Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#501
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...

нет, и даже не бул женат....холостяк уже как год :(



переведите :D) для блондинки )) "нет, и даже не бул женат", и "холостяк уже как год" ? А ? )))
  • 0

#502
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='23.01.2009, 19:03' post='7486081']

А какие, простите, требования у мужчин? Ну ладно, понимаю, женщины требуют принцев на белом коне да и еще желательно с замком в придачу. А вот мужчины? По-моему, женщина и так далеко ушла чтобы соответствовать мужикам. Сейчас женщины могут практически все, наравне с мужчинами, а иногда даже превосходят их. Так мужчинам ли жаловаться что достойных нет????
А по поводу комментария, что девушки, мол, пьют... Так встану на защиту слабого пола- потому что на равных пашут и на равных выживают, так почему бы на равных не отдыхать???
[/quote]

Женщина и вправду далеко ушла от своего предназначения. Кстати, о требованиях М к Ж. Они элементарные. Знание 5 языков, чтение Плутарха в оригинале, вод. категория В,С и пр. не так важны. Элементарно, важно умение готовить, вести хоз-во, создавать уют и т.п. А еще важно понимание, доверие и верность.
А отдыхать на равных - не получится, объем алкоголя у М и Ж разный, и чаще такие вот равные возможности и приводят к некрасивым сценам в барах...
[/quote]


странно тогда, у женщин как правило тож не завышенные требования "Чтоб любил, цветы дарил, тещу мамой называл" ну и плюс все то что написали Вы.. тогда почему столько одиноких людей ?????
  • 0

#503
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мой вам искренний совет учите английский, жизнь будет намного интересней.

А мой вам совет не когда не учите других людей!
Вы слышали как разговаривают по английски негры в Кении например? Или заграница для вас это Турция?


тоже не люблю всякие пляжи и курорты. а чтобы нарваться на незнающих инглиш людей не обязательно в Африку гонять. мы как-то вечером в Милане заблудились, навигатор показывает совсем не то что есть в действительности. вышли из машины, давай прохожих расспрашивать, а те нам по-итальянски что-то лабают. выручили белорусы, которых мы у метро выловили. Те сначала нам на инглише все объяснили, а када мы матюгнулись от того что пару раз проехали мимо цели, белорусы так обрадовались. так что USSR - Forever!
кста, итальянские мужики, поздно женятся и до 35-40 большинство живут с мамами. так что девушки сильно не поливайте нас, холостяков. Эт проблма судя по всему глобальная...

странно тогда, у женщин как правило тож не завышенные требования "Чтоб любил, цветы дарил, тещу мамой называл" ну и плюс все то что написали Вы.. тогда почему столько одиноких людей ?????


да ладно и все? Иили что-то забыли вписать? А то я и любил и цветы дарил, и тещу уважал. но не помогло сохранить отношения
  • 0

#504
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :(


странновы судите о нас холостяках. в той же записной книжке, под именем Туся, может значиться любимая тетка. А под другими именами сотрудницы фирмы или партнеры по бизнесу. Заглянул в свою тел.книжку, тоже полно всяких женских имен, например под именем Света - наш бухгалтер, ей 59. И что моя подруга должна напрягаться от этого???
  • 0

#505
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вроде ничего не забыла... все остальное написали ВЫ... верность взаимопонимание, взаимоуважение.... доверие и верность...

А если Вам не удалось, значит это был не Ваш человек... не вашего духовного уровня.. думаю вы меня понимаете о чем я - " не шубой норковой и поездкой в Египет жив человек"

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 23.01.2009, 19:54:44

  • 0

#506
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мой знакомый иностранец был сильно удивлен и задал мне один интересный вопрос - Я живу в Алматы больше года и во всех компаниях, учреждениях, магазинах вижу, что работают только женщины! Почему так и в каких областях экономики можно встретить работающих мужчин? Оказалось все просто: если не считать стройки и рынки (с которыми бедолага не сталкивался) - это таксисты!

Может он был только в салонах красоты и магазинах, торгующих косметикой?


гы, иностранец этот однозначно пид.. гей. ему бы радоваться стока девок вокруг, а он мужиков ищет.
есть много сфер, в которых действительно много женщин - например банковская. но есть сферы - где женщин меньше. Пример - торговля авто, запчастями и пр.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.01.2009, 19:58:13

  • 0

#507
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :(


странновы судите о нас холостяках. в той же записной книжке, под именем Туся, может значиться любимая тетка. А под другими именами сотрудницы фирмы или партнеры по бизнесу. Заглянул в свою тел.книжку, тоже полно всяких женских имен, например под именем Света - наш бухгалтер, ей 59. И что моя подруга должна напрягаться от этого???



Для начала вопрос: а что по Вашему мнению должна делать ваша подруга в вашей телефонной книжке? А :D?
по-моему это вы должны задуматься а нужна такая подруга , которая нарушает ваше личное пространство????
  • 0

#508
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Для начала вопрос: а что по Вашему мнению должна делать ваша подруга в вашей телефонной книжке? А :(?
по-моему это вы должны задуматься а нужна такая подруга , которая нарушает ваше личное пространство????


