Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#2501
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

знаете, у меня есть знакомые, вот они охотники, клеют всех подряд, даже не заморачиваясь на всякие мелочи типа мужей, детей и пр. если на раз - это очень эффективный способ знакомства.

Ну, я же не впадаю в крайности... И таких называют не охотниками, а каб...ми

кабанами?
  • 0

#2502
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Гуми, пока

При чем тут неуверенность или боязнь!?... Это же вопрос воспитания и этики!... С тем же успехом можно и Вам вопрос адресовать - почему Вы сами не подойдете и не познакомитесь? Так же - сидят и сверлят, но не подходят:D А что тут такого? Неуверенны в себе или боитесь?

Вообще это прерогатива мужчин...Вы на каждом углу кричите, что вы охотники....

Что за мания беспринципно и безапеляционно обобщать!? :laugh: Кто кричит об охоте?.. Мда... Следуя Вашей логике, Вы жертва, которую надо "добить" и "оприходывать, как добычу"? :lol: Так вот чего Вы хотите на самом деле:laugh: Это же классика - читайте Фрейда, уважаемая :eek: Ай-яй-яй... И с какой социально-исторической позиции Вы взяли, что знакомиться первым ДОЛЖЕН представитель мужского пола? :lol: Попробуйте посетить другие страны - с менее консевативно-патриархальными взглядами на отношения :lol: Думаю, Вы бысстренько свои взгляды поменяете:laugh:
  • 0

#2503
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вообще это прерогатива мужчин...Вы на каждом углу кричите, что вы охотники....

А вы на каждом углу провозглашаете имансипацию, равенство.
иии..???



Хыыы, тоже удивляюсь.
Когда права качают - равенство, типо запад !
Когда счёт в ресторе приносят - восток ! :laugh:
  • 0

#2504
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
так я перебираюсь домой, буду через час
  • 0

#2505
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


знаете, у меня есть знакомые, вот они охотники, клеют всех подряд, даже не заморачиваясь на всякие мелочи типа мужей, детей и пр. если на раз - это очень эффективный способ знакомства.

Ну, я же не впадаю в крайности... И таких называют не охотниками, а каб...ми

кабанами?


Наверно имелось ввиду - кобелями :laugh:
  • 0

#2506
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ужас!!!!
За 5 часов тема увеличилась на 9 страниц..... Еле осилила все прочитать, чтобы вдруг ничего не пропустить...
Пока дочитала, половина народу уже спать ушла. Кто-то кому-то уже в ЛС письма писать пошел.

А ни до чего конкретно-конструктивного так и не договорились.... :laugh:

Сорри.. А Вы чего именно ждете? :eek:



знаете, у меня есть знакомые, вот они охотники, клеют всех подряд, даже не заморачиваясь на всякие мелочи типа мужей, детей и пр. если на раз - это очень эффективный способ знакомства.

Ну, я же не впадаю в крайности... И таких называют не охотниками, а каб...ми

кабанами?


Наверно имелось ввиду - кобелями :lol:

Кабинетами :lol:
  • 0

#2507
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кто-то кому-то уже в ЛС письма писать пошел.


Достижения науки позволяют это делать сидя напротив монитора, так что я здесь :laugh:
  • 0

#2508
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


А ни до чего конкретно-конструктивного так и не договорились.... :laugh:

Сорри.. А Вы чего именно ждете? :lol:


Да, особо, именно от Вас ничего....

Просто, пошли какие-то глупые обвинения у людей друг к другу.
Оказывается, парни ждут, чтобы девушка первая подошла с ними познакомиться..... :lol:
Да, женщины сейчас много говорят об эмансипации. Но мужчины же против этого! Так почему в этом вопросе вы готовы уступить нам "пальму первенства"?
  • 0

#2509
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

кабанами?

:laugh: Рене, порадовали своим остроумием... хотя я и так в нем не сомневалась

Что за мания беспринципно и безапеляционно обобщать!? Кто кричит об охоте?.. Мда... Следуя Вашей логике, Вы жертва, которую надо "добить" и "оприходывать, как добычу"? Так вот чего Вы хотите на самом деле:lol: Это же классика - читайте Фрейда, уважаемая Ай-яй-яй... И с какой социально-исторической позиции Вы взяли, что знакомиться первым ДОЛЖЕН представитель мужского пола? Попробуйте посетить другие страны - с менее консевативно-патриархальными взглядами на отношения Думаю, Вы бысстренько свои взгляды поменяете:lol:

Ну, опять начинаем впадать в крайности... Если честно то уже просто надоело все самой и самой.....Если приглашают, то всегда выбор на тебе ни когда не проявят инициативу..."Пойдем куда ты хочешь" Да туда куда я хочу, я хожу часто и могу сходить и со своими подругами....Нет, опять талдычит:"Ну, предложи свое"... Так уже это достало....

Когда счёт в ресторе приносят - восток !

Я за себя в состоянии заплатить, знаете ли

Сообщение отредактировал Boredom: 10.02.2009, 23:51:47

  • 0

#2510
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



А ни до чего конкретно-конструктивного так и не договорились.... :laugh:

Сорри.. А Вы чего именно ждете? :laugh:


Да, особо, именно от Вас ничего....

Просто, пошли какие-то глупые обвинения у людей друг к другу.
Оказывается, парни ждут, чтобы девушка первая подошла с ними познакомиться..... :D
Да, женщины сейчас много говорят об эмансипации. Но мужчины же против этого! Так почему в этом вопросе вы готовы уступить нам "пальму первенства"?

