Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#541
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
скоро 14 февраля...есть над чем задуматься :(
  • 0

#542
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
есть один знакомый, 35 лет, все ищет ищет..сам незнает что ему нужно. разведен, есть дети, мне кажется ему и так удобно, денег достаточно, интересный человек, но очень придирчивый что ли..и кстати машина у него простенькая, никто и не догадывается насколько он богат :(
  • 0

#543
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
http://hth.kz/index.php?id=2

Там ИТ-директор (типа оделся как харя поттер :()

я с 2006-го года провожу всякие акции (некоторые напоминают терракции :D)) чтобы его женить. На некоторых крупных предприятиях с кол-вом персонала в несколько тыс. человек я в списке террористов :o
я там мэйл-рассылку внутрикорпоративную делал - ну шо его женить надо - так у них там почтовые сервера падали и каналы связи - када женщины письмо друг другу пересылать начинали :-)

Но он до сих пор холост. Думаю вот тотализатор на этот раз устроить - типа 100 баксов если вы его охмурите :-) Хотя думаю без моей предварительной подготовки-обучения ни одна с ним не справится ;)
  • 0

#544
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

есть один знакомый, 35 лет, все ищет ищет..сам незнает что ему нужно. разведен, есть дети, мне кажется ему и так удобно, денег достаточно, интересный человек, но очень придирчивый что ли..и кстати машина у него простенькая, никто и не догадывается насколько он богат :o


Это призыв? :)
Или так....мысли вслух?

http://hth.kz/index.php?id=2

Там ИТ-директор (типа оделся как харя поттер :-))

я с 2006-го года провожу всякие акции (некоторые напоминают терракции :-))) чтобы его женить. На некоторых крупных предприятиях с кол-вом персонала в несколько тыс. человек я в списке террористов ;)
я там мэйл-рассылку внутрикорпоративную делал - ну шо его женить надо - так у них там почтовые сервера падали и каналы связи - када женщины письмо друг другу пересылать начинали ;)

Но он до сих пор холост. Думаю вот тотализатор на этот раз устроить - типа 100 баксов если вы его охмурите :-/ Хотя думаю без моей предварительной подготовки-обучения ни одна с ним не справится :-)


В роли Поттера лучше всего смотрится... :(
А раз женщины на него гроздьями вешаются, то он, видимо , еще долго выбирать будет. Его уже сам процесс захватил.... :D
  • 0

#545
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


http://hth.kz/index.php?id=2

Там ИТ-директор (типа оделся как харя поттер :D)

я с 2006-го года провожу всякие акции (некоторые напоминают терракции :D)) чтобы его женить. На некоторых крупных предприятиях с кол-вом персонала в несколько тыс. человек я в списке террористов :-)
я там мэйл-рассылку внутрикорпоративную делал - ну шо его женить надо - так у них там почтовые сервера падали и каналы связи - када женщины письмо друг другу пересылать начинали ;)

Но он до сих пор холост. Думаю вот тотализатор на этот раз устроить - типа 100 баксов если вы его охмурите :) Хотя думаю без моей предварительной подготовки-обучения ни одна с ним не справится :)


В роли Поттера лучше всего смотрится... :(
А раз женщины на него гроздьями вешаются, то он, видимо , еще долго выбирать будет. Его уже сам процесс захватил.... ;)

Да в том то и прикол - я и не наблюдал чтобы что то завязывалось - все заканчивалось на поболтать и все. Т.е. ни одна не устраивала как я понял.

Ему надо каку-нить докторшу наук - в химико-биологии или нейрофизиологии - и еще чтобы вебдизайнерша была. Короче нема нонче интеллектуальных да и вообще кандидатур под такие сложные случаи. Обычно все ограничиваются уровнем секретарши - исключения единичны - в рассчете на населения государств :)
  • 0

#546
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Это призыв?
Или так....мысли вслух?

