Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2461
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Так вот, там главный герой (мужчина) сказал другому мужчине замечательную фразу.. :laugh:
Step by step.
Если коротко: внешность - это первый шаг (если положительная реакция) к интересу ПОЗНАНИЯ внутреннего мира!

У меня и вас разные мнения, для меня внешность на важна, главное чтоб человек был тебе интересен, когда ты чувствуешь, что он сможет понять тебя и без слов, с таким легко будет жить!
Красивая кукла не нужна- она молчит.
  • 0

#2462
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
к-Off автор темы после своего поста и не появлялся ни разу!
так что нам говорите где вы будете, мы к вам присоеденимся!





Гумми ты-ж вроде как спать пошла?

Сообщение отредактировал oksiG: 10.02.2009, 22:49:26

  • 0

#2463
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

куда катиться этот мир... Принцесса, мои прынцыпы не позволяют мне отправлять открытую бутыль вина вашей персоне.

Мне много-много лет и совершеннолетие уже наступило! Мы же современные люди, между прочим стакан красного вина в день- очень полезно для здоровья!
  • 0

#2464
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек
Гуми - за что???

А что вы обиделись? Я никак не имела в виду вас, вы же не толстый и пьянный агашка. Я имела в виду женатых, толстых агашек с огромным пузом которые несмотря на то что они женаты, пристают к молоденьким девушкам. Вы уж точно не такой, вы джентельмен, не то что некоторые

:laugh: я ж в чайхане сижу, иногда бываю пьян. :lol:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2009, 22:49:46

  • 0

#2465
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений



Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек
Гуми - за что???

А что вы обиделись? Я никак не имела в виду вас, вы же не толстый и пьянный агашка. Я имела в виду женатых, толстых агашек с огромным пузом которые несмотря на то что они женаты, пристают к молоденьким девушкам. Вы уж точно не такой, вы джентельмен, не то что некоторые

:laugh: я ж в чайхане сижу, иногда бываю пьян. :lol:


Может тогда вы приставали ко мне когда я в первый и последний раз была в чайхане? :lol:

#2466
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вообщем так, приду к вам 12числа, надеюсь с местом встречи определитесь, млин!
Всем пока, спокойной ночи, приятных снов!

Сообщение отредактировал oksiG: 10.02.2009, 22:52:47

  • 0

#2467
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

куда катиться этот мир... Принцесса, мои прынцыпы не позволяют мне отправлять открытую бутыль вина вашей персоне.

Мне много-много лет и совершеннолетие уже наступило! Мы же современные люди, между прочим стакан красного вина в день- очень полезно для здоровья!

Изабель, вы словно мечом размахиваете своими какими-то там годами. Перестаньте, это будет правильно.
А про вино - согласен, только вот как ЖоПо это объяснить?
  • 0

#2468
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

к-Off автор темы после своего поста и не появлялся ни разу!
так что нам говорите где вы будете, мы к вам присоеденимся!





Гумми ты-ж вроде как спать пошла?



А что я тут кому то мешаю :laugh: Не на самом деле я уже шла спать как прочитала пост куатербака и не могла уйти не написав ему ответа.

#2469
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ага, ясно. Просто учитывая мой юнный возраст я все таки невзирая на ваш возраст отвечу вам так, что на вкус и цвет товарища нет. Не я назвала эти заведения гламурными (а вы), для меня это самые обычные места. Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек или в кафешках с аудиторией джамбульско-чимкентских пацанов, я предпочитаю отдыхать в уютных и цивильных местах, причем хочу заметить что я не поддерживаю образ жизни чаек (хотя в принципе ничего особенного против них не имею) поскольку я сама зарабатываю себе на жизнь и не нахожусь на содержании у кого нибудь. А клубы я люблю не потому что это якобы "гламурные места", а просто потому что я в недавнем времени занималась танцами и танцы это мой способ релаксации. А вы незная обо мне ничего выдвигате вот такие ложные предположения.


