Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#101
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
вдогонку : какая скорость? Ну и если нетрудно по тарифам расскажи.
  • 0

#102
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вся инфа на сайте. Что касается скорости: значит дома, Саина Шаляпина, окно спальни выходит на Шаляпина показывает 1,5 мбит, захожу в зал 860 кбит, на работе сегодня Масанчи Жибек жолы, 1,2-1,5 мбит. Вообщем страницы открываются за один щелчок пальцев. Пока отлично.
  • 0

#103
ANN_kz

ANN_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Вся инфа на сайте. Что касается скорости: значит дома, Саина Шаляпина, окно спальни выходит на Шаляпина показывает 1,5 мбит, захожу в зал 860 кбит, на работе сегодня Масанчи Жибек жолы, 1,2-1,5 мбит. Вообщем страницы открываются за один щелчок пальцев. Пока отлично.

вы не шутите?? :-/
я пытаюсь ловить с Мате Залки - Куанышбаева, нифига не получается.
более того, с Толе би - Жарокова - тоже тишина - хотя от зоны уверенного покрытия там рассточние 200 метров максимум!! :smoke:

P.S. с Ауэзова-Калинина к примеру - инет летает, скорость бешеная (не измерял правда, но файлы качает быстрее чем в Мегалайне)
  • 0

#104
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На Ауэзова тут конечно будет всё летать. Возможно буду на вашем перекрёстке проверю. Именно на перекрёстке. Песню 4мбт качаю за 8 сек. Супер. Дукату - снижайте тарифы народ сам пойдёт.
  • 0

#105
ANN_kz

ANN_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

На Ауэзова тут конечно будет всё летать. Возможно буду на вашем перекрёстке проверю. Именно на перекрёстке. Песню 4мбт качаю за 8 сек. Супер. Дукату - снижайте тарифы народ сам пойдёт.

на Ауэзова глазом не успел моргнуть, как он 5Мб скачал, потом ещё поставил на закачку 4Мб - опять результат такой же.
на Толе би - Жарокова, прям возле здания Алматы Клема и РКО Евразийского банка - с 10-ой попытки соединяется и через какое-то время связь снова обрывается и иногда пишет что сигнал слабый.
если на Карте покрытия посмотрите у Дуката, то почему-то именно этот участок он как-то странным образом огибает. Толе би Ауэзова к примеру входит в зону!

елси не затруднит, проверьте пож-та!

и ещё удивило то что, Ваш район Шаляпина-Саина вроде бы дальше находжится от Мате Залки - Куанышбаева. здесь вообще не фурычит.
Вы живёте на самом верхнем этаже?

Народ, прошу поскидывать где и с какой скоростью ловит у Вас Дукат.
Особенно интересны буду районы вне Зоны покрытия, обозначенные на Карте Дуката.
  • 0

#106
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

подключился к дукату числа 10го на тариф с лимитом в 11гигов, на конец месяца честно их потратил... приходит счет на 40 тысяч тг, звоню, спрашиваю почему....

отвечают т.к. я подключился 10 числа то лимит мой составляет 2/3, т.е. 7 гигов и у меня превышение 4гига О_о

бред полнейший, контора какую еще поискать надо, ладно еще если бы предупредили, так нет, месяц прошел, и только потом такой приятный сюрприз :D вообщем, подключайтесь на свой страх и риск, мало ли что еще придумают :eek:

п.с. удачи вам в сохранении своих клиентов, 1го уже точно потеряли -_-


Отнюдь не первого они так потеряли! У меня был тариф Алга 256 кб\с на 10Гб предоплаченного трафика. Так вот как то их биллинг "замерз" на пару дней, и я "набрал" лишних гигабайт, когда пришел счет на почти 20 000 тенге я пошел к ним в офис поговорить. Говорю - у вас биллинг не работал, было не возможно контролировать трафик, их спецы это подтвердили. Я говорю раз такая ситуация это глупо с меня брать деньги за траффик который я бы не качал если бы я был уверен что лимит исчерпан увидев это в биллинге. Говорю перенесите его на следующий месяц, уверил что не буду качать больше 5 гигабайт в следующий месяц. Но нет их директор в Астане мне сказал: меня не волнует что там с биллингом, надо было говорит не использовать интернет тогда вообще. Это было похоже на разговор с барыгой, который лезет тебе в карман. Не став спорить в тот же день заплатил за траффик и абонентскую плату и разорвал договор. Подключился к мегалайн. Все ок! Так что Дукат может и ни причем но их управляющие люди это прошлый век, если они возьмут верх Дукату пипец.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 15.12.2009, 01:27:10

