Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#461
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но, если ему попадётся бизнес-леди, то она будет приходить домой в чистую квартиру, ужин готов (он умеет готовить), дети присмотрены, здоровы. За детей его жена точно всегда будет спокойна :eek: .

ну прям мечта а не мужчина
  • 0

#462
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

gukonya
а что он преподает?

знаю учителей в ВУЗах, колледжах, никто не работает полдня...



Он в школе работает. Преподаёт физкультуру и ОБЖ, раньше часы военной подготовки (сейчас не знаю).

Ему нравится работать с детьми. Видимо, потому что, только они слушают его разинув рот :eek:
  • 0

#463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Он в школе работает. Преподаёт физкультуру и ОБЖ, раньше часы военной подготовки (сейчас не знаю).

сечас все желающие сдуются :laugh:
  • 0

#464
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


gukonya
а что он преподает?
знаю учителей в ВУЗах, колледжах, никто не работает полдня...

Он в школе работает. Преподаёт физкультуру и ОБЖ, раньше часы военной подготовки (сейчас не знаю).
Ему нравится работать с детьми. Видимо, потому что, только они слушают его разинув рот :laugh:


Одно только смущает, жадновастый, как вы сказали... А так вроде ничего холостячок с виду... :smoke:
  • 0

#465
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Он в школе работает. Преподаёт физкультуру и ОБЖ, раньше часы военной подготовки (сейчас не знаю).

сечас все желающие сдуются :smoke:



Жалко :lol:
Зато он красивый, добрый и физически здоровый. При желании его можно втянуть в бизнес... Главное, чтобы все тайны бизнеса не разболтал :laugh: .
  • 0

#466
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :laugh:
Все с этим согласны?
  • 0

#467
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :laugh:
Все с этим согласны?

нет, не согласна. может человеку было не до этого, работал, делал карьеру..
  • 0

#468
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :laugh:
Все с этим согласны?


В таком случае надо поподробнее распросить о мужчине, может были или был гражданский брак у него. Если нет, вариантов несколько:
1) что то с ним не то
2) эгоист (или герой-любовник)
3) волк-одиночка, которому семья вообще не нужна
4) или что самое печальное, мужчина нормальный и нацелен на семью, но та единственная не встретилась до сих пор, а женится только ради того, чтобы быть как все не хочется

Вариантов масса, на самом деле...
  • 0

#469
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

4) или что самое печальное, мужчина нормальный и нацелен на семью, но та единственная не встретилась до сих пор, а женится только ради того, чтобы быть как все не хочется
Вариантов масса, на самом деле...

- разумно, молодец :laugh:
  • 0

#470
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Радует количество несогласных :smoke:

Еще наблюдение: холостяки любят собраться своей холостяцкой кучкой и укатить на какую-нибудь охоту-рыбалку за пределы досягаемости :laugh:
Усложняют нам процесс поиска
Нет бы прийти в доступное место и табличку на стол поставить "Холостые мы" :lol:

Сообщение отредактировал Old Navy: 23.01.2009, 14:57:12

  • 0

#471
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я обитаю на ледовом катке...круги нарезаю, а девушек нормальных нет :laugh:
  • 0

#472
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
блин... 4й варинт про меня :laugh:
  • 0

#473
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Еще наблюдение: холостяки любят собраться своей холостяцкой кучкой и укатить на какую-нибудь охоту-рыбалку за пределы досягаемости :laugh:

бывали мы там… нет там холостяков :smoke:
  • 0

#474
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

из опыта: когда какую-нибудь знакомую предлагаю познакомить с одним из своих друзей и говорю, например: 36 лет (35,38 - не суть), женат не был, одна реакция: раз до ЭТОГО времени никто не захотел за него замуж, то с ним что-то явно не то...
логично, что тут скажешь :laugh:
Все с этим согласны?

Согласен... :smoke:
Потому что обычно такой мужик уже закостенелый холостяк... и будет третировать почерному... что проявляется в первую неделю знакомства... и тетка поначалу решает что в силах перевоспитать... а через пару месяцев видит бесполезность... и расстается...

бывали мы там… нет там холостяков :lol:

Тоже согласен... :eek:

#475
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мдааа...думаю в Алмате пора открывать серьезные брачные агенства и делать на этом конкретные деньги! :laugh:
  • 0

#476
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мдааа...думаю в Алмате пора открывать серьезные брачные агенства и делать на этом конкретные деньги! :laugh:

Что есть серьезное брачное агентство... :smoke:

Тут походу все несерьезные...

#477
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Мдааа...думаю в Алмате пора открывать серьезные брачные агенства и делать на этом конкретные деньги! :laugh:

:lol:
Ага.. те, что в масле – тех подороже… там можно еще и гарантию потребовать ))

я обитаю на ледовом катке...круги нарезаю, а девушек нормальных нет :smoke:

Эт где такие катки, чтоб нормальных людей туда не пускали? :eek:

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 23.01.2009, 15:42:08

  • 0

#478
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
видела я в Мега-центре какой-то дылда нарезал круги, половина детишек шарахалась от его нарезаний...

#479
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
тренажерный клуб - мнооого холостяков посещает сиё заведение!!! я один из таких! :0)
  • 0

#480
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

видела я в Мега-центре какой-то дылда нарезал круги, половина детишек шарахалась от его нарезаний...

:laugh: он был в поиске?
а мы все здесь.. на цт-ке))))

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 23.01.2009, 16:37:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.