Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2041
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И чего это у нас тишина такая?????

тут мы тут )))) новостей нет у нас просто, писать особо не о чем. В выходные папа наш ездил на рыбалку, а мы дома сидели.  


  • 0

#2042
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А чего это вы дома? Надо было с пАпинькой на рыбалочку...Спится на воздухе лучше, чем в квартире...:)


  • 0

#2043
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

IMG_2084.JPG

И чего это у нас тишина такая?????

И мы тут) С очередной фотографией)) С ума схожу, когда он на меня так смотрит.. Готова отдать все, что в этот момент ем-пью-держу в руках))) Все же выражения этих рыжих мордочек не сравнить ни с чем  :rolleyes:


  • 0

#2044
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Надо было с пАпинькой на рыбалочку...Спится на воздухе лучше, чем в квартире...

аха, папинька как то взял нас с Сэтом на рыбалочку. Но после того как Сэт с разгону раз этак 10 нырнул в воду с шумом и хрюкая как бешенный гиппопотам рыба уплыла далеко- далеко ))))) А когда муж попытался уйти от нас подальше и все же порыбачить то и тут его настиг Сэт - проскакав в след за ним по воде и разогнав всю оставшуюся рыбу :D  :faceoff:

В общем теперь мы с рыбалкой пролетаем )))))


  • 2

#2045
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Все же выражения этих рыжих мордочек не сравнить ни с чем

да уж, это они умеют )))) А наш еще когда накосячит и я его ругать начинаю, то он еще начинает мне лапку давать. Да так трогательно ее тянет и глазки такие делает, полные расскаяния. Я прям сразу таю и в улыбке расплываюсь  


  • 0

#2046
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Да так трогательно ее тянет и глазки такие делает, полные расскаяния. Я прям сразу таю и в улыбке расплываюсь  

 

Такая же история)) Вообще не могу на него долго злиться, хотя он у нас проказник еще тот и ведет себя иной раз просто отвратительно... А потом сядет такой печаааальный, типа, ну что вы на меня ругаетесь, я же такой милый, - и все, я бегу его обнимать  :faceoff:


  • 0

#2047
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А наш еще когда накосячит и я его ругать начинаю, то он еще начинает мне лапку давать. Да так трогательно ее тянет и глазки такие делает, полные расскаяния. Я прям сразу таю и в улыбке расплываюсь  

 Наша мадам сразу лезет целоваться...Мол, не ругайся, мам..Я тебя лучше поцелую...Такая смешная..


  • 0

#2048
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ой, ну я не знаю...что-ли нам совсем не о чем поговорить????


  • 0

#2049
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ой, ну я не знаю...что-ли нам совсем не о чем поговорить????

ну почему ж наверняка есть о чем, хотя бы последнии новости рассказать ))))

Правда новости не особо существенные, но уж какие есть. У нас опять пожаркело, Сэт опять начал пыхтеть днем и вечером пока мы с ним гуляем долго, видно по нему что ему жарко.

Вчера пока гуляли три раза наталкивались на других кобелей, но удалось вовремя с ними разойтись по мирному. У вас чего нового?


  • 0

#2050
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У вас чего нового?

Да у нас тоже особых новостей нет пока... У нас тоже духота стоит...

мы с Евушкой собираемся на семинар по хендлингу..приезжает популярный хендлер ...

Занятия будет проводить один из извеcтнейших хендлеров - Дарья Чуракова..

 

Большая часть семинара посвящена непосредственной работе с конкретной собакой, дуэтом хендлер-собака. Задача в каждой паре отработать стойку и движения -
до победных.
Также будет уделено внимание важной составляющей победы – пиару, который невозможно представить без профессиональной фотосъемки.
Каждый участник усовершенствует свои навыки в качестве хендлера, получит ответы на все интересующие его вопросы (груминг, организация выставок, зоопсихология и другое). Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фотосессия, объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак.

Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фотосессия, во время которой, будут объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак, а так же фотограф расскажет о наиболее выгодных ракурсах Вашей собаки.

 

О как!!! Завидуете???? Завидуйте, завидуйте...Мы вам потом всё расскажем... :D  :D  :D  :D


  • 0

#2051
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Каждому участнику будет проведена профессиональная экстерьер-фотосессия, во время которой, будут объяснены основы пиара и «раскрутки» выставочных собак, а так же фотограф расскажет о наиболее выгодных ракурсах Вашей собаки. О как!!! Завидуете???? Завидуйте, завидуйте...Мы вам потом всё расскажем...

конечно завидуем ;) и желательно не только рассказать, а еще и фото с экстерьер-фотосессии показать :idea:


  • 0

#2052
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

онечно завидуем  и желательно не только рассказать, а еще и фото с экстерьер-фотосессии показать

ОООООООО....я так и знала, что будете завидовать... :idea:  Конечно покажем, а куда ж мы денемся с этой подводной лодки... :hi:


  • 0

#2053
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Конечно покажем, а куда ж мы денемся с этой подводной лодки...

будем очень ждать


  • 0

#2054
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет! Как дела, как выходные прошли?