  • 0

#107
Navigator

Navigator
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Отнюдь не первого они так потеряли! У меня был тариф Алга 256 кб\с на 10Гб предоплаченного трафика. Так вот как то их биллинг "замерз" на пару дней, и я "набрал" лишних гигабайт, когда пришел счет на почти 20 000 тенге я пошел к ним в офис поговорить. Говорю - у вас биллинг не работал, было не возможно контролировать трафик, их спецы это подтвердили. Я говорю раз такая ситуация это глупо с меня брать деньги за траффик который я бы не качал если бы я был уверен что лимит исчерпан увидев это в биллинге. Говорю перенесите его на следующий месяц, уверил что не буду качать больше 5 гигабайт в следующий месяц. Но нет их директор в Астане мне сказал: меня не волнует что там с биллингом, надо было говорит не использовать интернет тогда вообще. Это было похоже на разговор с барыгой, который лезет тебе в карман. Не став спорить в тот же день заплатил за траффик и абонентскую плату и разорвал договор. Подключился к мегалайн. Все ок! Так что Дукат может и ни причем но их управляющие люди это прошлый век, если они возьмут верх Дукату пипец.


А сколько было лишних гигабайт?

Сообщение отредактировал gosh: 15.12.2009, 10:04:14

  • 0

#108
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А сколько было лишних гигабайт?


Около двух гигабайт. Тогда играл в Баттлфилд 2, он мегабайт 100 за часа два съедал.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 15.12.2009, 13:55:29

  • 0

#109
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У меня тоже wimax дукатовский, а что вчера со скоростью было. Ну ваще не подключался
  • 0

#110
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Eto'o спасибо! неплохие показатели :D
если можно сделай трасерт, на intelsoft.kz

И еще у кого есть возможность проверьте, районы домостроительная-момышулы и калдаякова(8марта)-гоголя
  • 0

#111
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У меня такое ощущение что Дукат в данный момент проводит какие то тесты. То скорости вообще нет целые сутки, то потом включают аж 2 мБт. Сейчас просто супер, может это из-за праздника. А завтра опять. Ладно затра посмотрим.
  • 0

#112
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Дукат... Помню, когда увольнялся оттуда, спросил высокий чины меня:
- А чего валишь-то?
- Обманули. Обещали и не выполнили.
- Ааа... (ставя закорючку в обходном).

Отсутствие сервиса как такового, выплывает из наплевательского отношения отдельно взятых лиц (к примеру, "меня не волнует что там с биллингом, надо было говорит не использовать интернет тогда вообще"). В целом, коллектив там был хороший, оборудование тоже вполне, на уровне всё.
Но вот лояльности к клиентам особо нет.
  • 0

#113
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зря Вы так, железо оно и есть железо ему свойственно ломаться. Да сигнала не было одну ночь. Но потом блин уже вторую карточку купил. Но Я постараюсь её растянуть на 2 месяца.
  • 0

#114
CAYOT

CAYOT
  • Гость
  • 11 сообщений
Не знаю... лично я никогда не доверял таким конторам как ДУКАТ и т.д...

Мегалайн - рулит, ИМХО
  • 0

#115
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
лично у меня ДУКАТ вызывает полнейшее недовольство. сервис отстой. купил карту и не мог зарегиться по причине ДУКАТА целых 5 дней. короче, мое мнение ОООООЧЕНЬ негативное по этой компании.
  • 0

#116
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да мегалайн рулит, ведутся профилактические работы. А Я на ваймаксе Дукатовском сижу. И мне так весело. А что касается регестрации карты Я тоже первые два дня тупил. Мне показали и теперь скорость 1,5 Мбит. Нормально.
  • 0

#117
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да мегалайн рулит, ведутся профилактические работы. А Я на ваймаксе Дукатовском сижу. И мне так весело. А что касается регестрации карты Я тоже первые два дня тупил. Мне показали и теперь скорость 1,5 Мбит. Нормально.


Может быть поделитесь в чем был "тупняк"?
А то я уже не в первый раз слышу от пользователей Дуката, что мол тупили-тупили, а потом додумались как зарегистрироваться. Не всем же будет интересно этот дукатовский квест проходить :kiss:

Сообщение отредактировал Snooker: 28.12.2009, 13:17:49

  • 0

#118
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Каждому, при покупке модема даётся инструкция подключения. Но она почему то не действует. А приходишь к ним в офис. Они делают авторизацию карты и дома он почему то начинает работать, хотя до этого даже подключение не мог сделать. Может Вы не в районе покрытия.
  • 0

#119
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Дукат ввел для ваймакса тариф с абон платой :eek:

Сообщение отредактировал Tizoc84: 29.12.2009, 12:29:17

  • 0

#120
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Не надо путать, абон плату с предоплаченной картой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.