Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#481
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

видела я в Мега-центре какой-то дылда нарезал круги, половина детишек шарахалась от его нарезаний...

:laugh: :smoke: :lol: не было там детей
  • 0

#482
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


видела я в Мега-центре какой-то дылда нарезал круги, половина детишек шарахалась от его нарезаний...

:laugh: :smoke: :lol: не было там детей

Убили Петруху... Абдулла зарезал...
*И как толкьо у холостяков совесть позволяет в детский каток лезть... наверное детствое ще играет...

#483
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
предпочитаю кататься около дворца спорта...смелости зайти на каток в Расмторе не хватило пока :laugh:
  • 0

#484
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

тренажерный клуб - мнооого холостяков посещает сиё заведение!!! я один из таких! :0)

адреса, явки, пароли?????? :laugh:
  • 0

#485
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


тренажерный клуб - мнооого холостяков посещает сиё заведение!!! я один из таких! :0)

адреса, явки, пароли?????? :smoke:

я тоже качаюсь регулярно, но девушек туда не пускают...ловите на выходе :laugh:
  • 0

#486
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
фихня это... в рахат-фитнессе всё вместе, и девушки качаются и парни... видела я там одного, трицепсы качал, с таким злям выражением лица, ощущение, что на войну собирался ... страшно с такими знакомиться то :laugh:))

#487
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я тоже качаюсь регулярно, но девушек туда не пускают...ловите на выходе :laugh:

Ну этот вариант вообще вне конкуренции… он и на катке и в тренажерном зале… прям не уловить… :smoke:
  • 0

#488
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

фихня это... в рахат-фитнессе всё вместе, и девушки качаются и парни... видела я там одного, трицепсы качал, с таким злям выражением лица, ощущение, что на войну собирался ... страшно с такими знакомиться то :smoke:))

Это секретная качалка видать... :lol: не попса типа Рахат Фитнеса... :laugh:

#489
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Дааа, было время, никому не нужен был, ни любимому человеку, а иногда даже себе (страшно признаться). А тут такой спрос прям на холостяков. НО! Нашел я себе пару, или она меня нашла, неважно, главное - мы друг-друга нашли... Чего и вам всем желаю, господа! Ищите и найдетесь!
ЗЫ. Вот как раз есть сосебняя ветка, чтоб девушки подавали вовремя сигналы, что им нравятся, у меня такая проблема была, ну не мог я навязыватсья, и если не видел интереса к себе, то просто вычеркивал себя из списка [знакомых дам].

Сообщение отредактировал ComeBack: 23.01.2009, 17:26:32

  • 0

#490
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...

#491
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...

- главное дьвижения гой... :laugh:
*Скушна нам... а холостым видать некогда... в борьбе и поисках они...

#492
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ностальджи...сам тут 3-4 года назад [ошивался] в поисках, в надеждах....
  • 0

#493
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

*Скушна нам... а холостым видать некогда... в борьбе и поисках они...

угу... все на коне... фу, на коньке, фу.. на катке :laugh:
  • 0

#494
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...

нет, и даже не бул женат....холостяк уже как год :(
  • 0

#495
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

как ни странно в подобных темах отписывают уже замужние/женатые люди...


Да, как правило, но бывают и незамужние/холостяки, но мало вероятно, что они найдут здесь что-то. Такие форумы и темы только для развлечений, так поприкалываться. Кому-то может и для самообразования, извлечь что-то полезное. :(
  • 0

#496
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



24-33

Оу, йес, подхожу. Значит, в 26 есть шансы удачно выйти замуж :(


шанцы есть и в 40, а 26 так самое то...
  • 0

#497
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а кто же подаст стакан воды? :(


те, кто пугает холостяков пресловутым стаканом воды, не старайтесь. ужо найден выход. берешь в аренду хрень(диспенсер или как он там называется) с 19 литровым бутылем и тихо наливаешь старческой рукой хоть по 100 стаканов в день.
  • 0

#498
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Предназначение мужчины и женщины в жизни - в продолжении рода человеческого, потомство на этой земле вы просто обязаны оставить.
Согласна, когда женщина так и хочет вас "захомутать", вы сопротивляетесь. Я же предлагаю только попробоватьсь на роль"мужа". А вдруг понравиться...Ёще и друзей своих потом критиковать будете, если упираться от женитьбы будет:" пошто боярыню обидел, женись,хороняка" :(


кто обязал? хде это написано????
потомства и так наплодили больше 7 млрд, матушке Земле ужо тяжело стольких дармоедов по орбите катать :D

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.01.2009, 19:04:12

  • 0

#499
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


нынче время такое, запросы завышены как у парней так и у девок. к компромиссу идти не хотят, трудностей бояться. сам холостяк знаю о чем говорю. а то бывает встретишь особу, пару встреч, пару ночей и она уже требует брать ее замуж.
с первой встречной создавать семью не намерен, а с той которой бы хотел - так не встречается, видимо занесена в красную книгу исчезающих видов.


А какие, простите, требования у мужчин? Ну ладно, понимаю, женщины требуют принцев на белом коне да и еще желательно с замком в придачу. А вот мужчины? По-моему, женщина и так далеко ушла чтобы соответствовать мужикам. Сейчас женщины могут практически все, наравне с мужчинами, а иногда даже превосходят их. Так мужчинам ли жаловаться что достойных нет????
А по поводу комментария, что девушки, мол, пьют... Так встану на защиту слабого пола- потому что на равных пашут и на равных выживают, так почему бы на равных не отдыхать???


Женщина и вправду далеко ушла от своего предназначения. Кстати, о требованиях М к Ж. Они элементарные. Знание 5 языков, чтение Плутарха в оригинале, вод. категория В,С и пр. не так важны. Элементарно, важно умение готовить, вести хоз-во, создавать уют и т.п. А еще важно понимание, доверие и верность.
А отдыхать на равных - не получится, объем алкоголя у М и Ж разный, и чаще такие вот равные возможности и приводят к некрасивым сценам в барах...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 23.01.2009, 19:16:21

  • 0

#500
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Приведу пример из жизни и природы.
ВСЕГДА выбирает САМКА, а НЕ САМЕЦ!
Перед курочкой фазана выходит толпа самцов и каждый хвастается своим видом.
Перед ланью, олени устраивают бой. И кто привлёк внимание или победил - того и выбирают!
Мелкие примеры, но они дают толчёк к мысли!


извините, что вырвал фразу из контекста, но вот это мнение что всегда выбирает самка - давно устарел.
на самом деле - выбирают ОБА.
Простой пример, Ж считает М подходящей кандидатурой, но М не считает эту Ж стоящей внимания. То есть в данном случае самка все же не выбирает. Вот потому, когда перестанем выбирать друг друга как олени, тада многое наладится. Многое, но не все. Выбрать - это лишь полдела, а вот жизнь в двоем прожить - очень сложная задача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.