Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#521
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :(
Все с этим согласны?


нет, ошибочное мнение. может он до этого по 4-5 лет в гражданском браке жил, а значит все же пользовался вниманием у женщин.



и так 5 раз по 4-5, холост :D)) вспомнился анекдот..:
- Мойша (далее по тексту- М), это ваши дети?
М: - У меня не детей..
- как нет, а это кто?
М: это? ЭТО НЕ ДЕТИ! ЭТО СВОЛОЧИ....

это я так ... к тому что я холост ;)
  • 0

#522
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Еще наблюдение: холостяки любят собраться своей холостяцкой кучкой и укатить на какую-нибудь охоту-рыбалку за пределы досягаемости :(

бывали мы там… нет там холостяков :D


есть мы там. тока нада на лето майки заказать с надписью на спине - "холостяк", шоб вам легче было ориентироваться.
  • 0

#523
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


вот объясните мне одну весчь, господа мужчины... меня всегда интересует один момент. Почему женщина может, одновременно несколько дел делать, а мужчины только оДНо... а если делает два, то он уже велик как Цезарь.. Аве ему! :D


не всегда, есть и обратные примеры. а я так ваще из-за отсутствия свободного времени, вынужден делать несколько дел одновременно. особенно по хоз-ву. но при этом Цезарем себя не считаю. время просто изменилось, теперь и М и Ж вынуждены делать больше дел. Тот же Цезарь, давно б сдох от переутомления.



Аве ВАМ ! :(

Вообще, как-то абсурдно звучит... где найти холостяка.. а что нынче завоевывать, покорять девушку не модно? Почему она должна бегать как лошадь в мыле по городу со стайкой своих одиноких подруг, в поисках "жертвы", упс... пардон , единственного мужчины ;) ?
  • 0

#524
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


не всегда, есть и обратные примеры. а я так ваще из-за отсутствия свободного времени, вынужден делать несколько дел одновременно. особенно по хоз-ву. но при этом Цезарем себя не считаю. время просто изменилось, теперь и М и Ж вынуждены делать больше дел. Тот же Цезарь, давно б сдох от переутомления.


Аве ВАМ ! :(

Вообще, как-то абсурдно звучит... где найти холостяка.. а что нынче завоевывать, покорять девушку не модно? Почему она должна бегать как лошадь в мыле по городу со стайкой своих одиноких подруг, в поисках "жертвы", упс... пардон , единственного мужчины :D ?


просто холостяков на всех не хватает, от бедные девицы и вынуждены как солдат Джейн бороться за свою понимаешь половинку.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.01.2009, 20:50:20

  • 0

#525
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ухи хи.... повелся : )))))))))))) Приятного вечера Электрический Ангел :

и вам Шалом :D
что то ваши мысли текут бурной рекой слов непонятных :(
  • 0

#526
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



не всегда, есть и обратные примеры. а я так ваще из-за отсутствия свободного времени, вынужден делать несколько дел одновременно. особенно по хоз-ву. но при этом Цезарем себя не считаю. время просто изменилось, теперь и М и Ж вынуждены делать больше дел. Тот же Цезарь, давно б сдох от переутомления.


Аве ВАМ ! :(

Вообще, как-то абсурдно звучит... где найти холостяка.. а что нынче завоевывать, покорять девушку не модно? Почему она должна бегать как лошадь в мыле по городу со стайкой своих одиноких подруг, в поисках "жертвы", упс... пардон , единственного мужчины :D ?


просто холостяков на всех не хватает, от бедные девицы и вынуждены как солдат Джейн бороться за свою понимаешь половинку.



ужос какой.... стало грустно... не каждая будет расталкивать локтями и ломиться с плакатом :"Вот я! МозьмиТЕ меня,я хорошая, и крестиком вышиваю.... и тыр пыр..."... а как бы многим хотелось, чтобы ее единственную выловил его взгяд. все понял, и сделал первый шаг.. хех....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 23.01.2009, 20:55:53

  • 0

#527
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

локализация холостяков:
1 Кафе, бары,
2 Тренажерный зал
3 Бильярдные
4 Диско-залы (возможно)
5 Прошу добавить


6. В ГАИ, можно встретить массу интересных мужчин, но не гарантия, что они холостяки, как в принципе и в других местах :( .


7. на работе мы, большую часть времени.



8. В КарСити, стопудов. Туда приходят страдающие, "девочка больна, ей плохо, ей нужна помошь, надо срочно что то купить и поставить все на место!!!". Поиск запчастей сравним с поиском донора редкой группы крови для любимой, максимум эмоционального напряжения "возьмите мою почку но дайте мне эту прокладку!!!", ОН готов рыдать, стучать головой об стену лишь бы найти че надо. Отсюда: мужской пол одноцелевой, если че то ищем то значит ищем, если команда "поиск" то это по полной, а это значит играть надо на инстинктах, оказатся в нужный момент под нейтронной реакцией команды "поиск" и грамотно отвлечь внимание.
Примечания: Камуфляж и боевая раскраска требуются яркие и отвлекающие. Необходимо умудрятся конкурировать с Бошевской электрикой и никелированными обвесами, а это нелегко. Учитываем в добавок эмоциональную напряженность жертвы, работают тока примитивные инстинкты а значит и раздражители, запах лаванды и потупленный взгляд "а ля театр Лермонтова" ни фига не помогут.
Резюме: в КарСити мужик слаб и изнурен.

