Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3441
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Рух-Ордо? сомневаюсь что туда с собаками пускают, тем более с нашими слониками ))))


  • 0

#3442
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А туда с собаками пускают?

 

Нет,Юленька, туда с собаками не пускают... :(

Но там реально - красиво и интересно...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6983.JPG
  • IMG_6902.JPG
  • IMG_6907.JPG
  • IMG_6915.JPG
  • IMG_6924.JPG
  • IMG_6925.JPG

Сообщение отредактировал sos911: 19.08.2015, 19:43:37

  • 0

#3443
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну, я так думаю, наши собачки гармонично вписались бь в пейзаж


  • 0

#3444
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну, я так думаю, наши собачки гармонично вписались бь в пейзаж

мы то с этим согласны на все 200%, вот боюсь другие не согласятся ))) :-/  


  • 0

#3445
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Всем трям !!! Вот и я  :dandy: оставила свою любимую темку на сладкое, а тут столько шикарных фотографий, Ольга, спасибо огромное за красоту !!! Я на И-К не попала в этом году, зоопарк оставить никак нельзя) а мама с учениками неделю отрывались, на парашюте рассекали, играли во все, что можно, дважды ходили в горы, купались-бегали, короче, не лежали пластом и не скучали, очень рада была за них!

 

А мы тут потихоньку...у Максюхи нашего было защемление, 2 дня кричал от боли, когда ложился-вставал, невыносимо было смотреть на него  :cry: к счастью, массаж, витамины (мы еще нес-ко банок успели до скачка заказать, будь этот курс неладен), и боль прошла, но теперь с мужем все время в напряжении - когда? Уже думали на операцию в Алмату везти, если совсем плохо будет, но такие тяжелые операции в 5-летнем возрасте дают больше риска, чем пользы...в общем, сейчас стараемся, чтобы он не бегал, от коровушки Афины отбиваем)) 40 кг уже, да и взрослеет, время летит...правда, ума нет, но глядя на него, учится потихоньку. С Шелкой также дружно все живут.

 

Юля, как Вы, как Ваши мужчины поживают? Успели летом отдохнуть? Что-то Валентина пропала с ветки бурбульской,  пересмотрела фото деток, до того сладкие и серьезные уже, ттт на них! Надеюсь, все нашли любящие и надежные ручки.

 

Света, с приездом Вас еще раз!) Классные фотографии! Как Ваша доча, поступила, успела работы дописать?


  • 0

#3446
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А мы тут потихоньку...у Максюхи нашего было защемление, 2 дня кричал от боли, когда ложился-вставал, невыносимо было смотреть на него  к счастью, массаж, витамины (мы еще нес-ко банок успели до скачка заказать, будь этот курс неладен), и боль прошла, но теперь с мужем все время в напряжении - когда? Уже думали на операцию в Алмату везти, если совсем плохо будет, но такие тяжелые операции в 5-летнем возрасте дают больше риска, чем пользы...в общем, сейчас стараемся, чтобы он не бегал, от коровушки Афины отбиваем)) 40 кг уже, да и взрослеет, время летит...правда, ума нет, но глядя на него, учится потихоньку. С Шелкой также дружно все живут.

Максу здоровья, что бы больше не повторялась эта болячка и другие тоже никакие не беспокоили его. Когда они болеют, сам готов на все что угодно, лишь бы помочь. Афинка поумнеет уверена, никуда не денется )))) тем более есть с кого пример брать. 

Доча да, поступила, на платное отделение (ну я правда изначально на бюджетное и не рассчитывала особо), теперь я еще одной головной болью обеспечена на 3 года, в виде оплаты не маленькой. Но что делать, будем выкручиваться как всегда ))) 


  • 0

#3447
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С поступлением Вас!  :hi: Ничего, лишь бы нравилось и действительно давали знания и помогали развивать талант художника! Хорошие наставники сейчас на вес золота.

 

Спасибо за добрые слова, будем беречь нашего мальчика, конечно, все любящие хозяева знают, что лучше самому заболеть, чем заболеет ребенок или питомец, но это жизнь, в ней всегда есть трудности и способы их преодолеть...он к Афине ревнует, внимание требует у мужа больше, стараемся его постоянно ласкать, обнимать, стареет мальчик...оттого и ценим каждый прожитый день больше, чем когда-либо.

 

Ваша красотка Сэта не мучает?


  • 0

#3448
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ваша красотка Сэта не мучает?

нет, не мучает, он сам кого хочешь замучает при желании )))) они вообще редко играют вместе, изредка на улице могут побегать, когда не жарко, дома мячиком могут поиграть. Правда Сэту как только мячик удается у нее забрать, он сразу с деловым видом на подстилку ложится с ним и лежит, стережет на том игра заканчивается ))))  Кстати заметила, что на улице они играют в основном если я или дочки с ними играем, как только мы из игры выходим и у них интерес пропадает


  • 0

#3449
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а тут столько шикарных фотографий, Ольга, спасибо огромное за красоту !!!

Совсем не за что..:) Сама люблю это дело - сначала фотать, а потом показывать всё , что наснимала..:) 

Нате вам для настроения... Прочитала - ржала как конь.... :lol:  :lol:  :lol:  Бывает же такое!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Анекдот дня!!!!

Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой. Взяла с собой бутылку коньяка . Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!


