Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2481
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

история знает множество примеров, которые опровергают вашу точку зрения

Возможно... Как я уже сказала, може и не права.....

Вопрос к мужчинам... Почему для вас такая проблема просто познакомится с девушкой, да хоть би и на улице... Почему так боитесь и так неуверены в себе? Иногда бывает, что целый вечер будет сидеть и сверлить тебя взглядом, а подойти так и не решиться...
  • 0

#2482
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ну всем спокойной ночи, до завтра! :laugh:
  • 0

#2483
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

история знает множество примеров, которые опровергают вашу точку зрения

Возможно... Как я уже сказала, може и не права.....

Вопрос к мужчинам... Почему для вас такая проблема просто познакомится с девушкой, да хоть би и на улице... Почему так боитесь и так неуверены в себе? Иногда бывает, что целый вечер будет сидеть и сверлить тебя взглядом, а подойти так и не решиться...


возможно сказывается прежний опыт.
про себя скажу, никогда не сверлю взглядом понравившуюся особу. смысла нет, тогда лучше идти и знакомиться, а если таких намерений нет, посмотрю-оценю-забуду.
  • 0

#2484
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


просто это не мой тип парней.


Вы судя по ВНЕШНИМ данным, определили, что это не Ваш тип. Так же определили откуда они :lol:
Значит внешность важна для Вас.
Что и требовалось доказать ! :laugh:



Как раз таки не мой тип не потому что на внешность не очень а потому что характерами обычно не совместимы.

#2485
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

история знает множество примеров, которые опровергают вашу точку зрения

Возможно... Как я уже сказала, може и не права.....

Вопрос к мужчинам... Почему для вас такая проблема просто познакомится с девушкой, да хоть би и на улице... Почему так боитесь и так неуверены в себе? Иногда бывает, что целый вечер будет сидеть и сверлить тебя взглядом, а подойти так и не решиться...

я знакомлюсь везде...и на работе, и по пути домой, и в инете, и через друзей...другой вопрос что нет именно той самой девушки :laugh:
  • 0

#2486
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

У меня и вас разные мнения, для меня внешность на важна, главное чтоб человек был тебе интересен, когда ты чувствуешь, что он сможет понять тебя и без слов, с таким легко будет жить!
Красивая кукла не нужна- она молчит

Ни кто не говорит о красоте, речь идет о индивидуальной привлекательности... у всех параметры ее оценки свои....Если кто-то не соответствует этим параметрам, то он уже становится не интересен.....



возможно сказывается прежний опыт.

У нас у всех был какой-то опыт... Значит будем тихо сидеть в сторонке и сожалеть онем, а жизнь будет проходить мимо?
  • 0

#2487
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Между прочим, так не честно. Вы мои фотки посмотрели а я нет. Так что отправьте мне хоть одну вашу фотку а не того ужасного который стоит у вас на фотке. Чесное слово, я никому не покажу ваше личико

Рене еще одной девушке голову успели заморочить! В действительности отправьте же ей фото не будьте жмотом! Она ведь так искренно просит.

моя репутация окончательно испорчена :laugh:

Гуми, там почти моя копия, ну не совсем конечно.
  • 0

#2488
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У нас у всех был какой-то опыт... Значит будем тихо сидеть в сторонке и сожалеть онем, а жизнь будет проходить мимо?

гм, кажется я сегодня не очень хорошо объясняюсь по-русски. я не говорю об опыте отношений, я лишь о частных случаях.
буду говорить за себя, то что я видел в местах где отдыхаю, мне большей частью не нравится. увижу ту самую, все - начну все оперативные действия :laugh:
  • 0

#2489
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вопрос к мужчинам... Почему для вас такая проблема просто познакомится с девушкой, да хоть би и на улице... Почему так боитесь и так неуверены в себе? Иногда бывает, что целый вечер будет сидеть и сверлить тебя взглядом, а подойти так и не решиться...


