Перейти к содержимому

Фотография

Интернет доступ через ДукатУслуги Ducat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#61
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
2 martix колокольчики очень просто считаются достаточно перевернуть его и на задней стороне стереть защитный слой под которым будет sn и pin как раз на 2 еденицы.
  • 0

#62
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
А разве только Дукаат? ужас входил через астел и i-card ужас просто!!! работаешь минуту сасёт час, уже просто у себя на серваке в поток врезаюсь через рабочий модем........ :smoke: ................

Сообщение отредактировал piligrim: 30.04.2004, 23:45:29

  • 0

#63
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ЗЫ Вообще у нас есть нормальные провайдеры? :smoke:
  • 0

#64
TROIAN

TROIAN

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

у меня Дукат  перестал брать чаты ! странно , да ?...



Да у тебя мозги как у курицы жариной!
А знаешь почему жареной !
Потомучто у живой намного больше чем у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Запускай свой чат через internet explorer!!!! :D
  • 0

#65
TROIAN

TROIAN

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

ЗЫ Вообще у нас есть нормальные провайдеры?  :smoke:



Зыыыы Зыыыыы!
Ты просто ДАУНЁНОК!!!!!
  • 0

#66
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
TROIAN получил предупреждение за нарушение п.2.2.5, 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=856415
  • 0

#67
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
TROIAN получил предупреждение за нарушение п.2.2.5, 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=856417
  • 0

#68
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера мне Дукат и его дилеры подкузьмили...Оказывается у Дуката есть куча разных карточек для каждогоиз городов. Однако об этом нет информации ни на карте, ни на сайте. Угадаешь- не угадаешь. Короче мне в Астане продали алматинскую карточку. С номерами хелп-деска и для активации алматинскими (причем ни код города, НИЧЕГО не указано для географической идентификации). Белочки, как в Астане так и в Алмате, сказали, что не знают в чем проблемы активации карты. Сегодня поехал в астанинский офис, написал заявление на обмен (карточка не активирована). После вялой попытки сказать, мол, "сам дурак", вроде бы отнеслись с пониманием. Хотелось бы надеяться, что АО"Арна" будет следить за тем, чтоб народ не дурили их дилеры + разместит информацию о сабже как на картах (что первостепенно), так и на сайте (кста, там адрес левый астанинский уж как года 2 нумерацию домов сменили). Что интересно, алматинские номера дозвона, указанные на карте, есть и в Астане - представляю как одолели клиенты домашний номер 501010 Астаны. Коллеги. не дайте разочароваться)
  • 0

#69
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Настощим докладываю, что недоразумение было исчерпано вчера путем звонка мне милой девушки и приглашения обменять карту. Работая также в связи и зная эту кухню (видимо по негативному опыту), не ожидал столь оперативного решения проблемки. И это без всяких звонков, как простому клиенту. Выражаю своё уважение коллегам.
Так же прошу все-таки обратиться к искоренению причин таких конфликтов, а не бороться со следствиями. Ведь куда проще явно указать на карточке город, телефонный код и пр.ю реквизиты, явно указывающие на то, в каком географическом месте ей можно пользоваться. Запрет продаж тоже не выход - зачем сворачивать свой бизнес в точку? Все-таки нам, "наземным связистам", пока до сотовых в плане рекламы и уровня информирования еще есть к чему стремиться)
ЗЫ. А ведь вместо того, чтобы писать мне в ЛС - можно было бы и тут, правда?)

Сообщение отредактировал gosh: 14.02.2007, 09:27:40

  • 0

#70
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Проверил как тарифицирует Дукат и выяснил следующее:
Вместо заявленых 45, через прокси, реально платишь по 50.
На форуме дукат открыл две темы, которые закрыли,
Открыл еще одну, в этом форуме, посмотрим что будет.

Тема такая, привоже цитату из форума дукат:

Бедный старик Галилей не смог стерпеть издевательства Инквизиции...
А я вот решил пободаться и открыл следующую тему:

Все очень просто: смотрим новые тарифы на интернет http://card.arna.kz/...emid=10&catid=5 где черным по белому написано:

Подключение через Proxy

Выходные и праздничные дни:
Период работы Старый тариф, тенге/час Новый тариф, тенге/час
без учета НДС с учетом НДС без учета НДС с учетом НДС
круглосуточно 44.21 50.4 39.47 45

те-же 45 тенге с 18.00 до 08.00
далее смотрим статистику, например за 17.03 продолжительность 84:42, сумма 70.58 путем несложных расчетов, получаем: 49.99 тенге/час. Налицо обман потребителя, заявлено 45 тенге/час, реальная тарификация - 50 тенге/ час. Все задукоментировано, заявленные тарифы и реальные, хоть сейчас в суд за обман потребителей. А тему можно продолжить и на других форумах, не обязательно на Вашем.

С уважением, потребитель

Цепные псы Дуката удалили две моих темы: "Тарифы дакат - ФУФЕЛ !!!" и " тарифы не 45 "
не разобравшись ни разу.
Далее, сегодня смотрим, http://card.arna.kz/...emid=10&catid=5
и что же мы видим? Красным по белому, (со вчерашнего дня красным) тариф 50 тенге!
Ну что-ж неплохо, а ведь ответ на мой запрос был такой:

Добрый вечер!

Вы про дублировали то, что написано в теме и, не обратили внимание на мою просьбу.

Я не компетентен в вопросах тарифов наших карточек. Вашу проблему я передал в службу карточных услуг, для ее решения им необходимо с Вами связаться.
Насколько я понял из ответа менеджеров, такая проблема только у Вас.
Поэтому оставьте номер Вашего телефона, и с Вами свяжуться наши менеджеры.

С уважением,
Администрация.

И такой:

День добрый!

