Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2441
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Ну все я пошла спать, всем до завтра.

#2442
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

И какое же у вас понятие термина "профессиналка"? Интересно как можно по другому понять это слово


Для меня - это простая "чайка-гламуропулос"..обитает во Фрешах, Лаудах, Фабах, любит "клубиться".. :laugh:

Я тока теперь понял , что Вы подразумеваете, нет я не имел ввиду девушек, которые оказывают платные интим-услуги, я даже и не думал об этом.
  • 0

#2443
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Куатерр, не оскорбляйте наших девушек.
По роду своей профессии профессионалки не будут терять время на длительные переписки с какими-то МЧ, которые никак не решатся прийти на встречу. А как экономист, замечу. Клиент им нужен, сразу и быстро. Иначе, разорятся


У нас с Вами разное понятие термина "профессионалки", это раз.
Ник мой пожалуйста не "жуйте" - это два.
А экономика вообще не наука, кризис доказал :laugh:


Quaterback, то о чем идет речь имеет много названий
За ник - извините.
про экономику - есть другие посты - там я с вами охотно по-дисскутирую.
а с девушками - все же надо вежливей общаться, даже с профессионалками.
  • 0

#2444
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а я отстаиваю прежнюю позицию, что внешность больше важна для не длительных отношений


Я же говорю - СВОБОДА СЛОВА И ВЫБОРА ! :laugh:
  • 0

#2445
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Если взять сайт знакомств за 100% то можно его разделить так:
80% - озабоченные М и Ж
10% - альфонсы и женская половина которая ищет таких
5%- те кому делать нечего просто время убивают
5% тем кому уже нет выхода и ищут там себе половину и половинку для жизни


Согласна..... Армани, откуда такая информация?... Вы там были? Не поймите меня не правильно или не сочтити за грязные намеки или подколы, просто интересно
  • 0

#2446
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Внешность будет играть роль, Вы как выбирать будете среди желающих ? По степени серьёзности ? Характер в инете не "прощупаешь" до конца, здесь все "нарядно-фасадные" :lol:

Браво, прогресс! :laugh: А то вчера я думала, что вы свято верите, что в нете все пишут только правду! Однако по фото вы характер тоже не ощутите, но если важна внешность, а не содержание, тогда идите на сайт знакомств.
  • 0

#2447
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Quaterback, то о чем идет речь имеет много названий
За ник - извините.
про экономику - есть другие посты - там я с вами охотно по-дисскутирую.
а с девушками - все же надо вежливей общаться, даже с профессионалками.



Сударь, ну Вы же взрослый человек ! :laugh:
Не в моих правилах обижать девушек, я конечно понимаю Ваш ПРАВИЛЬНЫЙ "порыв", но я никого я не ОСКОРБЛЯЛ !
  • 0

#2448
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Лучше водки, 100 граммулек поднимите.

Не пью я водку, могу стакан хорошего красного вина!


где-то у меня оставалась початая бутылка итальянского вина из деревеньки под Вероной
  • 0

#2449
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Однако по фото вы характер тоже не ощутите, но если важна внешность, а не содержание, тогда идите на сайт знакомств.

А мне кажется, что если уже внешность не приглянулась, то все пустое что тебе скажут или как себя приподнесет
  • 0

#2450
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
С местом встречи что-нибудь решили?
  • 0

#2451
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Браво, прогресс! :lol: А то вчера я думала, что вы свято верите, что в нете все пишут только правду! Однако по фото вы характер тоже не ощутите, но если важна внешность, а не содержание, тогда идите на сайт знакомств.



Ваши аплодисменты мне ни к чему :lol:
Наверно помните в свои n-ть фильм "Ирония судьбы или..."
Так вот, там главный герой (мужчина) сказал другому мужчине замечательную фразу.. :eek:

Step by step.
Если коротко: внешность - это первый шаг (если положительная реакция) к интересу ПОЗНАНИЯ внутреннего мира !
А куда мне идти, я сам разберусь ! :laugh:
  • 0

#2452
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Лучше водки, 100 граммулек поднимите.

Не пью я водку, могу стакан хорошего красного вина!


где-то у меня оставалась початая бутылка итальянского вина из деревеньки под Вероной

Высылайте! Адрес напишу, если не сжадничайте!
  • 0

#2453
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А мне кажется, что если уже внешность не приглянулась, то все пустое что тебе скажут или как себя приподнесет


:laugh:
+ 1
  • 0

#2454
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений



И какое же у вас понятие термина "профессиналка"? Интересно как можно по другому понять это слово


Для меня - это простая "чайка-гламуропулос"..обитает во Фрешах, Лаудах, Фабах, любит "клубиться".. :laugh:

Я тока теперь понял , что Вы подразумеваете, нет я не имел ввиду девушек, которые оказывают платные интим-услуги, я даже и не думал об этом.



