Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#561
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


РоМа, раз не наврали... как раз для тебя - орешек!!! :(

Зная обоих... обеих... оппонентов не понаслышке... скажу сразу... РоМи на него не посмотрит... ну и на Хрюка тоже...

Зная РоМи вживую - скажу что тут ничего не выйдет. Ибо даже завучу там 30 с копейками. Ну а я так совсем махонький. Вот вырасту - и буду потом плакать что детство кончилось :spy: У МЕги сильно неправильные систем оценки жизни и всего что в ней ;) Да и сам он неправильный. Вообще трудно жить с неправильными людьми - у тебя все не так как у них - наоборот. Но есть преимущества - они плачут что кризис, а те у кого все наоборот - нет :)
  • 0

#562
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

так вам не в ЛиЧ, а в подфорум "Спорт" и "Вокруг спорта"! smile.gif


Вы меня не так поняли, я на сайтах некого не ищу, я просто общаюсь, я не из тех людей которые ищут людей через интернет!

Вот вот поддерживаю на сайтах не стоит искать кого-то… :laugh:
  • 0

#563
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
интересно читать, как и что пишут... холостяки где?
на работе, по берлогам.
а когда появляется желание завести отношения и после нескольких обломов... тогда по сайтам знакомств и по проверенным постоянным подругам. и сознательно не ищешь серьезных отношений.
  • 0

#564
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что вы так грустно и пессимистично? Было бы сильное желание :laugh:
  • 0

#565
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ну я холостяк, я приехал на работу, наверное опять здесь будет тихо или будет спор :laugh:
  • 0

#566
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

интересно читать, как и что пишут... холостяки где?
на работе, по берлогам.
а когда появляется желание завести отношения и после нескольких обломов... тогда по сайтам знакомств и по проверенным постоянным подругам. и сознательно не ищешь серьезных отношений.


А какие могут быть обломы....
и почему так писсимистично, неужели нехочется, тепла, уюта.....

на моем опыте, стараешься, стараешься, сделать все хорошее для отношений, а тебе плевок в лицо!
  • 0

#567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А какие могут быть обломы....

всех и не перечислить. :)

и почему так писсимистично, неужели нехочется, тепла, уюта.....

хочется. но разве тепло и уют - это синонимы брака? :eek: по-моему, нет.
  • 0

#568
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы встречаться вообще будем нет!?
или все решили просто посты отписать и всё на этом,а? :eek:
  • 0

#569
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мы встречаться вообще будем нет!?
или все решили просто посты отписать и всё на этом,а? :eek:

встречи для чего? с какой целью?
  • 0

#570
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мы встречаться вообще будем нет!?
или все решили просто посты отписать и всё на этом,а? :eek:

а чо, я не против. давайте встретимся... только - зачем? :)
  • 0

#571
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Интересно получается(!)
значит живого общения уже никто не ценит так что-ли?
неужели, интереснее сидеть часами в нете?
  • 0

#572
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем девушкам! искать серьезных отношений в инете конечно немного легко мысленно, но кто знает. я холост, увлечений много. Делю их по месяцам или по сезону, например, скоро весна и лето открытие рыбаловного сезона, совместно большой теннис, в мае сезон степных грибов. осенью открытие сезона охоты, в августе едим собирать грибы уже в горах, а так же боулинг. зимой охота и канечно лыжы и коньки и так каждый год. написал в крации. кому по душе такой образ жизни пишите может что то и выдит.
  • 0

#573
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Интересно получается(!)
значит живого общения уже никто не ценит так что-ли?
неужели, интереснее сидеть часами в нете?

скорее да, реаль просто теряется на просторах вертуала :eek:))
  • 0

#574
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Итак!
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!
  • 0

#575
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Мы встречаться вообще будем нет!?
или все решили просто посты отписать и всё на этом,а? :eek:

встречи для чего? с какой целью?

а что обязательно цель..??? спантанность вот чего нам не хватает,
шары погонять к примеру :)
  • 0

#576
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А?? Чего? Кто меня без меня через ЦТ продаёт??
/* пошёл за абсцентом и мечом ))*/

По теме: отдам себя в хорошие руки, описание: слон полосатый, добрый, очень любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю.

К кандидатке помимо перечесленного Хрюкой (Нобелевская премия за разработку тиристорного инициатора для вакуумной бомбы, статус Главного Архитектора Матрицы, знание одного из пяти мёртвых языков племени Мумба-Юмба и всё такое прочее) самое-самое важное требование.. а вот его я скажу только на коучинге, если, конечно, будут кандидатки ))

Впрочем, возможны варианты. Если есть среди вас художница-садомазохитска с готическим взглядом на жизнь, желательно немного "двинутая", я прям сразу брошусь.. )))

2 MS Wow: не, саундтрек я буду петь такой "За дозняк елдосили в ж.. наркомана четыре татарина, и полтора армяна!" И свадьбу бум делать как-нибудь необычным образом, например в недостроенном тоннеле метро с бомжами, алками, нарками в плане гостей, или на крыше акимата и плевать оттеда сверху и кидать гостей, во! В конце концов, можно ночью на кладбище под полной луной, но это слишком тривиально.. Или, в принципе, можно арендовать трамвай на денёк и устроить передвижное стрип-шоу.. О! В цирке на арене, с клоунами и чтоб рядом обезьяны были - побольше, бурлеска, буффонада - мечта жизни, мма!

--
Ну вот, как всегда - стоило мне прийти, сразу все куда-то убежали... А я только-только размечтался ((

Сообщение отредактировал zavuch: 02.02.2009, 14:05:10

  • 0

#577
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Мы встречаться вообще будем нет!?
или все решили просто посты отписать и всё на этом,а? :eek:

встречи для чего? с какой целью?

а что обязательно цель..??? спантанность вот чего нам не хватает, шары погонять к примеру :)

проиграете же :)
  • 0

#578
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Markes:всмысле, не поняла? что уже тотализатор включили?
что мы вам лошади что-ли?

Сообщение отредактировал oksiG: 02.02.2009, 14:14:56

  • 0

#579
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лошади, лошади...(думает, мотая головой) Я бы непрочь быть единорогом и найти свою едино-рожицу.. А ща как пойду, напьюсь волшебной зелёной водички со вкусом зубной пасты, и ещё что-нибудь гламурное придумаю..
  • 0

#580
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
лучше не надо, а то и здесь тоже всех распугаете, и так никого не собрать! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.