Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#81
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сотрудничаю с Дукатом с лета прошлого года... Хостенк и биллинг у них зашибический... Всех заказных употребителей слова "фтопку" не поддерживаю.
  • 0

#82
БункероЗВЕРЬ

БункероЗВЕРЬ
  • Гость
  • 12 сообщений
Также доволен всему услугами по хостингу !
  • 0

#83
Лумумба

Лумумба
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не мог промолчать. спасибо за хорошие партнерские отношения, тарифы и профессионализм!
  • 0

#84
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Очень доволен Дукатом. Одна из немногих вменяемых контор по РК.
  • 0

#85
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Muzzzy и Мараканец, пожалуйста, дайте мне данные, которые я у вас запрашивала в лс.
И поверьте мне, я сделаю все от себя зависящее, чтобы решить вашу проблему.
  • 0

#86
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Если человек не хочет, чтобы ему помогли, ему никто не поможет :eek:
Нет заявки - нет проблемы.
MODERATORIAL [gosh]
большое устное предупреждение по п.2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 06.02.2009, 10:08:25

  • 0

#87
olga-helga

olga-helga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Говорят Дукат откладывает запуск Wi-Maх?
В связи с кризисом многие компании сворачивают свои проекты.
Если известно кому что-то, ответьте пожалуйста.
  • 0

#88
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Говорят Дукат откладывает запуск Wi-Maх?
В связи с кризисом многие компании сворачивают свои проекты.
Если известно кому что-то, ответьте пожалуйста.


http://gazetakapital...seti-wimax.html
  • 0

#89
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Итак подниму тему дуката уже касаемо услуги WiMax. Так как на сайте услуги мне не удалось получить интересующую меня информацию спрошу здесь -
1 Есть ли какая привязка к оборудованию которое они продают? Могу ли я использовать например Intel® WiMAX/WiFi Link 5350
2 нужно ли заключать договор или достаточно просто покупать карты оплаты?
3 ну и хотелось бы услышать отзывы уже пользующихся.
  • 0

#90
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Говорят Дукат откладывает запуск Wi-Maх?
В связи с кризисом многие компании сворачивают свои проекты.
Если известно кому что-то, ответьте пожалуйста.

хз что говорят, я купил и пользуюсь, доволен (не реклама :-) )
вот сайт, там и купил)
  • 0

#91
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
clarit
сказали устройство только то, которое продаётся у них.
тож думал юзать ноут, в котором есть встроенный ваймакс, но.. :)
договора никакого нет, просто гарантийный талон с датой и подписью.
ну и отзывы) работает на 5+, единственное что пока не радует, ето небольшая зона покрытия, но они сказали, что она постоянно расширяется, не по дням, а по часам :-)
  • 0

#92
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
каков пинг вай макса на зарубежку??
  • 0

#93
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

clarit
сказали устройство только то, которое продаётся у них.
тож думал юзать ноут, в котором есть встроенный ваймакс, но.. :)
договора никакого нет, просто гарантийный талон с датой и подписью.
ну и отзывы) работает на 5+, единственное что пока не радует, ето небольшая зона покрытия, но они сказали, что она постоянно расширяется, не по дням, а по часам :-)

А интересно просто, если есть ноут проверить - может всетаки будет работать? Скажут то они конечно покупать только у них. 25 тыщ за юсб флешку дороговато как то. Сейчас вроде одумались - скинули до 15 тыщ но все равно дороговато.
  • 0

#94
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто нить предоставьте трасерт или пинг до кз хостов, желательно с разных зон покрытий (с уверенным и слабым уровнем сигналом)

кстати 3,5 тенге за МБ в наше время уже дорого, хотя конечно понимаю их
  • 0

#95
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
подключился к дукату числа 10го на тариф с лимитом в 11гигов, на конец месяца честно их потратил... приходит счет на 40 тысяч тг, звоню, спрашиваю почему....

отвечают т.к. я подключился 10 числа то лимит мой составляет 2/3, т.е. 7 гигов и у меня превышение 4гига О_о

бред полнейший, контора какую еще поискать надо, ладно еще если бы предупредили, так нет, месяц прошел, и только потом такой приятный сюрприз :laugh: вообщем, подключайтесь на свой страх и риск, мало ли что еще придумают :-)

п.с. удачи вам в сохранении своих клиентов, 1го уже точно потеряли -_-
  • 0

#96
Tofifi

Tofifi
  • Гость
  • 18 сообщений

подключился к дукату числа 10го на тариф с лимитом в 11гигов, на конец месяца честно их потратил... приходит счет на 40 тысяч тг, звоню, спрашиваю почему....

отвечают т.к. я подключился 10 числа то лимит мой составляет 2/3, т.е. 7 гигов и у меня превышение 4гига О_о

бред полнейший, контора какую еще поискать надо, ладно еще если бы предупредили, так нет, месяц прошел, и только потом такой приятный сюрприз :spy: вообщем, подключайтесь на свой страх и риск, мало ли что еще придумают :)

п.с. удачи вам в сохранении своих клиентов, 1го уже точно потеряли -_-



ну нормально все. они же не с первого числа подключили.
у меня тоже 11 гигов в месяц, видимо один и тот же тарифный план. я подключилась в конце апреля , и была бы в бешенстве, если за три дня мне выставили за апрель 7 тысяч.
и вполне логично, что в те 700 тенге вошли не 11 гигов, а меньше, и логично, что в тот месяц я получила 1/10 от 11 гигов, положенных мне в месяц.
да и вообще, в мегалайне не высылают на почту информацию о скаченном трафике. а тут прямо лафа. да еще и два раза в неделю, даже в личный кабинет ходить не надо.
  • 0

#97
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
очень логично, у всех других провайдеров такой отменной логики почему то не наблюдается О_о

и еще по ненормальной логике всех остальных провайдеров, если подключают в конце месяца, абон плата идет только за следующий, полный, так и у алматившников, и у мегалайна... так что и тут дукату не зачет
  • 0

#98
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и еще по ненормальной логике всех остальных провайдеров, если подключают в конце месяца, абон плата идет только за следующий, полный, так и у алматившников, и у мегалайна... так что и тут дукату не зачет

тут вы не правы! если сегодня подключитесь к мегалайну, с вас за ноябрь тоже деньги возьмут. только не 4300, а примерно 700тг. врятли вам бы понравилось, если бы мегалайн за 5ть дней выставил бы счёт 4300т. :cool: хз как у алмативи и других, пользуюсь дома мегалайном, поетому знаю и говорю. а с некоторых пор, стал пользователем мобильного дуката ;)

кто нить предоставьте трасерт или пинг до кз хостов, желательно с разных зон покрытий (с уверенным и слабым уровнем сигналом)

кстати 3,5 тенге за МБ в наше время уже дорого, хотя конечно понимаю их

скорость
пинг
трасерт
уровень антены(всего было замечено 5ть делений)
если будет другой показатель антены, обязательно сниму скрины.

а по цене не так уж и дорого получается, для мобильно то тырнета)
  • 0

#99
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Купил модем ваймакс в дукате использую не в зоне покрытия, скорость супер только тариф малость дорогой. Требует жертв. Это не реклама. другие подробности могу куда угодно.
  • 0

#100
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений

Купил модем ваймакс в дукате использую не в зоне покрытия, скорость супер только тариф малость дорогой. Требует жертв. Это не реклама. другие подробности могу куда угодно.

Привет. Примерно на каком расстоянии от зоны покрытия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.