Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2421
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


А вам все сразу надо раскрыть, да? И фото и рост и вес, а как же общение а потом уже фото.


Вот Вы в реале, будете общаться и узнавать подробности внутреннего мира парня. который Вам внешне не понравился ? :lol:
Тем более я визуал :laugh:



Если этот парень с серьезными намерениями и с хорошим характером, то внешность не будет играть роль. По этому поводу уже были дисскусии между форумчанами.

#2422
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

уже говорили об этом. там слишком много профессионалок


Хыы, а Вы уверены, что, допустим, GUMI 87 не "оттуда" ? :laugh:
  • 0

#2423
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Уважаемые "коллеги" (холостяки) ! :lol:
Думаю, что легче всего искать девушек на сайтах знакомств, там и фото сразу, и рост, вес, и про курю/не курю.
Здесь как-то слабовато с выбором :laugh:


Это что за высказывания? :lol: Тут столько прекрасных девушек, вы что не видите, глаза раскройте! Ну про вас то много известно- а да конечно 28 лет, молодой слишком, не по зубам вам девушки ЦТ.
  • 0

#2424
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Цитата(GUMI87 @ 11.02.2009, 00:59)
а как же общение а потом уже фото.


вчера не так было, кто то сразу фото попросил Изображение



Ну дык я поняла что вы мне подходите по характеру, в связи с чем (фу блин и дома эти официальнве слова) захотелось уже узнать как вы выглядите


уже говорили об этом. там слишком много профессионалок


Хыы, а Вы уверены, что, допустим, GUMI 87 не "оттуда" ? :laugh:


Так, что за окорбления, а. Что вы хотите тут сказать? Рене, обижают меня тут всякие куатербеки

#2425
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой ЕКО пришел! Еко а почему вы всегда молча у нас гостите?
  • 0

#2426
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если этот парень с серьезными намерениями и с хорошим характером, то внешность не будет играть роль. По этому поводу уже были дисскусии между форумчанами.


Лично меня, не симпатичная мне девушка, не впечатлит даже самыми серьезными намерениями :laugh:

Внешность будет играть роль, Вы как выбирать будете среди желающих ? По степени серьёзности ? Характер в инете не "прощупаешь" до конца, здесь все "нарядно-фасадные" :lol:
  • 0

#2427
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изабель, смилуйтесь сбросьте фото в личку - в жизни Принцесс не видал.

Размечтались! А паспортные данные не нужны? Побежала сканировать.
Я принцесса, поэтому не для всех! Только для моего единственного человека! :laugh:

Рене, 50 гр золота за вас!
  • 0

#2428
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Куатерр, не оскорбляйте наших девушек.
По роду своей профессии профессионалки не будут терять время на длительные переписки с какими-то МЧ, которые никак не решатся прийти на встречу. А как экономист, замечу. Клиент им нужен, сразу и быстро. Иначе, разорятся
  • 0

#2429
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


Если этот парень с серьезными намерениями и с хорошим характером, то внешность не будет играть роль. По этому поводу уже были дисскусии между форумчанами.


Лично меня, не симпатичная мне девушка, не впечатлит даже самыми серьезными намерениями :laugh:

Внешность будет играть роль, Вы как выбирать будете среди желающих ? По степени серьёзности ? Характер в инете не "прощупаешь" до конца, здесь все "нарядно-фасадные" :lol:



Понятное дело, что вы как мужчина (ну по крайней мере я надеюсб что вы истинный мужчина) будет выбирать симпатичных девушек, поскольку как уже говорилось, мужчины любят глазами. Вот и все, это и есть обьяснение. А так как все мужчины одинаковые, то это изречение идеально подходит всем

#2430
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это что за высказывания? :lol: Тут столько прекрасных девушек, вы что не видите, глаза раскройте! Ну про вас то много известно- а да конечно 28 лет, молодой слишком, не по зубам вам девушки ЦТ.