это само собой, как только кончается доверие начинается завершение отношений.
Просто CHERY, так наивно представляет себе холостяков, что даже на тот факт, что ковыряться в чужом телефоне не хорошо - я не стал ей говорить.
  • 0

#509
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
а уменя сотка и кпкшник, все герлы на кпк записаны а на сотке ничего компрометирующего нет так что докапаться моим пассиям о конкурентках невозможно.
  • 0

#510
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не слишком ли много ошибок совершает холостой? Неужели можно так часто расстрачивать себя на чувства! :D
Ведь каждый раз он влюбляется по-новому, а слова любви говорит одни и те же Всем. Так и для меня ( говоря образно "Я", подразумеваю всех женщин) не останется слов и чувств, которые должна услышать и почувствовать только я, единственная, как вы утверждаете... :(


судя по вашему представлению, вам должен попасться невинный экземпляр, который девок до тебя не знал, в любви не признавался, цветов не дарил и пр. Интересно узнать, вы себе жениха с детского сада воспитываете, под жестки контролем???
  • 0

#511
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а уменя сотка и кпкшник, все герлы на кпк записаны а на сотке ничего компрометирующего нет так что докапаться моим пассиям о конкурентках невозможно.


с чем я Вас и поздравляю ;)


Не слишком ли много ошибок совершает холостой? Неужели можно так часто расстрачивать себя на чувства! :D
Ведь каждый раз он влюбляется по-новому, а слова любви говорит одни и те же Всем. Так и для меня ( говоря образно "Я", подразумеваю всех женщин) не останется слов и чувств, которые должна услышать и почувствовать только я, единственная, как вы утверждаете... :(


судя по вашему представлению, вам должен попасться невинный экземпляр, который девок до тебя не знал, в любви не признавался, цветов не дарил и пр. Интересно узнать, вы себе жениха с детского сада воспитываете, под жестки контролем???



ммм... ну почему можно еще в монастрырь мужской наведаться, авось кого с рождения тудыть отправили, и у нее будет возможность увести его в мир радости любви и ЩАСТЬя: )) как вариант : )
  • 0

#512
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Мой знакомый иностранец был сильно удивлен и задал мне один интересный вопрос - Я живу в Алматы больше года и во всех компаниях, учреждениях, магазинах вижу, что работают только женщины! Почему так и в каких областях экономики можно встретить работающих мужчин? Оказалось все просто: если не считать стройки и рынки (с которыми бедолага не сталкивался) - это таксисты!

Может он был только в салонах красоты и магазинах, торгующих косметикой?


гы, иностранец этот однозначно пид.. гей. ему бы радоваться стока девок вокруг, а он мужиков ищет.
есть много сфер, в которых действительно много женщин - например банковская. но есть сферы - где женщин меньше. Пример - торговля авто, запчастями и пр.



нус знаете ли , а моГет быть он испужался, это ж тоК на словах мужчины такие у нас маЧИ, а как дела каснется, так мы поддержку ищем.. Ну и как-то не интересно без соперников, на те берите чО хотите люди добрые, на блюдечке да с розовой каемочкой.. а когда есть с ем соревноваться, оно ж интересней...
  • 0

#513
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений



как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...

нет, и даже не бул женат....холостяк уже как год ;)

переведите :-/) для блондинки )) "нет, и даже не бул женат", и "холостяк уже как год" ? А ? )))

нет, и даже не бул женат= НЕТ- ответ на "как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди". бул=был...т.е. не был женат, и холостяк еще, понятно? :super:

холостяк уже как год в прямом смысле :(

уууффф эти блондинки :D поэтому нравятся брюнетки, рыжие и шатенки :-/
  • 0

#514
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

нус знаете ли , а моГет быть он испужался, это ж тоК на словах мужчины такие у нас маЧИ, а как дела каснется, так мы поддержку ищем.. Ну и как-то не интересно без соперников, на те берите чО хотите люди добрые, на блюдечке да с розовой каемочкой.. а когда есть с ем соревноваться, оно ж интересней...


да ладно, видили мы этих иностранных женихов. моей подруге не дает мне простые письма писать. ревнует, значит. а то что ей до Лахматы 6000 км или мне до ихнего Ландона те же тыщи. Не втыкается.



Резюме (иначе ушли от темы)
локализация холостяков:
1 Кафе, бары,
2 Тренажерный зал
3 Бильярдные
4 Диско-залы (возможно)
5 Прошу добавить


6. В ГАИ, можно встретить массу интересных мужчин, но не гарантия, что они холостяки, как в принципе и в других местах :( .


