Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Помоги делом-2"Все, кто может и готов делиться тем что умеет сам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#301
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Внимание! в ДД№2 очень нужны хорошие компьютеры 3 или хотя бы 2!!!
преподаватели из Школы Дизайна и Компьютерной графики "3D-Угольник" http://www.3d-y.kz/ - готовы бесплатно проводить для детей из ДД№2 курсы по компьютерной графике! знаю, многие ребята из детского дома давно об этом мечтали, единственая проблема в ДД слабые компьютеры, очень нужны хорошие машины, большая просьба откликнуться всех кто желает присоединиться к данному проекту, ведь эти курсы помогут ребятам освоить программы, которые помогут им в будущем найти свое призвание! звонить можно Катерине из "3D-Угольника" (тел. 327-14-19) или ко мне (7 707 220 2772) или пишите в личку!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.02.2012, 22:03:22

  • 0

#302
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Внимание! в ДД№2 очень нужны хорошие компьютеры 3 или хотя бы 2!!!
преподаватели из Школы Дизайна и Компьютерной графики "3D-Угольник" http://www.3d-y.kz/ - готовы бесплатно проводить для детей из ДД№2 курсы по компьютерной графике! знаю, многие ребята из детского дома давно об этом мечтали, единственая проблема в ДД слабые компьютеры, очень нужны хорошие машины, большая просьба откликнуться всех кто желает присоединиться к данному проекту, ведь эти курсы помогут ребятам освоить программы, которые помогут им в будущем найти свое призвание! звонить можно Катерине из "3D-Угольника" (тел. 327-14-19) или ко мне (7 707 220 2772) или пишите в личку!

пс. как вариант - апгрейд компьютеров, которые уже имеются в библиотеке в Детском доме!
  • 0

#303
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
В марте на базе христианской церкви начинают работать курсы корейского языка на благотворительной основе. Идея в том, чтобы дать возможность изучать язык людям,которые могут быть ограничены в средствах - не все в состоянии посещать платные курсы.

Время : среда 15:00-16:30 (уточнить), воскресенье 14:30 - 16:00
Первое занятие 4 марта.
Предварительная запись по тел 8 707 6354700 или на почту kimolga0411@gmail.com , можно писать в личку.
Пожалуйста, сообщите ваше имя, возраст, телефон, е мейл.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.02.2012, 08:33:38

  • 0

#304
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Извиняюсь, ошибка в почт адресе, правильно будет olgakim0411@gmail.com
  • 0

#305
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!

Компания, в которой я работаю предложила мебель для ДД интерната - столы, тумбы шт 10-15 . Вообщем хватит оборудовать класс. С интернатом уже договорилась. Вот только с доставкой получается проблема. Может у кого есть знакомые с газелью, или машиной еще побольше?
Обзвонила обьявления по перевозке, не дешевле 6-7 тыс.
Может кто нибудь из форумчан поможет нам с данной перевозкой?
  • 0

#306
UEP

UEP
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем добрым людям низкий поклон! У нас рыболовный клуб, мы хотим пригласить 2-3 ребенка старше 10 лет на рыбалку вблизи г.Алматы (за г.Каскелен).
Приглашаем волонтеров с детьми. Питание (уха,шашлыки,соки,сладости), палатки, раскладушки, развозку в оба конца, оборудование для рыбалки предоставим.
Выезды раз в месяц,: май,июнь,июль,август,сентябрь. Безопасность детей гарантируем. Купание детей, на водоеме - запрещено.
  • 0

#307
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
http://www.voxpopuli...ost/view/id/460 Познакомьтесь, это Мурат Хасенов - воспитанник детского дома, а ныне молодой бортпроводник "Эйр Астаны". Хотя вполне возможно, что это будущий премьер-министр Казахстана. В любом случае, глядя в его сияющие глаза и улыбку, можно с уверенностью сказать, что у молодого человека все будет замечательно...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.03.2012, 16:19:40