да просто мысли. мужчина такой интересный, но такие тараканы в голове, и характер тот еще.. просто я к тому что чем старше человек, неважно какого пола, тем труднее найдти того кто будет устраивать.
  • 0

#547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

http://hth.kz/index.php?id=2

Жертва то хоть в курсе что его выставили... :(
Сдается мне не очень... следующий раз как напьется абсенту... будет Хрюше самурайским мечом иероглифы вырезать... ;)

#548
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


http://hth.kz/index.php?id=2

Жертва то хоть в курсе что его выставили... :(
Сдается мне не очень... следующий раз как напьется абсенту... будет Хрюше самурайским мечом иероглифы вырезать... :D

так нам тут еще и наврали небось? ;)

#549
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так нам тут еще и наврали небось? :(

Холост... не соврали...
Требователен... не соврали...
Насчет тетак в его жизни... не знаю...

#550
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


http://hth.kz/index.php?id=2

Жертва то хоть в курсе что его выставили... :(
Сдается мне не очень... следующий раз как напьется абсенту... будет Хрюше самурайским мечом иероглифы вырезать... ;)

Я вообще как бы не прикалываюсь - я человеку помочь хочу.
Иначе нафига б мне такие приколы - меня на КПО на уровне ТОП-менеджмента по частям разбирали за мои рассылки почтовые - оно ж для меня проблемы.

А так может ему помогу - и мне потом воздастся - у самого жизнь наладится. Я не то чтобы верующий - но слишком все в жизни неслучайно...
  • 0

#551
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вакантные девушки из Астаны
есть кандидат на пост "МЧ всей жизни"
просто супер кандидат
отзовитесь на личку



возраст 28 лет
высокий, галантен, обрусевший казах
  • 0

#552
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :(

или проблема в нас самих

я холостяк в ночные клубы не хожу, в тусовки разные тоже только дом -работа-работа-дом
  • 0

#553
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :(

или проблема в нас самих

я холостяк в ночные клубы не хожу, в тусовки разные тоже только дом -работа-работа-дом


Как нам с вами знакомиться?
  • 0

#554
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
я холостяк в ночные клубы не хожу, в тусовки разные тоже только дом -работа-работа-дом

Как нам с вами знакомиться?

[/quote]
Домой к нему надо на чай :mad:

Сообщение отредактировал Bobo13: 27.01.2009, 09:42:56

  • 0

#555
Mirage_new

Mirage_new
  • Гость
  • 7 сообщений

я холостяк в ночные клубы не хожу, в тусовки разные тоже только дом -работа-работа-дом


Я сам из таких, но у меня еще интересы спортивные есть, а вот девушку чтобы у нее тоже были спортивные интересы найти не могу!!!!
  • 0

#556
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я холостяк в ночные клубы не хожу, в тусовки разные тоже только дом -работа-работа-дом


Я сам из таких, но у меня еще интересы спортивные есть, а вот девушку чтобы у нее тоже были спортивные интересы найти не могу!!!!

так вам не в ЛиЧ, а в подфорум "Спорт" и "Вокруг спорта"! :mad:

#557
Mirage_new

Mirage_new
  • Гость
  • 7 сообщений

так вам не в ЛиЧ, а в подфорум "Спорт" и "Вокруг спорта"! smile.gif


Вы меня не так поняли, я на сайтах некого не ищу, я просто общаюсь, я не из тех людей которые ищут людей через интернет!
  • 0

#558
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

так нам тут еще и наврали небось? :mad:


РоМа, раз не наврали... как раз для тебя - орешек!!! :eek:
  • 0

#559
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

РоМа, раз не наврали... как раз для тебя - орешек!!! :mad:

Зная обоих... обеих... оппонентов не понаслышке... скажу сразу... РоМи на него не посмотрит... ну и на Хрюка тоже...

#560
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Что касается, хамоватых служащих, честно скажу, хамоваты они не со всеми :( . Иногда, они так светятся, от радости когда к ним подходишь, что потом выходишь из ГАИ и думаешь, а может я и в самом деле такая красава :spy: ...

Вот вот поэтому я брату и завидую. Когда у него в кабинете сидишь то больше вероятности что девушка ему телефончик оставит :) Во первых женщины любят мужчин в форме, во вторых хорошо иметь своего гаишнега ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.