Вы ему улыбались ? :laugh:
А вообще согласен с Рене_Декарт

Сообщение отредактировал Quaterback: 10.02.2009, 23:22:15

  • 0

#2490
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Как раз таки не мой тип не потому что на внешность не очень а потому что характерами обычно не совместимы.


Был горький опыт ? :lol:
Знаете, верьте в чудеса ! Если один раз не повезло, то не значит , что они все такие :laugh:
  • 0

#2491
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Ну все теперь точно спать. Надо завтра быть в форме, а то придет подруга плакаться о неудавшихся отношениях, Эээх, почему жизнь такая трудная, наверно и я невольно вспомню свои неудавшиеся когда то отношения и буду плакать с ней вместе. Что то я расчувствовалась, всем до завтра.

#2492
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

гм, кажется я сегодня не очень хорошо объясняюсь по-русски. я не говорю об опыте отношений, я лишь о частных случаях.
буду говорить за себя, то что я видел в местах где отдыхаю, мне большей частью не нравится. увижу ту самую, все - начну все оперативные действия

Рене, я не говорила конкретно о вас когда писала тот пост, просто обобщила, сорри

Вы ему улыбались ?

Ну, как обычно... А сама инициатива не рождается? )))))))
  • 0

#2493
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

история знает множество примеров, которые опровергают вашу точку зрения

Возможно... Как я уже сказала, може и не права.....

Вопрос к мужчинам... Почему для вас такая проблема просто познакомится с девушкой, да хоть би и на улице... Почему так боитесь и так неуверены в себе? Иногда бывает, что целый вечер будет сидеть и сверлить тебя взглядом, а подойти так и не решиться...

При чем тут неуверенность или боязнь!?... Это же вопрос воспитания и этики!... С тем же успехом можно и Вам вопрос адресовать - почему Вы сами не подойдете и не познакомитесь? :laugh: Так же - сидят и сверлят, но не подходят:eek: А что тут такого? :lol: Неуверенны в себе или боитесь? :lol:
  • 0

#2494
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Гуми, пока

При чем тут неуверенность или боязнь!?... Это же вопрос воспитания и этики!... С тем же успехом можно и Вам вопрос адресовать - почему Вы сами не подойдете и не познакомитесь? Так же - сидят и сверлят, но не подходят:laugh: А что тут такого? Неуверенны в себе или боитесь?

Вообще это прерогатива мужчин...Вы на каждом углу кричите, что вы охотники....
  • 0

#2495
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ну, как обычно... А сама инициатива не рождается? )))))))


Я сейчас Вам в ЛС напишу.... :laugh:
  • 0

#2496
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Я сейчас Вам в ЛС напишу....

Доказательство проявления инициативы? )))))

Сообщение отредактировал Boredom: 10.02.2009, 23:33:02

  • 0

#2497
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
знаете, у меня есть знакомые, вот они охотники, клеют всех подряд, даже не заморачиваясь на всякие мелочи типа мужей, детей и пр. если на раз - это очень эффективный способ знакомства.
  • 0

#2498
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

знаете, у меня есть знакомые, вот они охотники, клеют всех подряд, даже не заморачиваясь на всякие мелочи типа мужей, детей и пр. если на раз - это очень эффективный способ знакомства.

Ну, я же не впадаю в крайности... И таких называют не охотниками, а каб...ми
  • 0

#2499
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вообще это прерогатива мужчин...Вы на каждом углу кричите, что вы охотники....

А вы на каждом углу провозглашаете имансипацию, равенство.
иии..???
ну переезжайте к нам во флейм уж скорей!!! а то так поговорить хочется!!! :laugh:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 10.02.2009, 23:38:01


#2500
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ужас!!!!
За 5 часов тема увеличилась на 9 страниц..... Еле осилила все прочитать, чтобы вдруг ничего не пропустить...
Пока дочитала, половина народу уже спать ушла. Кто-то кому-то уже в ЛС письма писать пошел.

А ни до чего конкретно-конструктивного так и не договорились.... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.