Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3181
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

zn-3LzyQec0.jpg


  • 5

#3182
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

красавчик !  :lol: и ведь добрейшей души наверняка  :idea:


  • 0

#3183
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

что-то и наша веточка взгрустнула.....затихла как-то...:(


  • 0

#3184
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Трогательная дружба ребенка и собаки
Спешу представить Картера и его четвероногого друга Тоби. В 2011 году семья Крауч забрала Тоби из приюта для бездомных животных и не пожалела - Тоби впоследствии стал лучшим другом для их сына.
  • original.png#20326043303
  • Друзья неразлучны уже два года. Спят, едят и играют всегда вместе. Тоби невероятно терпеливый, послушный и спокойный пес, он позволяет Картеру делать с ним все, что тот пожелает. А Картер обожает обнимать, гладить, угощать и даже целовать своего четвероногого друга.

    original.png#20772189001
  • Трогательные моменты дружбы малыша и собаки фотографирует мама Картера. Этими фотографиями семья Крауч так же пытается привлечь внимание общественности к приютам для бездомных животных, ведь в них еще остается так много добрых и ласковых животных...

     
  • original.png#20995261850
  • original.jpg#20218334699
  •  
  • original.png#20333698944
  • original.png#20441407548
  • original.png#20110626095
  •  
  • original.png#20556771793
  • original.jpg#20664480397
  • original.png#20002917491
  •  
  •  

  • 2

#3185
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Для настроения...:)

 

Смешные истории из жизни !

big.jpeg#20543421077

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны.

Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу...

Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.

Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...


  • 2

#3186
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ХРИСТА РАДИ,ДРУЗЬЯ МОИ!!!!

Я ВАС ПРОЩАЮ И  БОГ ПРОСТИТ!!!

 

С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС!!!


  • 0

#3187
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

и я у всех прощу прощения и всех с прощенным воскресеньем!

 

А мы сегодня ездили на праздник "Прощание с зимой". В этом году мы во всех конкурсах участвовали и с Сэтом и с Дженой. Правда Джена была не в форме, чего то лапа что ли болит у нее, понять не могу. Зайку она делать не захотела и бежать быстро не смогла. Зато Сэт отличился, в конкурсе "ко мне" на скорость занял 1 место, вот он у нас какой быстрый! По моему все присутствующие не ожидали что он может быстро бегать )))) мы ж с виду увальни такие ))))  ;)

Еще был конкурс "магазин" были разложены всякие разные вещи на земле и нужно было что бы собака что то из них взяла. Сэт тоже участвовал, вышел посмотрел на все лежащие перед ним предметы, понюхал и задрал лапу  :faceoff: пометил - все мое! "Зайку" мне из него не удалось сделать, не смогла поднять  :D

Ну и просто нагулялись и набегались от души  :rotate:

7e899a95613b.jpg
cba104125226.jpg
b9d2214e933d.jpg
8a5279ef6708.jpg
2d2ad426c5e7.jpg
4fa1da425460.jpg
2704dc84a377.jpg
e503601200dd.jpg
 
На второй фотке это он бежит, даже скорее летит со всех лап

Сообщение отредактировал Света1979: 22.02.2015, 19:22:06

  • 2

#3188
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

и вооот мы с прызами )))

12599f76fbfe.jpg
fccd5861f408.jpg
9aed81c0bb20.jpg

  • 2

#3189
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Во-во! У нас та же песня, никто не верит в способность развивать крейсерскую скорость. Примите наши поздравления! Ну и благодарность организаторам праздника. 

И простите нас, если мы чем-то обидели. Мы вас прощаем. Юля. Миша. Самуэль.

Бог вас простит.


  • 0

#3190
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Во-во! У нас та же песня, никто не верит в способность развивать крейсерскую скорость. Примите наши поздравления!

спасибо! да-да, всех ВЕО мы обогнали, показали как умеют бегать молосики )))) 


  • 0

#3191
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Да не... ВЕО не обогнали... Но раз было записано на Сэта, то и отлично! Команда ВЕО с Элей, ну совсем не жадные!

 

Ну а вообще, Света, ваша собачка была украшением праздника!

 

Чет я думаю, надо брать с вас пример! Как красиво организовывать свой досуг. Прелесть, что такое!


  • 0

#3192
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сэтяка как возмужал..Такой стал красотун, пуще прежнего..:)

Молодцы вы какие...

А мы вот никак не соберемся выехать...

Натан наш агрессирует на народ... Вес набирает по-маленьку...аппетит хороший...Спит исключительно со мной..хи-хи...Ева не сердится...:) Мася передвигается по потолку и по верху мебели...Натик её гоняет...


  • 0

#3193
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А ещё вот вам - для интереса...расширения кругозора...:)

 

 

ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ !

Первая неделя за рулем.

original.jpg#20892595616



Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я
должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

 

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием раскорячилась, проехать мешает, дура!?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз
мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить
находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.


Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

  • 0

#3194
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Сэтяка как возмужал..Такой стал красотун, пуще прежнего.. :)

Молодцы вы какие...

А мы вот никак не соберемся выехать...

Натан наш агрессирует на народ... Вес набирает по-маленьку...аппетит хороший...Спит исключительно со мной..хи-хи...Ева не сердится... :) Мася передвигается по потолку и по верху мебели...Натик её гоняет...

спасибо, нам приятно  :rolleyes:

Натан точно решил что он у вас единственный защитник и охранник, особенно маменькин )))) С одной стороны классно такого охранника иметь, а с другой стороны тоже за ним глаз да глаз нужен, не расслабишься сам. Бедная Мася, вот уж кому теперь точно покоя нет. 


  • 0

#3195
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

c3f079c7278b.jpg


  • 4

#3196
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Хорошая фотография...просто супер

Натан на папашку похож...мордень такая же...и выражение морды лица такое же...:)


Сообщение отредактировал sos911: 26.02.2015, 15:07:51

  • 0

#3197
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Какие вы оба хорошенькие :hi:


  • 0

#3198
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ой какие вы классные. Фото отличное! !!!
  • 0

#3199
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Спасибо всем, прям засмущали меня))))) 


  • 0

#3200
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Господа! Ну, снимки-то какие сочные, живые получились! Особенно последняя(цветовая гамма верх(Света, волосы)-низ(Сэт, конечно, весь) :) ). Молодцы! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.