Возраст тут ни при чём.
Мы верной дорогой идём во флейм товарищи :lol:

Где Вы любите сидеть, отдыхать это Ваше личное дело и право.
"Чайки" - это соц-е явление, они есть.
Да я предположил что под Вашим ником может скрываться девушка, которая могла бы иметь опыт общения на сайтах знакомств, "профессионалка",50/50, но я не утверждал этого.
Именно потому что не знал Вас, теперь Вы мне "раскрылись" :lol:
Танцы - это хорошо !
Теперь я уверен что Вы сама прелесть !

Пы.Сы. Ммм...знаете.. толстые и пьяные ..они тоже люди...некоторые даже стихи пишут...характер хороший..цели, а "джамбульско-чимкентские" пацаны вообще "пробивные", перспективные ! :laugh:
  • 0

#2470
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Может тогда вы приставали ко мне когда я в первый и последний раз была в чайхане? :lol:

нет, я вежлив даже когда пьян. и потом вы вы видели мои фотки и знаете, что это был ни я :laugh:
  • 0

#2471
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
k-OFF
Напишите где будете у нас с подружками та же тема, можно в личку.
  • 0

#2472
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
так вопрос о месте встречи еще открыт наверное завтра решим.

ладно я спать всем пока до завтра ! Изображение
  • 0

#2473
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Возраст тут ни при чём.
Мы верной дорогой идём во флейм товарищи :lol:

Где Вы любите сидеть, отдыхать это Ваше личное дело и право.
"Чайки" - это соц-е явление, они есть.
Да я предположил что под Вашим ником может скрываться девушка, которая могла бы иметь опыт общения на сайтах знакомств, "профессионалка",50/50, но я не утверждал этого.
Именно потому что не знал Вас, теперь Вы мне "раскрылись" :lol:
Танцы - это хорошо !
Теперь я уверен что Вы сама прелесть !

Пы.Сы. Ммм...знаете.. толстые и пьяные ..они тоже люди...некоторые даже стихи пишут...характер хороший..цели, а "джамбульско-чимкентские" пацаны вообще "пробивные", перспективные ! :laugh:
[/quote]

Ну во -первых флеймить начали вы. Во- вторых, я не говорю что толстые и пьянные и джамбульско-чимкентские это не люди , просто это не мой тип парней.

#2474
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изабель, вы словно мечом размахиваете своими какими-то там годами. Перестаньте, это будет правильно.
А про вино - согласен, только вот как ЖоПо это объяснить?

Если жалко так бы и сказали, что кругами ходить то?
  • 0

#2475
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


Может тогда вы приставали ко мне когда я в первый и последний раз была в чайхане? :lol:

нет, я вежлив даже когда пьян. и потом вы вы видели мои фотки и знаете, что это был ни я :laugh:



Между прочим, так не честно. Вы мои фотки посмотрели а я нет. Так что отправьте мне хоть одну вашу фотку а не того ужасного который стоит у вас на фотке. Чесное слово, я никому не покажу ваше личико

#2476
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Quaterback видимо вы еще не созрели для знакомств на форуме :lol:
СЗ совсем иное...сидят девчата 14-19 лети выдают себя за сексидевачек (90%) :eek:



Про 14-19 Вы погорячились, у меня другой опыт :lol:
Я с Вами не согласен.
Каждому своё :laugh:
  • 0

#2477
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Между прочим, так не честно. Вы мои фотки посмотрели а я нет. Так что отправьте мне хоть одну вашу фотку а не того ужасного который стоит у вас на фотке. Чесное слово, я никому не покажу ваше личико

Гуми, там моё альтер-эго.
  • 0

#2478
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
свое мнение по поводу СЗ я подробно уже описал выше....все равно каждый останется при своем мнении...
всем спок ночи!
  • 0

#2479
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

просто это не мой тип парней.


Вы судя по ВНЕШНИМ данным, определили, что это не Ваш тип. Так же определили откуда они :lol:
Значит внешность важна для Вас.
Что и требовалось доказать ! :laugh:
  • 0

#2480
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Между прочим, так не честно. Вы мои фотки посмотрели а я нет. Так что отправьте мне хоть одну вашу фотку а не того ужасного который стоит у вас на фотке. Чесное слово, я никому не покажу ваше личико


Рене еще одной девушке голову успели заморочить! В действительности отправьте же ей фото не будьте жмотом! Она ведь так искренно просит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.