Да не ждут они - от Вас разве дождешься :lol: Пальму-то мы уступим, но что Вы на ней делать будете? :lol:

кабанами?

:eek: Рене, порадовади своим остроумием... хотя я и так в нем не сомневалась

Ну, опять начинаем впадать в крайности... Если честно то уже просто надоело все самой и самой.....Если приглашают, то всегда выбор на тебе ни когда не проявят инициативу..."Пойдем куда ты хочешь" Да туда куда я хочу, я хожу часто и могу сходить и со своими подругами....Нет, опять талдычит:"Ну, предложи свое"... Так уже это достало....

Когда счёт в ресторе приносят - восток !

Я за себя в состоянии заплатить, знаете ли


ТАк это мужчина пытается Вам угодить!!!! А не проявляет безынициативность! :laugh: Или идти не хочет.. Но это уже другое...
  • 0

#2511
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Пальму-то мы уступим, но что Вы на ней делать будете? :laugh:


Как только познакомимся с хорошим, настоящим мужчиной, так и разберемся, что делать с этой пальмой....
  • 0

#2512
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Или идти не хочет.. Но это уже другое...

Ага... "Железная логика"....Позвонить-пригласить встретиться именно по той причине, что он на самом деле то и ни куда идти не хочет ... Пять баллов!

Кабинетами

Кабздохами :laugh:
  • 0

#2513
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Да не ждут они - от Вас разве дождешься :lol: Пальму-то мы уступим, но что Вы на ней делать будете? :laugh:

а можно на счет знакомств высказаться!!!
я человек настроения и иногда просто охота с кем-то познакомиться, то какой вопрос??!! леХко иду на контакт…
А есть подруга, так она всегда готова первая подойти с улыбкой!!!
  • 0

#2514
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Пальму-то мы уступим, но что Вы на ней делать будете? :lol:


Как только познакомимся с хорошим, настоящим мужчиной, так и разберемся, что делать с этой пальмой....


С этим проблема нонче... Хорошие, настояшие мужчины только с хорошими и настоящими девушками знакомятся (для женитьбы) :laugh: А если для других умыслов, то только с настоящими :D ..Так что - подержим "пальму" у себя...



Да не ждут они - от Вас разве дождешься :eek: Пальму-то мы уступим, но что Вы на ней делать будете? :lol:

а можно на счет знакомств высказаться!!!
я человек настроения и иногда просто охота с кем-то познакомиться, то какой вопрос??!! леХко иду на контакт…
А есть подруга, так она всегда готова первая подойти с улыбкой!!!


Вот!Значит есть еще девушки в наших селениях!!! Так держать :laugh: Подскажите, кстати, чем Ваши подобные знакомства заканчивались? Стоящее что-то было?
  • 0

#2515
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

С этим проблема нонче... Хорошие, настояшие мужчины только с хорошими и настоящими девушками знакомятся (для женитьбы) :laugh: А если для других умыслов, то только с настоящими :lol: ..Так что - подержим "пальму" у себя...


А у Вас есть какие-то сомнения в том, что присутствующие здесь дамы "хорошие и настоящие"? И что для женитьбы они не подходят???
Мне кажется, погорячились Вы...... :lol:
  • 0

#2516
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[/quote]
а можно на счет знакомств высказаться!!!
я человек настроения и иногда просто охота с кем-то познакомиться, то какой вопрос??!! леХко иду на контакт…
А есть подруга, так она всегда готова первая подойти с улыбкой!!!
[/quote]

Вот!Значит есть еще девушки в наших селениях!!! Так держать :laugh: Подскажите, кстати, чем Ваши подобные знакомства заканчивались? Стоящее Вашего внимания после знакомства что-то\кто-то был(о)?




[/quote]

А у Вас есть какие-то сомнения в том, что присутствующие здесь дамы "хорошие и настоящие"? И что для женитьбы они не подходят???
Мне кажется, погорячились Вы...... :lol:
[/quote]

Опять "охота на ведьм"? :lol: Опять за всех в одном лице-единым мнением? :eek: Гиблое это дело :laugh: Это же так здорово - что все дамы "хорошие и настоящие"!!!!! Я-за! :D

Сообщение отредактировал k-OFF: 11.02.2009, 00:13:05

  • 0

#2517
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Опять "охота на ведьм"? :lol: Опять за всех в одном лице-единым мнением? :lol: Гиблое это дело :laugh:

Как-то извращенно Вы все понимаете.....
Никто ни на кого не охотится. Никто не уменьшает ничьих достоинств. И в замен просим того же....
  • 0

#2518
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот!Значит есть еще девушки в наших селениях!!! Так держать :laugh: Подскажите, кстати, чем Ваши подобные знакомства заканчивались? Стоящее что-то было?

конечно, было, и они есть, ведь хороших людей много!!!
  • 0

#2519
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Вот!Значит есть еще девушки в наших селениях!!! Так держать :laugh: Подскажите, кстати, чем Ваши подобные знакомства заканчивались? Стоящее что-то было?

конечно, было, и они есть, ведь хороших людей много!!!

То есть, никакого негатива (или изумления) к Вам не было со стороны Ваших новых знакомых?Они восприняли Вашу инициативу как должное?
  • 0

#2520
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

То есть, никакого негатива (или изумления) к Вам не было со стороны Ваших новых знакомых? Они восприняли Вашу инициативу как должное?

да как-то не озадачивала голову этими вопросами Изображение а Вы бы как восприняли такую инициативу???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.