У нас новая история про Сэта. Купил значит мой муж себе костюм маскировочный для охоты, "леший" называется. Представляет из себя плащ, сшитый из сетки на которую нашита полосками торчашими во все стороны (типа листья) маскировочная ткань и который накрывает тебя с головы (лицо тоже закрывает) и по самые пятки. Ну и стало ему любопытно что будет делать Сэт если увидет его в таком наряде. Закрылся он значит в спальне, одел костюм и дверь приоткрыл.... Сэт сначала удивленно заглядывал в приоткрытую дверь и недобро фыркал, типа только что там был хозяин, а теперь что за чудо-юдо? Потом, заручившись моей поддержкой в виде вопроса - кто там, чужой? Он кааак начал лаять и в комнату с яростью бросаться, дверь пытался открыть.... Вобщем мужу пришлось срочно лицо открывать и голос свой подавать. То то у Сэта радости было, хозяина спас от чудища ))))))

А муж говорит пипец как страшно ему было, хорошо говорит дверь успел подпереть ногой , а то бы Сэт наверняка успел его тяпнуть. И хорошо что идею что бы он в этом костюме с лестничной площадки зашел во входную двеь мы сразу отмели, а то бы вообще сожрал его Сэт, пока разобрался бы что к чему.  


  • 1

#2055
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот это вы, ребятки, даете!!! А если б он действительно кинулся???

Ну Сэта можно похвалить, что страшилищ разгоняет...хозяев бережет!...Чмок его в мокрый нос...


  • 1

#2056
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот это вы, ребятки, даете!!! А если б он действительно кинулся???

ну так интересно же его реакцию увидеть было :D  :faceoff: а когда любопытство распирает, так это ж никуда не денешься кроме как его удовлетворить )))

Сэт то реально кинулся, просто хорошо что муж предварительно на всякий случай догадался дверь попридержать с той стороны.

Зато сколько у него потом радости то было, что чудище хозяином оказалось, это ж словами и не передать! скакал и лизался как сумашедший )))))))))


  • 0

#2057
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а когда любопытство распирает, так это ж никуда не денешься кроме как его удовлетворить )))

ну да...и мысли больше никакие в голову не идут... :fie:  проверочка прошла удачно... :idea:  ;)


  • 0

#2058
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! Как дела, как выходные прошли?

У нас новая история про Сэта. Купил значит мой муж себе костюм маскировочный для охоты, "леший" называется. Представляет из себя плащ, сшитый из сетки на которую нашита полосками торчашими во все стороны (типа листья) маскировочная ткань и который накрывает тебя с головы (лицо тоже закрывает) и по самые пятки. Ну и стало ему любопытно что будет делать Сэт если увидет его в таком наряде. Закрылся он значит в спальне, одел костюм и дверь приоткрыл.... Сэт сначала удивленно заглядывал в приоткрытую дверь и недобро фыркал, типа только что там был хозяин, а теперь что за чудо-юдо? Потом, заручившись моей поддержкой в виде вопроса - кто там, чужой? Он кааак начал лаять и в комнату с яростью бросаться, дверь пытался открыть.... Вобщем мужу пришлось срочно лицо открывать и голос свой подавать. То то у Сэта радости было, хозяина спас от чудища ))))))

А муж говорит пипец как страшно ему было, хорошо говорит дверь успел подпереть ногой , а то бы Сэт наверняка успел его тяпнуть. И хорошо что идею что бы он в этом костюме с лестничной площадки зашел во входную двеь мы сразу отмели, а то бы вообще сожрал его Сэт, пока разобрался бы что к чему.  

:lol:  Интересно, как бы наш на такое отреагировал, а то он только с нами дома смелый пока, уж не знаю, как будет дальше) Сдается мне, что лаять может и начал бы, но убежал бы с лаем подальше от такого  :laugh:


  • 0

#2059
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У нас на выходных новая подружка появилась, вывозили мы собак в рощу побегать. У Лероя сейчас период еще такой, кхм, неприличный начался, дома ничего, а на улице залазит на всех собак, мальчики-девочки - ему все равно...  :faceoff:  Стыдно иной раз так перед чужими хозяевами, благо пока еще никто не ругался) Ну так вот, давай он к этой новой подружке пристраиваться... А она раза в два меньше него, такая щупленькая, хвост поджимает, боится бедная. Бегала-бегала от него, а потом кааак рявкнет. Так наш пес обиженно захрюкал и пошел куда подальше, после этого вел себя более чем прилично  :-/


  • 0

#2060
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас на выходных новая подружка появилась, вывозили мы собак в рощу побегать. У Лероя сейчас период еще такой, кхм, неприличный начался, дома ничего, а на улице залазит на всех собак, мальчики-девочки - ему все равно...  :faceoff:  Стыдно иной раз так перед чужими хозяевами, благо пока еще никто не ругался) Ну так вот, давай он к этой новой подружке пристраиваться... А она раза в два меньше него, такая щупленькая, хвост поджимает, боится бедная. Бегала-бегала от него, а потом кааак рявкнет. Так наш пес обиженно захрюкал и пошел куда подальше, после этого вел себя более чем прилично  :-/

ну у нас тоже такое было, особенно помнится он любил одного лабрадора, подростка-кобелька. Как его видел, так все, больше его ничто и никто не интересовал :faceoff: Причем даже если тот огрызался, то Сэту было пофигу, он отступал на минуту и потом опять начинал его домогаться. Поведение такое у него было правда не ко всем подряд, а только к сукам и некоторым молодым кобелям (6-9 мес). Причем какого то другого кобеля пусть и такого же возраста, мог воспринимать как противника и начать драку с ним тут же. Кстати я так и не поняла для себя окончательно с чем было связано такое поведение. То ли запах какой то пределенный он чувствовал, то ли возможность подоминировать на более слабом так проявлял, то ли возрастное это у них, гормоны бушуют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.