Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3061
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

снежинки супер! )))) 

 

нам сегодня 7 месяцев)))

 

поздравляем, пусть растет мужчинка большой, сильный и красивый! 

 

Вот всем мультик про собаку Розку для настроения (надеюсь ссылка откроется) дети у меня от хохота на полу практически лежали ))) http://my.mail.ru/ma...myvideo/11.html


  • 1

#3062
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Привет! Ирина, фото бордосочки-снежиночки просто чудесное, однозначно в любимые закладочки, спасибо!  :idea:

 

Ю.Г., даже не снежника, а рыжее солнышко в снегу - ттт, пусть растет здоровенькой и радует своих будущих маму и папу, любящего ей дома!  :rotate:

 

sonerika, поздравляю Вас, растите тоже здоровыми и крепкими, сильно не хулиганьте дома :)

 

Света, как все Ваши поживают? Кошечка в тепле все время? У нас снега ноль вообще, но холодина сильная, на улице кошек так жалко, которых кормлю, хорошо, теплотрасса есть, так просто желаю всем животным и птицам пережить эти холода, пусть им повезет, с природой не поспоришь...

 

А у меня новогодняя аватарка - добрая волшебница Джейн Смит делает такие подарочки для форумчан, совершенно бескорыстно. Приятно и красиво, как думаете?))

 

sos911, Nezn@komec, Валентина и все-все-все - не пропадайте (как я) надолго, делитесь планами на Новый год !!!  :super:


  • 0

#3063
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Света,zemmma спасибо,будем стараться)) :)  ;)  :rotate:


  • 2

#3064
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, как все Ваши поживают? Кошечка в тепле все время? У нас снега ноль вообще, но холодина сильная, на улице кошек так жалко, которых кормлю, хорошо, теплотрасса есть, так просто желаю всем животным и птицам пережить эти холода, пусть им повезет, с природой не поспоришь...

кошечка наша в тепле и уюте тащится )))) правда она любитель у нас погулять вечерком на поводке, но снег ей не очень нравиться. 

А у нас снега навалило много, морозец тоже стоит. 

Аватарка у вас праздничная стала, чувствуется новый год! ))


  • 1

#3065
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

zemmma, я всегда рядом. Просто не всегда меня видно :bow:  . 

Sonerika, с очередным Событием! Растите крепкими и здоровыми.

Света1979, сегодня утром наблюдала как один мужчина выгуливал огромного рыжего кота. Оба были крайне не в духе. Кота хозяин посадил в сугроб, а от сидел, злобно зыркал зеленющими глазами, раздраженно дергая хвостом. А хозяин пытался еще дергать кота за поводок. Ему явно нужен не кот, а большой счастливый собак! Наш тоже по утрам недовольный вываливается на улицу, но увидев чистый снег, начинает, как снегоуборочная машина, судорожно его собирать и лопать, лопать, лопать. В перерывах торопливо метя деревья. Сегодня зато на завтрак заполучил порцию творога с кефиром, поэтому утро было очень позитивным. Видимо, поэтому сердитый кот так меня впечатлил.

Ну и напоследок, нас всех зазывают устроить погуляшки в снегах, в районе первомайских прудов. (очередная попытка # ... устроить что-то коллективное!!!!!!) 

Дамы и Господа, я что самая активная?! А вы что? Прям как желе для суставов. Тряхнешь, побултыхается чуток и опять кучка. Давайте, давайте, активизируйтесь!

Заранее к лету готовьтесь (для вас самое время) Вон sos911 на ИК зазывает, манит злачными местами, искусительница.


  • 1

#3066
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Заранее к лету готовьтесь (для вас самое время) Вон sos911 на ИК зазывает, манит злачными местами, искусительница.

Да сколько ж можно вас всех зазывать...А вы такие стойкие...неуговорчивые.... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#3067
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
4uF6zQkdgws.jpg
  • 1

#3068
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

4uF6zQkdgws.jpg

Классная позитивная фотография
  • 0

#3069
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

дааааа...тишинааааа...


  • 0

#3070
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

аха, тишина.... всех предновогодние хлопоты видимо закрутили, меня вот точно закрутили. Да и вроде как рассказывать нечего особо, новостей нет  


  • 0

#3071
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот как бы Ольгу нам в Алматы на ПМЖ перетянуть! Вот бы всем весело было. А то ей не дотянуться, хоть и мобильная.


  • 0

#3072
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот как бы Ольгу нам в Алматы на ПМЖ перетянуть! Вот бы всем весело было. А то ей не дотянуться, хоть и мобильная.

Оооо, даааа...И нам бы было веселее...:( 


  • 0

#3073
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну так может попытаемся, Оль? 


  • 0

#3074
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну так может попытаемся, Оль? 

Всё не так просто...А жилье, а работа...А ещё  - немаловажно - старики мои... Желание не всегда совпадает с возможностями...:( как это ни печально звучит...