Ага, ясно. Просто учитывая мой юнный возраст я все таки невзирая на ваш возраст отвечу вам так, что на вкус и цвет товарища нет. Не я назвала эти заведения гламурными (а вы), для меня это самые обычные места. Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек или в кафешках с аудиторией джамбульско-чимкентских пацанов, я предпочитаю отдыхать в уютных и цивильных местах, причем хочу заметить что я не поддерживаю образ жизни чаек (хотя в принципе ничего особенного против них не имею) поскольку я сама зарабатываю себе на жизнь и не нахожусь на содержании у кого нибудь. А клубы я люблю не потому что это якобы "гламурные места", а просто потому что я в недавнем времени занималась танцами и танцы это мой способ релаксации. А вы незная обо мне ничего выдвигате вот такие ложные предположения.

#2455
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Однако по фото вы характер тоже не ощутите, но если важна внешность, а не содержание, тогда идите на сайт знакомств.

А мне кажется, что если уже внешность не приглянулась, то все пустое что тебе скажут или как себя приподнесет

история знает множество примеров, которые опровергают вашу точку зрения

Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек

Гуми - за что???

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 10.02.2009, 22:39:05

  • 0

#2456
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Quaterback видимо вы еще не созрели для знакомств на форуме :laugh:
СЗ совсем иное...сидят девчата 14-19 лети выдают себя за сексидевачек (90%) :lol:
  • 0

#2457
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Согласна..... Армани, откуда такая информация?... Вы там были? Не поймите меня не правильно или не сочтити за грязные намеки или подколы, просто интересно


а что скрывать, да был год назад, там честно сказать просто бардак, думал о хорошем а узнал грязь только, вот и такая информация Изображение
  • 0

#2458
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :laugh:

или проблема в нас самих

Шикарный вопрос !!! Почти такой же я задаю своим друзьям о незамужних, красивых, умных и без детей девушках!!!! А тут - от оно как:D Отвечаю - неженатые мальчики (говорю за себя и тех кого я знаю) в будние дни пашут, как волы, вечером идут домой, готовят ужин, ТВ и баиньки.. Пятничный вечер - исключительный мальчишник в ресторане или клубе - болтовня, кстати, минимум о женщинах :laugh: В субботу можно от души выспаться, отключив все сотки и домашний. В субботу или воскресение - программа отдыха, как правило: природа\кабак\кинотеатр...И т.д... Знакомиться, фактически, не с кем и негде. Парадокс... В расчет не беру: страшненько-неухоженных; клубных туповатеньких блонд в банальных джинсиках со стразиками и накаченными силиконом губами; одиноких мам, предлагающих все и сразу, включая детей; незрелых тинейджерок, считающими себя достойными ТОЛЬКО большого кошелька,похожего на чемодан и взглядом презирающих (уже заранее !!!) абсолютно всех вокруг... Бывают, конечно, нормальные дамы (по крайней мере, на первый взгляд) попадаются в местах общественных, но они либо уже с парнем, либо с кучей подруг, которые (явно из чувства ревности - как так!?К ней подошли познакомиться, а ко мне нет?!?! ) сделают все, чтобы знакомство из романтической ситуации превратилось в неуклюжий фарс :lol: Вот и проблема;) На сайтах знакомств побывал - там вообще - УЖАС!!!! :D Треть - шалавы, которые этим гордятся, треть - ищут спонсора(не стоя при этом ни цента :laugh: ), и еще часть, одурев от сообщений турецкоподданых и озабоченных мастурбаторов, готовы разорвать тебя только за попытку что-то им написать :lol: :eek: Жесть... На улице знакомиться считаю дурным тоном... Собственно, вот... Вот так нынче живут (что интересно - в поисках жены!) неженатые, полноценные, успешные, образованные, здоровые, симпатичные, интеллигентные, полностью самодостаточные русские мальчики тридцатилетнего возраста :lol:
Frau_Katze!!! Напишите, где Вы появляетесь с подругами - мы там объявимся с друзьями!!! Чем черт не шутит - поженимся ;)
  • 0

#2459
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


где-то у меня оставалась початая бутылка итальянского вина из деревеньки под Вероной

Высылайте! Адрес напишу, если не сжадничайте!


куда катиться этот мир... Принцесса, мои прынцыпы не позволяют мне отправлять открытую бутыль вина вашей персоне.
  • 0

#2460
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
[quote name='GUMI87' post='7658463' date='10.02.2009, 22:37']
Просто чем сидеть в чайханах среди толстых и пьянных агашек
[/quote]
Гуми - за что???
[/quote]


А что вы обиделись? Я никак не имела в виду вас, вы же не толстый и пьянный агашка. Я имела в виду женатых, толстых агашек с огромным пузом которые несмотря на то что они женаты, пристают к молоденьким девушкам. Вы уж точно не такой, вы джентельмен, не то что некоторые


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.