездили когда были на И-Куле. 

Конечно свозите Евуньку коль возможность будет, пусть тоже понаслаждается )))) я бы Сэта с удовольствием свозила, если бы нас с ним в автобус пустили  :) интересно, а справки ветеринарные так же нужно оформлять, что бы к вам ехать или теперь достаточно вет. паспорта? 

Мы это лето пережили практически без аллергии первый раз, я просто не нарадуюсь этому факту.  


  • 0

#3439
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

зашла на сайт Рух-Ордо, очень красиво, теперь и туда очень-очень хочу )))

 

Да...сама люблю это место... 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2894.JPG
  • IMG_2978.JPG
  • IMG_2997.JPG
  • IMG_3033.JPG
  • IMG_3037.JPG

  • 1

#3440
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А туда с собаками пускают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.