  • 0

#3075
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Оказывается история про моего парня не закончилась...Из канта его продали куда б вы думали - в Кара-Балту...для охраны территории...нашла я его в ужасном состоянии, лапы задние оставляют желать лучшего, худущий, одна голова...совсем парень не воспитан....без слёз не взглянешь на парнишку, жил на улице, на сеновале..вот поехала и забрала его...привезла сейчас домой....Ксеня повела его купать...вонища от него страшная....Ева встретила его очень осторожно, уже успели сцепиться..Лишь бы не дрались..парень-то с характером...

Не знаю, что из этого получится...будем надеяться,что всё устаканится и будет хорошо... 


  • 0

#3076
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

вот он...головастик...:(

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4262.JPG
  • IMG_4261.JPG

  • 0

#3077
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Оказывается история про моего парня не закончилась...Из канта его продали куда б вы думали - в Кара-Балту...для охраны территории...нашла я его в ужасном состоянии, лапы задние оставляют желать лучшего, худущий, одна голова...совсем парень не воспитан....без слёз не взглянешь на парнишку, жил на улице, на сеновале..вот поехала и забрала его...привезла сейчас домой....Ксеня повела его купать...вонища от него страшная....Ева встретила его очень осторожно, уже успели сцепиться..Лишь бы не дрались..парень-то с характером...

Не знаю, что из этого получится...будем надеяться,что всё устаканится и будет хорошо... 

 вот же блин....  :( а я так надеялась что у него все будет хорошо с новыми хозяевами.... прям ужасно расстроилась, что ж так не везет парню  :weep: Зла не хватает на его первых хозяев, ну вот зачем они его брали, если не занимались им совсем и собака им не нужна была? только жизнь парню испортили, время столько упустили. 

Как они с Евой, пока еще конфликтуют? А поведение у него какое, не воспитан в смысле просто не слушается или агрессивен? С лапами чего у него, может какие то лекарства нужны? 

Хорошо еще что он обратно домой попал, а то страшно даже представить чем это для него могло бы кончится... А мордаха у него сладкая, чмокни его за нас в носик


  • 0

#3078
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Бедный ребёнок. Хорошо, что забрали вовремя. Мордашка правда, сладкая. Пусть всё у него наладится и ему обязательно повезёт.
  • 0

#3079
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как они с Евой, пока еще конфликтуют? А поведение у него какое, не воспитан в смысле просто не слушается или агрессивен? С лапами чего у него, может какие то лекарства нужны?  Хорошо еще что он обратно домой попал, а то страшно даже представить чем это для него могло бы кончится... А мордаха у него сладкая, чмокни его за нас в носик

Да, с Евкой пока в контрах...:) но думаю, привыкнут, сегодня вот пошли на работу - они сами остались дома...Что-то будет...:)

не воспитан - значит не слушается совсем, не знает ни одной команды, даже сидеть, ко мне - это темный лес для него...Сегодня утром увидела, как он заначку себе прячет...думала разревусь - т.е. у него уже в подсознании - надо подумать о завтрашнем дне, вдруг не покормят...наголодался, видать...знает,что бывают  "черные дни"...весь в шрамах..видно - покусы...кто его грыз, и из каких соображений???уже  и сомневаюсь, просто ли так у него были друзья питбули и прочие и у его 15 -летнего "хозяина"...может стравливал его ???

Да,Свет, надо теперь ему подавать и глюкозамины и хондроитины, и даже элементарно - кальций...весь хрустит...все суставы...откормить надо - самое наипервейшее....ребра-то можно пересчитать...благо - аппетит хороший...

ну а потом уже - развивать мышцы, разворачивать грудь ну и всё остальное...

Мордаха и правда шкодная...и он сильно на Сэта похож, форма головы, и вообще...цвет у него тоже насыщенный такой...

Вчера уже вечером начала давать ему антибиотики, формидрон... Посмотрела - присаживается, дала на ночь баралгин...спал хорошо...значит болит что-то...думаю,  просто застужен весь...писает часто...воды пьет много...так что - много предстоит сделать...восстанавливать сыночку по полной программе...


  • 0

#3080
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

не воспитан - значит не слушается совсем, не знает ни одной команды, даже сидеть, ко мне - это темный лес для него...

 ну это дело поправимое, главное заниматься с ним систематически, хорошо что он агрессивным не стал, разочаровавшись в людях....

Сегодня утром увидела, как он заначку себе прячет...думала разревусь - т.е. у него уже в подсознании - надо подумать о завтрашнем дне, вдруг не покормят...наголодался, видать...знает,что бывают  "черные дни"...весь в шрамах..видно - покусы...кто его грыз, и из каких соображений???

бедный :weep: конечно натерпелся, еще ж ребенок совсем, а уже столько пережил... Некоторым людям я бы головы пооткручивала и руки тоже.....

Да, с Евкой пока в контрах... но думаю, привыкнут, сегодня вот пошли на работу - они сами остались дома...Что-то будет...
ну конечно, Евка скажет свалился тут как снег на голову, я тут хозяйка и королева полноправная ))))  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.