Это называется СВОБОДА СЛОВА ! :lol:
Ни одной не видел, но всё может быть.
Да, Вы угадали, у меня вставная челюсть :laugh:
Вы со своим возрастом определились или не все цифры знаете ? :eek:
  • 0

#2431
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

Куатерр, не оскорбляйте наших девушек.
По роду своей профессии профессионалки не будут терять время на длительные переписки с какими-то МЧ, которые никак не решатся прийти на встречу. А как экономист, замечу. Клиент им нужен, сразу и быстро. Иначе, разорятся



Только Рене тут заступился за меня. Паасибо :laugh:

#2432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Изабель, смилуйтесь сбросьте фото в личку - в жизни Принцесс не видал.

Размечтались! А паспортные данные не нужны? Побежала сканировать.
Я принцесса, поэтому не для всех! Только для моего единственного человека! :laugh:

Рене, 50 гр золота за вас!



Лучше водки, 100 граммулек поднимите.
  • 0

#2433
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Quaterback знакомства на форуме это абсолютно другой уровень в инет-знакомствах....тут вы можете найти себе близкого по интересам человека. На СЗ всё шаблонно, нужно "пытать" девушек..."доить" с них нужную информацию...ИМХО

oksiG уже кидается на гостей :laugh:
  • 0

#2434
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Куатерр, не оскорбляйте наших девушек.
По роду своей профессии профессионалки не будут терять время на длительные переписки с какими-то МЧ, которые никак не решатся прийти на встречу. А как экономист, замечу. Клиент им нужен, сразу и быстро. Иначе, разорятся


У нас с Вами разное понятие термина "профессионалки", это раз.
Ник мой пожалуйста не "жуйте" - это два.
А экономика вообще не наука, кризис доказал :laugh:
  • 0

#2435
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


Куатерр, не оскорбляйте наших девушек.
По роду своей профессии профессионалки не будут терять время на длительные переписки с какими-то МЧ, которые никак не решатся прийти на встречу. А как экономист, замечу. Клиент им нужен, сразу и быстро. Иначе, разорятся


У нас с Вами разное понятие термина "профессионалки", это раз.
Ник мой пожалуйста не "жуйте" - это два.
А экономика вообще не наука, кризис доказал :laugh:



И какое же у вас понятие термина "профессиналка"? Интересно как можно по другому понять это слово

#2436
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лично меня, не симпатичная мне девушка, не впечатлит даже самыми серьезными намерениями

Внешность будет играть роль, Вы как выбирать будете среди желающих ? По степени серьёзности ? Характер в инете не "прощупаешь" до конца, здесь все "нарядно-фасадные"


Что и требовалось доказать... Спасибо большое... А меня тогда закидали фразами: Что внешность не важна.....Хоть один человек со мной согласен
  • 0

#2437
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Это что за высказывания? :lol: Тут столько прекрасных девушек, вы что не видите, глаза раскройте! Ну про вас то много известно- а да конечно 28 лет, молодой слишком, не по зубам вам девушки ЦТ.


Это называется СВОБОДА СЛОВА ! :lol:
Ни одной не видел, но всё может быть.
Да, Вы угадали, у меня вставная челюсть :laugh:
Вы со своим возрастом определились или не все цифры знаете ? :eek:

Я уже ответила на вопрос про возраст, что вы заладили и не как не отстанете? Похоже у вас не только челюсть, так вы еще и без очков! Какое зрение -10.
  • 0

#2438
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что и требовалось доказать... Спасибо большое... А меня тогда закидали фразами: Что внешность не важна.....Хоть один человек со мной согласен


а я отстаиваю прежнюю позицию, что внешность больше важна для не длительных отношений
  • 0

#2439
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Если взять сайт знакомств за 100% то можно его разделить так:
80% - озабоченные М и Ж
10% - альфонсы и женская половина которая ищет таких
5%- те кому делать нечего просто время убивают
5% тем кому уже нет выхода и ищут там себе половину и половинку для жизни
  • 0

#2440
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Лучше водки, 100 граммулек поднимите.

Не пью я водку, могу стакан хорошего красного вина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.