Не надо создавать темы, которые уже были удалены.
На свой вопрос вы получили ответ.
Вы не захотели оставить свой телефон, я Вам дал телефон людей, которые отвечают за за тарифы на карточки. Вы можете позвонить или даже подъехать к нам в офис желательно с той картой с которой вы выходили в интернет.

Поэтому не вижу смысла в создании подобных тем.

Благодарю за понимание.

Смотри-ка из-за одного гадкого потребителя, с бракованной карточкой, который посмел посчитать свои деньги,
лишить возможности сотни других потребителей пользоваться интернетом по 45 тенге за час, какое благородство,
какая жертва, да, дукат не фуфел, дукат - супер фуфел, если способен таким образом подтягивать к себе клиентов,
хороший маркетинг, только прошли те времена, назвался груздем - полезай в кузовок, а здесь поганка получается, да еще
бледная совсем.
И до сих пор, я не увидел никакой реакции, этой самой справедливой администрации, ни в личке, ни публично.
А надо бы извиниться перед потребителями, купить индульгенцию на будущее, авось еще раз поверят.

С уважением, потребитель услуг Интернет
Andre1122.


Смотри по ссылке, http://forum.ducat.k...ic,24369.0.html

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.1.1 Правил.
Сообщение перенесено в существующий топик.

если тема сдохнет ....?

Сообщение отредактировал gosh: 01.04.2007, 16:01:29


#71
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приветы всем...
Мне дукат вчера прислал счет за интернет... 686,000 тенге за входящий трафик... пля... 30 гигов якобы... при этом всегда больше 30 тыс тенге не платили года два как минимум... Просят письмо, что бы они смогли дать нам распечатку... говорят, что все правильно... не верю я им... что делать?
  • 0

#72
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По поводу расшифровки согласно официального письма это конечно кто-там перемудрил, мягко говоря, - эту процедуру провайдер обязан исполнять по первому Вашему требованию, напомните белочке кто кому платит деньги. А в сфере работы с корпоративным сегментом, как у Вас, это просто правило хорошего тона в бизнесе. Правильно или ошибочно насчитали можно судить только по расшифровке сессий. Железяки тоже нет-ент ошибаются. Странно что никто у провайдера не посуетился при таком всплеске трафика, раньше в Дукате это контролировалось, счас видимо положили...
***а вообще 30 гиг это не слабо...
  • 0

#73
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Ducat объедет «Казахтелеком» на WiMAX'e

Альтернативный оператор Ducat продолжает борьбу за место под солнцем. Доступ к пользователю минуя «Казахтелеком» оператору должна обеспечить технология WiMAX(официальное название этого стандарта — IEEE 802.16e).. Не исключено, что в перспективе Ducat сможет предложить своим абонентам ту же сеть для скоростного мобильного доступа в интернет.

Полный текст
  • 0

#74
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
кто-нибудь пользуется услугами Дуката? интересует их тарих Алга 512кб/с.

Хотелось бы услышать мнения пользователей, прежде чем менять шило на мыло (я про КТ :) )
  • 0

#75
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

кто-нибудь пользуется услугами Дуката? интересует их тарих Алга 512кб/с.

Хотелось бы услышать мнения пользователей, прежде чем менять шило на мыло (я про КТ :bored: )

Дукатовский ADSL? Почти 10 000 тысяч за каждый сверхлимитный гигабайт. Не, дороговато. :)

Сообщение отредактировал Kork: 14.10.2008, 18:30:09

  • 0

#76
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


кто-нибудь пользуется услугами Дуката? интересует их тарих Алга 512кб/с.

Хотелось бы услышать мнения пользователей, прежде чем менять шило на мыло (я про КТ :bored: )

Дукатовский ADSL? Почти 10 000 тысяч за каждый сверхлимитный гигабайт. Не, дороговато. :)

В план Алга входит 11Гб трафика, стоит это 7000тг, т.е. на 2000 дороже чем Мегалайн... собственно я и хотел узнать, стоит оно того или нет? думаю что проблемы с мегалайном будут иметь место еще какое-то время пока они разродятся на новое оборудование =)

ЗЫ 11Гб для меня более чем достаточно.
  • 0

#77
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

кто-нибудь пользуется услугами Дуката? интересует их тарих Алга 512кб/с.

Хотелось бы услышать мнения пользователей, прежде чем менять шило на мыло (я про КТ :( )


скорость норм! если ты об етом))

callcenter лучше чем у КТ, во всяком случае мне больше нравица

Сообщение отредактировал Lar5: 16.10.2008, 11:57:21

  • 0

#78
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А кто-нибудь юзает доступ в нет по карточке Дукат? Мне приходится, по необходимости. И уже месяц у них траблы - связь постоянно обрывается, и скорость упала до минимума. Вчера карточку не мог час загрузить - сайт их открывается, а окошко пополнения баланса все время ошибку выдает :( Раньше такого никогда не было, все было путем, без обрывов и с нормальной скоростью (какая возможна на обычной телефонной линии).
Хотел написать им в форум, или в чат - а нифига, ваще не открываются. Кто знает, в чем дело? Что с Дукатом? Ладно бы неделю, но уже больше месяца такая фигня :dandy:
  • 0

#79
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
связь постоянно обрывается, и скорость упала до минимума

Такая же фигня,медленно грузится,тормозит по тяжелой и отключает от тета само по себе.
  • 0

#80
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ага, и ниче не меняется. Здесь на ЦТ нету что ли никого из Дуката? Или в Дукате для сотрудников интернет запрещен? :)
Решил что сейчас вот кончится карта на 20 единиц, и перейду нафиг на другую карту. Кто там, Нурсат еще есть?
Вот так и теряют потребителей из-за плохого качества предоставления услуг. Дукат - ф топку!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.