  • 1

#308
Prema

Prema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, я веду тренинги для взрослых по нетехническим навыкам как общение, конфликты, планирование и т.д. Я могу помочь с проведением таких встреч для подростков. Изучаю психологию и практикую в своей жизни. Есть желание помочь на добровольной основе. С кем могу обсудить эту возможность более подробно?
  • 0

#309
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Prema, добрый день! Можно попробовать позаниматься с моими ребятами из 9 класса. Пишите или звоните. Буду очень рада!
  • 0

#310
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Выпускникам 9 класса Областного детского дома N1 нужна подработка на летнее время. Может быть, у кого-то есть варианты.
  • 0

#311
Prema

Prema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Prema, добрый день! Можно попробовать позаниматься с моими ребятами из 9 класса. Пишите или звоните. Буду очень рада!

Гертруда, здравствуйте, можете написать свои контакты, чтобы я могла написать или позвонить. Спасибо.
  • 0

#312
Prema

Prema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Prema, добрый день! Можно попробовать позаниматься с моими ребятами из 9 класса. Пишите или звоните. Буду очень рада!

Гертруда, здравствуйте, можете написать свои контакты, чтобы я могла написать или позвонить. Спасибо.

только сейчас увидела Ваш номер сотовый 701 361 2027.
  • 0

#313
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Prema, добрый день! Можно попробовать позаниматься с моими ребятами из 9 класса. Пишите или звоните. Буду очень рада!

Гертруда, здравствуйте, можете написать свои контакты, чтобы я могла написать или позвонить. Спасибо.

только сейчас увидела Ваш номер сотовый 701 361 2027.

Точно, можно позвонить по этому телефону.
  • 0

#314
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нужна работа на лето для выпускника 9 класса Баганашильского ДД № 1. Сергею 17 лет. Сейчас живет у родственников на ГРЭСе. Поэтому нужно что-то в том районе.
  • 0

#315
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Кристина из ДД№2 мечтает заниматься современными танцами, будет здорово, если найдется спортивный клуб (р-он Орбита-Выставка), администрация которого позволит Кристине бесплатно посещать занятия

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.07.2012, 00:52:53

  • 0

#316
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
"В гостях у детского дома в Баганашиле. Радости не было предела к ним в гости прехали один из лучших детских тренеров Казахстана Кузнецов А.Е.и вратарь сборной Казахстана U14 и алматинского Кайрата98 Касиманов Акежан. Обещали сыграть с ними матч боюсь не произошло бы, как в комедии "Выкрутасы" :rotate: уж очень много талантливых мальчишек": http://vse.kz/topic/.../page__st__1740

http://sportinfo.kz/...%BB_1342617623/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.07.2012, 14:35:28

  • 0

#317
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
привет всем! есть книги по английскому языку для деток, целая коробка, может кому понадобятся. звоните мне или пишите в личку, мой телефон 702 702 45 20
  • 0

#318
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Еще раз привет! читаю темки и вот думаю, каким делом я могу помочь))) Я визажист-парикмахер. Хотела бы предложить организовать встречу с девочками из Детского Дома. Приблизительно на тематику - Плетение косичек, уроки макияжа для себя, укладка волос. В принципе, если нужно будет, можно пригласить и других мастеров, думаю никто не откажется))) Просто в первый раз участвую в таком деле, незнаю с чего начать. Пишите, пожалуйста, в личку. 702 702 45 20 Александра.
  • 1

#319
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал антила: 17.08.2012, 13:43:42

  • 0

#320
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Еще раз привет! читаю темки и вот думаю, каким делом я могу помочь))) Я визажист-парикмахер. Хотела бы предложить организовать встречу с девочками из Детского Дома. Приблизительно на тематику - Плетение косичек, уроки макияжа для себя, укладка волос. В принципе, если нужно будет, можно пригласить и других мастеров, думаю никто не откажется))) Просто в первый раз участвую в таком деле, незнаю с чего начать. Пишите, пожалуйста, в личку. 702 702 45 20 Александра.

Александра, созвонюсь с Вами, нашим девочкам будет интересен такой МК.
С уважением, Анна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.