9. В Пушкинской библиотеке, если вам до 25 ти, в Академке если вам больше. По Дискавери часто кажут про жЫвотных в Африке, видали Антилоп Гну на водопое? Один поднимет голову и через 5 секунд все стадо уши навостряет. Там то же самое, стоит услышать стук каблучков по деревянгой лестнице и все, внимание гарантировано, проблема тока в эффектном появлении. В Академке требуется больше премудростей, таких как "язык жестов бровями" и "рассыпать 180 страниц диссертации по всему залу", ну да если вам больше 25 ти и вы до сих пор таскаетесь по библиотекам то и без меня знаете.
Примечания: Камуфляж никакой, как есть так и пойдет. Опасность нарватся на слишком молодого, выбирайте тех кто спит, это явно умудренный студент последнего курса, учится совсем ничего осталось и скоро работатать, ума пока еще не прибавилось, в умелых руках как пластилин.

Сообщение отредактировал Памятник Абаю: 24.01.2009, 00:09:44

  • 0

#528
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ДЕВУШКИ И ПАРНИ, давайте не ссориться и не спорить, не лучше ли собраться и обсудить наболевшее, все смелые писать, а обсудить :( ?! Соберемсииии обсудимммм, в живую говорить знаете как приятно, не просто ЦТ-шники, там уже собираются, а Мы чисто холостые/незамужние, не факт что Мы собираемся знакомится, а так для интереса, позовем с собой друзей/подруг, классно же. Я сейчас отлучаюсь в клуб, но завтра я готов слышать Вас всех здесь, и .... до завтра .....
  • 0

#529
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
№...) за рулем
  • 0

#530
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Резюме (иначе ушли от темы)
локализация холостяков:
1 Кафе, бары,
2 Тренажерный зал
3 Бильярдные
4 Диско-залы (возможно)
5 Прошу добавить
Как себя вести (девушкам):
1 Ненавязчивый флирт

Локализация холостяков:
5. В командировках... :( :D :o
6. Каток (в субботу буду с 3 спортсменами холостяками) ;)
7. Тау Спа
8. Горки не доезжая Табагана (были с 2 холостяками), холостяками и остались пока :-/
9. У меня во дворе два холостяка живет :-)
Как себя вести (девушкам):
1. Ненавязчивый флирт
2. Не лазить по мобильным :-)
3. Проявление заинтересованности к конкретному заинтересовавшему субъекту, а не к нему и его окружению (типа, ну с кем получится :-) )
4. Исключить высокомерные взгляды, попросить недовольных подруг немного помолчать временно до следующего свидания ;)

Сообщение отредактировал Bobo13: 26.01.2009, 11:42:09

  • 0

#531
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну вот, теперь не будем кричать:"где, вы холостяки?" Теперь понятно где, с кем и как. :(
Девочки, вести себя прилично в местах дислокации холостяков!!! :D
  • 0

#532
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Аха, если вести себя прилично, то уж точно не одного мало-мальски холостого не закадришь. :(
  • 0

#533
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мало-мальски холостого не закадришь. :D

это как мало-мальски? немножко холостого? :(
  • 0

#534
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
что значит немножко холостой: б.у. что ли? :(
  • 0

#535
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну в смысле, в который раз холостой, ну или часа на 2 холостой.
  • 0

#536
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну в смысле, в который раз холостой, ну или часа на 2 холостой.


2 часа маловато будет...
  • 0

#537
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Резюме (иначе ушли от темы)
локализация холостяков:
1 Кафе, бары,
2 Тренажерный зал
3 Бильярдные
4 Диско-залы (возможно)
5 Прошу добавить
Как себя вести (девушкам):
1 Ненавязчивый флирт

еще есть одно замечательное место – длинные очереди на автомойках в центре города
  • 0

#538
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
интересует вопрос:
холостяк и феминистка синонимы??? :(
  • 0

#539
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДЕВУШКИ И ПАРНИ, давайте не ссориться и не спорить, не лучше ли собраться и обсудить наболевшее, все смелые писать, а обсудить :( ?! Соберемсииии обсудимммм, в живую говорить знаете как приятно, не просто ЦТ-шники, там уже собираются, а Мы чисто холостые/незамужние, не факт что Мы собираемся знакомится, а так для интереса, позовем с собой друзей/подруг, классно же. Я сейчас отлучаюсь в клуб, но завтра я готов слышать Вас всех здесь, и .... до завтра .....



Отличная идея я ЗА!кто будет управляющим, что-бы следить за порядком?
в одни руки-одного(-ну)
  • 0

#540
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

интересует вопрос:
холостяк и феминистка синонимы??? :(

однозначно, нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.