7. на работе мы, большую часть времени.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.01.2009, 20:17:00

  • 0

#515
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='Электроангел' post='7486528' date='23.01.2009, 20:13']

как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...
[/quote]
нет, и даже не бул женат....холостяк уже как год ;)
[/quote]
переведите :-/) для блондинки )) "нет, и даже не бул женат", и "холостяк уже как год" ? А ? )))
[/quote]
нет, и даже не бул женат= НЕТ- ответ на "как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди". бул=был...т.е. не был женат, и холостяк еще, понятно? :super:

холостяк уже как год в прямом смысле :(

уууффф эти блондинки :D поэтому нравятся брюнетки, рыжие и шатенки :-/
[/quote]


ухи хи.... повелся : )))))))))))) Приятного вечера Электрический Ангел :

[quote name='Рене_Декарт' date='23.01.2009, 20:16' post='7486531']
[quote name='Black_AnXXXel' post='7486496' date='23.01.2009, 20:09']
нус знаете ли , а моГет быть он испужался, это ж тоК на словах мужчины такие у нас маЧИ, а как дела каснется, так мы поддержку ищем.. Ну и как-то не интересно без соперников, на те берите чО хотите люди добрые, на блюдечке да с розовой каемочкой.. а когда есть с ем соревноваться, оно ж интересней...
[/quote]

да ладно, видили мы этих иностранных женихов. моей подруге не дает мне простые письма писать. ревнует, значит. а то что ей до Лахматы 6000 км или мне до ихнего Ландона те же тыщи. Не втыкается. /quote]


Пральна делает :-/) ЗначиТ, чуйствует его чувствительное место, что -то :-/) ОНИ не за что и не когда не смогут дать ТОГО, что могут дать наши... (ИМХО)

P.S. ой что-то я намудрила с постом, да простят меня модераторы :-/

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 23.01.2009, 20:21:42

  • 0

#516
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :(


странновы судите о нас холостяках. в той же записной книжке, под именем Туся, может значиться любимая тетка. А под другими именами сотрудницы фирмы или партнеры по бизнесу. Заглянул в свою тел.книжку, тоже полно всяких женских имен, например под именем Света - наш бухгалтер, ей 59. И что моя подруга должна напрягаться от этого???


Ну вот теперь мы будем знать это. Значит расстраиваться не стоит лишний раз.
И вообще, что вам всем эта книжка далась, неужели за живое задела? :D
Господа,холостяки, никуда мы не будем заглядывать! Спокойствие!Только спокойствие.!
  • 0

#517
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

холостяки сидят дома у подруги и жалуются ей на судьбу, на то что им тоже хочется большой и светлой любви, но почему-то все бабы стервы... :(
точно говорю, у себя на кухне вчера собственными глазами двоих видела :super:
и вот что подумала...Девочки, у нас у всех есть в окружении холостые друзья, минимум по два-три экземпляра, и хорошие, и пригожие, но ПРОСТО ДРУЗЬЯ
(вот почему-то уверена, что не у меня одной)
Так вот.. Нам надо договориться здесь между собой, а потом их всех в одном месте и в один час собрать!!! :D


Этим летом, меня под видом помощи по саду завезли на дачу к одной знакомой жены моего брата. А там девок штуки четыре. Я без задних мыслей помог в чем требовалась помощь, потом попили чайку и тихо-мирно разошлись. Потом меня брат спрашивает ну как тебе мол эти дев-ки, понравились? В общем-то оказалось, что это были смотрины, но я особо на девок и внимание то не обратил. И они все как-то скромненнько так в сторонке сидели.
Может идея и была хорошая, только ничего не вышло из нее. Может сразу объявлять тему мероприятия. Тады интересней будет.

Ну вот теперь мы будем знать это. Значит расстраиваться не стоит лишний раз.
И вообще, что вам всем эта книжка далась, неужели за живое задела? ;)
Господа,холостяки, никуда мы не будем заглядывать! Спокойствие!Только спокойствие.!


Дело не в подглядывании,а в отсутствии доверия. Если так уж сильно захочеться проверить, лучше прямо поговорить об этом. У моей бывшей всегда был доступ к моим телефонам. Там была куча женских имен, но она не шерстила по моим записям. Потому что доверие было у обоих.
  • 0

#518
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вот объясните мне одну весчь, господа мужчины... меня всегда интересует один момент. Почему женщина может, одновременно несколько дел делать, а мужчины только оДНо... а если делает два, то он уже велик как Цезарь.. Аве ему! :(
  • 0

#519
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :(
Все с этим согласны?


нет, ошибочное мнение. может он до этого по 4-5 лет в гражданском браке жил, а значит все же пользовался вниманием у женщин.
  • 0

#520
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот объясните мне одну весчь, господа мужчины... меня всегда интересует один момент. Почему женщина может, одновременно несколько дел делать, а мужчины только оДНо... а если делает два, то он уже велик как Цезарь.. Аве ему! :(


не всегда, есть и обратные примеры. а я так ваще из-за отсутствия свободного времени, вынужден делать несколько дел одновременно. особенно по хоз-ву. но при этом Цезарем себя не считаю. время просто изменилось, теперь и М и Ж вынуждены делать больше дел. Тот же Цезарь, давно б сдох от переутомления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.