  • 2

#3450
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я много наснимала...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2931.JPG
  • IMG_2946.JPG
  • IMG_2971.JPG
  • IMG_3082.JPG

  • 0

#3451
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Доча да, поступила,

Наши поздравления!!!! Молодчина!!!! успехов в учебе доченьке, родителям - терпения!!!!!!!!! :) 


  • 0

#3452
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

:)

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3078.JPG
  • IMG_3085.JPG
  • IMG_3087.JPG
  • IMG_3093.JPG

  • 1

#3453
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

:hi: Красота конечно необыкновенная...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2978.JPG
  • IMG_3026.JPG
  • IMG_3097.JPG
  • IMG_3158.JPG

  • 0

#3454
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Наши поздравления!!!! Молодчина!!!! успехов в учебе доченьке, родителям - терпения!!!!!!!!!  

 спасибо большое! да, терпения мне очень даже не помешает )))))


  • 0

#3455
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вчера гуляю с Сэтом, выворачиваем из-за припаркованной машины, а навстречу нам мальчик на велосипеде, лет 5-6. Мальчик, очень удивленно и с восторгом - ого, какая огромная собака! а это у вас мопс? 
Я, отвечаю, что нет, не мопс это. На что мальчик сообщает - а голова ну очень похожа, прям как у мопса! ))) b%20(7).gif

а еще нас пару недель назад вредная бабулька (которая уже много лет подряд неизменно на всех проходящих с собаками мимо ее окна ругается) обозвала лошадью со своим мерином ))) наверно по ее мнению это должно было меня оскорбить, но меня это почему то крайне развеселило, до сих пор как мимо иду так вспоминаю и улыбаться начинаю. Лошадь из меня не очень, разве что на пони вытяну, теперь как гулять идем, так я его и зову - поскакали гулять, мерин мой ненаглядный )))


  • 1

#3456
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
вчера гуляю с Сэтом, выворачиваем из-за припаркованной машины, а навстречу нам мальчик на велосипеде, лет 5-6. Мальчик, очень удивленно и с восторгом - ого, какая огромная собака! а это у вас мопс?  Я, отвечаю, что нет, не мопс это. На что мальчик сообщает - а голова ну очень похожа, прям как у мопса! )))  а еще нас пару недель назад вредная бабулька (которая уже много лет подряд неизменно на всех проходящих с собаками мимо ее окна ругается) обозвала лошадью со своим мерином ))) наверно по ее мнению это должно было меня оскорбить, но меня это почему то крайне развеселило, до сих пор как мимо иду так вспоминаю и улыбаться начинаю. Лошадь из меня не очень, разве что на пони вытяну, теперь как гулять идем, так я его и зову - поскакали гулять, мерин мой ненаглядный )))

Ну не могу....

:lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Собачница: 01.09.2015, 10:10:22

  • 0

#3457
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем привет!!!!

А где вы все??? Что-то такая пугающая тишинааааа...

Аууууу...Друзья мои, вы гдеееееее?????????????


  • 0

#3458
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

мы тут, не теряемся )))) просто чего то новостей как то нет совсем что бы написать. Я уж радовалась что в этом году аллергии у Сэта не будет, а нет, появилась, просто в этом году как то поздновато появилась (обычно июль он чешется, а тут в сентябре начал чесаться). Видимо лето сухое  жаркое было, все травы сгорели на солнце, а сейчас попрохладнело, дождики пошли, вот они и повырастали опять. Но правда пока относительно терпимо, не так сильно как обычно она у него проявляется. Я даже  вроде примерно вычислила эту траву, которая ее вызывает, стараемся в нее не лезть, хотя она везде растет, зараза такая. 

У вас чего нового?


Сообщение отредактировал Света1979: 13.09.2015, 13:13:26

  • 0

#3459
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

мы тут, не теряемся )))) просто чего то новостей как то нет совсем что бы написать. Я уж радовалась что в этом году аллергии у Сэта не будет, а нет, появилась, просто в этом году как то поздновато появилась (обычно июль он чешется, а тут в сентябре начал чесаться). Видимо лето сухое  жаркое было, все травы сгорели на солнце, а сейчас попрохладнело, дождики пошли, вот они и повырастали опять. Но правда пока относительно терпимо, не так сильно как обычно она у него проявляется. Я даже  вроде примерно вычислила эту траву, которая ее вызывает, стараемся в нее не лезть, хотя она везде растет, зараза такая.  У вас чего нового?

Ну слава Богу, ЖИВЫ!!!! :)

Мы тоже чешемся...я уж и корм меняла...всё равно чешется...:)

Особых новостей нет...:(

У нас тоже немного стало прохладнее, ночами спим под пледами уже...Осень,однако...Скоро опять слякоть,грязь...Брррр...НЕ ХОЧУУУУУУУУ... 


  • 0

#3460
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мысли одной овчарки
Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
- Сидеть!
Уж лучше б ты напился!
- Сидеть, сказал!
Уже сижу.
Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать.
Могу на «Педигри» поспорить сейчас опять начнёт кричать.
- Лежать!
А я что говорила?!
- Лежать, сказал!
Лежу, лежу.
СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу.
И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать.
Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
- Апорт!
Какой он, право, жалкий.
- Апорт, сказал!
Трясуся! Ах!
Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах!
Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой.
Так я и восемь съесть могла!
Представиться забыла Лада. Мне все команды по плечу.
- Барьер!
Ну, нет, оно мне надо?!
- Барьер, сказал!
Уже лечу.
- Ко мне!
Ага. К кому ещё-то?!
- Ко мне, сказал!
Иду, не ной.
- Ко мне!
Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!
А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до.
И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?!
Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить.
Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно нечем крыть.
Темнеет
- Фас!
А я не буду.
- "Ату", сказал!
А я глуха.
Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?!
Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил:
не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил!
Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув.
Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
Ну, ладно, в сторону все шутки.
Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки.
Кто позубастей, тот и прав!
Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать
Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.